Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций
В 26.12.2019 в 17:51:36 пользователь Gnecky сказал:

Тут всё проблема даже не в "иди плати или иди получай геморой", а в том, что поначалу всё кажется более-менее реально с одним бустером, но на деле выходит всё равно адовый гринд. Мне кажется тут как раз расчёт на этих игроков, которые вложили чуть-чуть и уже на крючке, уже жалко потраченных усилий... И именно на этом играют маркетологи. Это срабатывает, но потом ты понимаешь, что тебя обвели вокруг пальца и всё было известно с самого начала...

Печальная картина. Очень смахивает на игру с дубом в м/ф Три богатыря.

Никак не ожидала от маркетинга Лесты подобного подвоха. 

Старожилы тут советуют подождать пока ПР не появится Адмиралтействе.

А в общем эта цифровая рандомная картинка не стоит того, что бы тратить драгоценное личное время!                

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 119
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 065 публикаций
16 913 боёв
В 13.12.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Мы знаем, что многие из вас расстроены событием, посвящённым постройке Puerto Rico, и нам очень жаль, что так вышло.

так продлите время строительства Пуэрто Рико на месяц/полтора и все ... это так трудно понять и сделать ???

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 101 бой

Много тут понаписано разного и про корабль и про предлагающего, и чаще не очень лестного. Но... Опять таки но. Сколько уже построено пуэрто?? по два-три корабля в бою встречаю.... и это при цифре играющих 11- 12 тыс (утром, не в самый пик, естественно) и да , никого не обсуждаю, не осуждаю.

Просто возмущенных было то  - раз-два и обчелся, а караван идет себе по-тиху и идет.....

Много думать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[LEG1O]
Участник
97 публикаций
10 551 бой
В 16.12.2019 в 16:28:31 пользователь Umbaretz сказал:

Например, Каждая из задач на чистый опыт в 4й директиве даёт за выполнение слоты в порт - максимум за 4ю директиву можно получить 9 слотов, что эквивалентно 1800 дублонов.  250 стали из 7й директивы не обмениваются на вашу "свободку", а служат дополнением к ней. Она, как и остальные ресурсы, заработанные во время прохождения остаются с вами, но вы, за счёт новогодних директив, снежинок и боевых задач можете получить дополнительные награды к вашей обычной игре.

Какой процент игроков дойдет до 7й директивы и выполнит хотя бы 1 задание? Мне кажется 2-3 игрока, которые на пару с друзьями играют на одном аккаунте 24/7.

Директивы просто непроходные. Если бы событие не заканчивалось 15.01, тогда да, можно было бы еще за недельки 3-4 выполнить все эти задачи на сталь. Но ее просто НЕВОЗМОЖНО получить, играя одному, даже по 12 часов в день, даже будучи игроком выше среднего

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 295 публикаций
20 163 боя

в Зале славы уже 4-о

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[A-LAB]
Участник
1 публикация
12 145 боёв

Граждане "разработчики"!!!!!!!!! 5 директива подпункт об эсминцах США СССР и Европы. Что вы имели ввиду под "Европой"???? Франции нет! Германии нет! Англии нет!

Польшу?? Италию?? так там нет эсминцев!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 236
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 096 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 01:15:38 пользователь kolymba1974 сказал:

Граждане "разработчики"!!!!!!!!! 5 директива подпункт об эсминцах США СССР и Европы. Что вы имели ввиду под "Европой"???? Франции нет! Германии нет! Англии нет!

Польшу?? Италию?? так там нет эсминцев!!

B%C5%82yskawica_wows_main.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 295 публикаций
20 163 боя
Сегодня в 22:15:38 пользователь kolymba1974 сказал:

Польшу?? Италию?? так там нет эсминцев!!

Польшу и Голландию. Блыска и Фрисс. Отличные агрегаты для выполнения директив.

 

В Зале славы уже 5-о

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Всех С Рождеством! И Разработчиков тоже, предлагаю вам Разработчики сделать компенсацию игрокам! Те которые дошли до 5,6,7 Директивы, но в виду таких долгих задач и нехватки времени не успели во время их выполнить, чтобы ускорить строительство корабля сделать компенсацию, т.к. люди пострадали!!! Жетоны, камуфляжи, контейнеры, прем корабли, и прочее вас не затруднит перечислить всем кто участвовал и до сих пор участвует в строительстве ПР.

