Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Авиация vs Эсминцы | наглядные примеры баланса

В этой теме 583 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций
В 11.12.2019 в 16:36:25 пользователь Arwiden сказал:

 

Всем привет, в данном видео(и теме) хотелось бы в очередной раз высказаться по поводу авиков -  почему я считаю, что нынешняя концепция все равно не идеальна, а также подкрепить свои слова примерами личной игры на авиках, сыгранных недавно.

 

Сразу кратко озвучу свою позицию:

 

1)     Я не считаю, что авиков надо удалять из игры

2)     Я не считаю, что авики убивают всю команду противника в соло, или хотя бы треть

3)     Я не считаю, что у авиков не бывает сложных ситуаций, когда крайне сложно сделать что-то полезное в бою

 

Но между тем, я считаю, что:

 

1)     Авики требуют переработки как минимум в плане света противников

2)     Против авиков надо ввести что-то посущественнее, чем указание сектора пво, в идеале – чтобы это «что-то» было интересно в применении, и в умелых руках – эффективно, т.е. ввести хотя бы какой-то элемент прицеливания по самолетам, например. Перки ПВО так же требуют перебалансировки

3)     Влияние авиации до сих пор слишком высоко за счет уникальных возможностей в виде подсвета и атаки в любой точке карты, добивание недобитков, особенно в конце боя – и все это без возможности этому противостоять, особенно в одиночку и на малом количестве хп. Т.е. банально от авика нельзя убежать, т.к. у самолетов нет топлива и ограничения по дистанции.

 

Я бы мог и дальше продолжить список, но и так получилось достаточно длинно, остальное выскажу по ходу видео.

Краткая предыстория – на авиках я играть практически не умею, отыграл в районе 200 боев на релизе и к нынешнему моменту все забыл.

Примеры на видео – это игра после больше полугода не игры на них, т.е. руки не помнят ничего, ни таймингов + пво поменялось с того времени.

Я сам, пересматривая эти моменты вижу, как я неправильно захожу, не тех атакую, не так, не там, мажу и т.п. но сделайте мне скидку, задача не показать 100500 дамажки, безусловно есть профильные авиководы, которые смогли бы это показать, задача была показать возможности авика, которых нет ни у какого другого класса и как они влияют на геймплей и как они воспринимаются теми, кого авик атакует, и почему все это выглядит крайне несбалансированно.

 

Вообще, мне «нравится» ситуация с авиацией:

 

1)     Взаимодействия игроков с ней почти нет, т.е. негде проявить скилл в уничтожении авиации (когда кликали по группам и то было скиловее)

2)     Маскировка, которой балансируются корабли и, например, 1км разницы – это круто, в случае с авиком не имеют никакого значения. Т.е. считайте что у вас нет маскировки, если вас атакует авик

3)     У самого авика авторемка, горит он 5 секунд, автоматически поднимает истребителей при засвете. Странно что не добавили автоматический уворот от торпед и начало движения в случае попадания в свет. Ну чтоб водителю вообще можно было не напрягаться. Еще палубы бронированные, т.е. на дистанции его вообще ничем не пробить.

4)     Регенящиеся самолеты весь бой. Да, фактически авик ограничен временем боя – и… по сути это единственное, чем он реально ограничен.

 

В итоге мы получили класс, который, безусловно, не так крут как раньше – но тем не менее обладает все теми же возможностями по свету и уничтожению легких сил и недобитков (в видео - множество примеров)

И все бы ничего, но нету у жертв авиков вариантов активного противодействия, даже маневр не дает гарантии полного избегания урона(тоже показано в видео), а часто жертве много то и не надо, часто достаточно просто света (и это тоже есть в ролике).

 

Разработчики уже озвучивали вариант убрать засвет от авиации в КБ боях, интересно – дойдет ли до релиза такая система.

Но я лично хотел бы что то подобное увидеть и в рандоме, как то ограничить хотя бы свет, может абилками, может выдать какой то ходовой дым, который будет закрывать цель ТОЛЬКО кораблей противника, если светит авик, на полном ходу.

