Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 20:20:06 пользователь AlexanderKruger сказал:

а ЗЛО то, вот оно где - в дымах

 

1.jpg

Сегодня в 20:24:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

нерфить эсминцы. 

Мне нравится. В продакшен :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 20:24:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Окей, то есть слабая команда, которая не умеет правильно играть против эсминца - это, выходит, геймплейная проблема. То есть выходит нужно игру подгонять под слабых игроков и нерфить эсминцы. 

 

Вопрос: а если эти же слабые игроки не понимают как играть против авианосца? Если они не могут собраться ордером, прикрыть эсминцы на точках своим ПВО и т.д. - это не геймплейная проблема? Это у нас уже криворукие игроки виноваты, что не умеют правильно играть? Какие-то двойные стандарты получаются - в одном случае игра виновата, а в другом игроки.

Кто будет организовываться? 43% игорьки? Вот тебя закинуло в команду, на точке тусит красная зетка, а твои 4 тела стоят. И эсм с ними тоже стоит. Организуешь их в мощный ударный кулак? Поделись секретом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 20:18:15 пользователь R9R7 сказал:
Сегодня в 19:37:37 пользователь Arwiden сказал:

Повторю вопрос, где у симок хотя бы 120к средухи в среднем у фиолетовых? Где? Если они в каждом бою валят линкоры пачками ваншотами на лево и на право

я вам такой же вопрос задал про АВ, но ответа не дождался.

слив защитан.

 

Не помню от вас такого вопроса, но оно все там же - камрад

d6FP0Wp.png

 

120к+  там где у симки 70к при такой же про альфе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 20:32:44 пользователь Arwiden сказал:

120к+  там где у симки 70к при такой же про альфе.

У лк и кр тоже выше урон. Их тоже нерфим до момента пока эсминцы не выйдут на 1е место? 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 20:24:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Окей, то есть слабая команда, которая не умеет правильно играть против эсминца - это, выходит, геймплейная проблема. То есть выходит нужно игру подгонять под слабых игроков и нерфить эсминцы. 

 

Вопрос: а если эти же слабые игроки не понимают как играть против авианосца? Если они не могут собраться ордером, прикрыть эсминцы на точках своим ПВО и т.д. - это не геймплейная проблема? Это у нас уже криворукие игроки виноваты, что не умеют правильно играть? Какие-то двойные стандарты получаются - в одном случае игра виновата, а в другом игроки.

Ну так давайте все сведем к одному знаменателю: игроки - раки, а в числителе будет стоять переменная А и В. И пока разработчики считают что обе дроби равны - изменений не будет )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

Миник какой то проклятый корабль - я на нем держу хорошую средуху (пока еще), но команды просто швах сегодня. С 1й минуты и сразу в глубины ада, как будто со всего дна их собирали.

f42c124809189aec68fc9fa95da55f77.jpg

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 22:32:44 пользователь Arwiden сказал:

120к+  там где у симки 70к при такой же про альфе.

ну скажите, будьте любезны - а какая разница 70к или 120к - если с ваших же слов у ямато 200к ??? то есть и там и там он все равно остается жив...

Изменено пользователем R9R7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:24:35 пользователь R9R7 сказал:

ну скажите, будьте любезны - а какая разница 70к или 120к - если с ваших же слов у ямато 200к ???

Хватит на него давить. Он еще не придумал ответа :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 21:24:35 пользователь R9R7 сказал:

ну скажите, будьте любезны - а какая разница 70к или 120к - если с ваших же слов у ямато 200к ??? то есть и там и там он все равно остается жив...

 

А разница, камрад, в способах нанесения урона и гарантированности их доставки.

Если тебе она не ясна и ты не видишь разницы - как наносит урон авик и как это делает эсминец, то врядли я смогу тебе объяснить. А точнее - мне уже надоело.

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:29:16 пользователь Arwiden сказал:

 А разница, камрад, в способах нанесения урона и гарантированности их доставки.

 

Зачем врать? Рандомный разлет, ошибка игрока , убер пво = где гарантии лебовски? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 23:29:16 пользователь Arwiden сказал:

 

А разница, камрад, в способах нанесения урона и гарантированности их доставки.

Если тебе она не ясна и ты не видишь разницы - как наносит урон авик и как это делает эсминец, то врядли я смогу тебе объяснить. А точнее - мне уже надоело.

