Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 20:29:47 пользователь G1ntami сказал:

фул борт торпед с 5.5 и порт.

«Да ладно, ты же мог увернуться!»

© Арви и Тра.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 20:03:26 пользователь Arwiden сказал:

 

Я понимаю, что джентельмены должны верить друг другу на слово, но все же открой. Люблю статистику анализировать.

Ну он то в мою залез, а свою стыдно... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

ага ага про ваншоты линкоров - люблю эти сказочки.

Ну в таком случае я тоже не проитв твоих сказочек о страдающих эсминцах. Паритет 

 

Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

почему у тебя на твоем 8ом эсминце средуха меньше 50к.

Хм, а разве это мало для инвизной байдарки у которой нет торпед на 2 длины засвета и 15 сосисок аки шима? 

 

Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

покажи реплеи

Ты то кого то  постоянно куда то вызываешь, то с людей что то вечно требуешь. Кажется ты переоцениваешь свою важность для аудитории и к тому же ведешь себя как избалованный ребенок.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 18:42:34 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

ага ага про ваншоты линкоров - люблю эти сказочки.

Ну в таком случае я тоже не проитв твоих сказочек о страдающих эсминцах. Паритет 

 

ну я про это хотя бы видео снял, где наглядно показал - как эсминцы страдают. Я уже предлагал тебе снять свое видео, или реплеи показать, где линкоры страдают от твоих мега торпед.

Чего то пока не видно.

Сегодня в 18:42:34 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

почему у тебя на твоем 8ом эсминце средуха меньше 50к.

Хм, а разве это мало для инвизной байдарки у которой нет торпед на 2 длины засвета и 15 сосисок аки шима? 


Мало, если ты играешь от торпления лк, и в целом - даже если только за эсминцами гоняешься, тоже не густо.

Но это даже хорошо, это отлично показывает, что чет не убиваются линкоры то пачками.

И я предлагаю тебе выкачать ту же симку и показать 120к средухи, просим, просим.

 

Сегодня в 18:42:34 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:34:33 пользователь Arwiden сказал:

покажи реплеи

Ты то кого то там постоянно куда то вызываешь, то с людей что то вечно требуешь. Кажется ты переоцениваешь свою важность для аудитории и к тому же ведешь себя как избалованный ребенок.

 

Камрад, если бы ты мог доказать свои слова делом - ты бы это уже сделал. Пока ты только че то пишешь в чатике, а со сложных вопросов скатываешься в троллинг.

Где доказательства твоих слов то?

Даже в видосе с семеном у тебя пример - где пво авик потерял все свое ХП, находясь под фокусом одного лишь авика, при этом прожал две хилки и так и не доехал до самого авианосца, а не умер только потому что время кончилось, и сам семен промазал первым заходом бобров.

 

А статка на эсминцах не показывает мега урона - но я не буду тебя даже утруждать на самом деле игрой на симке, скажу лишь что фиолетовый урон у эсминцев 10ого уровня начинается где то с 70+к, максимум 80к.

На 10ом - это где эффективное хп ямато за 200к, если он будет прожимать все хилки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

Я уже предлагал тебе снять свое видео, или реплеи показать, где линкоры страдают от твоих мега торпед.

Вот это правильно! ЛК надо нерфить, не страдают!!!:cap_rambo:

Страдать должны все!

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 20:53:16 пользователь Arwiden сказал:

На 10ом - это где эффективное хп ямато за 200к, если он будет прожимать все хилки.

а можно спросить, а сколько хилок прожмет ямато если ему сразу приплыла пачка торпед в борт??

и второе - если эффективное хп ямато 200к а средний урон у авиков 120 , то как вы утверждаете что авики убивают всех и везде и пачками??

спасибо.

 

Изменено пользователем R9R7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

ну я про это хотя бы видео снял, где наглядно показал - как эсминцы страдают

Если ты про то видео, где ты соизволил взять и с аккумулировать чужие советы, (которые тебе кстати давали авиководы месяцами) то я там не видел какого то страдания эсминцев. Отличный набор присвоенных тобой советом( мб поэтому и работают). Я такими в каждом бою руководствуюсь и как видишь результаты вполне достойные. Просто тебе этого не достаточно - ты хочешь именно нагиб на кораблях, которые предназначены для света и саппорта.И надеюсь я больше не увижу в этой игре апы эсминцев (прямые и не очень) ибо вы уже задолбали просто всех.