Не знаю, но что-то легким силам точно нужно, слишком они беззащитны против самолетов и света, от света они страдают особенно сильно.

Отличная видео нарезка, у меня такая тоже есть. А на каком аккаунте ты играл, хотел глянуть твои статистику)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв

Но вот сегодня на шиме попался злющий граф, который цеппелин. Сначала кагора завалил, краем обзора меня цепанул при заходе на него и всё. Вернулся, загнал в дымы. И потом доканал, летал пока не убил. Видимо его эсмы сильно обидели.

Реально убитый бой был, когда ничего нельзя сделать. А крысера с линкорам стояли в 15км от точки и смотрели... Видимо свету ждали.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 689
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 043 публикации
18 710 боёв
В 13.12.2019 в 09:11:06 пользователь suiZidal сказал:

Ха! Прям повеселил! А ты думаешь я тут четыре с половиной года чем занимаюсь? 

Вот с чем я не смирюсь так с утверждением что авики белые и пушистые. 

  Я согласен, инвизные эсмы тоже имеют изрядную долю токсичности, но, Трактор не зря говорил про среднесерверный урон. Пусть тогда и авики имеют аналогичный урон. Это будет справедливо.

внезапно, но уже имеют:cap_haloween: или стремятся к нему, почекай  урончик на 6-8 авика после боя, словишь знатный разрыв шаблона, ну или хотя бы бугагшеньку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[GRAND]
Участник
177 публикаций
24 115 боёв
В 13.12.2019 в 13:29:17 пользователь SINSOV сказал:

Зачем тогда вообще делать такой корабль, который на 10 уровне  2/3 ущерба по ХП несет от авика?

Чувак, мне тебя прямо на самом деле жалко. Но выход есть! Садись на авики, да-да, через "нехочу", через "немогу", через "заподло" и т.д. Боёв 300-500 наиграешь и всё встанет на места - просто поймёшь, что ловить такой урон на вертлявом крейсере от авика, это моветон. Два раза штурмами по 8к - это только чисто в прямой борт и по фуловым надстройкам, значит подставился. 16к двумя бомбами - это цитадели, значит шёл ро-овненько, ни скоростью ни маневром не мешал, либо стоял за островком. Не танкист случаем?  Ну да неважно.

Я тебе серьёзно говорю. Во мне умер стра-ашный авиахейтер! Я даже в ЦПП писал матом про авики.) Пока сам не поиграл - надо же было их понять, чтоб знать, как бороться!

Да ещё и Леста подшутила - в СК выпал Энтерпрайз))) Не выбрасывать же!

Ну и всё... хейтер умер. Мне авики вообще не мешают теперь. Переиграл его - круто, интересно. Он тебя - ну молодец, красавчик. Вообще весь этот холивар мне не понятен. Я больше всего люблю эсмы и на авиках только учусь и ЛК люблю, но меньше, крейсера тоже - да все классы в игре, как свои руки-ноги! Как может быть одна любимая, другая не очень, а третью вообще отрубить и собакам бросить?)

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 13.12.2019 в 07:57:32 пользователь SergVA_76 сказал:

Постоянная РЛС на линкорах и крейсерах, ПМК с дальностью и точностью крейсерского ГК, засвет эсма гораздо дальше чем дальность хода торпед, 1 снаряд ГК делает из эсма в лучшем случае инвалида...

Эсмы же первые в реал не смогут :Smile_glasses:

Да, забыл. Дымы только для маскировки при бегстве и из-за островов пиу-пиу только по береговым укреплениям :Smile_trollface:

Ну и большинство боев ничья: 2 эскадры не нашли друг друга, выработали топливо и ушли на базы... со случайными небоевыми потерями :cap_haloween:

