Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 19:04:32 пользователь leopard1965 сказал:

а если попробовать выключить эмоции и включить МОЗГ ... я же русским по белому писал что, почем и как или мне каждому персонально объяснять

а так можно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[BPLA]
Участник
28 публикаций
16 224 боя
В 13.12.2019 в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме самого строительства корабля в Новогоднем событии есть ещё много чего интересного.

Да Вы правы, есть много интересного в Новогоднем событии, например друзья, семья, новогодние поездки, решение личных "жизненных директив" и отдых в конце концов, в том числе от worldofwarships

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 19:16:50 пользователь Leopard сказал:

а так можно?

попробуй, вдруг получится :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 19:34:18 пользователь leopard1965 сказал:

попробуй, вдруг получится :Smile_Default:

некогда, надо директивы проходить...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 19:39:51 пользователь Leopard сказал:

некогда, надо директивы проходить...

дык ... и в прохождении директив моя рекомендация поможет, так что :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 354 боя
Сегодня в 16:57:36 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Не переводите тему пожалуйста! Некрасиво. Вы поняли о чём мы. И если вы читали внимательно, должны были заметить что-то типа " я не играю в КБ" Так может хоть вы ответите почему среди более чем 300 кораблей не может быть одного КБ-шного?

Да, я прекрасно понял, что речь шла о неком гипотетическом корабле специально для игроков Тайфуна/Урагана, достигших там неких результатов. И понимаю, что это Вы просите не для себя, т.к. не играете там из-за "железа", а для других игроков. Это похвально, я ценю это качество в людях и мимо моих глаз это не прошло.

Но давайте на миг представим, что это не Леста раздаёт корабли, а - я. Вот Вы приходите ко мне в офис с просьбой о выделении корабля, я Вас внимательно и с пониманием выслушиваю и задаю вопрос:

"Пожалуйста, аргументируйте мне, почему я должен одарить некоторую и незначительную часть лучших игроков Тайфуна/Урагана неким кораблём, а для тех, кто играет по каким-то причинам хуже - для них он должен быть недоступен? А как мне быть с другими игроками, которые играют лучше всех в кооперативе, во всевозможных рангах и операциях, входят в "топ" сервера по чём-то, кто больше всех по времени проводит в игре, кто больше всех имеет кораблей в порту, каким кораблём мне скрасить игру тех, кому в ней не везёт больше всего? А донатеры??? Чем мне одарить донатеров?!!! И не просто донатеров, а тех, кто спускает на меня большую часть своей зарплаты!!! Я просто обязан в первую очередь вознаградить донатеров, что я с трудом и кое-как реализовал в ПР. Мне для всех этих прослоек игроков надо проектировать модель корабля исключительно для них??? Вы понимаете, в какую копеечку мне это влетит? Вас слишком много, Вы это понимаете? А я - один, один расхлёбываю это болото!!! Никто мне из них (эмоционально ткнув пальцем в картину, висящую на стене, за которой сидели притихшие сотрудники) не хочет помочь... Никто!!! Хоть бы раз!!! Только мешают!!!"

и после некоторой паузы уже спокойно:

"Вы, игроки Тайфуна/Урагана, и так получаете там нехилые "плюшки". Да, получаете заслуженно, но "плюшки" адекватны затратам труда, эмоций и нервов и вы это прекрасно понимаете и соглашаетесь с этим, раз продолжаете играть."

тут я подошёл к большому, высокому окну и посмотрел на тяжёлые густые облака, которые сплошной пеленой от горизонта до горизонта закрыли всё небо.

"Ходят тут... просят и просят... " - недовольно подумал я.

И тут, в какой-то миг, в какой-то волшебный миг, сквозь эту непреодолимую толщу туч, неожиданно прорвался одинокий луч света, который приятно и с какой-то теплотой ударил меня по глазам. От неожиданности мне пришлось закрыть глаза и даже отвернуться, повернувшись к посетителю. О солнечного луча весь кабинет заиграл теплыми красками, придавая ему некую душевную теплоту, никогда ранее не бывавшей здесь.

Я понял, что всё это надо заканчивать.

"Аудиенция закончена, я Вас больше не задерживаю" - сказал я.

