Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Строительство корабля

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[FK_MY]
Участник
19 публикаций
46 131 бой

замечательные праздники вы нам устроили!_а верфь это вообще находка!_вот только вы переборщили со сложностью заданий_( конечно понятно_) зарабатывать и вашей фирме надо!_но тут уж вообще страшно! не скрою я сам дротю в любое свободное время.но стоило на пару дней переключиться на домашние дела. так сразу стало ясно что мне этого кораблика уже не заработать_(

вы бы хотя бы доп ускорители сделали децел поменьше стоимостью. я чел посредственный и платить для комфортной игры такие бабки за постройку не имею возможности_(будьте на будущее немного поскромнее уважаеме. мы вас и так ценим и уважаем!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

А можно как то продать эту огромную ржавеющую посудину? На металлолом сдать? За сигналы, или хотя бы за серебро? Мне характеристики крейсера Puerto Rico изначально не очень понравились (очень не понравились) и я не ставил задачу строить его вообще.

Вот Goliath я построил бы.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
282 публикации
Сегодня в 07:21:35 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

А можно как то продать эту огромную ржавеющую посудину? На металлолом сдать? За сигналы, или хотя бы за серебро? Мне характеристики крейсера Puerto Rico изначально не очень понравились (очень не понравились) и я не ставил задачу строить его вообще.

Вот Goliath я построил бы.

Продать Puerto нельзя. Остается только любоваться "огромной ржавеющей посудиной" до конца версии 0.9.0, либо выкупать за дублоны.

Изменено пользователем Alexsandor
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 018 боёв

Единственный марафон на моей памяти ( играю около 1.5 лет ) , за который давали что-то стоящее это марафон на Бенхэм. Один из моих любимых кораблей наряду с Грозовым. Так и марафон был вполне вменяемый-ежедневные БЗ + космобои вроде... Не суть.  Так вот чтобы такой фановый кораблик получить пришлось потратить гораздо меньше времени и почти не тратить нервы ( доната вообще не было там предусмотрено ). А тут люди задонатив неслабо , проведя все праздники в игре могут вообще ничего не получить ? Или получить Аляску-переросток с кучей комплексов и инфантилизмом ?

Сам на верфь заходил только за плюшками , директивы вообще ни разу не смотрел , но что-то контейнеры новогодние перестали появляться ))).

Как мне кажется ( это не утверждение , не распространение заведомо ложной инфы и т.д. ) Пуэрто-Рико станет самым грандиозным провалом проекта ( как сам крейсер , так и марафон на него ).

И если в случае с кораблем его ТТХ можно изменить в легкую , то осадок у игроков , участвовавших в этой ГОНКЕ , останется надолго. Причем не только у тех , кто ни с чем остался , но и у получивших ЭТО.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RANGE]
Участник
22 публикации
26 248 боёв

Задумка красивая-исполнение бездарное.......разочарован

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

ПР в порту!

Хронология такая: для начальных директив купил Гортензию (примерно 20 USD). После выполнения 3-х директив получил компенсацию за неё в бублонах и потратил их на первый платный ускоритель. После 5-й директивы подсчитал, что не успеваю на сутки, тк в рекомендованные сроки не уложился (праздники всё-таки!). И пришлось засесть за 6-ю директиву и изрядно попотеть над ней. Ситуация "чемодан без ручки"!

 Сыграл на ПР пока один бой-сбил снежинку. Мнение пока не сложилось. Для меня самое главное-коллекция пополнена!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
25 838 боёв

реализацией не доволен, слишком сложно и не интересно 

надеюсь хотя бы такой пост не удалите

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя

Адекватность стоимости этого "подарка" вызывает у меня ступор. При чём не столько в дублонах (хотя я и за 15.000 его выкупать не буду; хоть и вложил изначально 6.000). А потраченного времени - откровенно жаль. Время для себя назад уже не вернуть.