 

мисье, но какая разница доставки этого урона если по факту он такой ,какой есть?? то есть - 70 и120к

НО, как мы знаем, у авика 120к и 120к, то есть этот урон - все что у него есть, а у шимаукаудзыо 70к + захват точек. то бишь, шиме окромя урона , может просто выйграть по точкам, коих за бой может быть захвачено 2-3-4 шт.

что вы скажите на это,дон дигидон??

Сегодня в 22:05:51 пользователь Eger_boec сказал:

46 даже лучше ,чем 52-я.там 70с кд быстрых торпед,гап.

однажды, когда деревья еще  были большими, я уже писал где то про это. Но меня высмеяли, сказав что = 

ДА ТЫ ШТО, там же гап 6км а не 5км

ДА ТЫ ШТА, там же спереди 2 башни , а не одна....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 21:39:43 пользователь R9R7 сказал:

мисье, но какая разница доставки этого урона если по факту он такой ,какой есть??

 

Камрад, в этом вся суть авиков - что его урон доставляется туда, куда его никто доставить не может.

И ценность этого урона кратно выше, чем рандомные торпедки, от которых можно убежать.

 

Ну вот есть у тебя 15 торпед, а вася стоит за островом и не выходит - и что толку? 

А хакурю только руки от счастья потирает, ибо летит бобрами и заходя под прикрытием острова - вообще ничего не теряет, втаскивая за заход по 24к в цитки.


Или цель уже отсветилась и ждет хилки, а тут летит авик и снимает ей последние, ну не знаю, 5к - урона мало, а цель труп. Эсминец даже в теории бы ничего ей не сделал, а в итоге чел потом не похилился на 50к и все не затащил бой.

 

Про просто подсвет вообще молчу, авик светит там - куда эм просто не доедет, его перехватят рлсом или другим эсминцем, не говоря о том что цель, которую надо светить, может быть на другом конце карты за островами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

Камрад, в этом вся суть авиков - что его урон доставляется туда, куда его никто доставить не может.

Видимо лк с радиусом стрельбы в почти всю карту об этом не слышали.

 

Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

А хакурю только руки от счастья потирает, ибо летит бобрами и заходя под прикрытием острова

Тобишь теперь хакурю с собой остров таскает, чтобы им прикрываться? Где такое купить?

 

Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

вообще ничего не теряет, втаскивая за заход по 24к в цитки.

Каждый раз, вот те зуб :cap_haloween:

 

Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

Или цель уже отсветилась и ждет хилки, а тут летит авик и снимает ей последние, ну не знаю, 5к - урона мало, а цель труп

Никогда не умирал отсветившись от снарядов которые были пущены 10+сек назад? Или не наезжал на торпеды пущенные с 20км минуту назад? :cap_haloween:

 

Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

Про просто подсвет вообще молчу, авик светит там - куда эм просто не доедет, его перехватят рлсом или другим эсминцем

Я тебя держу в курсе, но кроме лк засвет кораблей зачастую нищенский и приходится тусоваться на краю зоны их пво периодически в нее залетая. Тобишь я тупо вижу стреляющее море в 8км от себя, а корабля нет. Имба же.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 22:16:13 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 22:05:53 пользователь Arwiden сказал:

Камрад, в этом вся суть авиков - что его урон доставляется туда, куда его никто доставить не может.

Видимо лк с радиусом стрельбы в почти всю карту об этом не слышали.

 

Если бы у них точность доставки на почти всю карту была такая же - как у авика, и подсвет цели самому себе + закидывание за остров, то да - можно было бы сравнить, правда это уже скорее всего был бы авик, а не линкор.

Сегодня в 22:16:13 пользователь G1ntami сказал:

Никогда не умирал отсветившись от снарядов которые были пущены 10+сек назад. Или не наезжал на торпеды пущенные с 20км минуту назад? :cap_haloween:

 

Умирал, но редко. А ничего - что чтобы все это могло случиться, должен лично ты накосячить? 

Например, от снарядов на 10с поможет православная остановка, а потом уже движение вперед. Чтобы наверняка все снаряды улетели мимо. И ты светиться должен был до этого - т.е. куда то явно не туда приехал.


А про торпеды особенно смешно, 20км симкинские торпеды видны на 2км, и разъезд у них такой - что ямато между торпедами встанет и еще останется.