Ваши б слова, да разрабам в уши. Реально мечтаю именно о таком режиме игры. Согласен, даже если для этого режима, прийдется, отдельную версию игры качать. И было бы Вашим и Нашим. Хотя думаю в том бы режиме у ЭМ не все было бы потеряно. Они могли бы в полное эффективно делать минные поля и охотиться за ПЛ, но никак не за ЛК, а ПЛ в свою очередь ЛК гоняли. Стало бы все на свои места. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 08:31:57 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Ваши б слова, да разрабам в уши. Реально мечтаю именно о таком режиме игры. Согласен, даже если для этого режима, прийдется, отдельную версию игры качать. И было бы Вашим и Нашим. Хотя думаю в том бы режиме у ЭМ не все было бы потеряно. Они могли бы в полное эффективно делать минные поля и охотиться за ПЛ, но никак не за ЛК, а ПЛ в свою очередь ЛК гоняли. Стало бы все на свои места. 

 

Нет проблем. Берите 10-20 млн. рублей и через год или чуть больше у вас появится эта игра, которая, как Вы говорите, "было бы Вашим и Нашим", то есть подразумевается, что выгодно и тем, и другим. Ну, а раз выгодно, тогда Ваш проект без туда себя окупит.

PS затраты на создание это я по минималке взял, надеюсь, у Вас ведь нет иллюзий на тему якобы низкой себестоимости ММО-игры ...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
В 14.12.2019 в 07:31:57 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Ваши б слова, да разрабам в уши. Реально мечтаю именно о таком режиме игры. Согласен, даже если для этого режима, прийдется, отдельную версию игры качать. И было бы Вашим и Нашим. Хотя думаю в том бы режиме у ЭМ не все было бы потеряно. Они могли бы в полное эффективно делать минные поля и охотиться за ПЛ, но никак не за ЛК, а ПЛ в свою очередь ЛК гоняли. Стало бы все на свои места. 

Ну  да ,давайте превратим  эту  игру в *** где катерки  служат мишенями для пристрелки  стоит только  оторваться от островов  ,и именно  реальная прокачка  ЧЕРЕЗ этих москитов со стока превращает  прокачку  там в натуральный ад  ,что  здорово тормозит приток  новых  игроков   ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 14.12.2019 в 16:20:12 пользователь Bifrest сказал:

Ну  да ,давайте превратим  эту  игру в *** где катерки  служат мишенями для пристрелки  стоит только  оторваться от островов  ,и именно  реальная прокачка  ЧЕРЕЗ этих москитов со стока превращает  прокачку  там в натуральный ад  ,что  здорово тормозит приток  новых  игроков   ))

Нет, пусть лучше эти "катерки", гоняют Линкоры стадами по флангу, и в орудий одинаковый урон с залпа наносят 380мм равно 127мм, только разница в весе снаряда, расбросе, и перезарядке. Что на данный момент и есть... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
В 14.12.2019 в 16:20:12 пользователь Bifrest сказал:

Ну  да ,давайте превратим  эту  игру в ***  где катерки  служат мишенями для пристрелки  стоит только  оторваться от островов  ,и именно  реальная прокачка  ЧЕРЕЗ этих москитов со стока превращает  прокачку  там в натуральный ад  ,что  здорово тормозит приток  новых  игроков   ))

Не мы лучше превратим игру а аналог мыловарной ароматы, когда пулеметные недотанки сношают ОБТ во всех проекциях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 022 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 18:30:41 пользователь SergVA_76 сказал:

Не мы лучше превратим игру а аналог мыловарной ароматы, когда пулеметные недотанки сношают ОБТ во всех проекциях.

А дядь .. значит свой человек :cap_cool: тоже перепробывал  все  похожее )) ,меня птуры  через  карту  добили , нет в принципе  готов  был  ,все таки  танкист бывший  ,а  о море только мечтал  , но не  до такой  степени:Smile_amazed:  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
Сегодня в 18:54:18 пользователь Bifrest сказал:

А дядь .. значит свой человек :cap_cool: тоже перепробывал  все  похожее )) ,меня птуры  через  карту  добили , нет в принципе  готов  был  ,все таки  танкист бывший  ,а  о море только мечтал  , но не  до такой  степени:Smile_amazed:  ..

