Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Gorizia — крейсер Италии VII уровня (стартовая)

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 15.12.2019 в 05:53:27 пользователь WordHearts сказал:

И совсем нечего не может сделать лк, кроме героического превозмогания:cap_horn:

Все настолько плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 07:00:16 пользователь Arhived сказал:

Все настолько плохо?

Ну средний урон в борт лк с ббшек 1-2к с пбб 2-6к всеким бритам французам может прилететь в настройки до 12к, но только с фулового.Сильно разачаровали ббшки, ох как они радовали меня на торенто и заре.Гап был бы фишкой если бы не заметность как у линкора.Пво какое то есть, как и у всех макароников, опасны только штурмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

ГАП и дым дает очень изощренную тактику - не стреляя, в дыме сближаемся с вражеским крейсером, держа его ГАПом, а затем садим ББ-шками.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
Сегодня в 07:43:14 пользователь WordHearts сказал:

Ну средний урон в борт лк с ббшек 1-2к с пбб 2-6к всеким бритам французам может прилететь в настройки до 12к, но только с фулового.Сильно разачаровали ббшки, ох как они радовали меня на торенто и заре.Гап был бы фишкой если бы не заметность как у линкора.Пво какое то есть, как и у всех макароников, опасны только штурмы.

Ешкин кот, это ж хуже, чем с Фиджи или Щорса:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой

Пробуйте, может вам зайдет лучше, пока я вижу только кастрированную зару.Дальность, маневреность, торпедки...

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
В 22.12.2019 в 22:53:16 пользователь WordHearts сказал:

Убийца эсмов на 7 Атланта, горилла светится 12.2, имеет гап для убийства Эсма, но пока ты будешь подходить тебя сасистят даже 6ки, а адекватный эсм свалит.Из минусов бб бракованные, ни кучности не пробития нет.Там где на заре я бортахода Кливленда отправлял в порт тут 800-3к дамага. Поковырял Кронштадт в борт ббшками 800урона пбб 3-4к

Гориция эсм ломает с нескольки снарядов - Атланте ещё столько напопадать надо. У нас на картах столько всяких островов, что и подъехать и отъехать можно. Плюс у неё супердымы, с которыми она выезжает из практически любого фокуса.

Аппарат ещё непривычный, поэтому и дымы, и ГАП, и отсутствие торпед - широкой публике неизвестно, и часто оказывается сюрпризом)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
50 883 боя

Добрый день!

Вчера выполнил 3-ю директиву и,  Гориция в порту....

Очень  странный корабль, из  описания:  …" крейсера типа Зара на момент своего вступления в строй обладали лучшим в своём классе бронированием"....

Но в игре Гориция получает от всех.... 

Даже с 10 перком капитана и умением "Мастер маскировки", засвет корабля 12,2 км, почти рекордный на этом уровне., больше наверно только у немецкого Йорка ( у меня на нём капитан с 6 перками, засвет 13,4 км) и примерно равный у Алжира - 12,1 км.... Но,  оба этих корабля значительно дальнобойные: максимальная дальность стрельбы у Йорка 17,3 км, у Алжира 17,9 км.... А  Гориция всего тот бьёт на  15,6 км, что вполне сопоставима с японцами типа Миоко ( засвет  11,5 км), американцы еще меньше светятся...

Вот и получается, что итальянец для того, что бы реализовать свои пушки должен постоянно  быть  "на острие", что крайне некомфортно с его дальностью засвета, даже вовремя "отсветиться" трудно....

Были моменты когда "подлавливал" ЭМ, особенно когда он выпустил свои торпеды, миноносец, становится практически беззащитным, почти гарантированный фраг...

Гориция неплохо "лупит" своими ПББ даже по линкорам, удалось отбиться и утопить, на отходе, от Миссури и "Шарика", "нефуловых" правда. Но это скорее исключение из правил: встреча с ЛК очень проблематична для Гориции: ни сжечь противника, ни утопить с помощью торпед нельзя, единственно - бежать и наедятся на чудо....

ПВО - 4,6 км дальняя зона, короче собьёте пару-тройку самолётов и всё, если АВ захочет, он Вас  гарантировано утопит...

У меня с итальянцами сложно, даже если и набиваешь прилично, побед на нем крайне мало, очень зависим от своей команды.

В итого: Гориции необходим капитан с не менее 10 перками ( для маскировки, без неё совсем "швах").

Первую половину ( этап) боя желательно стрелять со второй линии, можно с помощью самолётика-корректировщика,... Потом по обстоятельствам....

