Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Уникальные модернизации: теперь миссии доступны до конца 2020 года.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 19.12.2019 в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Долгожданные балансные изменения для существующих модернизаций - какие-то из них, возможно, слишком сильные, а какие-то - слишком слабые.

А вот с этого момента поподробнее. Предполагается перепил уже существующих уникальных модернизаций? И что будет с теми уникальными модернизациями, которые уже выкачаны? Они будут заменены безальтернативно на новую версию (если будет принято решение об их изменении), или игроку будет предложен выбор между двумя версиями, или можно будет сохранить уже выкачанную и купить в бюро исследований новую версию?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 356 боёв
В 19.12.2019 в 17:56:45 пользователь Fitipaldi сказал:

Так у тебя 12 000 боёв внук отыграл!

Псс, парень, немного инсайдерской информации...

2.png

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 02:05:10 пользователь HE9CblTb сказал:

Псс, парень, немного инсайдерской информации...

SuperJedl2009(cкрин) и SuperJedi2009. Найдите отличие.Да и в целом,зачем вы к мужику прицепились?Играет,видео снимает,пытается научить новичков,что в этом плохого?

Изменено пользователем anonym_nNqa1ErcXeDW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 03:35:18 пользователь MaD_Nicotin сказал:

SuperJedl2009(cкрин) и SuperJedi2009. Найдите отличие.Да и в целом,зачем вы к мужику прицепились?Играет,видео снимает,пытается научить новичков,что в этом плохого?

Данный товарищ напоминает слесаря, уволенного за профнепригодность, а потом взятого мастером цеха "по блату". Теперь он вдруг стал "мастером" и учит стажеров забивать болты молотком, а на все возражения говорит, что это происки завистников. Играет он весьма весьма средне, мысли выдает предвзятые, ЧВС зашкаливает, а сказки о внуке уже все слышали. Бывает лучше отсутствие руководства к действию чем неверное руководство.

ЗЫ: передача игрового аккаунта внуку = перманент если что.:Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 19.12.2019 в 15:47:21 пользователь maybe_baby__ сказал:

хотелось бы пересмотреть уникалку на курфа - что то слабое усиление идет

и на венецию будет?  объявите заранее, предварительно, чтоб собрать фидбек, чтоб небыло бомбежки, ибо этот корабль заслуживает только всё самое лучшее

не ну ты конечно туговат( ая). Написали же на русском - добавят на новые корабли !

В 19.12.2019 в 16:57:56 пользователь Jedi_Revan сказал:

В кои-то веки прислушались к мнению игроков. Было бы неплохо, если бы с Pay-to-Rico было так же.

Надеюсь, модерка на Де Мойна не будет затронута этим "ребалансом".

Незнаю, мне кажется что это был просто "манёвр" для отвода глаз. Вот, типа, вы же просили - мы Вам сделали, оставили боевые задачи! При этом их отмена так рано ( в марту 2020), явно говорила о том что поднимется недовольство среди игроков. В конечном итоге получается сейчас вводится то, что удалось игрокам отстоять пол года назад - уникальные бафы кораблей за перепрокачку веток, только теперь в виде модернизаций, а не как планировалось изначально. Но это моё ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:02:02 пользователь Bro_Set сказал:

не ну ты конечно туговат( ая). Написали же на русском - добавят на новые корабли !

туговат - это рули на анри, а у меня всё быстро как на венеции

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 08:11:25 пользователь maybe_baby__ сказал:

туговат - это рули на анри, а у меня всё быстро как на венеции

главное что б только на венеции.....а не.....=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.12.2019 в 16:38:59 пользователь warwar1971 сказал:

нуно как то на камиказе накопить

Каким образом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 19.12.2019 в 15:41:38 пользователь SerKo сказал:

   

20 км торпы на "Тирпилу"?

культура человека очень сильно проявляется  в его суррогатных названиях общеизвестных вещей и понятий. :Smile_sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Спасибо за то что критика была услышана.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 838 боёв
В 19.12.2019 в 16:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

необходимо перенести их в Бюро Исследований


Перенос механизма получения уникальных модернизаций в Бюро исследований. Хотя это может потребовать изменений самого Бюро, в долгосрочной перспективе такая система гораздо более гибкая и удобная, чем постоянно растущее количество боевых задач для каждого корабля.

 

За что? Многим вообще это БИ зашло? Больше похоже на мертворожденный продукт, который Вы пытаетесь хоть как-то держать на плаву, что бы казалось что силы и средства потрачены не зря.

Сугубое имхо: 1. Игрок остается без десяток на которых мог играть в КБ или РБ или просто в рандом. 2. Игрок качает ветку заново многие корабли из которых могут ему не нравится, ведь ветка зачастую качается ради топа, а не промежуточных кораблей.

 

Сам сбросил ради теста 3 ветки, все три, как мне казалось на момент сброса - более менее мне нравились. Почти сразу понял что сильно ошибся, две ветки прокачивал через силу и только на третей более менее нормально было начиная с 6 уровня. Но сбрасывать ветки с тех пор у меня нет никакого желания, в лучшем случае - открыть за свободку, но ведь бюро задумывалось не для этого.

