Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций
Сегодня в 16:15:31 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Вот интересно, 38 страниц уже, разработчики все равно в курсе - и никто ни слова из них не вставил ...

 

Они уже молча наблюдают, слова им не дадут вставить

Сегодня в 16:17:08 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Эта ветка для выпускания пара теми, кто вечно чем-то недоволен и для тех кто хочет их позлить)))

Выговорится народ и всё. И дальше закрутится колесо веселья)))

Ну Понтарикам уже не весело, по сторонам смотрят нету ли союзного эсминца или крейсера :Smile_smile:

С утра под фокусами тают эти крейсера быстро 3 боя в противниках было, думаю после такого геноцида они не выкотят скоро

Изменено пользователем BeaRTSerG
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 20:02:54 пользователь StrongTVD сказал:

Ради которых уже стоит упираться в игре  часами.

Так вы в игре только ради плюшек? Сочувствую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв

Уважаемые разработчики. Извините что не буду качать Puerto Rico

Не хочу.

 

А так же, в последнее время у меня сложилось впечатление что игре World of warships некуда расти.

Просто дабавляются новые модельки кораблей и разная мишура - менюшки, флажки, картинки.

Нет нового экспириенса.

 

Изменено пользователем Cpt_Parsley
  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 13.12.2019 в 17:28:16 пользователь Base44 сказал:

Проблема не в том, что вы недостаточно точно описали задание. Проблема в том, что вы данное событие, главное, разрекламированное - постройка корабля на Верфи (крутое, отличная задумка и работа!) сделали проходящим мимо подавляющего числа игроков. Надо было закладывать строительство Горицы. А за десятку дальше бы донатили\упарывались желающие это делать. 

 

Или например (соглашаюсь полностью с автором поста) сделать на первые три директивы постройку Гориции (для обычных игроков) а после ее постройки (с4-й директивы и выше) достраивать Пуэрто - Рико (для лютых донатеров или для тех кто играет круглосуточно)))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 198
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 209 публикаций
29 233 боя
В 13.12.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Вы можете найти таблицу со всем 4 сценариями здесь: http://shorturl.at/jwLPZ

Раз уж общаетесь на сервере где официальный язык русский то уж и таблицу могли бы сделать на русском языке .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 14:59:53 пользователь nik_pofik сказал:

Соглашусь со многим, что ты написал. Пожалуй кроме плюшек. Объективно говоря, их достаточно перед НГ. Просто их никто не хочет замечать, потому что вся эта история с ПР затмила всем глаза. Давай спокойно посмотрим на ситуацию. Не берем в расчет ПР. Что поменялось? Ничего. Есть снежинки, контейнеры, бз на разное внутриигровое имущество. Скорее всего будут перед самым НГ акции за первую победу +n% к опыту, скидки и т.д. Горицию можно получить всем не особо упарываясь. Так что изменилось? Ситуацию с ПР я объяснил, как поступил лично я.

Так плюшки за игру на праздники это норма и к ним нет претензий. Не брать в расчет ПР это почему? Именно с ПР разработчики и обделались, именно ПР всех и подорвало, именно с ПР и весь обман, именно ПР есть основной активностью на НГ. Игры это развлечение, разрабы предоставляют услуги, должны зарабатывать, но не нужно предлагать  под видом акции ***. Да и если не рассматривать ПР (убрать главную активность), то Новый год в кораблях получится довольно унылым/будничным.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AM-BA]
Бета-тестер
129 публикаций
7 140 боёв
Сегодня в 17:15:31 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Вот интересно, 38 страниц уже, разработчики все равно в курсе - и никто ни слова из них не вставил ...

суббота же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

О чем все ноют , я понять не могу? Пуэрто - Рико назадротить не могут?  Ну все как дальше жить?!!! :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 15:08:15 пользователь nenord сказал:

А вот и нет. 

Взрослый человек отличается от ребенка тем, что он отвечает за свои действия. Т.е. если он что то сделал, то не перекладывает ответственность за это на другого.  

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай" (с) :etc_red_button:

А вот и да?

