Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaZant1pbI4

УБЕРИТЕ СМОЛЕНСК ИЗ РАНГОВЫХ БОЁВ!!!!!!!!!!!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
В 15.12.2019 в 19:10:02 пользователь kaZant1pbI4 сказал:

Нереально играть в ранги! У кого смоленск тот и победил, или у кого больше смоленсков тот и победил! Играешь на линкоре как будто кусок мяса (фри дамаг)! Мне непонятно какими идеями пользовались разработчики когда рисовали этот корабль? Игра превращается в стоялово за островами!

 

Смола контрится тем же тандерером. Корабль также за уголь, если руки растут прямо, то можно не подпуская к себе вытаскивать цитки фугасами, если подставил борт- зарядил бб и смола в порту. Подстройся пол эти ранги, контрить смолу на кремле тоже можно, но у кремля малая дальность стрельбы, поэтому придется стоять под фугасным дождём. Поменяй корабль в конце концов, пересядь сам на крейсер.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 244 боя
Сегодня в 03:33:24 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Сегодня соклановец кинул скрин как он эту "имбу" в дымы блайндом сокрушительным шлепнул.

Так что контрится смола на раз если уметь. А уж если есть умный эсм или крейсер с РЛС тогда он вообще ничего не сделает. 

Если же, дело конкретно в островах тогда надо добрый десяток кораблей с заостровным геймплеем выводить. И да именно по вышеуказанных причинам я Смоленск в ранги даже и не выводил - катаю на Вустере он гораздо самодостаточнее. 

это был я))) и да было не приятно))) но бой (ранговый) твой соклан всеж проиграл.. так как пока доплыл виляя за островами мы сожгли Гроза, шиму, прогнали с точки вустеров., да и ему я леще накидал... 

а хлопнул он меня так как в засвете не был, подкрался из за островов на растояние км 14.. и пока я вустеров поливал хорошо прицелился... по дыму..

Молодец.. токма пол команды уже в порту его ждали..))) и один из флангов просел.

а так привет передавай красиво сработал чо тут скажеш.:cat_paw:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 01:27:45 пользователь Sengiley_RED сказал:

Смола контрится тем же тандерером. Корабль также за уголь, если руки растут прямо, то можно не подпуская к себе вытаскивать цитки фугасами, если подставил борт- зарядил бб и смола в порту. Подстройся пол эти ранги, контрить смолу на кремле тоже можно, но у кремля малая дальность стрельбы, поэтому придется стоять под фугасным дождём. Поменяй корабль в конце концов, пересядь сам на крейсер.

Не борт, а в ромб залетают ББ. Ровно в борт снаряды 457 мм даже не взведутся об цитадель Смоленска, что даст одни сквозняки. Фугасы на ЛК, заряженные против эсминцев, часто лучше ББ наносят урон засветившемуся Смоленску, так как могут сломать и торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 248 боёв

Тема была создана не для форумных троллей, а для разрабов которые смотрят на это сквозь пальцы! Не надо тут рассказывать про руки и прочее для игры на смоленске коих не нужно! Если не писать об этой проблеме тут, то куда писать? Сербу лично звонить что бы навёл порядок?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 15.12.2019 в 19:10:02 пользователь kaZant1pbI4 сказал:

Игра превращается в стоялово за островами!

не будет стоялово-будет "торпедный суп"...потом будете кричать:-ято так много эсмов

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 483 боя
В 15.12.2019 в 20:10:02 пользователь kaZant1pbI4 сказал:

Нереально играть в ранги! У кого смоленск тот и победил, или у кого больше смоленсков тот и победил! Играешь на линкоре как будто кусок мяса (фри дамаг)! Мне непонятно какими идеями пользовались разработчики когда рисовали этот корабль? Игра превращается в стоялово за островами!

 

А в чем именно проблема? Как мне кажется, Смоленск наоборот минимизирует стоялово.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 432 боя
Сегодня в 00:19:42 пользователь RenamedUser_15126175 сказал:

Поддерживаю, играл на кремле, а этот умник на смоле пустил дымочки и стоит себе постреливает, в итоге сжёг меня. Нужно этот читерский кораблик из ранговых убрать!