Посетитель понял, что зря потратил время, чтобы добраться сюда в этот тёмный, холодный зимний вечер, с тоской посмотрел мне в глаза, неторопливо развернулся и медленно пошёл к выходу.

Я посмотрел ему в спину, на солнечных зайчиков, резвившихся на его одежде и крикнул:

"Стойте!!!"

и снова повернувшись к окну, через которое мощным потоком пробывались солнечные лучи:

"Будет вам корабль! Когда?.... Следите за официальными анонсами! Всего доброго!"

Лицо посетителя озарила скромная улыбка, от которой также, как и от солнца, исходила мысленная тёплая благодарность. Мы поняли друг друга, он развернулся и вышел.

"Вот видишь - сказал я себе - как немного надо человеку, чтобы он стал совсем другим, как совсем немного надо, чтобы от отчаяния до надежды прошла лишь доля секунды, вот ведь как бывает-то...".

Настал конец рабочего дня, я закрыл кабинет, спустился по лестнице, вышел на улицу и неторопливо пошёл домой. Всю дорогу меня не отпускало чувство, что я сделал небольшое доброе дело, от которого мне стало тепло и уютно и не плохо бы такие дела делать каждый день. И только подойдя к двери своего дома, я обратил внимание, что весь мой путь до него освещал яркий, теплый луч зимнего вечернего солнца, пробившегося сквозь небо густых чёрных туч.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 12
  • Круто 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:42:17 пользователь Alarika сказал:
Скрытый текст

 

Выполнение директив : вторая директива, задания на 150 цитаделей/торпед/затоплений/пожаров - выполняется на "Киеве" в кооперативе, вместо дымов ставится хилка, снимаются все флажки(чтобы не расходовать ибо в коопе опыта...не дают), тактика элементарна - старт на полном ходу, раш по центру, стреляем в кого видим(зарабатывая поджоги), в упор выпускаем два веера торпед по тому на кого спикировали - уходим в порт. В итоге - выполнено наполовину одно задание(поджоги и прочее), выполнено на четверть другое(на фраги), что то капает в задания на опыт и дамаг. Примитивно. Быстро( 3-4 минуты на бой). Интересно? Х...!!!

Вывод : игра - унылое...оно самое. Выпишите пожалуйста там у себя двойную премию тому...одаренному кто придумывал такие директивы с такими заданиями - он достиг своей цели, сотни и тысячи игроков повышают вам онлайн занимаясь придуманной им ...ерундой.

 

 

можно на эсминце вынимать цитадели у крейсеров и выживать

 

Скрытый текст

shot-19_12.16_17_49.08-0759.thumb.jpg.ff52d898a811a4172ec907a22f9a6d86.jpg

:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 19:47:42 пользователь S____T сказал:

можно на эсминце вынимать цитадели у крейсеров и выживать

 

  Показать содержимое

shot-19_12.16_17_49.08-0759.thumb.jpg.ff52d898a811a4172ec907a22f9a6d86.jpg

 

да что вы самую простую задачу обсуждаете, вот 85к чистого - это задача...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 15:23:26 пользователь Glebas сказал:

 

Если бы это был очередной Пуреторико, то ничего плохого.

 

Но Сталинград - лучший крейсер, а пожалуй что и лучший корабль в игре, поэтому давать его исключительно избранным не правильно.

Тут не согласен. Для меня пока лучший это Смоленск. На текущий момент имеющий разные варианты прокачки и достаточно универсальный. Лучше бы поменяли способы получения Рико и Смолы местами и не нерфили бы Смоленск. А его нерф просто неизбежен, как это не печально. Информация не из какого либо источника, просто личный анализ. Вот ради Смолы я бы расстарался и дублонов не жалел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 796 боёв
Сегодня в 19:47:42 пользователь S____T сказал:

можно на эсминце вынимать цитадели у крейсеров и выживать

Давным давно, в далёкой галактике было сказано "можно всё, но - зачем?"

Не хочу.

Я от кооператива тупею.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:51:31 пользователь Leopard сказал:

да что вы самую простую задачу обсуждаете, вот 85к чистого - это задача...

постепенно выполню , мне торопится не куда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 17.12.2019 в 00:05:22 пользователь Dnestrovec сказал:

 

Пуэрто Рико мне лично не особо нужен, если учесть, что у меня уже 24 десятки в порту.  