 

Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

Мало, если ты играешь от торпления лк, и в целом - даже если только за эсминцами гоняешься, тоже не густо.

Я играю по ситуации, но всегда стараюсь играть на команду, а не бегать выбивать дамажку из лк. Просто светя своей команде я наношу команде противника больше урона, чем смог бы из своих пистонов.

 

Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

И я предлагаю тебе выкачать ту же симку и показать 120к средухи, просим, просим.

Как думаешь почему я не играю на эсминцах? Потому что мне просто противен этот геймплей крысы. Мне почти стыдно топить лк ибо они меня даже не видят.:Smile-_tongue: Но назвать этот геймплей сложным можешь только ты. Ибо тебе надо как то оправдать нерфы для АВ.

Так что катайся сам на своих рики мару. Таких игроков в любой игре хватает и уважением они не пользуются.

Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

А статка на эсминцах не показывает мега урона

Урон, урон, урон, урон. У тебя кроме альфы в голове еще что нибудь осталось, а скиловичок?

Значит авик убивает светом, а эсминец только уроном? Понял, принял.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 19:03:15 пользователь R9R7 сказал:

а можно спросить, а сколько хилок прожмет ямато если ему приплыла пачка торпед в борт??

и второе - если эффективное хп ямато 200к а средний урон у авиков 120 , то как вы утверждаете что авики убивают всех и везде??

спасибо.

 

 

Нисколько не прожмет, но 1-2 торпедки для ямато не смертельны, и после них он еще очень долго может хилиться и жить.

А попасть сразу так, чтобы наглухо - вот это я и предлагаю нашему герою показать на примере, как часто и вообще как это надо делать.

А то он там сидит на своем лоянге с 44к что ли средухи, но рассказывает, как в каждом бою линкоры ловят от эсминцев ваншоты. Ну или предполагает, что это так происходит - вот прошу доказательств.

 

Как я отовариваю в каждом бою эсминцев наглухо - про это видео я снял, мне правда говорят - что такое редко бывает, ну хз - тут реально в каждом бою один эсминец точно наглухо уезжает от моих действий, а может и два. А если повезет - то вообще все эсминцы в игре вражеские.


Когда я на эсминце играют, че то линкоры массово не дохнут от моих торпед, наверное играть не умею.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:06:59 пользователь Arwiden сказал:

Нисколько не прожмет, но 1-2 торпедки для ямато не смертельны

Поэтому ждите пока не наедете на весь веер - (благо это не очень трудно, ведь в вас будет лететь 15 сосисок с расстояния 5.5) тогда можете начинать хилить, если конечно еще будет что.:Smile_coin:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
Сегодня в 19:06:59 пользователь Arwiden сказал:

Как я отовариваю в каждом бою эсминцев наглухо - про это видео я снял, мне правда говорят - что такое редко бывает, ну хз - тут реально в каждом бою один эсминец точно наглухо уезжает от моих действий, а может и два. А если повезет - то вообще все эсминцы в игре вражеские.

Звиждешь,а последние видео так вообще тупая  набивка дамажки.Просто начало доходить,что гоняться за эсм в итоге ничего не дает,дырка от бублика,и дамажка хоть какое-то удовлетворение.Палыч тебя полностью уже захавал,Обиван обиделся,потерял ученика:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 19:04:28 пользователь G1ntami сказал:

Если ты про то видео, где ты соизволил взять и с аккумулировать чужие советы, (которые тебе кстати давали авиководы месяцами) то я там не видел какого то страдания эсминцев. Отличный набор присвоенных тобой советом

 

какие еще присвоенные советы, блин ты жжошь в очередной раз.

Что там из советов то есть, не лезтьте под авика, ходите ордером, отключайте пво, вставайте носом на ракеты? 

Ну офигеть секрет полишинеля - без твоих постов я конечно об этом всем не знал.

