Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

366
[PROUD]
Участник
281 публикация
14 102 боя
Сегодня в 10:19:10 пользователь avm74BC сказал:

Я себе расчётную гугл-таблицу сделал. На сейчас не хватает 6-и дней.

Ну, я уже купил) Но планирую вернуть дублоны на следующей неделе) Ну и ПР на следующей неделе должен начать укладываться в сроки)

Вернуть дублоны за ускорители?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 479 боёв
В 17.12.2019 в 11:32:16 пользователь J0hn_79 сказал:

1. Прекрасно помню, по этому и говорю. Тоже самое могу сказать про Флинта и Блэка. И по этому не понимаю, как игроки хотят получить указанные корабли не играя в РБ и КБ. Тоже самое и про ПР, не всегда желания совпадают с возможностями.

2. По поводу переработки КБ,  помнится был дикий плач "пАчИму Сталика можно получить только за КБ, я тоже хочу!!!!! хнык-хнык", и игрокам пошли навстречу.

Именно, хнык-хнык :)))

Потому, что на момент ввода Сталинграда, это был практически уникальный корабль (вскоре ввели Кронштадт и я успокоился).

В 17.12.2019 в 11:59:24 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Пол года фарма угля на 10 это легко?

Практически не играю в КБ ( железо  прайм ) Раз в год беру любой стальной корабль. А о КБ. Почему в игре не может быть одного с более чем 300 кораблей который будет доступен людям которые активно и каждый сезон играют в Тайфуне и выше? Ну что плохого  игре будет в корабль который  доступный  исключительно в КБ, и больше никак?

Дружище, я вас искренне поздравляю с возможностью брать любой "стальной" корабль раз в год. Увы, не каждому хватит нервов и времени проходить ранги до 1-го.

В 17.12.2019 в 12:10:53 пользователь avm74BC сказал:

Несмотря на то, что хотел бы иметь все корабли, поддерживаю мысль о том, чтобы были корабли за некие достижения, принципиально недостижимые другими способами.

Это у вас желание выделиться на фоне остальных "плебеев" (если у вас есть этот "чудо-корабль")?!:Smile_trollface:

Я категорически против таких "особых кораблей не для всех". Это, знаете ли, какая-то дискриминация (громко сказано, но тем не менее). Я играю неплохо (может даже хорошо), и считаю, что должен быть в равных условиях с другими игроками. Например, у меня нет открытого бюро исследования, но я могу его открыть и через какое-то время получить, к примеру, Кольбер. То же касается любых других режимов. Пусть у игроков будет ВОЗМОЖНОСТЬ получить любой корабль в игре, даже если ты играешь только в рандоме. КБ и РБ для многих неприемлемы по банальной причине нехватки времени у взрослого человека.

Я за справедливость! :)))

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 623 боя
Сегодня в 10:30:03 пользователь Dikey0001 сказал:

Вернуть дублоны за ускорители?

Зачем? Это на сейчас, без учёта дополнительных ускорителей, которые за жетоны. С ними должно начать укладываться.

Сегодня в 10:31:25 пользователь mesosaurus сказал:

Это у вас желание выделиться на фоне остальных "плебеев" (если у вас есть этот "чудо-корабль")?!:Smile_trollface:

Нет. Это просто констатация факта, что я не альфа/бета/супер-тестер и игрок не очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 118 боёв
Сегодня в 10:16:14 пользователь avm74BC сказал:

Как-то мило забывается про прем 7-го уровня, уж который-то до конца ивента точно можно набить, просто играя в обычном темпе...

тот прем такой же отстойный как пуэрторико

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 623 боя
Сегодня в 10:36:34 пользователь Leopard сказал:

тот прем такой же отстойный как пуэрторико

А надо было Белфаст выложить?) 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 118 боёв
Сегодня в 10:38:49 пользователь avm74BC сказал:

А надо было Белфаст выложить?) 

да, белку бы я взял

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 479 боёв
В 17.12.2019 в 16:08:08 пользователь InigoCampioni сказал:

хотел написать, ......, но потом понял, что судя по вчерашнему рандому - действительно отличная мысль.