У людей задонативших было доверие к разработчику. Ввиду той информации и того фона, под которым подавался ивент. Сейчас они его потеряли.

У разработчика была полная картина ивента, вся математика и механика работы. Плюс статистика кто и сколько играет. Тем не менее информация была подана "неверно" (о чем кстати заявил Умбарец).

 

Есть такое понятие - введение в заблуждение. Это именно наш случай. За такой случай несет ответственность не тот, кого ввели в заблуждение, а тот, кто намеренно вводил, обладая всей информацией.

 

Конечно, нужно быть внимательней. Конечно, ты сам отвечаешь за свой кошелек. Но не будем делать вид, будто вторая сторона - Леста - все сделала честно и порядочно, ок?

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

И добавлю. Просто прости за испорченный утренник мало, но до Нового года еще полно времени и исправить все очень просто. К извинениям нужно добавить списание некоторых ноликов в директивах и уменьшение первых чисел в стоимости бустов за дублоны. Ну и 59000 должны превратиться в 29000.  

Изменено пользователем anonym_wa8btrX9l3eq
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 16:23:39 пользователь realmreal сказал:

Так плюшки за игру на праздники это норма и к ним нет претензий. Не брать в расчет ПР это почему? Именно с ПР разработчики и обделались, именно ПР всех и подорвало, именно с ПР и весь обман, именно ПР есть основной активностью на НГ. Игры это развлечение, разрабы предоставляют услуги, должны зарабатывать, но не нужно предлагать  под видом акции ***. Да и если не рассматривать ПР (убрать главную активность), то Новый год в кораблях получится довольно унылым/будничным.

По сути, мы говорим об одном и том же. Я изначально написал, что на мой взгляд косяк Лесты имеет место быть. Ситуацию с ПР мы обсудили. У людей было время подумать и взвесить всё, рассчитать свои силы. Многие этого не сделали. Да просто посмотреть на директивы было достаточно, чтобы всё понять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 133 боя

Посмотрел дерективы, посчитал. Понял, что их не выполнить. Как играл 3-4 боя в день так и буду. Если бы дерективы на получение Горации были более реальные как в прошлые новогодние марафоны, про П. Р. вообще молчу, стал бы играть 8-10 боёв в день желая получить данный кораблик.. Покупать новогодние контейнеры не собираюсь т.к. все последние марафоны с продажей контейнеров доказало их полную бесполезность. Единственный полезный подарок на Новый год это "снежинки" с сильно урезанным количеством стали и угля. Снежинка на 10 в отличии от прошлогоднего СК  это просто смех -это контейнер с высоким шансом выпадения четырёх камуфляжей " Морозная ель". Мелко-премы вообще стороной обошли.. Дерективы и подарки на Н.Г. придумывались на ходу в торопях, а невыполнимая постройка П.Р.была выставлена как основная цель на новый год . Видно ЦА заслуживает такого к себе отношения. Играть в это ,а тем более донатить не вызывает никакого желания.

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 14:57:55 пользователь romnik16 сказал:

Простите!А разве снежинок  и другого мало? Будем реалистами.Вот вы например-сколько и кому собираетесь подарить на НГ?

Нет , мне в самый раз. Просто я достаточно давно играю в игру от ВГ ,чтобы отличать призы от заманухи:Smile_honoring:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 15:37:13 пользователь nik_pofik сказал:

По сути, мы говорим об одном и том же. Я изначально написал, что на мой взгляд косяк Лесты имеет место быть. Ситуацию с ПР мы обсудили. У людей было время подумать и взвесить всё, рассчитать свои силы. Многие этого не сделали. Да просто посмотреть на директивы было достаточно, чтобы всё понять.

Так я уже и не спорю. Вообще было достаточно вместо ПР запустить стройку Гориции на легкой сложности и народ бы имел праздник

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 15:50:14 пользователь VARYAH сказал:

Если кто -то смог купить Смоленск не за 244К угля,то я их поздравляю.Но сам взял его именно за эту цифру ресурса и "десяткой на халяву" его не считаю.По поводу Пуэрто -Рико,если кому то нужна Аляска с 4-я башнями,то это точно не я.А раз так,то и страдать по этому не стоит...Остальным желаю удачи и везения.Разработчики в этот раз не порадовали.Всем добра в наступающем году.