Но процесс постройки корабля поэтапно я бы хотел посмотреть (не из ютуба), как и поучаствовать в выполнении адекватных директив, подобных тем, что были в предыдущих патчях. 

Увы, облом, входной билет на праздник - 24к. :Smile_sceptic:

 

Приезжай в Калининград!) дешевле будет и я тебе наглядно покажу как строят корабли) так как работаю в этой сфере

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 01:07:51 пользователь Eger_boec сказал:

С двумя голдовыми бустами надо закрыть 4 директивы до 6 января,и купить обычные ускорители на все выпавшие  жетоны,чтобы построить корабль,и никаких 35к не надо платить.35к-это для нетерпеливых,которым надо прямо сейчас.

Вот кто сделает это все до 6 января пусть напишет сюда как прошел детективы и как "отпраздновал" новый год) только пусть это сделает с улыбкой на лице) иначе не считается)) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 21:47:42 пользователь S____T сказал:

можно на эсминце вынимать цитадели у крейсеров и выживать

 

  Показать содержимое

shot-19_12.16_17_49.08-0759.thumb.jpg.ff52d898a811a4172ec907a22f9a6d86.jpg

:Smile_Default:

Можно и так. Но я выбрала путь не то что наименьшего а вообще без сопротивления.8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

 

Сегодня в 21:51:31 пользователь Leopard сказал:

да что вы самую простую задачу обсуждаете, вот 85к чистого - это задача...

Вообще не задача. Для выполнения директивы достаточно выполнить 6 задач. Посчитаем : поджоги и прочее - 1, фраги - 2, 135к опыта на каждом классе - +3(3 - потому что я на авиках не играю), 400к опыта - 7. Итого 7 из 6. Всё. Щас набью поджоги и фраги - потом возьму флажки и набью "грязный" опыт. А чистый опыт...ну сколько наберется столько пусть и будет. Ну там еще есть самолетики, потенциалка, урон - тоже сколько будет столько будет - неважно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 19:40:38 пользователь belovv82 сказал:

напиши че там высчитают то что накапало уже

если я верно понял суть твоего вопроса - при возврате за ускорители возвращают потраченные дублоны - 1250*(количество контейнеров из Верфи)
при этом шкала прогресса сбрасывается туда, где она была бы при накоплении без доната: у меня только базовый, начальный ускоритель (даже первую директиву еще не доделал) - меня откинуло на середину между 2 и 3 этапами (из 36)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:13:57 пользователь Alarika сказал:

вообще без сопротивления.8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

 

как интригующе :Smile_Default:

Сегодня в 20:13:57 пользователь Alarika сказал:

Вообще не задача. Для выполнения директивы достаточно выполнить 6 задач. Посчитаем : поджоги и прочее - 1, фраги - 2, 135к опыта на каждом классе - +3(3 - потому что я на авиках не играю), 400к опыта - 7. Итого 7 из 6. Всё. Щас набью поджоги и фраги - потом возьму флажки и набью "грязный" опыт. А чистый опыт...ну сколько наберется столько пусть и будет. Ну там еще есть самолетики, потенциалка, урон - тоже сколько будет столько будет - неважно.

я выполнил 5 несвязанных с опытом , осталось любую на опыт доделать:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

разрабы, почему во 2 директиве некоторые задачи (на потенциальный урон и самолеты) нельзя выполнять в РБ? в чем прикол??

Скрытый текст

 

shot-19_12.17_18_49.03-0559.thumb.jpg.ddad0be707fd085c3cd30399fa02da48.jpg

shot-19_12.17_18_49.06-0787.thumb.jpg.2e9b84d5aa2ca24c61b4a1719e47da1b.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 22:15:21 пользователь S____T сказал:

как интригующе :Smile_Default:

Спикировать на какой нибудь КР или ЛК тупо по прямой даже не маневрируя, задействовав хилку чтобы не окочуриться раньше чем скину торпеды - что может быть ЕЩЁ проще и тупее?50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:18:04 пользователь Alarika сказал:

Спикировать на какой нибудь КР или ЛК тупо по прямой даже не маневрируя, задействовав хилку чтобы не окочуриться раньше чем скину торпеды - что может быть ЕЩЁ проще и тупее?50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif

я же лишнее убрал , что бы с корабельной тематикой не связано было :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×