 

Спасибо за совет! 

а есть какое-то удовольствие от игры в коопе? я же в игру не фармить "задания" прихожу, а играть. Кажется вам нужно переосмыслить понимание игры и мотиваций в неё играть. Я выбиываю цитадели из людей.

Какая-то пугающая фраза: "Я выбиваю цитадели из людей"! :Smile_ohmy:

А вообще, играю в коопе только для сбития снежинок - как говорится, ощущения не те ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:31:25 пользователь mesosaurus сказал:

Это у вас желание выделиться на фоне остальных "плебеев" (если у вас есть этот "чудо-корабль")?!

То, что у скиллового или настойчивого игрока может быть то, чего нет у обычного и это самое нечто недостижимо с помощью доната, но возможно из-за упорства и скилла - вполне нормальная вещь среди не только игр..
Только вот называть тех, кто не имеет это нечто "плебеями" - это гордыня..

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
Сегодня в 10:17:46 пользователь RavingBeast сказал:

Даже страшно представить, что будет в конце, когда будет не хватать капельки до выполнения....

Так на это и расчитано. Недостроенный корабль будет занозой висеть на верфи (и наверняка будут всплывающие уведомления и баннеры) ещё до следующего обновления, то есть до середины февраля, и просить "ну, дострой меня, ну пожалуста, за дублончики".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Читаешь последние посты и понимаешь - ёжики плакали, постились на форуме, но продолжали строить PayToRico.

 

Так что я абсолютно не удивлюсь, что в следующий раз в директивах будут задания на 1.00.000.000 чистого опыта.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 698 боёв
В 17.12.2019 в 16:03:08 пользователь Leopard сказал:

а в седьмой директиве сколько нужно сделать задач?

 

350к свободки набить это не просто само по себе :)

Открою страшную тайну, если вторую директиву закрывать не три дня а меньше суток, и если третью то же закрыть досрочно, седьмую можно вообще не трогать. Конечно, на скорость 2 и 3 закрыть желательно горицию.

 

был не прав, если все кроме 7 закрывать за сутки, только тогда...

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 623 боя
Сегодня в 10:56:01 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Открою страшную тайну, если вторую директиву закрывать не три дня а меньше суток, и если третью то же закрыть досрочно, седьмую можно вообще не трогать. Конечно, на скорость 2 и 3 закрыть желательно горицию.

В седьмой для таких быстрых заложили сталь)

Вообще бы, на будущее - хотелось бы, чтобы в каждую директиву попадал выходной. Было бы куда проще (и спокойней на форуме, ПМСМ).

зы. Ты что ли плюсы ставишь?)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
В 16.12.2019 в 16:28:31 пользователь Umbaretz сказал:

Например, Каждая из задач на чистый опыт в 4й директиве даёт за выполнение слоты в порт - максимум за 4ю директиву можно получить 9 слотов, что эквивалентно 1800 дублонов.  250 стали из 7й директивы не обмениваются на вашу "свободку", а служат дополнением к ней. Она, как и остальные ресурсы, заработанные во время прохождения остаются с вами, но вы, за счёт новогодних директив, снежинок и боевых задач можете получить дополнительные награды к вашей обычной игре.

В том-то и проблема. Вы принудительно продаёте "в нагрузку" слоты, свободный опыт и т.д., независимо насколько это нужно игроку в данный момент. А вот получение того что ему действительно нужно (сам корабль) выходит сопряжено с непропорциональными затратами, будь то донат или свободное время. Такие вот пироги. Вы рассуждаете в своей логике, как поставщик услуг, но у потребителей (у игроков) запросы несколько иные. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 118 боёв
Сегодня в 10:56:01 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Открою страшную тайну, если вторую директиву закрывать не три дня а меньше суток, и если третью то же закрыть досрочно, седьмую можно вообще не трогать. Конечно, на скорость 2 и 3 закрыть желательно горицию.

