Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 21:38:40 пользователь BuHunyx сказал:

КРУТО , анонсировали ивент, завели в заблуждение, извинились, PROFIT !!!

Между заблуждение и извинились нужно вставить "срубили бабла". 

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 571 бой
Сегодня в 22:38:32 пользователь _us_force_ сказал:

1. В порту стоит без дела Мидуэй, так как на нём играть - это сплошные муки и разочарования...

Вчера сбивал снежинку на Мидвее, вроде все нормально с ним, средний урон за 2 боя 170 тысяч.

image.thumb.png.034e6286b9676a635ae37b7805a61714.png

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
8 342 боя
Сегодня в 18:38:32 пользователь Comanche_77 сказал:

Но не беспокойтесь, это еще не больно, вы почти ничего не потеряете – выполнив 3ю директиву вы получите Gorizia, но так как она уже у вас есть, то это будет компенсация в дублонах

Ух ты а в первый день новости они писали что будут возмещать серебром. Проверил сейчас реально переписали компенсацию...я тогда в шоке был от жадности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

На тесте  ускорители стоили по 1000 голды, вместо того, чтобы всем закинуть 24к голды и показать цены. Т.е. вы переиграли уже после. Почему-то решили, что играть по 10 часов в день - это хорошая идея.

Но ещё больше у меня подгорает от того, что я надеялся совсем на другое, что все эти красивые анонсы, анимашки, скриншотики, значат что-то больше. Что верфь станет новой фишкой, новой механикой, где можно будет закладывать корабли, новые или те, что уже есть в игре, строить их чуть за уголь, чуть за сталь, чуть за какие-нибудь специальные БЗ (сейчас Zlo скажет, что у 0,01% игроков на складе 60к стали и им такое не интересно, в один клик строить корабль, а то, что сейчас 0,01% игроков за дублоны в 2 клика построит десятку, как бы интересно, да?). Да механик могло быть десятки. А после такого пуэрторико с верфью я уверен, что её забросят на 10 лет, и будут выкатывать только для таких же аналогичный ноу-лайф ивентов для 1% игроков. Вообще супер. Сделать столько моделей, столько работы, для 1% игроков, которые сутками играют и им вообще без разницы, что там на той верфи будет.
Это как с клановой базой: вместо разнообразия как с портами, возможности строить на разных местах, каких-то "украшательств", чтобы для этого клан кооперировался (ну знаете, как в некоторых других ММО-играх), просто сделали всем всё под копирку аля браузерка 2000-х. Zlo, конечно, скажет, что 0,01% игрокам, которые в топах клановых боёв, это и не надо (а то, что играет в кланах состоит... сколько? тысяч 10-20? ну такое), тогда не понятно, а зачем ЦЕЛАЯ ВЕРФЬ С АНИМАЦИЯМИ И ПРОГРЕССОМ одному проценту игроков? Зачем остальные 99% будут видеть какой-то кусок от этого? Какой-то жалкий кусок от всего процесса.
Короче, надеялся на лучше, а случилось что и всегда...

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 40
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 618 боёв
Сегодня в 20:33:25 пользователь Darvain сказал:

Я не против посмотреть на строительство корабля. И даже купить буст или два. 

Но, в самом клиенте было сказано, что, когда автоматическое строительство закончится, его можно будет завершить за ускорители. 

 

Нигде в клиенте игры я не видел упоминания о том, что корабль исчезнет с концом акции. 

 

Считаю, что обнулить прогресс всем и вернуть потраченное золото на аккаунты будет правильным решением для всех игроков. Кто хочет, потратит его ещё раз. 

 

Я не буду убиваться из за потраченной тысячи деревянных или сколько там стоил первый ускоритель - откровенно, это не испортит мне процесс просмотра строительства корабля. Вопрос в том, что, большинство игроков даже процесс строительства не посмотрят до конца, не говоря уже о получении награды. 

 

Мне жалко больше художников и разработчиков, которые это программировали. Реально всего 1% игроков насладится всей отличной задумкой. 

было бы честно. верните голду. через два дня запустится строительство и все. кто хочет - вперед донатить или убиваться в игре. кто онет - ничего не теряет и просто играет

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 241 бой
Сегодня в 20:31:29 пользователь vaganah_1 сказал:

 

Про донатеров я в сомнении слишком злые задачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:46:25 пользователь Leo_Gris сказал:
Скрытый текст

На тесте  ускорители стоили по 1000 голды, вместо того, чтобы всем закинуть 24к голды и показать цены. Т.е. вы переиграли уже после. Почему-то решили, что играть по 10 часов в день - это хорошая идея.