Изменено пользователем anonym_chzxLHp8uzdi
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Вопрос-если купил голдовые ускорители после получения Пуэрто компенсация будет,как на тесте или нет?и до какого времени можно будет докупить за дублоны корабль если чуть не успеваешь достроить?прошу понять и простить))

Сегодня в 18:37:20 пользователь runSIG сказал:

B%C5%82yskawica_wows_main.jpg

 

Фрисланд в европе

В 06.01.2020 в 20:18:42 пользователь RoD1_0N сказал:

Какой процент игроков дойдет до 7й директивы и выполнит хотя бы 1 задание? Мне кажется 2-3 игрока, которые на пару с друзьями играют на одном аккаунте 24/7.

Директивы просто непроходные. Если бы событие не заканчивалось 15.01, тогда да, можно было бы еще за недельки 3-4 выполнить все эти задачи на сталь. Но ее просто НЕВОЗМОЖНО получить, играя одному, даже по 12 часов в день, даже будучи игроком выше среднего

мне по расчетам не хватает 2 дня и 2 часа,хотел за дублоны купить ускоритель -так разработчики их сделали до 6 января и я не успеваю!!!обидно да:((

кто мне поможет с вопросами или никто не в курсе?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 119
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 065 публикаций
16 913 боёв
В 07.01.2020 в 21:00:31 пользователь _IJN_Taiho_ сказал:

А ты хотел просто так получить пуэрто-рико?

да хотел и что в этом такого, чем этот набор пикселей лучше любого другого набора пикселей, пояснить сможете ?

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 236
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 096 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 04:18:50 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

кто мне поможет с вопросами или никто не в курсе?

Если только за дублоны достроить. После завершения каждого этапа цена достройки дублонами снижается. 

Только так...:Smile_coin:

Сегодня в 04:18:50 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Фрисланд в европе

Я немного о другом - чувачок писанул "какие у Польши эсминцы", вот ему и открыл на это глаза. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
26 696 боёв

Всем доброго дня. Ну хорошо, получите вы Пуэрто Рико. Но вот зачем он вам ? Ещё в порту одна десятка ? ( По отзывам весьма посредственная) И все ? Там нет повышенной доходности или опыта.По ТТХ он не имба лютая. А оно того стоило ? Будете в компании перед девчонками хвастаться ? Типа ..."Пойдем ко мне крошка , я покажу тебе свой Пуэрто Рико". Так себе мотивация .Лично я застрял где то в районе пятой директории и реально ,уже просто не хочется играть. В целом  выбор за вами.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 06:25:02 пользователь runSIG сказал:

Если только за дублоны достроить. После завершения каждого этапа цена достройки дублонами снижается. 

Только так...:Smile_coin:

Я немного о другом - чувачок писанул "какие у Польши эсминцы", вот ему и открыл на это глаза. :Smile_veryhappy:

ну я в курсе за дублоны)))вчера купил 10к чтобы третий голдовый ускоритель взять-а он оказывается до 6 только)))вот сейчас стоит достроить за 15к-можно будет достроить например в последний день или тоже есть какое то ограничение по времени?

 

Сегодня в 09:37:08 пользователь hammer77 сказал:

Всем доброго дня. Ну хорошо, получите вы Пуэрто Рико. Но вот зачем он вам ? Ещё в порту одна десятка ? ( По отзывам весьма посредственная) И все ? Там нет повышенной доходности или опыта.По ТТХ он не имба лютая. А оно того стоило ? Будете в компании перед девчонками хвастаться ? Типа ..."Пойдем ко мне крошка , я покажу тебе свой Пуэрто Рико". Так себе мотивация .Лично я застрял где то в районе пятой директории и реально ,уже просто не хочется играть. В целом  выбор за вами.

ну как тебе сказать?))обыдно да)))не хватает всего 2 дня до постройки-получается все напряги напрасны?))тоже как то не по душе))перед девчонками хвастался лет 30 назад))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 236
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 096 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 16:56:49 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

вот сейчас стоит достроить за 15к-можно будет достроить например в последний день или тоже есть какое то ограничение по времени?

Прям 100% не скажу. Чтоб потом не получилось ай-яй-яй. Я так понимаю, что покупая за "достроить за N-ную сумму", то пароход сразу достраивается. Но вдруг я не прав? На себе такой эксперимент не ставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 677 боёв
В 07.01.2020 в 21:43:00 пользователь igor5let сказал:

В Зале славы уже 5-о

Кстати не факт что все кто сейчас в зале славы получат пуэрто по итогам строительства. У лидера этой гонки резерв времени всего 17 часов, видимо потому что самая трудная директива номер пять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×