По типу игры очень напоминает старую Пенсаколу  на 7 уровне с её "конским засветом"....

А так кораблик красивый и реально воевавший - это один из немногих его плюсов......

 

 

P.S.  У меня Аляска "светиться" на 12,2 км.....

Изменено пользователем SuperMystere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 570 боёв

Да! Забыл отметить, что в 80-90% случаях это ведро оказывается в боях с 9-ками. Очень трогательны встречи с Мусями, Алясками.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 10:46:51 пользователь avm74BC сказал:

Гориция эсм ломает с нескольки снарядов - Атланте ещё столько напопадать надо. У нас на картах столько всяких островов, что и подъехать и отъехать можно. Плюс у неё супердымы, с которыми она выезжает из практически любого фокуса.

Аппарат ещё непривычный, поэтому и дымы, и ГАП, и отсутствие торпед - широкой публике неизвестно, и часто оказывается сюрпризом)

МММ ломает как и Зара,живёт примерно так же, имеет минус, что сама Эсма фиг найдет, привет Атланте,

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 14.12.2019 в 23:36:41 пользователь maybe_baby__ сказал:

Зара без торпед. Средуха 70-90. Кто как сможет. Это все можно расходится.

Ну торпеды на итальянцах приделаны для того "шоб було" ) Что есть они что нет их - разницы практически никакой.

В 15.12.2019 в 05:53:27 пользователь WordHearts сказал:

И совсем нечего не может сделать лк, кроме героического превозмогания:cap_horn:

Прямо Космодесант какой то из Вахи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 334 публикации
38 359 боёв

Скатал пару боев, средний урон 80000 нормальный в принципе для КР 7 уровня. Эсминцев выносит за 2-3 залпа, если их есть кому светить. А потом на отходе от точки очень торпед не хватает, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 029 боёв

Унылое корыто, только с 6 ками может успешно воевать. Об свой уровень уже убивается легко и не принужденно. Хоть бы торпеды оставили, изверги. Кроме как кидать на нем со второй линии, делать абсолютно нечего. Охотник на эсминцев с его засветом и скорость, он как из гуана пуля. Подкрадываться в дымах бесполезно - линкоры он в упор пробивает так же уныло, как и из далека, а крейсера на этом уровне сами его на гап возьмут и торп по самые помидоры напихают :\ Про 9 ки вообще молчу.

Сегодня в 19:39:37 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Скатал пару боев, средний урон 80000 нормальный в принципе для КР 7 уровня. Эсминцев выносит за 2-3 залпа, если их есть кому светить. А потом на отходе от точки очень торпед не хватает, конечно.

Угу, а потом скатал еще пару, и урон стал 60. Еще через пару каток  с 9 ками будет 40.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

Здравствуйте.

Может мне кто-нибудь обьяснить, каким образом сегодня в пве Гориция-бот умудрилась пустить в меня торпеды, после чего ее торпедировала наша Гориция?

Им что, торпеды дали?

Пы.Сы. Я не слепой, не тупой и не перпутал названия. Видел своими глазами, потому и прибалдел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 01:23:35 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Может мне кто-нибудь обьяснить, каким образом сегодня в пве Гориция-бот умудрилась пустить в меня торпеды, после чего ее торпедировала наша Гориция?

Приложите запись боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 822 боя

Вот интересно, мне сегодня с просто так выдали этот аппарат. Отсюда вопрос, это у всех так, или как? Хотя мож я там что то выполнил... не слежу просто за задачами...

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

Третью Директиву закрыл. Вот и выдали аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 09:35:12 пользователь myrzik_geroi сказал:

как фурукака 15го года! ах! ностальжи...и прослезился

Ещё та боль была в сравнении с Омахой (а их то и было всего 2).

Неужели Горчица такой кактус (сам не тороплюсь с закрытием директив смысла спешить не вижу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Ваш ребёнок залип в корабликах? Выход есть! Купите ему италийскую Горчицию!

 

Сегодня в 09:43:19 пользователь Nikilodium сказал:

Ещё та боль была в сравнении с Омахой (а их то и было всего 2).

Неужели Горчица такой кактус (сам не тороплюсь с закрытием директив смысла спешить не вижу).

Пробовал немецкую горчицу? Она никакая. И италийская Горчиция то же самое.

 

Изменено пользователем myrzik_geroi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 659 боёв

Есть рекомендации по модернизациям \ навыкам командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×