Птуры фигня, а Визель, гусеничная блоха, аннигилятор пулеметный неуловимый? И алюминиевая плойка, поглощающая ломы без вреда для здоровья? После переделок в операциях поиграл, прошел, забил :)

Но вот идея операций там классная, сюжетная. Тут бы зашла стопроцентно. И исторические подтянуть, даже от Перл-Харбора до капитуляции.

 

З.Ы. А могли и там пересекаться, тЕмболиевые Ковши не запомнил?

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 11.12.2019 в 16:36:25 пользователь Arwiden сказал:

 

Всем привет, в данном видео(и теме) хотелось бы в очередной раз высказаться по поводу авиков -  почему я считаю, что нынешняя концепция все равно не идеальна, а также подкрепить свои слова примерами личной игры на авиках, сыгранных недавно.

 

Сразу кратко озвучу свою позицию:

 

1)     Я не считаю, что авиков надо удалять из игры

2)     Я не считаю, что авики убивают всю команду противника в соло, или хотя бы треть

3)     Я не считаю, что у авиков не бывает сложных ситуаций, когда крайне сложно сделать что-то полезное в бою

 

Но между тем, я считаю, что:

 

1)     Авики требуют переработки как минимум в плане света противников

2)     Против авиков надо ввести что-то посущественнее, чем указание сектора пво, в идеале – чтобы это «что-то» было интересно в применении, и в умелых руках – эффективно, т.е. ввести хотя бы какой-то элемент прицеливания по самолетам, например. Перки ПВО так же требуют перебалансировки

3)     Влияние авиации до сих пор слишком высоко за счет уникальных возможностей в виде подсвета и атаки в любой точке карты, добивание недобитков, особенно в конце боя – и все это без возможности этому противостоять, особенно в одиночку и на малом количестве хп. Т.е. банально от авика нельзя убежать, т.к. у самолетов нет топлива и ограничения по дистанции.

 

Я бы мог и дальше продолжить список, но и так получилось достаточно длинно, остальное выскажу по ходу видео.

Краткая предыстория – на авиках я играть практически не умею, отыграл в районе 200 боев на релизе и к нынешнему моменту все забыл.

Примеры на видео – это игра после больше полугода не игры на них, т.е. руки не помнят ничего, ни таймингов + пво поменялось с того времени.

Я сам, пересматривая эти моменты вижу, как я неправильно захожу, не тех атакую, не так, не там, мажу и т.п. но сделайте мне скидку, задача не показать 100500 дамажки, безусловно есть профильные авиководы, которые смогли бы это показать, задача была показать возможности авика, которых нет ни у какого другого класса и как они влияют на геймплей и как они воспринимаются теми, кого авик атакует, и почему все это выглядит крайне несбалансированно.

 

Вообще, мне «нравится» ситуация с авиацией:

 

1)     Взаимодействия игроков с ней почти нет, т.е. негде проявить скилл в уничтожении авиации (когда кликали по группам и то было скиловее)

2)     Маскировка, которой балансируются корабли и, например, 1км разницы – это круто, в случае с авиком не имеют никакого значения. Т.е. считайте что у вас нет маскировки, если вас атакует авик

3)     У самого авика авторемка, горит он 5 секунд, автоматически поднимает истребителей при засвете. Странно что не добавили автоматический уворот от торпед и начало движения в случае попадания в свет. Ну чтоб водителю вообще можно было не напрягаться. Еще палубы бронированные, т.е. на дистанции его вообще ничем не пробить.

4)     Регенящиеся самолеты весь бой. Да, фактически авик ограничен временем боя – и… по сути это единственное, чем он реально ограничен.

 

В итоге мы получили класс, который, безусловно, не так крут как раньше – но тем не менее обладает все теми же возможностями по свету и уничтожению легких сил и недобитков (в видео - множество примеров)

И все бы ничего, но нету у жертв авиков вариантов активного противодействия, даже маневр не дает гарантии полного избегания урона(тоже показано в видео), а часто жертве много то и не надо, часто достаточно просто света (и это тоже есть в ролике).

