Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
В 16.12.2019 в 16:45:47 пользователь Umbaretz сказал:

Прокачать веточную - действительно проще, что я и признаю
Но получить, к примеру, "особый" Сталинград - сравнимые усилия.

Однако первые обзоры ПР показали, что это весьма посредственный корабль и с Сталинградом его лучше не сравнивать.
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 22:19:18 пользователь S____T сказал:

я же лишнее убрал , что бы с корабельной тематикой не связано было :Smile_Default:

Эх, тигра, знал бы ты какая я упертая в реале, тут если что мне не по нраву - бетонная стена не удержит, не перелезу так обойду, не обойду так подкопаю.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif Могу же я в игре просто поплыть по течению, ну хотя бы в игре?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:26:50 пользователь Alarika сказал:

 Могу же я в игре просто поплыть по течению, ну хотя бы в игре?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

как на аватарке :Smile_Default:

Сегодня в 20:26:50 пользователь Alarika сказал:

Эх, тигра, знал бы ты какая я упертая в реале, тут если что мне не по нраву - бетонная стена не удержит, не перелезу так обойду, не обойду так подкопаю.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

ладно , все равно не поняла :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Посчитал, так-то понятно:

итого ПР 51 300 000 очков = 2400 жетонов

т.е. 1 жетон ~ 21375 очков, если грубо посчитать.

 

24000 голды = 38 300 000 очков

а значит, кто задонатил должен будет еще 609 ((51 300 000 - 38 300 000) / 21375) жетонов задротствовать или 3 директивы, однако.

правды ради, исполнение 2/3 директивы еще приносит заданиями 100 жетонов, но все равно - под НГ очень чудно такое. :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:08:08 пользователь InigoCampioni сказал:

Я выбиываю цитадели из людей.

Они у них есть? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций
Сегодня в 19:54:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Тут не согласен. Для меня пока лучший это Смоленск. 

Меня всегда ставили в тупик люди, отрицающие очевидное.

Вот и вы говорите, что 2+2=5!

Ну... ок. Пусть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Разрабы! Верните 6000 дублонов за 1-й буст! С дури, не разобравшись, решил ускорить получение, а оказалось, что если я месяц не буду работать, спать и есть - большая вероятность, что я не получу Puerto Rico!

Заявку в ЦПП написал.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв
Сегодня в 18:19:18 пользователь kaper722 сказал:

а в чем там был треш?? легкие задания ..не  упоротые.

Ну начнем сначала толпа топовых блогеров вещали на весь туб как европе не повезло а у нас все окей будет(по факту они знали столько же ,сколько те кому они  вешали лапшу на уши).

Потом они нахваливали чудное ведро и говорили что проджетто и рядом не стояло :Smile_veryhappy: , сам пэр джов целых 3+часа стримил на имбище(лично мое мнение с выбором карт и тд. ).

Идем дальше о следующей задаче которая будет завтра вы знали зеро , поначалу все шло неплохо.

Но на 3м этапе все внезапно поломалось по 2 фрага в каждом из 10ти боев, можно не подряд (какая бы садомия творилась если бы так сделали в кораблях).

Ладно подбираемся к 7 задаче и там надо было насветить или наасистить 2000 урона в 5ти боях от 60 до 90% лт , цирк творился полный.

Я лично отыграл нон стоп 20 часов и это была садома и гомора - я сбиваю гуслю другой игрок сбивает другую гуслю и так покругу.

(Для сравнения если эту не напряжную задачу сделать сейчас в корабликах -было бы по 10 эсминцев в команде и никто бы нестрелял , приблизительно).

Дальше после падения онлайна на более 50% , внезапно все немного поменялась (наверное менеджеры главного проекта круче немножко, хотя я тут немного сомневаюсь), и пошли задачи получи 25 раз пробил.

Самый сок была 13 задача(чем дальше тем сложней , а вот фиг вам) это убить 10 танков противника , против 20ки по 2 в каждом бою.

Что игрок(нужное подставить) в .... у меня тоже такой был я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает.

 PS: А здесь я не могу понять в чем вайн(точнее могу ,все думали будет как на тесте но несфартило) , уже и голду откатывают , но упоротые потерявшие работу попытаются пройти марафон как-бы без доната, и доказать что это невозможно.

