Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[-O_K-]
Участник
143 публикации
18 583 боя
В 19.12.2019 в 17:36:01 пользователь warwar1971 сказал:

shot-19_12.19_19_27.05-0936.thumb.jpg.8f4aa839aa14bda60f02f8d3c560a32d.jpgт

То есть как я понял "ЭТО"до 31.12.2020?или до 31.12.2019?

На Грозового купил за жетоны Диких Боев , а сама заданка  вот в таком виде так и провисела 2 года . Купил Репу , Репа пару раз в стоячий эсминец не попала с 8 км  и я даже думать не стал , чтобы прокачивать этот бред . 

 

Но 31.12. 20.  , уже наступило , а значит через несколько часов заданки исчезнут и наступит праздник ))) .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[PPEYE]
Участник
101 публикация
36 663 боя

Давайте сравним 2 системы получения уникальных модернизаций. Та, что была раньше и теперешнее. Говорить буду за себя и по своему опыту, но сколько общался с людьми, впечатление более менее одинаковое.

 

Старый вариант

Я прохожу ветку. Получаю серию задач на УМ. Чтоб получить уникалку я играю на корабле, провожу много боев, понимаю что и как и зачем мне уникалка и нужна ли вообще. И когда я ее получаю, мой выбор вариативности игры полностью осознанный. Я играл на корабле, на котором я буду ее использовать. Я могу поставить и снять когда надо и в зависимости от ситуации.

 

Новый вариант

В бюро, за очки исследования. Но что это значит?

Я прохожу ветку, получаю 10ку... и у меня нет стимула на ней играть. Есть несколько 10ок в порту, на которых не катаю, просто потому, что незачем. Мотивации нет.

Но вот у меня скопились каким то способом очки исследования. Как понять, нужна мне уникалка или нет? Я на корабле не играл. А брать чтоб было... ну это факт, что лично у меня информации 0 о том, нужна ли она мне... надо скинуть пару раз какую то ветку. В чем смысл? 

 

Я вижу одну причину - надо было раскрутить БИ. Ну пусть. Однако, есть куча других способовего завести. Дайте там за много очков возможность взять редкие или выведенные корабли. Чем не вариант? Миссури за 100К. Много? Да. Но у кого нет точно задумаются.

 

И я уверен есть люди, которым так проще взять УМ...  нлично для меня это глубоко не логично. А потому пожалуйста, оставьте УМ в ИБ, но и верните задачи. Задачи стимулируют играть на 10ах, понять, полюбить конкретный корабль.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:41 пользователь RocKnRollA_35_Rus сказал:

катать по 300-400 боев, проходить заново пройденные ветки чтобы получить что-то, дающее 0.5%, мб 1%, ну или даже 2% к эффективности корабля 10 лвла?

Ну и зачем тебе это получать?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
В 04.01.2021 в 22:01:41 пользователь RocKnRollA_35_Rus сказал:

Я правильно понимаю, что игроку, который играет с середины 2020 нет никаких возможностей получить УМ?

+

Исследовательское бюро, в своём нынешнем виде - это для 10 - 15% игроков, которые могут себе позволить очень много времени проводить за играми, от 2К игр в год: https://proships.ru/stat/ru/rate/all/1000/all

Остальным игрокам, которые вовлечены в производственный цикл, и которые, скорее всего, являются основными спонсорами проекта (деньгами) - это роскошь, а значит никто этим заниматься не будет.

 

Конечно же, ранее действовавший вариант, когда открывается 10-ка, и вместе с ней задание на уникальную модернизацию - был наиболее оптимальным для большинства, в т.ч. для самого проекта, так как игроки именно там покупали прем-акк, постоянную шкурку и т.д. :Smile_coin:

В 04.01.2021 в 22:11:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну и зачем тебе это получать?

Так рассуждать, и в игру данную тогда смысла нет играть. :Smile_glasses:

Изменено пользователем old_man_I
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:21:47 пользователь old_man_I сказал:

Так рассуждать, и в игру данную тогда смысла нет играть. :Smile_glasses:

говоришь, что модернизации бессмысленные и бесполезные, не стоят потраченного времени и сил

@

жалуешься, что не можешь их получить

:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
В 05.01.2021 в 07:11:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

говоришь, что модернизации бессмысленные и бесполезные, не стоят потраченного времени и сил

о чем речь?

В 05.01.2021 в 07:11:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

жалуешься, что не можешь их получить

на тему вопрос есть что возразить, по сути?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[DIKIY]
Бета-тестер
2 522 публикации
15 928 боёв
В 05.01.2021 в 07:11:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

говоришь, что модернизации бессмысленные и бесполезные, не стоят потраченного времени и сил

@

жалуешься, что не можешь их получить

:cap_hmm:

раньше они были "морковкой" для игры на червонце - типа, ты что-то всё-таки качаешь, + там ещё и промежуточные награды были

и даже если сама уникалка ни к чему, её можно было перевести в серу

 

теперь всего этого нет, зачем - непонятно :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
689 публикаций

Раньше играл на десятках что бы модерку получить, теперь просто качаю ветки, и играю на прем-девятках, кончатся ветки, заброшу игру, стимула нет что бы играть на десятках.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[ORDA]
Участник
894 публикации
25 017 боёв

Таки окончательно убили Уникалки. В таком виде и таким способом они точно не будут пользоваться спросом. А жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×