Ещё - мысль пришла в голову! В танках (когда то и в них играл) в этом году игрокам "позволили" менять своё время не только на НОВЫЕ камуфляжи и стили, но и "любезно" разрешили до собирать коллекции для прошлогодних. Ожидаю, что устроители здешнего шоу пойдут тем же путём. Даёшь достройку "Пуэрто - Рико" в следующем Н. г.. )))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-KEY-]
Участник
3 публикации

почему было его просто не продавать?? к чему этот фарс?? достроить  за 70$ ??  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций

Выскажу тоже свое мнение по поводу новогоднего марафона. Цели получить помоечку не было и она была выполнена. Не хватило 2.5м очков ибо без флажков на одном задродстве 7 директиву выполнить нереально ( хотел тупо сталь оттуда ). Общее впечатление от встреч в рандоме с ним противоречивое. А достройка за 15к голды это верх жадности. Хотя и за 2к бы скорее всего не стал это делать. Из-за кучи фугасоплюек и невидимок эсмов на 10-х уровнях играть становится все более скучно. 50% стоят за островами ( в дымах ) и бесконечный поток ( торпед ) снарядов уничтожает твой корабль. В общем подводя итоги, задумка со строительством довольна интересна, но реализация провалена подчистую . Надеюсь если подобные ивенты и будут проводиться то разум возобладает над жадностью и мы увидим действительно интересный ивент. :Smile_glasses:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Сложности в директивах нет. Просто лишних нулей приписали и всё. Поэтому время на выполнение задачи увеличено в 10, а где и в 100 раз.

Например, в директиве №3 нужно было выполнить задачу попадания из ПМК аж 4500 раз...

Средний крейсер или линкор за бой может попасть от 50 до 80 раз. Посчитайте сколько боев нужно провести.

Я засекала на Бисмарке с дальностью ПМК 9 км = 90-120 попаданий за бой. И это в лучшем случае.

В худшем, не успев еще сблизиться, а бой уже окончен по выполнению задачи. Это вообще нонсенс последнего патча... )

Думаю быстрее всех мог выполнить эту задачу  ЛК Джорджия с ПМК 11,3 км и скорострельностью.

_

Ну а если взглянуть на обратную сторону медали, то всё верно сделано в плане строительства и выполнения директив.

Представьте, на минуту, если бы Леста так просто отдала прем.десятку ПР. Дык итак уже премами завален весь проект.

Многие уже забросили исследуемые корабли и рвутся в бой именно на премах, думая что имба.

Нет, это заблуждение - не имба они ни разу! У каждого прем.корабля свои изъяны и часто исследуемые корабли способны в бою на большее.

Единственные плюшки +50 или +100 опыта за бой, больше кредитов и меньше за обслуживание после боя...

Ну и куда девать накопленный корабельный опыт за бой?

У меня, например, на Принце Фридрихе опыт корабля уже больше 1,5 ляма. И что он мне дает?

Неужели возможность получить в исследование Шарнхорст, а после Тирпиц?

Да ничего подобного. На Фридрихе я просто быстрее прокачала уникальных командиров для Гнейзенау и Бисмарка.

Ну и куда их дальше качать? Может им Инерционку еще поставить? Она там не нужна от слова абсолютно...)

Насчет кредитов - да. Их поболее за бой. Ну итак их уже не знаю на что потратить... Контейнеры не продают за них, на уголь или сталь не обменять.

В общем, хотите минусуйте, хотите нет, НО я против захламления игры бесконечными прем.кораблями.

Леста хватит уже брожение масс устраивать!

Всех с наступающим Православным НГ и Крещением Господним! Веселья и отдыха от негативных эмоций!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:36:54 пользователь _us_force_ сказал:

Сложности в директивах нет. Просто лишних нулей приписали и всё. Поэтому время на выполнение задачи увеличено в 10, а где и в 100 раз.

Например, в директиве №3 нужно было выполнить задачу попадания из ПМК аж 4500 раз...

Средний крейсер или линкор за бой может попасть от 50 до 80 раз. Посчитайте сколько боев нужно провести.

Я засекала на Бисмарке с дальностью ПМК 9 км = 90-120 попаданий за бой. И это в лучшем случае.

