Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 194
[TRA]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
27 349 боёв
Сегодня в 13:18:40 пользователь _sergey_1985 сказал:

 

А с другой стороны - почти лям свободки, шестьдесят мультов серы (было бы, если бы не повыкупал старые семёрки и 8-го паназиата) - можно ветку перепройти на сбросе. Короче, нет лута без бобра)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 089 публикаций
22 922 боя

А я Горицию (Горе, Горку) получил и как-то выдохся  :cap_old:

Упоролся в директивы и БЗ Горки, на 90% уже выполнил, даже кораблик стал нравиться :Smile_glasses:

 

Тут еще за третий этап строительства Рико выдали гигантский подарок, из которого выпал прем-аккаунт на 180 дней :cap_like:

Скрытый текст


1601666078_.thumb.JPG.79f562574d37fa9420a3efdcd73106b7.JPG

 


 

 

Оно вроде как и не надо мне, хотел после НГ сюжетные игры поиграть, коих скопилось множество... Но все одно приятно. Даже уже и разрабов ругать рука не поднимается :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
В 30.12.2019 в 20:59:44 пользователь Steel_Cop сказал:

Тут еще за третий этап строительства Рико выдали гигантский подарок, из которого выпал прем-аккаунт на 180 дней :cap_like:

  Показать содержимое

 

1601666078_.thumb.JPG.79f562574d37fa9420a3efdcd73106b7.JPG

 

 

 

 

 

 

Оно вроде как и не надо мне, хотел после НГ сюжетные игры поиграть, коих скопилось множество... Но все одно приятно. Даже уже и разрабов ругать рука не поднимается :Smile_trollface:

везет же людям, мне за 4 года два према выпало 5 лв Exeter и 6 лв Dunkerque. ПА максимум, что выпадало 3 дня и сплошные тряпки. Сейчас было 12 малых контейнеров, 1 средний и 7 больших - 200 голды ни одного дня ПА и тряпки, тряпки, тряпки....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

успеваю? 5 директиву закрыл за четыре дня я так понял шестую директиву можно уже не начинать?

77.jpg

у меня такой вопрос еще вызов дня как то на скорость влияет на строительство их тоже надо закрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 089 публикаций
22 922 боя
В 31.12.2019 в 17:31:28 пользователь Fantomas89S сказал:

у меня такой вопрос еще вызов дня как то на скорость влияет на строительство их тоже надо закрывать?

Странный вопрос)

Сами по себе вызовы дня никак не влияют, но если вам не хватает скорости постройки при текущих очках, то вызов дня позволяет вам капельку быстрее накопить следующую партию очков строительства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

Можно было, в своё время, 3-й ускоритель не покупать. Поддался общей панике, раздутой хейтерами. Но в итоге из гигантского контейнера, за него, открытого сегодня, выпал Ленин. Так что дублоны были потрачены не в пустую.

Ленин 01.01.2020.jpg

А Пуэрто Рико до строится, несмотря на хейт недовольных:

 

Верфь_P_R_01.01.2020.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Вначале так весело біло рассказано про прохожднение деректив, что  я себя даже  почуствовал путишественником во времени. Интересно, єто  сколько же времени надо оставить  в сутках на сон, я уже не говорю, что кто то работает, кто то учится, да и кушать и общаться в живую то же надо. Я  с момента прочтения деректив уже сразу понял, корабль построить сможет тот, кто по 17-19 часов сидит в игре.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 01.01.2020 в 18:43:35 пользователь Dark_Avenger_ua сказал:

Вначале так весело біло рассказано про прохожднение деректив, что  я себя даже  почуствовал путишественником во времени. Интересно, єто  сколько же времени надо оставить  в сутках на сон, я уже не говорю, что кто то работает, кто то учится, да и кушать и общаться в живую то же надо. Я  с момента прочтения деректив уже сразу понял, корабль построить сможет тот, кто по 17-19 часов сидит в игре.

 Больше доната - меньше задротства, меньше доната - больше задротства. 

Всё было ясно с самого начала. Условия директив никто не скрывал. Размер доната то же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:18:35 пользователь Explorer_77 сказал:

Условия такие, что бы вынудить игроков на донат. Больше доната - меньше задротства, меньше доната - больше задротства. 

Всё было ясно с самого начала. Условия директив никто не скрывал. Размер доната то же.

я выбрал без доната и задротства :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[QUANT]
Участник
1 089 публикаций
42 974 боя
В 01.01.2020 в 14:18:27 пользователь Explorer_77 сказал:

Можно было, в своё время, 3-й ускоритель не покупать. Поддался общей панике, раздутой хейтерами. Но в итоге из гигантского контейнера, за него, открытого сегодня, выпал Ленин. Так что дублоны были потрачены не в пустую.

 

тоже из этого ящега ленин выпал, в общем оправдали себя голдовые ускорители. 

упоротый рико почти готов, завтра доварится =)

shot-20.01.02_20.23.52-0759.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя
Сегодня в 18:31:39 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

shot-20_01.02_19_22.35-0667.thumb.jpg.2341230c37c4bdca2938aaf1d02df9ed.jpg

Всё?

нет еще надо последнюю шестую стадию закрыть 

Изменено пользователем Fantomas89S
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:30:17 пользователь Fantomas89S сказал:

нет еще надо последнюю шестую стадию закрыть 

Так она сама закроется при этой скорости. Теперь человек может просто расслабиться :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 25.12.2019 в 11:18:41 пользователь BC_Nerv сказал:

По поводу ускорителей строительства...

Эй гуманитарии от флота, "Лаборатория конструкционных материалов", должна быть на старте строительства (входящий контроль), а не в конце как у вас.

Или вы планируете построить корабль, а потом проверить из чего?

Пожалуйста, не нужно хабирствовать и винить во всём гуманитариев.

В каждой предметной области есть профессионалы и есть дилетанты. И в данном случае, как я полагаю, первые (истконы) не досмотрели за вторыми.

 А «физики» они или «лирики» — это не существенно.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[QUANT]
Участник
1 089 публикаций
42 974 боя

можете не упарываться, корабль фуфловый. Если бы знал, что будет такой косой, даже заморачиваться не стал. разочарован

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TNTAH]
Участник
8 публикаций
20 761 бой
Сегодня в 19:28:31 пользователь 4704 сказал:

КАК СТАЛЬ ПОМЕНЯТЬ НА УГОЛЬ?

Просто так - никак. Когда что то покупаете за уголь и его не хватает, будет предложено списать недостающее сталью. 

 - здесь обсуждается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А я 3 директиву только допилил))

Теперь 29 из 36 построится, но по идее, если добить еще 140 жетонов за 7 дней (ежедневными задачами), то можно дойти до 30 из 36 и выкупить корабль за 15к дублонов, терпимая цена (+6к дублонов за один ускоритель) в принципе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 14:07:06 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

можете не упарываться, корабль фуфловый. Если бы знал, что будет такой косой, даже заморачиваться не стал. разочарован

Ну так это было известно ещё месяц назад, что он из себя представляет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×