страшная тайна в том что без вложений нужно все 6 директив открыть за сутки примерно и тогда 7 можно не делать

а гориция дальше третьей уже не используется и что купил ее что нет - ты в ......

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 479 боёв
В 17.12.2019 в 22:24:08 пользователь sipuxan сказал:

Когда то он в этой игре доходил и до 50 к  и призы в акциях  были не такие ценные  , но людям было интересно  местами и куда это все ушло только 

Мне кажется, чем меньше плюшек раздаётся, тем больше людей играет в кайф! Сейчас народ избалованный - просто так играть разучился.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 437 боёв
Сегодня в 11:02:51 пользователь avm74BC сказал:

В седьмой для таких быстрых заложили сталь)

Вообще бы, на будущее - хотелось бы, чтобы в каждую директиву попадал выходной. Было бы куда проще (и спокойней на форуме, ПМСМ).

Да фиг с ней со сталью! У меня на первый ускоритель бесплатные дублоны были. На второй докупил и на третью купил 20 ящиков гигантских. Из которых выпали требуемые дублоны, Абруцци и до кучи всякое полезное добро. Так что нужно сделать всего 3 директивы. 2 уже сделал. На третью 2 недели. И все. Так что в денежном выражении ПР мне будет стоить 3200 за вычетом Абруцци. И  это не считая флагов, камуфляжей, свободки и угля. Так что по факту еще дешевле. В целом, приемлемо.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 780 боёв
В 17.12.2019 в 22:46:28 пользователь Doc_Stule сказал:

Как вы запарили, я рос , мне 34, у меня сын, 8 лет назад, мне не по карману был донат, донатеры были ***, производители игр козлы. Сейчас я понимаю, все стоит денег, люди делают игру, тратят время и силы, это стоит денег. Сколько это стоит? Не вам считать чужие деньги. Не нравится играть, дорого? Валите отсюда, че ныть сидеть? Если вы тратите свое личное время на игру, опустим фразу прожигание жизни, вы получаете досуг, вы же играете не потому что должны? А хороший досуг не может быть обеспечен вам бесплатно. Мне допустим дорого брать все ускорители. 1 ускоритель  и горизу я купил, уже полегче. 

Вы не представляете как сложно разрабам придумывать новогоднюю акцию, что б и игроки особо не взбунтовались, и максимум бабла вынести. Вы не представляете какая эта сложная аналитическая работа. За одно это уже стоит заплатить. 

 

ПЫСЫ, донат не поддержживаю, но без него сейчас ни куда...

Малик, перелогиньтесь :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 623 боя
Сегодня в 11:16:11 пользователь Admirallisimus сказал:

Да фиг с ней со сталью! У меня на первый ускоритель бесплатные дублоны были. На второй докупил и на третью купил 20 ящиков гигантских. Из которых выпали требуемые дублоны, Абруцци и до кучи всякое полезное добро. Так что нужно сделать всего 3 директивы. 2 уже сделал. На третью 2 недели. И все. Так что в денежном выражении ПР мне будет стоить 3200 за вычетом Абруцци. И  это не считая флагов, камуфляжей, свободки и угля. Так что по факту еще дешевле. В целом, приемлемо.  

Ну, я сталь таки попробую извлечь) А по расчёту - 15к дублонов вывалилось из купленных НГ контейнеров (т.к. там вывалилось всё что нужно, то это + год према и 120к угля можно считать бонусом). Т.е. вложил получается только Горицию - 1,4к рублей, которые вернутся как 8,5к дублонов. И это не учитывая всякую допмелочь) Так что я бы сказал - очень приемлимо.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 11:20:12 пользователь Dikey0001 сказал:

Были халявные ранговые дублоны, взял 1 ускоритель, получил гигантский ящик из которого упало 8к дублонов, взял второй ускоритель, получил 2 ящика из которых упало 8к дублонов и ленин, хороц обмен, мнк понравилось:Smile_trollface:

Вы забыли подписать внизу "на правах рекламы". Знаем мы эти "выпадения"…

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×