а по трасерам стрелять религия не позволяет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 257 боёв
Сегодня в 07:33:24 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Сегодня соклановец кинул скрин как он эту "имбу" в дымы блайндом сокрушительным шлепнул.

Так что контрится смола на раз если уметь. А уж если есть умный эсм или крейсер с РЛС тогда он вообще ничего не сделает. 

 

Вчера в рангах представитель самого топ клана на второй минуте боя ушёл таким же образом в порт на Смоле, даже точку не успел взять))

 

P.S. Это уже какая по счёту тема про ужасный и опасный Смоленск, 20-я? Неужели в предыдущих закончилось место для комментов? Зачем бесконечно плодить то..

Изменено пользователем Mgdntixa
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Таищи минусаторы и любители имбонОгиба, поймите одно простое дело.

Не за то ругают Смоленск, что он заливает и поджигает - в конце концов, это фугасный лёгкий крейсер, он должен это делать. Не за то, что поливает из дымов и из-за островов(последнее кстати не очень хорошо, слишком настильная баллистика чтобы удачно перекидывать). А за то, что слишком уж живуч для лёгкого крейсера с дымами. Слишком уж часто "прощает" стреляющих по нему. Схема бронирования такая, что в нос или острый ромб частенько рикошетит, а в прямой борт - сквозит. И ловить его ББ-шками можно только на тупом угле доворота, или пытаться взвестись об воду, что проблематично(ибо дистанции не те, в упор Смоленску подходить смысла нет - баллистика позволяет).

Занятные истории же про то, как игрок/знакомый/соклан и т.д. шотнули Смоленск в дымах блайндом - дык про раз в год стреляющую палку тоже все в курсе. В дымах-то его шотают(наверное, сам не видел), а вот почему он на открытой воде так долго живёт - это вопрос.

Нет уж, если ты дымная заливалка, так будь добр хрустальным быть. Как Минотавр. А не это вот всё:Smile_sceptic:.

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 929 боёв
В 15.12.2019 в 23:19:39 пользователь Man_from_the_Mogilev сказал:

Сталин в такой ромб заряжал демону, что я прям поперхнулся. Хорошо знаю амер. крейсера, они не способны пробить такой ромб. 

Я согласен, что Сталина можно зааутировать фугасами, но он на бб жарит всех и под всеми углами

Вам на портал прошипс изучать рикошетные углы бронебойных снарядов крейсеров США и Сталинграда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

Топлю Смоленск на Сталинграде с одного залпа, на Зао с двух в 70% случаев. Так, как схлопывается Смоленск с одного хорошего залпа, не схлопывается никто.  Под песенку из Чип и Дейл - топлю с РЛС на Ми-ми-ми-ми-но-таавр к Вам спешит! В общем, забавно смотреть, как кто-то пишет, что: "АААА11! Имба!! Уберите!". Если выбирать команду, где будет в одной 3 Смоленска, а в другой 3 Сталинграда, то я во вторую. :)

Изменено пользователем Tr2B
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя
Сегодня в 10:18:03 пользователь ACETON87 сказал:

Вам на портал прошипс изучать рикошетные углы бронебойных снарядов крейсеров США и Сталинграда.

Спасибо, я и так неплохо справляюсь. И тем не менее, то что творит Сталин - незаконно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 767
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 939 публикаций
18 294 боя
Сегодня в 05:23:49 пользователь kaZant1pbI4 сказал:

Сербу лично звонить что бы навёл порядок?

 

А Вы можете?

 

Что касается остального - разработчики в курсе, спасибо. Они играют в РБ, видят статистику, если сочтут нужным сделать правки - обязательно сделают.