Да ладно 257к в танчиках чистогана за 10 дней , умножайте на 2.5раза , или солько там человек который выиграл нуйт от интела сыграл.

Я вообще этот нужным -ну думаю рас пошла такая пъянка будем мучать - и да любителей посмотреть статистику я действительно отыграл хорошо 53.80.53

Сегодня в 22:08:21 пользователь GoD1982 сказал:

Ну начнем сначала толпа топовых блогеров вещали на весь туб как европе не повезло а у нас все окей будет(по факту они знали столько же ,сколько те кому они  вешали лапшу на уши).

Потом они нахваливали чудное ведро и говорили что проджетто и рядом не стояло :Smile_veryhappy: , сам пэр джов целых 3+часа стримил на имбище(лично мое мнение с выбором карт и тд. ).

Идем дальше о следующей задаче которая будет завтра вы знали зеро , поначалу все шло неплохо.

Но на 3м этапе все внезапно поломалось по 2 фрага в каждом из 10ти боев, можно не подряд (какая бы садомия творилась если бы так сделали в кораблях).

Ладно подбираемся к 7 задаче и там надо было насветить или наасистить 2000 урона в 5ти боях от 60 до 90% лт , цирк творился полный.

Я лично отыграл нон стоп 20 часов и это была садома и гомора - я сбиваю гуслю другой игрок сбивает другую гуслю и так покругу.

(Для сравнения если эту не напряжную задачу сделать сейчас в корабликах -было бы по 10 эсминцев в команде и никто бы нестрелял , приблизительно).

Дальше после падения онлайна на более 50% , внезапно все немного поменялась (наверное менеджеры главного проекта круче немножко, хотя я тут немного сомневаюсь), и пошли задачи получи 25 раз пробил.

Самый сок была 13 задача(чем дальше тем сложней , а вот фиг вам) это убить 10 танков противника , против 20ки по 2 в каждом бою.

Что игрок(нужное подставить) в .... у меня тоже такой был я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает.

 PS: А здесь я не могу понять в чем вайн(точнее могу ,все думали будет как на тесте но несфартило) , уже и голду откатывают , но упоротые потерявшие работу попытаются пройти марафон как-бы без доната, и доказать что это невозможно.

Да ладно 257к в танчиках чистогана за 10 дней , умножайте на 2.5раза , или солько там человек который выиграл нуйт от интела сыграл.

Я вообще этот нужным -ну думаю рас пошла такая пъянка будем мучать - и да любителей посмотреть статистику я действительно отыграл хорошо 53.80.53

pps:да редактируйте что вы все вырезаете:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 276 боёв
Сегодня в 20:15:21 пользователь S____T сказал:

как интригующе :Smile_Default:

я выполнил 5 несвязанных с опытом , осталось любую на опыт доделать:Smile_Default:

надо было сначала одну на опыт делать а потом что останется в коопе добивать,а желательно опыт на лк(так как и потенциалка пойдет,урон,и самолеты сбиты будут)

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:14:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

надо было сначала одну на опыт делать а потом что останется в коопе добивать

я только в PvE режимах играю :Smile_Default:

даже если и до Гориции не доберусь не расстроюсь :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 403 боя
Сегодня в 21:51:35 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

да хоть чем то заняться)

да и бесплатно)

Уникальности нет.Огайо=Монтана,Кольберт=Вустер.Если б разрабы сделали такие корабли,к примеру: как итальяские крейсеры с пбб или французкие эсминцы в бюро иследований(свободку или уголь) интереса у публики и хайпа, причем позитивного было бы больше.

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 276 боёв
Сегодня в 22:16:35 пользователь S____T сказал:

я только в PvE режимах играю :Smile_Default:

даже если и до Гориции не доберусь не расстроюсь :Smile_Default:

ну в коопе на опыт это очень очень долго.приходи к нам в клан,по играешь с нами в отрядах в случайных боях.по практикуешься хоть.в клане пару человек с Рыбинска есть,так что найдешь с кем по общаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 792 боя

Второй день, с 14 часов продолжаю выполнять директивы...  только одна на 150 лент, почти выполнена...