Только это не советы - как убивать авик, это советы - как выживать, если он есть в бою. 

 

И нет,  не про это видео - а про вот это (хотя и в том я казнил эсминцев наглядно).

 

Сегодня в 19:04:28 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

Мало, если ты играешь от торпления лк, и в целом - даже если только за эсминцами гоняешься, тоже не густо.

Я играю по ситуации, но всегда стараюсь играть на команду, а не бегать выбивать дамажку из лк. Просто светя своей команде я наношу команде противника больше урона, чем смог бы из своих пистонов.

 

так где же ваншоты в каждом бою, как ты рассказываешь? ты же сам сказал - что просят убивать эсминцев, т.к. они ваншотят лк бедных. Торпедки слабые у лоянга, ну сыграй на тех - где посильнее, хотя и у лоянга они более менее.

Но даже тут уже смешно, выходит есть эсминцы, которые не могут ваншотнуть лк что ли? Вот это поворот.

 

Сегодня в 19:04:28 пользователь G1ntami сказал:

Как думаешь почему я не играю на эсминцах? Потому что мне просто противен этот геймплей крысы. Мне почти стыдно топить лк ибо они меня даже не видят

 

Да ты их не топишь, камрад. 44к - это ты им пузико чешешь, ибо эти 44к размазаны по куче кораблей.

Поэтому и не играешь, потому что скилуха там у тебя низкая, на крах дамажка есть, на эсминцах нет. Вот и весь сказ.

Кстати, у тебя там основной любимый корабль, смотрю, вустер - жечь линкоры из-за островка религия тебе позволяет?:) не стыдно?:)

Сегодня в 19:04:28 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:53:16 пользователь Arwiden сказал:

А статка на эсминцах не показывает мега урона

Урон, урон, урон, урон. У тебя кроме альфы в голове еще что нибудь осталось, а скиловичок?

Значит авик убивает светом, а эсминец только уроном? Понял, принял.

 

эээ, я то как раз на урон не играю - но ты снова перевираешь все смыслы.

Ты сам сказал, цитирую

Сегодня в 18:29:47 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:28:54 пользователь Arwiden сказал:

Знаешь что тут самое смешное. Что ты не увидишь фразы "anyship замочи авика плиз".

 

А знаешь кто просит? ЛК, а знаешь почему? Потому что вы их "наедоли" ваншотить. Они хотят честный бой, а не фул борт торпед с 5.5 и порт.

 

Мы их надоели ваншотить, т.е. эсминцы ваншотят линкоры - т.е. ваншот=много дамажки. Где у тебя много дамажки, если ваншотят линкоры эсминцы и аж надоели этим.

 

Сегодня в 19:14:08 пользователь Eger_boec сказал:

Просто начало доходить,что гоняться за эсм в итоге ничего не дает

 

Гоняться за ним не надо, а вот убивать при случае - очень даже надо. Про какое последнее видео - я не знаю, даже на индомитейбле этом вполне эсминцев добивал, отоваривал, хотя у него как раз не очень с этим, штурмы дохлые, бобры кривые (хотя при случае и ими отоваривал). То ли дело какой нить имбвей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 21:06:59 пользователь Arwiden сказал:

 

 

вы так и не ответили.

 

Сегодня в 21:03:15 пользователь R9R7 сказал:

если эффективное хп ямато 200к а средний урон у авиков 120 , то как вы утверждаете что авики убивают всех и везде и пачками??

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
Сегодня в 19:14:28 пользователь Arwiden сказал:

эсминцев добивал,

Вот это вот ,ты выдаешь за имбу,добить инвалида,вот и весь расклад.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:14:28 пользователь Arwiden сказал:

Ну офигеть секрет полишинеля - без твоих постов я конечно об этом всем не знал.

Ну не только моих. Благо кроме меня есть еще много адекватных игроков на форуме, которые со спокойствием удава тебе каждый день повторяли одно и тоже. ( Спасибо за вашу поддержку ребята:Smile_great:)

Да и как показывает твоя практика - знать и применять это разные вещи. Ты не считаешь свод этих вещей адекватным противодействием, я даже не удивлюсь если ты выходишь из боя когда тебя засветил ав. 

