Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 19:44:38 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Не откроет, у меня уже коллекция этих профилей со скрытой статой

Для тебя могу пояснить, что боев на Ав у меня в сотню раз меньше, чем на всем остальном. А играю я лучше всего на Кр и Эсм. Но это не мешает мне быть адекватным в отношении Ав. И признать, что затащить катку легче всего на эсме.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:55:42 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Есть куча разных коллекционеров, ты каждому задаешь вопрос - зачем? Звучит глупо

каждому такому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 19:38:23 пользователь Arwiden сказал:

открой статку, Гюльчатай

То есть ты свою проальфу , набитую на 6-7 уровнях, считаешь настолько шикарной и непревзойденной, что не можешь поверить наслово??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:00:38 пользователь Buanonote сказал:

То есть ты свою проальфу , набитую на 6-7 уровнях, считаешь настолько шикарной и непревзойденной, что не можешь поверить наслово??

Ну чего ты к нему пристал с песком то? Ну должен же он где то показать свою мужское начало. А на хай лвл больно и баклажанов много :Smile_sad:

 @Arwiden планируются ли еще стримы с трактором? Очень хочу посмотреть как вы разматываете 5е уровни :Smile_popcorn:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:00:38 пользователь Buanonote сказал:
Сегодня в 17:38:23 пользователь Arwiden сказал:

открой статку, Гюльчатай

То есть ты свою проальфу , набитую на 6-7 уровнях, считаешь настолько шикарной и непревзойденной, что не можешь поверить наслово??

 

Я понимаю, что джентельмены должны верить друг другу на слово, но все же открой. Люблю статистику анализировать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв

Как дети малые (( можно сколько угодно спорить о взаимодействии классов кораблей в игре, подтраливать друг-друга, даже гнобить «а ты не смог», но переходить на личные оскорбления - донное дно (( подразумевается, что на форуме люди смогут понять друг-друга изложив свои ощущения,  а ругани и в рандоме полно

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:02:55 пользователь G1ntami сказал:

Ну чего ты к нему пристал с песком то? Ну должен же он где то показать свою мужское начало. А на хай лвл больно и баклажанов много :Smile_sad:

 

Когда я на этом акке играл в песке т.н., он еще песком то не был, лол.

Я шел по уровням вместе со всем сервером и застал момент, когда 5рка была топом, потом топом был фусо, нагато, амаги и т.п.


Кстати, прикольные были времена. Нынешние фиолетовые мутанты рубились там с двух рук, щас такое уже не увидишь... А было круто, адские рубилово со z1ooo когда он отрядом на гремящем, и у вас мурмански и гремящие - в конце должен остаться только один :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:06:17 пользователь Arwiden сказал:

Я шел по уровням вместе со всем сервером и застал момент, когда 5рка была топом, потом топом был фусо, нагато, амаги и т.п.

И в тот момент он понял - "вот оно место где я могу показать себя! я буду королем этой песочницы! а потом я поверю, что альфа набитая в песке чего то стоит и буду успешным стримером!"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя
Сегодня в 18:04:02 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Как дети малые (( можно сколько угодно спорить о взаимодействии классов кораблей в игре, подтраливать друг-друга, даже гнобить «а ты не смог», но переходить на личные оскорбления - донное дно (( подразумевается, что на форуме люди смогут понять друг-друга изложив свои ощущения,  а ругани и в рандоме полно

Не мешай  Харли дай  досмотреть  Санту- Барбару  :Smile_popcorn: ..   Обожаю  истории про альфу  там  ,прошипс  , это ж  так  интересно  ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:12:47 пользователь Bifrest сказал:

Обожаю  истории про альфу  там  ,прошипс  , это ж  так  интересно  ))

большие мальчики меряются большими цифрами :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:09:28 пользователь G1ntami сказал:

И в тот момент он понял - "вот оно место где я могу показать себя! я буду королем этой песочницы! а потом я поверю, что альфа набитая в песке чего то стоит и буду успешным стримером!"

 

Стримить я начал год назад, кстати - по сути с подачи Зла. Спасибо ему за помощь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
283 публикации
37 673 боя

авики имбуют только против арканзаса б -и мне бой без авиков скучен

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:17:13 пользователь Arwiden сказал:

 

Стримить я начал год назад, кстати - по сути с подачи Зла. Спасибо ему за помощь.

