Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Судовой журнал

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 689 боёв
Сегодня в 12:08:08 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Именно эти 5-ть выдавали в прошлогоднем НГ ивенте...

И что если написано в моём журнале получен, то где они?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 12:49:35 пользователь IIIIALEXIII сказал:

И что если написано в моём журнале получен, то где они?

Проверил у себя:

Скрытый текст

image.thumb.png.abc8c2b0bde741282af70c86f0f767ea.png

 

К примеру Новогодний для Nürnberg:

Скрытый текст

image.png.ad4ca75a5dfb8cded0403785751e82ff.png

 

Может баг какой с отображением редких камуфляжей?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв

Странный камуфляж появился в судовом журнале, в разделе камуфляжи. Глюк?

image.png.afd74235eacfa5ec4768481f8ed419b4.png

 

 

Изменено пользователем FokaV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 13:05:35 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Может баг какой с отображением редких камуфляжей?!

Так я и хочу разобраться,у меня он в судовом журнале есть,а на самом деле нет.И потом мне так и не ответили,сколько по времени длится вход в журнал,ну очень долго.А сейчас "повезло"Задал вопрос в ЦП WOWS.

Скрытый текст

 

ошибка.png

Нюра.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:33:49 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Так я и хочу разобраться,у меня он в судовом журнале есть,а на самом деле нет.И потом мне так и не ответили,сколько по времени длится вход в журнал,ну очень долго.А сейчас "повезло"Задал вопрос в ЦП WOWS.

  Показать содержимое

 

Приветствую! Можете прислать отчёт WGCheck это поможет быстрее разобраться с проблемой: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Лучше внутри игровой магазин наконец сделайте. Необходимость быстро купить снаряжение \ модернизации оптом в несколько кликов, а не сидеть и на каждый кораблик покупать ручками по несколько часов играть в порту - давно назрела.

И кнопку снятия всех сигналов разом ждём!

:Smile_coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 19:15:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Можете прислать отчёт WGCheck это поможет быстрее разобраться с проблемой: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

В л.с.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв

Не люблю писанину, но немного напишу)

В общем неплохо, если рассматривать как первую итерацию. Если это всё - то барахло.

1) Название очевидно неудачное - судовые журналы там в кораблях должны стоять. А это флотский архив или канцелярия какая-нибудь.

2) По кораблям имеется только описание. Этого очевидно мало даже по имеющимся возможностям. Банально напрашивается статистика для полученных и условия получения для неполученных. В идеале - полная история корабля игрока, с достижениями и капитанами. Ну и ссылки в соответствующий раздел форума можно дать. Хоть кто-то узнает, что у корабликов есть форум)

3) То же и по капитанам. Можно добавить всё, что про него можно сказать) А можно и вообще под остров сокровищ закосить)

4) Ну и по камо и ачивкам тоже написать бы поболее.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Боже, какая бесполезная фигня. Зашел посмотрел. Ну нет у меня флага "Кага", например, и что, он появится если я это увидел? Есть много вещей которые просят игроки уже давно, но пилят вот это, мда.

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 16.12.2019 в 19:45:14 пользователь IIFANTOMASII сказал:

В л.с.

Баг подтвердился, добавил вас в список флаги за баги за декабрь. Проблема состоит в том, что новогодний камуфляж который установлен у вас на Hatsuharu, отображаются для всех кораблей на которые потенциально он может быть установлен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

функционал интересный, но не полный, и в этом виде малоинформативный

Если сложно сделать статистику по кораблям, капитанам, как описывалось выше, то хотя бы следует добавить пояснения к имуществу, разъясняющие за что давалось, как было получено или как можно получить и когда.

А то там есть такие флаги и капитаны, что невольно думаешь - откуда это все? и зачем? Впрок сделано?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

В таком варианте, бесполезная вещь. Как и имущество, 1 раз в год зайти, чтоб продать от скуки что то)) а учитывая, что кредитов, хоть ртом жуй.. то необходимости заходить туда даже нет. СЖ только комп грузит ненужными пикселями.

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Судовой журнал в текущем виде малофункционален для обычного игрока и является явной заманухой для "коллекционеров" - людей, упертых на собирании значков, вымпелов и всяческих околоигровых прибамбасиков, напрямую не относящихся к игре (т. е. инструментом, косвенно провоцирующим затраты усилий и денег на еще более эфемерное фуфло чем игровые кораблики).

 

Я понимаю зачем он сделан и почему он сделан именно таким, но большинству игроков ИМХО он вообще не пригодится.

Сам я, возможно, пару раз на досуге загляну в него, чтобы узнать, какие вообще в игре есть кораблики (нравится мне их собирать, ничего поделать не могу). Но вообще даже мне от этого журнала ни холодно ни жарко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 958 боёв

Не понятно зачем и для кого столько трудов потрачено, один раз зайти посмотреть и выйти. Работает и не мешает (не грузит порт еще сильнее)? Ну пусть будет. Примерно такие чувства вызвало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 174 боя
В 11.12.2019 в 19:26:31 пользователь Proglot989 сказал:

Увы, но в нынешнем виде журнал мне бесполезен и неинтересен.

И добавить нечего:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Неплохо было бы узнавать при наведении на неполученное имущество, как его получить (события, действия, акции, покупки и т.п)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

столько бесполезных трудов . игра и так много весит да и поправить есть что а не закуток с имуществом делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

А я открыл, закрыл и забыл. На данный момент журнал бесполезен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций

СЖ будет куда более полезным ,когда будет функционал получения /покупки недостающих предметов/кораблей.А вот так просто посмотреть что есть,а чего нет-ну,это такое,только подразнить и приметить,что никогда не получишь,скорее всего,либо получить будет весьма и весьма сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×