Писать по волнующим Вас вопросам на форуме можно, и даже нужно - но соблюдая корректность формулировок. Начиная с неиспользования капса в заголовке темы. Ну и не лепить ярлык "тролль" на всех людей, с мнением которых Вы несогласны. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 15.12.2019 в 22:20:18 пользователь WordHearts сказал:

Ну в рангах я насмотрелся и на смоленк и на то как его контрят.

1) тупо торпеды в дымы.

2) РЛС в упор от демона Сталина, и нет 99%имбы

3) видел 75%хп смоленск, схлопнулся от ГК клебера секунд за 15-20.

4, Про блайды с кориктировщиком, от всех у кого он есть промолчу

Если бы все было так просто. Только где все эти торпеды, блайнды, клеберы Сталинграды которые не охраняют ближайший остров на карте а идут целенаправленно контрить Смолу РЛС. Все что вы написали не отменяет того что Смола делает все лучше  Вустера практически в любой игровой ситуации, Смоленск зависит исключительно от света ( и то не всегда ), когда  Вустеру нужен еще и остров и правильная позиционка как сооюзников, так и противников 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 15.12.2019 в 18:10:02 пользователь kaZant1pbI4 сказал:

Нереально играть в ранги! У кого смоленск тот и победил, или у кого больше смоленсков тот и победил!

Победил тот у кого рлс. Особенно радовался когда смоленски в моей команде лопались как воздушные шарики. Все имбы накупили, пришли гнуть:crab:. Смоленск играет настолько хорошо насколько дает ему противник.

Изменено пользователем anonym_cDWsg4NKS93P
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 15.12.2019 в 19:25:40 пользователь Tor_38_ сказал:

Премы нерфить нельзя

А вот интересно почему? В любой игре юниты/техника со временем балансится, а тут нельзя? Это же идиотизм

 

В 15.12.2019 в 19:25:40 пользователь Tor_38_ сказал:

вывод из продажи не сократит их поголовье, кому надо у тех он уже есть,

Чушь т.к. с каждым днем их поголовье только растет ибо только у трактора этот корабль не перегибает - все же остальные видят его имбовость и копят на него.

 

В 15.12.2019 в 19:37:13 пользователь guglog сказал:

"Смоленск" нормально контрится, только уметь надо. Но учиться контрить "Смоленск", это не барское дело, а поплакаться на форуме, это .....

Да шо таки вы говорите? И как вы 780 альфы  сумевший посоветуете нагибать чувака у которого дымы, баллистика как у лазера, дальность огня,  торпеды чтобы его нельзя было в дыма зарашить, маневренность чтобы он 2 раза успел поменять направлен пока мои снаряды летят  и чтобы уж точно не сдох то его сделали королем сквозняка.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 247 боёв
Сегодня в 05:56:09 пользователь G1ntami сказал:

И как вы 780 альфы  сумевший посоветуете нагибать чувака у которого дымы, баллистика как у лазера, дальность огня,  торпеды чтобы его нельзя было в дыма зарашить, маневренность чтобы он 2 раза успел поменять направлен пока мои снаряды летят  и чтобы уж точно не сдох то его сделали королем сквозняка.

Ну просто же - надо просто идти вперёд! Вчера в рандоме на Тирпице пошёл на Смоленска в дымах, у него прикрытие из Владивостока, Чапаева и какого-то 8-го эсма. По пути накинул ему несколько залпов в дымы с 1-2 цитами, дошёл до дистанции его засвета в дымах, подключил ПМК с ручкой, прошёл сквозь его торпеды, ещё ему залп-другой влепил и у него осталось что-то около 300 хп, его и добрал кто-то из команды. По пути Владику кинул в упор 4 торпеды и из ПМК убил эсма. А потом пошёл на Курфюрста и на пару с Вустером утопил его, нанеся ему что-то около 90 000 урона, хотя Курф стрелял только по мне. А после ещё одного утопил и в итоге - 4 потопленных и победа. Вот так контрится Смоленск даже на 8-ке Тирпице. Надеюсь, скрины боя никому не нужны?