Сегодня в 19:14:28 пользователь Arwiden сказал:

Мы их надоели ваншотить, т.е. эсминцы ваншотят линкоры

Эй ребята - тут человек утверждает, что очень трудно наехать на 15 торпед шимы. У кого нибудь с этим возникают проблемы на лк? :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 19:06:59 пользователь Arwiden сказал:

Нисколько не прожмет, но 1-2 торпедки для ямато не смертельны, и после них он еще очень долго может хилиться и жить.

Однажды в мою Джрджию прилетело две торпеды. Стоковые, от югумо или кагеро, у кого они там на 10 км? Прямо в ПТЗ. Обе. У меня осталось немного больше половины ХП. (А был фуловый.) Не помню уже сколько именно. И мог я испльзовать только одну хилку. Все. Больше я хилок использовать не мог, хотя оставалось их у меня 3-4 штуки ещё. Они просто дальше не восстанавливали ничего. Вопрос, сколько тот ямато может ещё жить и хилиться? Сколько у него там эффективной боеспособности будет, если ему прилетят две торпы от шимы? А если это будет что-то с ПТЗ послабже?
 

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:12:47 пользователь Bifrest сказал:

Не мешай  Харли дай  досмотреть  Санту- Барбару  :Smile_popcorn: ..   Обожаю  истории про альфу  там  ,прошипс  , это ж  так  интересно  ))

А мне скучно ((

 

"А будете ругаться - нажалуюсь папе. Он быстро эту богадельню прикроет!" (С)  ня!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

image.png.0c9cc4aa079726795045c755e9586af1.png

 

Из сегодняшнего прекрасного. 4 тела боятся одну зетку. Именно её, Бисмарк там уже шотный уходил и я его добрал, Гроб пассивно чего-то ждал и не светился, а они вот так и стояли там полбоя. Треуголки в балансе, да. 

Да, я понимаю, что это команда особо клешнерукая, но команду не выбирают. А сам тоже не затащишь везде.

Механика "дымы + торпеды + инвиз (+ иногда залив тонкой струёй, см. Смоленск)" сломана. Вот в 0.8.0 был сломан Накурю - и его таки привели в чувство. Когда-нибудь и до этого непотребства руки дойдут, я надеюсь.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв
Сегодня в 19:31:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Из сегодняшнего прекрасного. 4 тела боятся одну зетку. Именно её, Бисмарк там уже шотный уходил и я его добрал, Гроб пассивно чего-то ждал и не светился, а они вот так и стояли там полбоя. Треуголки в балансе, да. 

 

Причем тут эсминцы, и с чего ты взял что они боялись зедку, а не, например,  гроба и бисмарка + налета авика?

Плюс, у вас там были свои эсминцы, а они то чего боялись? Парадокс какой то, эсминцы боятся одного эсминца, но их же больше - они же круче? Короче непонятна.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:31:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Из сегодняшнего прекрасного. 4 тела боятся одну зетку. Именно её,

Эсминцы оказывают жуткое воздействие на рандом. Ибо в отличие от ав они могут и хлопаю линкор с залпа. Из-за этого игроки их сильно боятся, а мне на моих легких крейсерах их точно в бой не вести. Вот и получается стоялово.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 19:31:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

 

Скрытый текст

image.png.0c9cc4aa079726795045c755e9586af1.png

 

 

Из сегодняшнего прекрасного. 4 тела боятся одну зетку. Именно её, Бисмарк там уже шотный уходил и я его добрал, Гроб пассивно чего-то ждал и не светился, а они вот так и стояли там полбоя. Треуголки в балансе, да. 

Да, я понимаю, что это команда особо клешнерукая, но команду не выбирают. А сам тоже не затащишь везде.

Механика "дымы + торпеды + инвиз (+ иногда залив тонкой струёй, см. Смоленск)" сломана. Вот в 0.8.0 был сломан Накурю - и его таки привели в чувство. Когда-нибудь и до этого непотребства руки дойдут, я надеюсь.

 

Ну видимо ждали, когда прилетит более имбалансный АВ и скушает зетку ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×