Но ещё больше у меня подгорает от того, что я надеялся совсем на другое, что все эти красивые анонсы, анимашки, скриншотики, значат что-то больше. Что верфь станет новой фишкой, новой механикой, где можно будет закладывать корабли, новые или те, что уже есть в игре, строить их чуть за уголь, чуть за сталь, чуть за какие-нибудь специальные БЗ (сейчас Zlo скажет, что у 0,01% игроков на складе 60к стали и им такое не интересно, в один клик строить корабль, а то, что сейчас 0,01% игроков за дублоны в 2 клика построит десятку, как бы интересно, да?). Да механик могло быть десятки. А после такого пуэрторико с верфью я уверен, что её забросят на 10 лет, и будут выкатывать только для таких же аналогичный ноу-лайф ивентов для 1% игроков. Вообще супер. Сделать столько моделей, столько работы, для 1% игроков, которые сутками играют и им вообще без разницы, что там на той верфи будет.
Это как с клановой базой: вместо разнообразия как с портами, возможности строить на разных местах, каких-то "украшательств", чтобы для этого клан кооперировался (ну знаете, как в некоторых других ММО-играх), просто сделали всем всё под копирку аля браузерка 2000-х. Zlo, конечно, скажет, что 0,01% игрокам, которые в топах клановых боёв, это и не надо (а то, что играет в кланах состоит... сколько? тысяч 10-20? ну такое), тогда не понятно, а зачем ЦЕЛАЯ ВЕРФЬ С АНИМАЦИЯМИ И ПРОГРЕССОМ одному проценту игроков? Зачем остальные 99% будут видеть какой-то кусок от этого? Какой-то жалкий кусок от всего процесса.
Короче, надеялся на лучше, а случилось что и всегда...

 

раньше коэффициент по цифрам в задачах между тестом и основным был Х10 , а здесь Х50-1000

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:55:33 пользователь LemmonRus сказал:

Про донатеров я в сомнении слишком злые задачи.

а зачем выполнять задачи , 3 ускорителя за 24 000 дублонов , после чего появляется возможность достроить за 35 000 дублонов , итого 59 000 дублонов и сразу корабль в порту

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 20:57:49 пользователь xXMIKIXx сказал:

А где можно глянуть дерективы ( не дома счас) веб версии нет случаем?

Ток ютуб.

Как пример

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
Сегодня в 21:45:44 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Вчера сбивал снежинку на Мидвее, вроде все нормально с ним, средний урон за 2 боя 170 тысяч.

поздравляю...!  гения авиа спорта с тем, что он авиа спортсмен!:cap_rambo::cat_cool::Smile_medal:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 618 боёв
Сегодня в 20:58:02 пользователь S____T сказал:

а зачем выполнять задачи , 3 ускорителя за 24 000 дублонов , после чего появляется возможность достроить за 35 000 дублонов , итого 59 000 дублонов и сразу корабль в порту

хахаха всего то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 571 бой
Сегодня в 23:00:32 пользователь Abzdolce сказал:

поздравляю...!  гения авиа спорта с тем, что он авиа спортсмен!:cap_rambo::cat_cool::Smile_medal:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Содержательно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 547 боёв
Сегодня в 22:02:11 пользователь _us_force_ сказал:

Пуэрто уже опробован. Вот:

мляха муха! после увиденного в о общем и целом... ни выкачивать, ни смотреть... короче ноль потенции на эту гавнястую пуэрту!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:04:44 пользователь Slavomir26 сказал:

Ну что ж - у каждого бывают проколы. Разработчики тоже люди - тоже могут ошибиться в чём-то.:cap_hmm:

ну не на столько же :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Хорошо, что признали свою вину, в данном ивенте. Правда мы все хайпанули, а так бы думаю схавали ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций
Сегодня в 21:05:49 пользователь S____T сказал:

ну не на столько же :Smile_Default:

Ну - бывает. Просто неверно пояснили способ получения этого крейсера. Они официально извинились - я думаю этого достаточно.

  • Плюс 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×