Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Измаил» - советский линкор (РИФ) VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации вы установите на линкор Измаил?   

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 14:45:02 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

На лоулевле отменили фугасы и пожары?  И там так страшны авики?

До 8 уровня можно без ПП играть в принципе. А вот зачем качать импотентное с 0.8.0 ПВО я тоже не знаю, советском авику вообще на него плевать, остальные сделают вместе 3(2) заходов 2(1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 01:20:57 пользователь Langsdorff сказал:

До 8 уровня можно без ПП играть в принципе. А вот зачем качать импотентное с 0.8.0 ПВО я тоже не знаю, советском авику вообще на него плевать, остальные сделают вместе 3(2) заходов 2(1).

ПВО у Измаила более чем хорошее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
В 27.12.2023 в 23:30:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПВО у Измаила более чем хорошее.

Да, но ПВО в игре глобально импотентно. В разрывы сейчас залетают только полные хлебушки, а постоянка ничего не сбивает у 95% кораблей. Раньше прокачка ПВО даже у среднего по этому параметру корабля на порядок снижала входящий урон от авика. Плюс позволяла не маневрировать от неполного налёта. Сейчас ничего этого нет, авло в любом случае скинет и в любом случае попадёт, если там не омар который пожрал разрывов. В итоге имеем только накрутку счётчика сбитых самолётов после сброса, но я вот не религиозный, поэтому в кулстори про пустой ангар в конце боя не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 05:31:43 пользователь Langsdorff сказал:

Да, но ПВО в игре глобально импотентно. В разрывы сейчас залетают только полные хлебушки, а постоянка ничего не сбивает у 95% кораблей. Раньше прокачка ПВО даже у среднего по этому параметру корабля на порядок снижала входящий урон от авика. Плюс позволяла не маневрировать от неполного налёта. Сейчас ничего этого нет, авло в любом случае скинет и в любом случае попадёт, если там не омар который пожрал разрывов. В итоге имеем только накрутку счётчика сбитых самолётов после сброса, но я вот не религиозный, поэтому в кулстори про пустой ангар в конце боя не верю.

Если АВ 6 будет летать по кд на ПВО Измаила, то через минут 5 там будет по 2-3 самолета каждого типа.

Функцию "уйди от меня, я кусаюсь" оно выполняет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

Как-то так:

Скрытый текст

 

image.thumb.png.53cbdf716ae065d5f2fac9c5c62fe43a.png

image.thumb.png.e4a32a5e50fddbc95b4d742a4eb50324.png

image.thumb.png.b2d9db21d716e2c33cd61b1f6a544674.png

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×