 

Разработчики уже озвучивали вариант убрать засвет от авиации в КБ боях, интересно – дойдет ли до релиза такая система.

Но я лично хотел бы что то подобное увидеть и в рандоме, как то ограничить хотя бы свет, может абилками, может выдать какой то ходовой дым, который будет закрывать цель ТОЛЬКО кораблей противника, если светит авик, на полном ходу.

Не знаю, но что-то легким силам точно нужно, слишком они беззащитны против самолетов и света, от света они страдают особенно сильно.

Что вы можете писать о взаимодействии после 1897 боев ср ур 6-7)))))))))  тысячи 3 боев на 10ур  откатайте , а потом публикации пишите!!!!!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:59:35 пользователь GFD000 сказал:

Что вы можете писать о взаимодействии после 1897 боев ср ур 6-7)))))))))  тысячи 3 боев на 10ур  откатайте , а потом публикации пишите!!!!!

Это далеко не единственный аккаунт Арвидена. На хайлевеле у него тоже опыт игры приличный. Причем, с хорошим винрейтом. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 208 боёв
Сегодня в 19:59:35 пользователь GFD000 сказал:

Что вы можете писать о взаимодействии после 1897 боев ср ур 6-7)))))))))  тысячи 3 боев на 10ур  откатайте , а потом публикации пишите!!!!!

А ваш ли(ш)чный опыт на топах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 094 боя

Лично мне авики портят удовольствие от игры своей безнаказанностью и "нечестностью".

Для любой пары одного уровня и примерно равного класса игроков, например ЛК/КР или ЭМ/КР, существет способ игры, когда противнику можно что-то противопоставить. Можно подобрать перки, оборудование, тактику. Против АВ такой возможности принципиально нет. Как бы я не прокачивал капитана, как бы не позиционировался - АВ все равно утопит.

От любого класса можно отсветиться, уйти за остров, уйти на другой фланг, выйти из его радиуса поражения. Против АВ это не работает.

Любой класс, атакуя противника, сам, в свою очередь, рискует. АВ не рискует ничем.

Против любого класса есть контркласс. Кроме АВ.

Общее впечатление от АВ это читер. Т.е. человек, который играет нечестно. Лично я это так воспринимаю.

 

ПС речь именно про класс. Если взять например КР, то против каких-то проще, против каких-то сложнее. Но сказать, что ВСЕ КР неприятные противники - такого нет. АВ в целом как класс раздражают.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 689
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 043 публикации
18 710 боёв
Сегодня в 22:23:46 пользователь Karlinson сказал:

Лично мне авики портят удовольствие от игры своей безнаказанностью и "нечестностью".

Для любой пары одного уровня и примерно равного класса игроков, например ЛК/КР или ЭМ/КР, существет способ игры, когда противнику можно что-то противопоставить. Можно подобрать перки, оборудование, тактику. Против АВ такой возможности принципиально нет. Как бы я не прокачивал капитана, как бы не позиционировался - АВ все равно утопит.

От любого класса можно отсветиться, уйти за остров, уйти на другой фланг, выйти из его радиуса поражения. Против АВ это не работает.

Любой класс, атакуя противника, сам, в свою очередь, рискует. АВ не рискует ничем.

Против любого класса есть контркласс. Кроме АВ.

Общее впечатление от АВ это читер. Т.е. человек, который играет нечестно. Лично я это так воспринимаю.

 

ПС речь именно про класс. Если взять например КР, то против каких-то проще, против каких-то сложнее. Но сказать, что ВСЕ КР неприятные противники - такого нет. АВ в целом как класс раздражают.

Выше писали, сыграй 300+  боёв на авиках6+ увидишь как тебя контрят,запомни, повтори и нет проблем.

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 094 боя
Сегодня в 22:52:55 пользователь WordHearts сказал:

Выше писали, сыграй 300+  боёв на авиках6+ увидишь как тебя контрят,запомни, повтори и нет проблем.

Мне это зачем? Я привел 4 причины, по которым целый класс мне портит игру. Потратив свое время на изучение авиков, которые мне не интересны, я принципиально ситуацию не изменю. Ну потратит он на меня не 2, а 3 налета и что?