А избивать песок чуть раньше? ДА и сам признавался, что у тебя куча аккаунтов. Так что я совсем не удивлюсь, что ты на них такой же *** беззащитных лоу лвлов как и трактор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя
Сегодня в 18:14:20 пользователь G1ntami сказал:

большие мальчики меряются большими цифрами :Smile_coin:

О да  большой мальчик  , я  тебя  подожду  в  бою :Smile_Default: ..  Посмотрим  ,как  это сочетается  с делом  ,тем  более  специфика  одинаковая   ..  )) 

Слушайте , меня всегда интересовал  вопрос  вот   Вы  (конкретно  баклажаны,  которых  я не  знаю  ) действительно думаете ,что накатать  соточку  боев  это достаточно  для  оценки  своей  .. цифры  на корабле ?))  :Smile_smile:    Нет  ,есть отдельные  игроки  которые  являются  творческими гениями (которых  мы разумеется знаем ) , но  причислять  к  этому  штучному  товару  автоматически и себя как  то не комильфо  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

:cap_haloween:

shot-20.01.07_13.34.26-0664.jpg

Сегодня в 18:20:54 пользователь Bifrest сказал:

О да  большой мальчик  , я  тебя  подожду  в  бою 

Я не понял, ты мне угрожаешь что ли? :cap_haloween:

 

Сегодня в 18:20:54 пользователь Bifrest сказал:

тем  более  специфика  одинаковая   ..  )) 

это какая же интересно? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:20:01 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:17:13 пользователь Arwiden сказал:

Стримить я начал год назад, кстати - по сути с подачи Зла. Спасибо ему за помощь.

А избивать песок чуть раньше? ДА и сам признавался, что у тебя куча аккаунтов. Так что я совсем не удивлюсь, что ты на них такой же *** беззащитных лоу лвлов как и трактор.

 

Камрад, я же рассказываю историю этого акка.

Еще раз, я играл на нем с релиза и шел по уровням вместе с сервером.

Я застал моменты, когда в игру ввели первый прем 8рку, это был атаго. Прозвали его АУТАГО, потому что у кого их было в команде больше, те проигрывали.

Его из продажи дали выводили временно. Потом еще был Турпиц с тем же эффектом, но там было полегче.

 

никакого ***ства не было, на этих уровнях играли все - и фиолетовых статистов там было дофига, больше, чем сейчас на 10ом встречаешь.

 

И как только уровень боев уходил выше, за ним шел и я, т.е. с какого то момента на 5ом было играть уже не интересно, потом на 6ом, а потом и на 7ом. 

 

Там видно, когда последние игры были сыграны на данных кораблях - все они или 15ый или 16 год. 
На гремящем разве ради лулзов еще выкатывался как то относительно недавно.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:22:07 пользователь G1ntami сказал:

:cap_haloween:

shot-20.01.07_13.34.26-0664.jpg

 

Знаешь что тут самое смешное. Что ты не увидишь фразы "anyship замочи авика плиз".

Но это не потому что никто не хочет, чтобы авиков кто-то замочил...

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:27:41 пользователь Arwiden сказал:

Камрад, я же рассказываю историю этого акка.

Сори я редко читаю дальше пары строчек твои берестовые письмена. Уверен в этот раз это так же не интересно как обычно. Так что давай вернемся к проблеме, а не будем смотреть твои детские альбомы 

Сегодня в 18:28:54 пользователь Arwiden сказал:

Знаешь что тут самое смешное. Что ты не увидишь фразы "anyship замочи авика плиз".

 

А знаешь кто просит? ЛК, а знаешь почему? Потому что вы их "наедоли" ваншотить. Они хотят честный бой, а не фул борт торпед с 5.5 и порт.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 20:29:47 пользователь G1ntami сказал:

. Так что давай вернемся к проблеме, а не будем смотреть твои детские альбомы 

Ну...он щас опять будет писать мифическое , как плавать от лк в 25км на Кр с дальностью стрельбы в 18км и быть мегополезным)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 18:29:47 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 18:28:54 пользователь Arwiden сказал:

Знаешь что тут самое смешное. Что ты не увидишь фразы "anyship замочи авика плиз".

 

А знаешь кто просит? ЛК, а знаешь почему? Потому что вы их "наедоли" ваншотить. Они хотят честный бой, а не фул борт торпед с 5.5 и порт.

 

ага ага про ваншоты линкоров - люблю эти сказочки.

Если эсминцы такие адские ваншотеры лк, почему у тебя на твоем 8ом эсминце средуха меньше 50к.

Где ваншоты линкоров? Где средуха за 100к, да хотя бы 80к.

Понимаешь, если у тебя средуха меньше 50к - то это даже не ХП линкора на твоем уровне. 

Кого ты там ваншотаешь то, покажи реплеи - очень интересно, и как часто это у тебя происходит.

Впрочем, не отвечай - средуха говорит за тебя сама.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×