Посмотрел, а награда 1 флажок уроборос....  лол,  откуда такие скудные бонусы за такую адскую задачу....  :cap_horn:

остальные только на 20-30% ...  а уверен был что на второй день смогу активировать следующий ускоритель. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 20:25:05 пользователь Mister_Gibbs сказал:

 Вчера онлайн в 21-00 по мск был 24500! 24500 Карл! Я не помню такого на протяжении всего года,

Когда то он в этой игре доходил и до 50 к  и призы в акциях  были не такие ценные  , но людям было интересно  местами и куда это все ушло только 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:22:59 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну в коопе на опыт это очень очень долго.приходи к нам в клан,по играешь с нами в отрядах в случайных боях.по практикуешься хоть.в клане пару человек с Рыбинска есть,так что найдешь с кем по общаться)

PvP режим не интересен , нудно там ,  PvE  динамичный

да и в PvE 4 раза дошел до 3 контейнеров и задание на опыт на классе выполнено , то есть 4 дня

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 276 боёв
Сегодня в 22:25:08 пользователь S____T сказал:

PvP режим не интересен , нудно там ,  PvE  динамичный

стоит только начать.потом в пве режиме даже желание у тебя ни какого не будет играть.не ужели интересно играть где постоянно выигрываешь.так сказать азарта нет там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 262 боя

Я тоже забил, выкачиваю 10 и сбиваю снежинки, за 2 дня обычной игры сделал 1 задачу, еще 1 на три четверти, в остальных и половины нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв
В 17.12.2019 в 23:25:05 пользователь Mister_Gibbs сказал:

Нда, сколько хейта, вайна, сколько грязи и негодования было вылито на разработчиков в последние дни, дело аж до извинений дошло, а в итоге что мы имеем? Народ пошумел, по возмущался, в итоге все это проглотил и пошел уперто делать БЗ на Пуэрто Рико   Вчера онлайн в 21-00 по мск был 24500! 24500 Карл! Я не помню такого на протяжении всего года, вчера директива №2 открылась и народ побежал выполнять. В дискорде на форумах, кругом идут подсчеты, расчеты сколько надо задонатить, сколько нужно сидеть упираться в эти диррективы и прочее) Это забавно конечно на фоне всеобщего негодования. Стримеры тоже хороши) Один очень известный стример любитель питонов и анаконд так ругал разрабов за этот марафон,  чрез слово запикивать можно в видео его речь.А на деле у него, впрочем как и у многих других вчера вышли стримы Делаем БЗ№2, Директива № 2 делаем за день, ну итп, хотя все они по началу просто разнесли разрабов за этот марафон. Браво господа, аплодирую стоя!

Дорогое комьюнити в след. раз ты получишь еще какой-нибудь более упоротый марафон где задонатить нужно будет не 9000р а 28000р например и 40 директив в придачу.Ну а почему бы и нет?  И ничего другого друзья кроме как донатить и сидеть играть упираясь в директивы вы не заслуживаете, поскольку поворчав вы все равно схавали все это и бегом побежали эти БЗ выполнять.

Ну ты за всех не говори,я допустим ни чего не "проглатывал" и не собираюсь! И не  сделал ни одной БЗ,так что не все упираются как ты тут расписал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OKTF]
Участник
12 публикаций
9 500 боёв

Как вы запарили, я рос , мне 34, у меня сын, 8 лет назад, мне не по карману был донат, донатеры были ***, производители игр козлы. Сейчас я понимаю, все стоит денег, люди делают игру, тратят время и силы, это стоит денег. Сколько это стоит? Не вам считать чужие деньги. Не нравится играть, дорого? Валите отсюда, че ныть сидеть? Если вы тратите свое личное время на игру, опустим фразу прожигание жизни, вы получаете досуг, вы же играете не потому что должны? А хороший досуг не может быть обеспечен вам бесплатно. Мне допустим дорого брать все ускорители. 1 ускоритель  и горизу я купил, уже полегче. 

Вы не представляете как сложно разрабам придумывать новогоднюю акцию, что б и игроки особо не взбунтовались, и максимум бабла вынести. Вы не представляете какая эта сложная аналитическая работа. За одно это уже стоит заплатить. 

 

ПЫСЫ, донат не поддержживаю, но без него сейчас ни куда...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 13
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:29:58 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

стоит только начать.потом в пве режиме даже желание у тебя ни какого не будет играть.не ужели интересно играть где постоянно выигрываешь.так сказать азарта нет там

играл я PvP , то же самое из-за чего и танки надоели

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×