В худшем, не успев еще сблизиться, а бой уже окончен по выполнению задачи. Это вообще нонсенс последнего патча... )

Думаю быстрее всех мог выполнить эту задачу  ЛК Джорджия с ПМК 11,3 км и скорострельностью.

_

Ну а если взглянуть на обратную сторону медали, то всё верно сделано в плане строительства и выполнения директив.

Представьте, на минуту, если бы Леста так просто отдала прем.десятку ПР. Дык итак уже премами завален весь проект.

Многие уже забросили исследуемые корабли и рвутся в бой именно на премах, думая что имба.

Нет, это заблуждение - не имба они ни разу! У каждого прем.корабля свои изъяны и часто исследуемые корабли способны в бою на большее.

Единственные плюшки +50 или +100 опыта за бой, больше кредитов и меньше за обслуживание после боя...

Ну и куда девать накопленный корабельный опыт за бой?

У меня, например, на Принце Фридрихе опыт корабля уже больше 1,5 ляма. И что он мне дает?

Неужели возможность получить в исследование Шарнхорст, а после Тирпиц?

Да ничего подобного. На Фридрихе я просто быстрее прокачала уникальных командиров для Гнейзенау и Бисмарка.

Ну и куда их дальше качать? Может им Инерционку еще поставить? Она там не нужна от слова абсолютно...)

Насчет кредитов - да. Их поболее за бой. Ну итак их уже не знаю на что потратить... Контейнеры не продают за них, на уголь или сталь не обменять.

В общем, хотите минусуйте, хотите нет, НО я против захламления игры бесконечными прем.кораблями.

Леста хватит уже брожение масс устраивать!

Всех с наступающим Православным НГ и Крещением Господним! Веселья и отдыха от негативных эмоций!

На ПМК надо делать в кооперативе.За счет кстати нудных кооперативных боев и сэкономил время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 762
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 577 публикаций
28 967 боёв

Строительство вроде окончено, но все равно в надстройках кто-то работает. 

Скрытый текст

shot-20_01.13_14_38.09-0899.thumb.jpg.608a658554d86adf7d3ed07cd76330bd.jpg

Это уже местные бомжи распиливают на металл что ли?

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 11:36:54 пользователь _us_force_ сказал:

Сложности в директивах нет. Просто лишних нулей приписали и всё. Поэтому время на выполнение задачи увеличено в 10, а где и в 100 раз.

Например, в директиве №3 нужно было выполнить задачу попадания из ПМК аж 4500 раз...

Средний крейсер или линкор за бой может попасть от 50 до 80 раз. Посчитайте сколько боев нужно провести.

Я засекала на Бисмарке с дальностью ПМК 9 км = 90-120 попаданий за бой. И это в лучшем случае.

В худшем, не успев еще сблизиться, а бой уже окончен по выполнению задачи. Это вообще нонсенс последнего патча... )

Думаю быстрее всех мог выполнить эту задачу  ЛК Джорджия с ПМК 11,3 км и скорострельностью.

_

Ну а если взглянуть на обратную сторону медали, то всё верно сделано в плане строительства и выполнения директив.

Представьте, на минуту, если бы Леста так просто отдала прем.десятку ПР. Дык итак уже премами завален весь проект.

Многие уже забросили исследуемые корабли и рвутся в бой именно на премах, думая что имба.

Нет, это заблуждение - не имба они ни разу! У каждого прем.корабля свои изъяны и часто исследуемые корабли способны в бою на большее.

Единственные плюшки +50 или +100 опыта за бой, больше кредитов и меньше за обслуживание после боя...

Ну и куда девать накопленный корабельный опыт за бой?

У меня, например, на Принце Фридрихе опыт корабля уже больше 1,5 ляма. И что он мне дает?

Неужели возможность получить в исследование Шарнхорст, а после Тирпиц?

Да ничего подобного. На Фридрихе я просто быстрее прокачала уникальных командиров для Гнейзенау и Бисмарка.

Ну и куда их дальше качать? Может им Инерционку еще поставить? Она там не нужна от слова абсолютно...)

Насчет кредитов - да. Их поболее за бой. Ну итак их уже не знаю на что потратить... Контейнеры не продают за них, на уголь или сталь не обменять.

