Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 282 публикации
В 19.12.2019 в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Прежде всего, спасибо вам большое за отзывы и замечания. Несмотря на то что для развития уникальных модернизаций необходимо перенести их в Бюро Исследований, мы решили увеличить срок действия имеющихся боевых задач на получение модернизаций до конца 2020 года. Таким образом, у вас будет более года на то, чтобы завершить боевые задачи в спокойном темпе. При этом, как упоминалось ранее, вы сможете получить эти задачи до выхода обновления 0.9.1

@Umbaretz на данный момент в клиенте игры отображается дата завершения БЗ на получение модернизаций 11 марта 2020 года ("Дата окончания 11:03"). 
Я понимаю, что, скорее всего, это будет исправлено в следующем патче  — но здорово было бы получить официальное подтверждение тому, что срок действия соответствующих БЗ продлён, в виде соответствующей новости на официальном портале игры.
Заранее спасибо.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 309 боёв

Очень плохая идея с переносом уникалок в БИ. Прежде всего это дискриминирует новых игроков по отношению к ветеранам, получивших УМ без сброса веток. Т.е. по сути нововведение и направлено исключительно против новичков, что расходится с явным желанием Лесты по их привлечению. Если есть такое прям желание заставить большую часть игроков сбрасывать ветки- добавьте в Бюро уголь и сталь.

Изменено пользователем Mgdntixa
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 200 боёв

Вышел из боя ,мин 10 назад.. персональная задача на УМ пропала.. релогнулся.. не помогло.. сегодня вроде 11.01.. а не 11.03.. пусть и 2020 года... хотя кто то говорил что "до конца года".. и 9.1.0 вроде не вышло ещё..

P.S. На шиме на 2 этапе был.. катать и катать.. модуль не "подарили". так что какой то баг

P.S.2 .. так то не особо нужен этот модуль на шиму.. но то что задание пропало.. мб многих касается

Изменено пользователем warwar1971
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R-N-D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 публикаций

Пропали не только задачи на уникальные модернизации, но и ежедневные задачи, в результатах последнего боя нет прогресса их выполнения. Перезагрузка клиента не помогла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 200 боёв

да ,Вы правы,у меня только на цепочку корабликов после горензии остались.. просто из боя вышел и обратил внимание на отсутствие заданий,из игры не выходил

восстановились задания,соклан пишет ,что у него директивы слетали.. у меня норм.. востановилось видимо

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв

Перезапуск клиента не помог - уникальных ЛБЗ нет. Безобразие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 200 боёв
Сегодня в 15:30:07 пользователь igor5let сказал:

Перезапуск клиента не помог - уникальных ЛБЗ нет. Безобразие.

есть,работет всё.Глюк/Баг где то мин 40 был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[ZETT]
Участник
8 публикаций

я запутался \ так до какого числа я могу получить задачу на модернизацию????))))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 19.12.2019 в 17:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Командиры!

Мы хотели бы поделиться уточнениями и изменениями касательно нашего недавнего анонса об уникальных модернизациях.

Прежде всего, спасибо вам большое за отзывы и замечания. Несмотря на то что для развития уникальных модернизаций необходимо перенести их в Бюро Исследований, мы решили увеличить срок действия имеющихся боевых задач на получение модернизаций до конца 2020 года. Таким образом, у вас будет более года на то, чтобы завершить боевые задачи в спокойном темпе. При этом, как упоминалось ранее, вы сможете получить эти задачи до выхода обновления 0.9.1

Также сомнения и опасения вызвал сам факт изменения модернизаций. Хотим прояснить: никаких радикальных изменений баланса не предполагается. Уникальные модернизации остаются способом кастомизации корабля с определенными преимуществами и компенсирующими недостатками. Изменения, о которых мы говорили - это:

* Добавление модернизаций для кораблей 10 уровня, где их нет.
* Долгожданные балансные изменения для существующих модернизаций - какие-то из них, возможно, слишком сильные, а какие-то - слишком слабые.
Перенос механизма получения уникальных модернизаций в Бюро исследований. Хотя это может потребовать изменений самого Бюро, в долгосрочной перспективе такая система гораздо более гибкая и удобная, чем постоянно растущее количество боевых задач для каждого корабля.

Мы будем держать вас в курсе дизайна и разработки, но, повторимся, радикальных балансных изменений мы не производим. Речь идет о расширении и настройке существующей системы и о переводе ее в Бюро исследований.

Спасибо за внимание!

1. Изначально было обещано что время прокачки уникальных модернизаций будет не ограничено.

2. Если бы вы действительно прислушались к мнению игроков,то не было бы переноса в это невнятное бюро.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SIBIR]
Участник
3 публикации

За то, что дали время до конца года конечно спасибо, хотя я и до марта ша Шиму и ЗАО успел бы. Но на мой взгляд уникальную модернизацию нужно зарабатывать именно на той лодке, для которой она и предназначена, а не задротить сбрасывая ветки в БИ... Прокачал десятку- получил бессрочную бз на модернизацию- чего проще?  Хотя- тогда она перестанет быть уникальной наверное) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 419 боёв

Правильно я понимаю,получить задачи на уникальные модернизации можно до 12.02.2020?

Screenshot_1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 13:44:50 пользователь BARRAYARIN сказал:

Правильно я понимаю,получить задачи на уникальные модернизации можно до 12.02.2020?

Аналогичный вопрос. Кто-то из ютуберов говорил, что можно получить тоже в течении всего 2020 года. Как и выполнять эти задания.

Изменено пользователем anonym_j6T5wekWGtvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 279 боёв
В 14.01.2020 в 16:44:50 пользователь BARRAYARIN сказал:

Правильно я понимаю,получить задачи на уникальные модернизации можно до 12.02.2020?

 

В 14.01.2020 в 17:59:11 пользователь Ironbase сказал:

Аналогичный вопрос. Кто-то из ютуберов говорил, что можно получить тоже в течении всего 2020 года. Как и выполнять эти задания.

Приветствую!

Получить задачу можно до выхода следующего обновления (0.9.1), то есть до 12.02.2020г. Выполнить уже полученную задачу можно до конца 2020 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В ‎17‎.‎01‎.‎2020 в 07:56 пользователь Kirito______ сказал:

Получить задачу можно до выхода следующего обновления (0.9.1), то есть до 12.02.2020г. Выполнить уже полученную задачу можно до конца 2020 года.

Понятно, спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Больше всего пугает то что идея конструкторского бюро и сброса веток никуда не денется до конца 2020-года(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

срок действия имеющихся боевых задач на получение модернизаций до конца 2020 года

В 19.12.2019 в 15:30 пользователь Umbaretz сказал:

вы сможете получить эти задачи до выхода обновления 0.9.1

Прокачал Harugumo (Харугумо) на днях, но боевую задачу на получение модернизации  Harugumo  не получил.

Кого-то получил такую боевую задачу?

Изменено пользователем anonym_48QhFd4WPDhQ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
21 минуту назад пользователь devik70 сказал:

срок действия имеющихся боевых задач на получение модернизаций до конца 2020 года

Прокачал Harugumo (Харугумо) на днях, но боевую задачу на получение модернизации  Harugumo  не получил.

Кого-то получил такую боевую задачу?

на харугумо нет уникалки вообще

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Очень обидно, что дату сместили на 12.02. Из за этого придется хренову тучу свободки потратить на прокачку кораблей чтоб успеть получить задачи. А я так хотел Аляску взять...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв

а еще кучу время задротить на серебро. 

И тут же всплывает скидка на покупку 62.5 М серебра.

И всем напоминают, о том как можно опыт элитников сбросить в свободный. НГ кончился, пора работать.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×