Но у нас же ноющие линкоробояре так с...ут играть, они предпочитают край карты полировать и фулловыми с непоцарапанной краской бой проиграть. Вот у автора темы из 10-ок - Курф и Москва с 60000 урона у каждого, понятно что он "натерпелся" от Смоленска на Курфюрсте. Ну так пересядь на Москву с РЛС и карай кучи Смоленсков, проходя ранги! Но тут тоже, видимо, проблема - РЛС тоже надо уметь пользоваться, включая её строго в нужном месте в нужное время. Вот так и возникают секты "терпил от Смоленска".

Смоленск можно законтрить на любом классе (про АВ не утверждаю, не знаю), даже на эсминце не произведя ни одного выстрела и не пустив ни одной торпеды тупо подойдя на дистанцию его засвета из дымов при его стрельбе и засветив всей команде. Но ведь страшно так им, да? 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 248 боёв
Сегодня в 05:56:09 пользователь G1ntami сказал:

А вот интересно почему? В любой игре юниты/техника со временем балансится, а тут нельзя? Это же идиотизм

 

Чушь т.к. с каждым днем их поголовье только растет ибо только у трактора этот корабль не перегибает - все же остальные видят его имбовость и копят на него.

 

Да шо таки вы говорите? И как вы 780 альфы  сумевший посоветуете нагибать чувака у которого дымы, баллистика как у лазера, дальность огня,  торпеды чтобы его нельзя было в дыма зарашить, маневренность чтобы он 2 раза успел поменять направлен пока мои снаряды летят  и чтобы уж точно не сдох то его сделали королем сквозняка.

Ну хоть кто то понял что я пытался довести создавая этот пост. Не в бровь а в глаз!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:41:28 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну просто же - надо просто идти вперёд! Вчера в рандоме на Тирпице пошёл на Смоленска в дымах, у него прикрытие из Владивостока, Чапаева и какого-то 8-го эсма. По пути накинул ему несколько залпов в дымы с 1-2 цитами, дошёл до дистанции его засвета в дымах, подключил ПМК с ручкой, прошёл сквозь его торпеды, ещё ему залп-другой влепил и у него осталось что-то около 300 хп, его и добрал кто-то из команды. По пути Владику кинул в упор 4 торпеды и из ПМК убил эсма. А потом пошёл на Курфюрста и на пару с Вустером утопил его, нанеся ему что-то около 90 000 урона, хотя Курф стрелял только по мне. А после ещё одного утопил и в итоге - 4 потопленных и победа. Вот так контрится Смоленск даже на 8-ке Тирпице. Надеюсь, скрины боя никому не нужны?

Но у нас же ноющие линкоробояре так с...ут играть, они предпочитают край карты полировать и фулловыми с непоцарапанной краской бой проиграть. Вот у автора темы из 10-ок - Курф и Москва с 60000 урона у каждого, понятно что он "натерпелся" от Смоленска на Курфюрсте. Ну так пересядь на Москву с РЛС и карай кучи Смоленсков, проходя ранги! Но тут тоже, видимо, проблема - РЛС тоже надо уметь пользоваться, включая её строго в нужном месте в нужное время. Вот так и возникают секты "терпил от Смоленска".

Смоленск можно законтрить на любом классе (про АВ не утверждаю, не знаю), даже на эсминце не произведя ни одного выстрела и не пустив ни одной торпеды тупо подойдя на дистанцию его засвета из дымов при его стрельбе и засветив всей команде. Но ведь страшно так им, да? 

Это все очень захватывающе, но читать я это не буду:cap_haloween:

Смоленск имба и точка, а согласен ты со мной или нет - для меня нет никакой разницы.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 247 боёв
Сегодня в 12:19:07 пользователь G1ntami сказал:

Смоленск имба и точка, а согласен ты со мной или нет - для меня нет никакой разницы.

А я и не спорю, что имба - мне это стало понятно уже после первого боя на нём и нерфить его давным-давно надо было. Но даже в его нынешнем состоянии законтрить его не очень и трудно, если не бояться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×