В общем, хотите минусуйте, хотите нет, НО я против захламления игры бесконечными прем.кораблями.

Леста хватит уже брожение масс устраивать!

Всех с наступающим Православным НГ и Крещением Господним! Веселья и отдыха от негативных эмоций!

в коопе на 10ках пмк-шных набивал до 250-300 попаданий.  50-80 для пмк это ни о чем!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 12:36:54 пользователь _us_force_ сказал:

Сложности в директивах нет. Просто лишних нулей приписали и всё. Поэтому время на выполнение задачи увеличено в 10, а где и в 100 раз.

Например, в директиве №3 нужно было выполнить задачу попадания из ПМК аж 4500 раз...

Средний крейсер или линкор за бой может попасть от 50 до 80 раз. Посчитайте сколько боев нужно провести.

Я засекала на Бисмарке с дальностью ПМК 9 км = 90-120 попаданий за бой. И это в лучшем случае.

В худшем, не успев еще сблизиться, а бой уже окончен по выполнению задачи. Это вообще нонсенс последнего патча... )

Думаю быстрее всех мог выполнить эту задачу  ЛК Джорджия с ПМК 11,3 км и скорострельностью.

_

Ну а если взглянуть на обратную сторону медали, то всё верно сделано в плане строительства и выполнения директив.

Представьте, на минуту, если бы Леста так просто отдала прем.десятку ПР. Дык итак уже премами завален весь проект.

Многие уже забросили исследуемые корабли и рвутся в бой именно на премах, думая что имба.

Нет, это заблуждение - не имба они ни разу! У каждого прем.корабля свои изъяны и часто исследуемые корабли способны в бою на большее.

Единственные плюшки +50 или +100 опыта за бой, больше кредитов и меньше за обслуживание после боя...

Ну и куда девать накопленный корабельный опыт за бой?

У меня, например, на Принце Фридрихе опыт корабля уже больше 1,5 ляма. И что он мне дает?

Неужели возможность получить в исследование Шарнхорст, а после Тирпиц?

Да ничего подобного. На Фридрихе я просто быстрее прокачала уникальных командиров для Гнейзенау и Бисмарка.

Ну и куда их дальше качать? Может им Инерционку еще поставить? Она там не нужна от слова абсолютно...)

Насчет кредитов - да. Их поболее за бой. Ну итак их уже не знаю на что потратить... Контейнеры не продают за них, на уголь или сталь не обменять.

В общем, хотите минусуйте, хотите нет, НО я против захламления игры бесконечными прем.кораблями.

Леста хватит уже брожение масс устраивать!

Всех с наступающим Православным НГ и Крещением Господним! Веселья и отдыха от негативных эмоций!

Я делал на Бисмарке в кооперативе. И 4500 и 7200. Бисмарк заточенный в пмк тоже кидает на 11.3. За пол дня управился. Рекорд был за один бой около 600 попаданий. Гк вообще не стрелял. Ну и про прем 10-ку это сильно. Обычная 10-ка с камо на +20 к кредитам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати постоянный рост цен свежих премкораблей (и в гринде и в рублях) говорит о реальном падении онлайна.

Чем меньше игроков остается, тем больше нагрузка на оставшихся.

Цена в угле растет, цена в свободке растет.

Сейчас уже 10-ка (ПР) за 50к дублонов, на следующее НГ уже будет 100к (или БЗ которые нужно делать не по 8 часов в день, а по 16)?

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Пуэрто-Рико все же построил с одним голдовым ускорителем и заранее приобретенным Горе. Крейсер не понравился, да и баланс для него не самый лучший. В компании с 9 уровнями он своими полубронебойками только царапает краску с брони.Задания нудные и скучные, да еще цейтнот по времени.Логика не понятна, то выполнять по классам кораблей, то по нациям....Почему нельзя было ОТКРЫТЬ СРАЗУ все задания? Выручил ранговый спринт на 8-х, благодаря ему закрыл задания по 27К чистого опыта на трех нациях (добрал необходимое). Цена голдовых ускорителей зашкаливает, по мне, так лучше приобрести прем. Если бы верфь в дальнейшем осталась в игре, то на ее прокачку можно было бы и влить дублонов, а так...За одну "десятку"? Мы, конечно, здесь все больные, кто ввязался в эту акцию, но...Не настолько же! )))

Из плюсов:

 Сама задумка строительства на верфи-отличная. Надеюсь, что в дальнейшем сама идея будет реализована с учетом пожеланий игроков.