смола берётся просто тупо играя, у меня ушло около 3-4-х месяцев, я никуда не спешил. в порту все корабли за уголь-свободку, кроме тандерера, коплю.

ни рубля не донатил, поэтому имею полное право считать эти корабли 100% халявными. да, это не тачибана (уж не помню за какие-то смешные задания), нужно поднакопить ресурс. но просто играя, а не забыв про внешний мир на месяц

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 16:40:12 пользователь realmreal сказал:

Так я уже и не спорю. Вообще было достаточно вместо ПР запустить стройку Гориции на легкой сложности и народ бы имел праздник

Ты чо ты чо? 

А дублоны то как заносить? ТОгда уж два корабля надо строить рядом - один для недонатеров, другой для буржуинов )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 16:27:05 пользователь azkeep сказал:

А вот и да?

У людей задонативших было доверие к разработчику. Ввиду той информации и того фона, под которым подавался ивент. Сейчас они его потеряли.

 

Ну потеряли и потеряли..

Люди ошиблись в ожиданиях, такое бывает, пусть делают вывод если смогут.

Но перекладывать с себя ответственность за свои действия это не позиция взрослого человека - это инфантилизм. 

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай" (с) :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв
В 13.12.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Приветствую, Командиры.

...

Знаете, уважаемый @Umbaretz, вроде как всё становится более-менее понятно, просто приятно провести время в игре и получить Puerto Rico не получится, с вменяемым донатом тоже не получится, да и фиг с ним. Дублоны на первый ускоритель потрачены впустую (да, не удосужился взглянуть на директивы) – тоже не беда, ну бывает. Подарки, в принципе, на то и подарки, что никто не обязан их дарить.

Больше всего в этой истории удивляет то, что неплохая идея со строительством корабля оказывается пустым звуком для подавляющего большинства игроков. Красивую верфь нарисовали, отлично проработали идею, а для кого – непонятно. Связанная с этим событием коллекция тоже идёт лесом, насколько я понимаю. Такое впечатление, что в игре полнейший хаос – что делается, зачем делается, для кого – никто не знает.

Оставили бы уже верфь на постоянной основе, да добавили бы каких-нибудь задач для достройки корабля, пусть даже минимум на полгода вперёд – мало, что ли, в игре покупных десяток? Ну пусть игроки потихоньку собирают этот конструктор, в чём проблема-то? Он через пару месяцев уже никому не интересен будет, так же как Аляска, Неустрашимый и куча других тыкв.

Да, и по поводу Gorizia – ну, лично я даже разбираться не хочу в том, как его можно получить, не интересно с авианосцами восьмого уровня почти в каждом бою «воевать».

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой
Сегодня в 16:48:38 пользователь nenord сказал:

Ну потеряли и потеряли..

Люди ошиблись в ожиданиях, такое бывает, пусть делают вывод если смогут.

Но перекладывать с себя ответственность за свои действия это не позиция взрослого человека - это инфантилизм. 

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай" (с) :etc_red_button:

А вы в курсе что такое репутация и доверие? В Амстердаме на алмазной бирже сделки заключаются пожатием руки и знаете почему-ДОВЕРИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Просто Леста утратила остатки доверия у игроков.

  • Плюс 4
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 15:48:38 пользователь nenord сказал:

Ну потеряли и потеряли..

Люди ошиблись в ожиданиях, такое бывает, пусть делают вывод если смогут.

Но перекладывать с себя ответственность за свои действия это не позиция взрослого человека - это инфантилизм. 

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай" (с) :etc_red_button:

Но это никак не оправдывает мошенников

Сегодня в 15:45:35 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Ты чо ты чо? 

А дублоны то как заносить? ТОгда уж два корабля надо строить рядом - один для недонатеров, другой для буржуинов )))

Для заноса дублонов полно возможностей, те же коробки праздничные совершенно нормальный бизнес. Вполне адекватная лотерея.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×