Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Gorizia — крейсер Италии VII уровня (стартовая)

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Нормальный кораблик. Даже в моих узловатых руках. Доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 882 боя
Сегодня в 11:17:29 пользователь Elkaddifi сказал:

Нормальный кораблик. Даже в моих узловатых руках. Доволен.

эсминцы убивал и сам умирал да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 14.12.2019 в 23:36:41 пользователь maybe_baby__ сказал:

Средуха 70-90

52-67 тысяч 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв
Сегодня в 06:37:49 пользователь ng1942 сказал:

эсминцы убивал и сам умирал да?

В том-то и дело, что совершенно безболезненно это делал и шел дальше строгать розовый дамаг, потихоньку. Очень удобные дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя

как кэпа раскидать?

первая десятка понятно - https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=12,17,23,28&ship=Cruiser

а 14-19?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Кораблик напоминает хрустальный колокольчик. И звенит неплохо, и разбить страшно. Хорошо, что я его купил - с кэшбеком после 3 директивы получится вторую платную ускориловку запустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 597
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 254 публикации
19 928 боёв

Вот и докатал, 3-я директива закрыта, Гориция в ангар, до следующего НГ и снежинок. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Корабль нормальный, но лично у меня самый невезучий. Минимальный процент побед за 10+ боёв из всех кораблей что у меня были:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Гориции надо было дать фугасы, как у Аосты и Абруцци, а пбб оставить только у прокачиваемых кораблей. Я взамен даже от дыма отказался бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

я конечно не эксперт... покупал за реал не для БЗ,был кэп Луиджи Сансонетти или как его там, в общем для него. Но боже мой ,какой же убогий крейсер (лично для меня). Фарм низкий,не заметил разницы от прокачеваемой, какие там 60-90 к, дай бог 60... Очень долгая перезарядка ГК, из за холмов тоже особо не пострелять, баллистика снарядов не позволяет, в общем для меня это не крейсер а шляпа. Закончу директиву ,получу голду и с радостью продам,тот же молотов в 100 раз интереснее 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 051 бой

если взять эту горчицу - то после 3й директивы голду возвращают, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 00:27:23 пользователь Chumbo сказал:

если взять эту горчицу - то после 3й директивы голду возвращают, что ли?

Да, 8500 возвращается... Только лодочка так себе. Закрыл задачи на ней переплевавшись и пускай пылится себе... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 051 бой

что то я упустил такие новости и корячился 2 директивы как полуумный, высунув язык на плече..

это же за бесплатно 25 задач 3х опыта получается!

уважаемые разработчики, пишите, пожалуйста, понятнее описание.

 я думал, что следующая фраза касается тех, у кого эта Горация когда то каким то образом уже оказалась в порту задолго до этого события

В случае, если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 8500 дублонов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 00:38:16 пользователь Chumbo сказал:

что то я упустил такие новости и корячился 2 директивы как полуумный, высунув язык на плече..

это же за бесплатно 25 задач 3х опыта получается!

уважаемые разработчики, пишите, пожалуйста, понятнее описание.

 я думал, что следующая фраза касается тех, у кого эта Горация когда то каким то образом уже оказалась в порту задолго до этого события

В случае, если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 8500 дублонов.

 

Это в принципе типичное описание и типичная ситуация с компенсацией, да и вообще системой "корабль для задач". Не стоит что то додумывать если есть сомнения, проще спросить, благо форум живой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв

Отличный убийца эсмов. Крейсерам тоже следует опасаться. Линкорам попроще, но может от бехысходности и их задолбать)

зы. Конечно в порт, но если потребуется что-то противотреугольное на 7-уровне - реальный кандидат.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[QUANT]
Участник
1 045 публикаций
42 342 боя

годзилла слабовато ногебает, ну хоть гап есть.

Но пушек мало и торпед реально не хватает. 

миоко во всем круче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 270 боёв

получил Горицию за выполнение 3-й директивы.

кораблик ниже среднего,  сыроватый в смысле баланса.

даже в кооперативе с ним трудно.

домучаю задания в директивах на него (яшики) и забуду как страшный сон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 669 боёв
Сегодня в 09:33:30 пользователь avm74BC сказал:

Отличный убийца эсмов. Крейсерам тоже следует опасаться. Линкорам попроще, но может от бехысходности и их задолбать)

зы. Конечно в порт, но если потребуется что-то противотреугольное на 7-уровне - реальный кандидат.

Убийца эсмов на 7 Атланта, горилла светится 12.2, имеет гап для убийства Эсма, но пока ты будешь подходить тебя сасистят даже 6ки, а адекватный эсм свалит.Из минусов бб бракованные, ни кучности не пробития нет.Там где на заре я бортахода Кливленда отправлял в порт тут 800-3к дамага. Поковырял Кронштадт в борт ббшками 800урона пбб 3-4к

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 561 бой

Отвратительный корабль. Фактически дело было так (из протокола заседания рабочей группы по разработке и внедрению)

- Товарищи, к сожалению неотвратимо приближается Новый год, и нам надо запилить новый прем с минимумом затрат.

- Давайте возьмём за основу какой-нибудь не особо популярный и интересный пароход из ранее выпущенной халтуры. Например Zara.

- Отлично! Но, поскольку это будет премиальный корабль, то уберем у него торпедное вооружение.

- А еще (в качестве бонуса) снизим дальность ГК.

-Ещё лучше! Но надо что-то дать взамен. Например ГАП (всё равно при таком засвете он будет мало полезен).

- Принято! Будем продавать эту фигню терпилам по 1300 русских рублей.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 22:32:57 пользователь VanRidzinieks сказал:

Отвратительный корабль. Фактически дело было так (из протокола заседания рабочей группы по разработке и внедрению)

- Товарищи, к сожалению неотвратимо приближается Новый год, и нам надо запилить новый прем с минимумом затрат.

- Давайте возьмём за основу какой-нибудь не особо популярный и интересный пароход из ранее выпущенной халтуры. Например Zara.

- Отлично! Но, поскольку это будет премиальный корабль, то уберем у него торпедное вооружение.

- А еще (в качестве бонуса) снизим дальность ГК.

-Ещё лучше! Но надо что-то дать взамен. Например ГАП (всё равно при таком засвете он будет мало полезен).

- Принято! Будем продавать эту фигню терпилам по 1300 русских рублей.

Вспомните Дюк оф Йорк, тоже 7-ка под новый год, тоже кастрированный Георг V тоже с ГАП-ом! Не подарок, а отрыжка в лицо, после таких мучений в директивах! Только с каждым годом всё хуже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×