2020-01-13_11-26-49.thumb.png.52a7e30eefebc373b1d681aaad3b9fc0.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
19 209 боёв

214 человек выполнили диррективы во время! Вы только послушайте 214 человек! Это даже не 2020 человек )) Считаю данный марофон провальным и хочется сказать про зря потраченное время в праздниках ! Корабль не достроен без 4000000 очков. Голду даже тратить не буду. Данные директивы , а тем более последние с 350000 свободным опытом очень сложые. А почему собственно не 20202020 свободного опыта ? Донатить в это дно не собираюсь и не донатил ! Всех с новым 2020 годом . 

  • Плюс 15
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 12:43:13 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Я делал на Бисмарке в кооперативе. И 4500 и 7200. Бисмарк заточенный в пмк тоже кидает на 11.3. За пол дня управился. Рекорд был за один бой около 600 попаданий. Гк вообще не стрелял. Ну и про прем 10-ку это сильно. Обычная 10-ка с камо на +20 к кредитам. 

Господа, да без разницы где - в кооп или случайных - количество попаданий с 11 км одинаковое. НО в КБ на Бисмарке вам придется обвешаться еще и кредитными флажками и камуфляжем за выслугу (белый) или фирменным или с котом Сэмом. Ибо начиная с 7 ур и выше обслуживание неуклонно растет!

Я, например, поставила сразу на амер.ЛК - Норку, Айову и Монтану фирменные камуфляжи. Тоже самое на Рейнджер, Лекс и Мидвей.

То есть играть в КБ на ур.7-8-9-10 без камуфляжа на линкоры не выгодно по кредитам - тают на глазах. Тоже самое в операциях.

А что касается набивания 4500 попаданий ПМК на Бисмарке с Сэмом - я подсчитала, что мне понадобится около 300 удачных кооп. боев, судя по тесту.

И "рукастость" с "мозгами на месте" здесь не причем - ПМК универсальное автоматическое оружие, целится само и стреляет само.

Я поверю, да и то с трудом, что на Джорджии можно управиться с задачей за 100 боев, без разницы где - в коопе или случайном.

Так, что советы ваши, как бы, не в ту степь. Честно, не верю.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 13:20:33 пользователь _us_force_ сказал:

Господа, да без разницы где - в кооп или случайных - количество попаданий с 11 км одинаковое. НО в КБ на Бисмарке вам придется обвешаться еще и кредитными флажками и камуфляжем за выслугу (белый) или фирменным или с котом Сэмом. Ибо начиная с 7 ур и выше обслуживание неуклонно растет!

Я, например, поставила сразу на амер.ЛК - Норку, Айову и Монтану фирменные камуфляжи. Тоже самое на Рейнджер, Лекс и Мидвей.

То есть играть в КБ на ур.7-8-9-10 без камуфляжа на линкоры не выгодно по кредитам - тают на глазах. Тоже самое в операциях.

А что касается набивания 4500 попаданий ПМК на Бисмарке с Сэмом - я подсчитала, что мне понадобится около 300 удачных кооп. боев, судя по тесту.

И "рукастость" с "мозгами на месте" здесь не причем - ПМК универсальное автоматическое оружие, целится само и стреляет само.

Я поверю, да и то с трудом, что на Джорджии можно управиться с задачей за 100 боев, без разницы где - в коопе или случайном.

Так, что советы ваши, как бы, не в ту степь. Честно, не верю.

Камуфляж непотопляемый сем и 2 флажка на кредиты и пмк. 50-60 боев в кооперативе на 7200 попаданий. Среднее количество 200+. Так, что хз как у вас 100 боев на 9-ке получилось :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×