Если система БИ останется без изменений при изменении супермодок - хорошего ничего не получится.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций

я качать ветки заново все равно не буду

так что получается качай сейчас галопом по европам, чтобы хотя бы успеть получить задачи

а потом все, модерки не получишь, ведь надо грииииндить, сбрасывать то, что выкачал и снова качать это же ууух, как увлекательно! 

качнул, сбросил, качнул, получил модерку (хотя не факт, вопрос еще какой ценник вы поставите на нее, вспоминая новогодний ивент....)

качнул, сбросил, качнул, сбросил, качнул, взял Огайо  еееееее, boooy 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:02 пользователь Bro_Set сказал:

Незнаю, мне кажется что это был просто "манёвр" для отвода глаз. Вот, типа, вы же просили - мы Вам сделали, оставили боевые задачи! При этом их отмена так рано ( в марту 2020), явно говорила о том что поднимется недовольство среди игроков. В конечном итоге получается сейчас вводится то, что удалось игрокам отстоять пол года назад - уникальные бафы кораблей за перепрокачку веток, только теперь в виде модернизаций, а не как планировалось изначально. Но это моё ИМХО.

Это-то понятно. Но лично я уже давно морально подготовлен к тому, что игра для меня потеряет всякий смысл. Что станет её могильщиком - ЦБП, директивы или ввод подлодок - пока непонятно. Я бы поставил на последнее. Хотя после того, как я увидел новогодние директивы, у меня чуть ли не впервые с марта 2016-го года появилось желание взять и удалить игру.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 19.12.2019 в 16:39:02 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Это какие?

Наверное для Республики )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв
В 19.12.2019 в 18:30:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот только что из боя:

Ну иногда и палка стреляет. А то, что ты любишь хвастать одним удачным боем из сотни, уже привыкли.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А знаете ещё как можно сделать?

Двайте и преимум расходники за ОИ будут.

И прокачка ветки тоже за ОИ и голду а не усилиями игрока. Серу можно отменить - её же игрок в боях зарабатывает, своими усилиями. ДОНАТА НЕ ВНОСИТ!

певый уровень открывает второй за опыт. Но чтобы открыть третий уровень надо прокачать за опыт второй до третьейго потом сбросить на первый и прокачать заново. И тогда будут ОИ чтобы открыть третий.

Для четвертого уровня нужно прокачать четвертый сбросить ветку потом прокачаться до третьего сбросить ветку (ведь без ОИ не открываются уровни), из получившихся ОИ снова прокачать третий и тогда открыть четвертый.

Для получения 5-го уже потребуется сбросить 4, прокачать 3, сбросить 3, прокачать снова, сбросить 4, прокачать до 3, сбросить 3 ещё раз и прокачать до 5 наконец.

Чтоб открыть следующий уровенб придется дважды сбрасывать предыдущий.

Теперь представьте сколько раз будет заниматься этим сексом игрок качающий 10-ку!)

Это 2х2Х2х2х2х2х2х2=256 раз!

Но зато "Конструкторское бюро" станет абсолютно востребованным!

Подумаешь ,256 лет придется в игре сидеть.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 00:18:33 пользователь Terramorpher сказал:

А знаете ещё как можно сделать?

Двайте и преимум расходники за ОИ будут.

И прокачка ветки тоже за ОИ и голду а не усилиями игрока. Серу можно отменить - её же игрок в боях зарабатывает, своими усилиями. ДОНАТА НЕ ВНОСИТ!

певый уровень открывает второй за опыт. Но чтобы открыть третий уровень надо прокачать за опыт второй до третьейго потом сбросить на первый и прокачать заново. И тогда будут ОИ чтобы открыть третий.

Для четвертого уровня нужно прокачать четвертый сбросить ветку потом прокачаться до третьего сбросить ветку (ведь без ОИ не открываются уровни), из получившихся ОИ снова прокачать третий и тогда открыть четвертый.

Для получения 5-го уже потребуется сбросить 4, прокачать 3, сбросить 3, прокачать снова, сбросить 4, прокачать до 3, сбросить 3 ещё раз и прокачать до 5 наконец.

Чтоб открыть следующий уровенб придется дважды сбрасывать предыдущий.

Теперь представьте сколько раз будет заниматься этим сексом игрок качающий 10-ку!)

Это 2х2Х2х2х2х2х2х2=256 раз!

Но зато "Конструкторское бюро" станет абсолютно востребованным!

Подумаешь ,256 лет придется в игре сидеть.

Слишком быстро получается. Надо ещё сделать сбросы за открытие нового корпуса, башни и др. Вот тогда игра действительно заиграет красками во всей красе.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 768 боёв
В 22.12.2019 в 23:54:09 пользователь grj_2018_1 сказал:

У меня стоит дата окончания 11 марта... Почему так?

возможно еще не исправили ибо это свежак

продлили до конца 2020

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 22.12.2019 в 06:26:16 пользователь runSIG сказал:

Слишком быстро получается. Надо ещё сделать сбросы за открытие нового корпуса, башни и др. Вот тогда игра действительно заиграет красками во всей красе.

нет ,корпус и двигатель надо продавать за уголь, а  башни и систему управление огнем за  сталь.

Не всё же за ОИ и дублоны!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×