Вот вышел я на Мусаси в бой. Я знаю, что мне делать, если у противника Ямато, Демойн или Шимакадзе. Что мне делать против Хакурю? Ничего. Только надеяться, что ему другая цель подвернется.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 689
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 043 публикации
18 710 боёв
Сегодня в 23:18:51 пользователь Karlinson сказал:

Мне это зачем? Я привел 4 причины, по которым целый класс мне портит игру. Потратив свое время на изучение авиков, которые мне не интересны, я принципиально ситуацию не изменю. Ну потратит он на меня не 2, а 3 налета и что?

Вот вышел я на Мусаси в бой. Я знаю, что мне делать, если у противника Ямато, Демойн или Шимакадзе. Что мне делать против Хакурю? Ничего. Только надеяться, что ему другая цель подвернется.

Ну если вы не чему не хотите учиться, то причем тут авики.Я знаю как контрить накурю на курфюрсте, хотя он одна большая цитадель для бб бомб накурю и не имеет ПВО от слова совсем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[GRAND]
Участник
177 публикаций
24 115 боёв
В 15.12.2019 в 23:18:51 пользователь Karlinson сказал:

Мне это зачем? Я привел 4 причины, по которым целый класс мне портит игру. Потратив свое время на изучение авиков, которые мне не интересны, я принципиально ситуацию не изменю.

Ну что тут скажешь, это достойно медали за выживание при таране.

У каждого авика свои тайминги, элипсы сведения, правила нанесения дамага, их нужно знать. Понимать, когда включать/выключать ПВО на эсмах, как маневрировать, когда прятаться в дым, когда не обязательно. В отличие от ГК, у ПВО нет 20 сек засвета, только выключил - пропал из света. Ловить же торпеды простительно только ЛК, но они получают совсем небольшой урон благодаря ПТЗ. Чтобы понять, как это работает, стоит поиграть на авиках, при этом становиться авиководом вовсе не обязательно. Да можно посмотреть стримы или видео редких оставшихся авиа-стримеров, но это малоэффективно, если не пробовать повторить самому. 

Ещё надо помнить, что сбитые самолёты, это отличный фарм + сильно влияют на твою про-альфу, а уж удовольствие загнать в угол и утопить плоского ни с чем не сравнимо + куча дамажки!) Только не стоит тратить на это пол-боя и подводить команду.

В общем есть, как обычно, два пути: либо учиться, либо ныть: "а-а, они портят мне игру-у-у, уберите их... ма-ма, чего он!?"

При всём при этом Вася-Стигма один из моих любимых стримеров. Прямо сейчас его смотрю и угораю, как он "горит" от авиков и собирает их скальпы.)

 

В 15.12.2019 в 23:18:51 пользователь Karlinson сказал:

Вот вышел я на Мусаси в бой. Я знаю, что мне делать, если у противника Ямато, Демойн или Шимакадзе. Что мне делать против Хакурю?

Если это вопрос, то ответ: 1. Взять перк на доп. ястреба и опять же изучить тайминги, чтобы вовремя его запускать. 2. Держаться ордера и вовремя выставлять сектор ПВО.

3.

В 15.12.2019 в 23:18:51 пользователь Karlinson сказал:

надеяться, что ему другая цель подвернется.

)

Изменено пользователем RemRamirez
исправление ошибок
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 01:25:30 пользователь RemRamirez сказал:

Если это вопрос, то ответ: 1. Взять перк на доп. ястреба и опять же изучить тайминги, чтобы вовремя его запускать. 2. Держаться ордера и вовремя выставлять сектор ПВО.

Перк дает лишь самолетик, по сути ничего. На Мусаси просто не играть в заднеприводного алешу по центру карты, а идти хотябы в паре запуская ястреб при приближении авиации на 8км.Но проблема, что алеши на это неспособны. Да и вообще Мусаси изначально имел только уязвимость против авиации, в остальном чистая имба, которую и вывели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×