А все остальные торпеды пускаются почти всегда с дистанции - явно ближе 10км. Ибо или идут всего на 10, или просто эсминец старается подойти поближе.

А тут уже, как говориться, ты сам виноват что в них приехал.

Сегодня в 22:16:13 пользователь G1ntami сказал:

Тобишь я тупо вижу стреляющее море в 8км от себя, а корабля нет

 

Ты вообще о чем, дядя? Какое стреляющее море в 8км и никого не видишь.

впрочем забей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:34:09 пользователь Arwiden сказал:

Если бы 

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Возможность есть и ввалить он может так, что никакой авик столько не нанесет даже в теории.

 

Сегодня в 22:34:09 пользователь Arwiden сказал:

Умирал, но редко. 

Значит и тут я прав. Что то у тебя плохо выходит контраргументировать

Сегодня в 22:34:09 пользователь Arwiden сказал:

А ничего - что чтобы все это могло случиться, должен лично ты накосячить? 

А можно узнать в чем я виноват? Отсветился под фокусом, маневрировал, но рандомная плюха долетела и попала в меня. Или может ты знаешь что то чего не знаю я? Например куда снаряды падают? :Smile_trollface:И поэтому для тебя это что то редкое? Потому что если не видишь то это рандом и никто от этого не застрахован.

 

Сегодня в 22:34:09 пользователь Arwiden сказал:

А про торпеды особенно смешно, 20км симкинские торпеды видны на 2км, и разъезд у них такой - что ямато между торпедами встанет и еще останется.

Как и все твои аргументы - этот едет опять не в ту сторону. У чувака есть возможность кидать в тебя через всю карту и у тебя есть возможность на них наехать. И это главное.

 

Сегодня в 22:34:09 пользователь Arwiden сказал:

А все остальные торпеды пускаются почти всегда с дистанции - явно ближе 10км

штук по 15 с 5.5 в борт, но я слышал что тебе даже от такого увернуться не проблема:Smile_trollface:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 22:41:27 пользователь G1ntami сказал:

 

 

штук по 15 с 5.5 в борт, но я слышал что тебе даже от такого увернуться не проблема:Smile_trollface:

 

Ты давай садись на симку и покажи как ты с 5.5 садишь 15 торпед в борт. 

Пока у тебя только 40к+ на лоянге, там то хоть 10 торпедок то в борт раз в 10 боев закидываешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:45:19 пользователь Arwiden сказал:

Ты давай садись на симку и покажи как ты с 5.5 садишь 15 торпед в борт. 

 Пока у тебя только 40к+ на лоянге, там то хоть 10 торпедок то в борт раз в 10 боев закидываешь?

Сори у меня нет крыса кораблей кроме Ложки, а он как бы контр эсминец, а не  шимаказ. Впрочем и на нем альфа за 2к внезапно. Видимо я что то делаю не так, раз так неплохо получается :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой

Уважаемые авиалетуны! Вопрос - а что у нас кроме шимакадзе нет больше эсминцев в игре?Почему в качестве аргумента приводится только сей аппарат? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 22:47:47 пользователь Zhenek84 сказал:

Уважаемые авиалетуны! Вопрос - а что у нас кроме шимакадзе нет больше эсминцев в игре?Почему в качестве аргумента приводится только сей аппарат? 

 

 

им так удобно. Если начать разговор про з52 - или там не дай бог про какой нить ташкент, станет совсем грустно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:47:47 пользователь Zhenek84 сказал:

Уважаемые авиалетуны! Вопрос - а что у нас кроме шимакадзе нет больше эсминцев в игре?Почему в качестве аргумента приводится только сей аппарат? 

 

1)Потому что он самый яркий пример торпедного @утизма

2)Потому что нубы зачастую выбирают именно его по причине описанной в пункте 1

3) потому что он один из нескольких кораблей в игре на которых наигрывают 200к+ игр в месяц, что говорит о его массовости.

4) Потому что 3 веера шимы в потенциале хватает на пару ямато и даже нуб может убить целый фланг если просто удачлив.

Сегодня в 22:49:42 пользователь Arwiden сказал:

им так удобно.

Знаешь, вот ты последний человек который может использовать этот аргумент. Из твоих уст это просто лицемерие.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×