Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Измаил» - советский линкор (РИФ) VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации вы установите на линкор Измаил?   

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
4 972 боя

Как это недостаточно быстрый и маневренный? Быстрее него только французы. У него худший радиус циркуляции, что компенсируется отличной перекладкой (лучше только у Нью Мексико).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 874 боя

Купил это чудо. Да у него есть свои минусы но он может всё.Пробовал против 5-6 уровни так он просто монстр если просто с 6-7 то он даст сдачи любому и больно даже с 8 и против 2 авиков он шикарен. Скину сегодняшние бои если кому интересно посмотрите на составы команд и результат. Ребят главное не забывайте он не фусо и играется на ура с дистанции 10-14 км не больше.

Скриншот 22-12-2020 233942.jpg

 

Скрытый текст

Скриншот 22-12-2020 233952.jpg

 

 

Скрытый текст

Скриншот 22-12-2020 234029.jpg

 

 

Скрытый текст

Скриншот 22-12-2020 234040.jpg

 

 

Скрытый текст

Скриншот 22-12-2020 234314.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 22.12.2020 в 23:46:13 пользователь Hannibal_TV сказал:

Ребят главное не забывайте он не фусо и играется на ура с дистанции 10-14 км не больше.

А Фусо с какой же в топе играется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 874 боя
Сегодня в 01:19:25 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А Фусо с какой же в топе играется?

Фусо очень мягкий поэтому играется от 14 до 19 км. Но это сугубо моё мнение.

Изменено пользователем Hannibal_TV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 02:14:56 пользователь Hannibal_TV сказал:

Фусо очень мягкий поэтому играется от 14 до 19 км.

Лол, Фусо один из самых крепких ЛК. 15+ это против 8, в меньшинстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 874 боя
Сегодня в 02:16:56 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Лол, Фусо один из самых крепких ЛК. 15+ это против 8, в меньшинстве.

Ой  ой ой ну извините тут ведь все лолы сидят один вы такой умный .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 30.06.2020 в 10:08:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В отличии от большинства линкоров 6 уровня, Измаил не терпит ошибок от слова совсем даже в топе, не говоря уже про дно.

Но если играешь безошибочно то лучший ЛК6, особенно если вкурил его особенность))) Единственный минус - дальность стрельбы, корректировщик не помешал бы. Прошел его не спеша за 29 боёв без премакка, но модули открывал за свободку, нормально отыгрался, оставил в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 101 бой

Вчера выкатил этот линкор. В топовой комплектации, командир без перков, и корабль без модернизаций. Башни вращаются полгода, горит жестко от любого попадания, точность никакая. Чего то как то не зашел. Насколько сильно его апнут модернизации, или имеет его смысл пройти за свободный опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Командира желательно не менее 14 очков, с перками на поворот башен, противопожарку, маскировку. Корабль точный, с отличной баллистикой и кучей стволов, в борт выносит цитадели даже восьмеркам. А вам очень не помешало бы посмотреть как люди на линкорах играют, у вас на всех ЛК статистика плачевная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 101 бой
В 26.12.2020 в 15:29:46 пользователь mirny_traktor сказал:

Командира желательно не менее 14 очков, с перками на поворот башен, противопожарку, маскировку. Корабль точный, с отличной баллистикой и кучей стволов, в борт выносит цитадели даже восьмеркам. А вам очень не помешало бы посмотреть как люди на линкорах играют, у вас на всех ЛК статистика плачевная.

Я в курсе потому что на всех линкорах плаваю бортом, потому что хочу вливать максимально возможный урон, за что и получаю! Но ничего не могу с собой поделать, дамаг для меня все!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Вот как раз с дамагом у вас не очень. Я тоже люблю плавать бортом, а когда ЛК берут меня на прицел - подставляю ромб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 01:43:30 пользователь Assatom сказал:

Я в курсе потому что на всех линкорах плаваю бортом, потому что хочу вливать максимально возможный урон, за что и получаю! Но ничего не могу с собой поделать, дамаг для меня все!

 

Молодец. Побольше бы таких. Для меня тоже дамаг это все.. Обожаю, когда линкоры противника стабильно ходят бортом).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 101 бой
Сегодня в 14:45:10 пользователь philldb сказал:

 

Молодец. Побольше бы таких. Для меня тоже дамаг это все.. Обожаю, когда линкоры противника стабильно ходят бортом).

Что то по вашей статистике не видно! Любитель красной линии:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Какой же он нагибучий! По сути единственным недостатком оказались довольно тугие башни, но с советским стилем игры на линкорах это не большая проблема. Прошёл довольно быстро, средуха за 13 боёв 108к, неплохо для шестёрки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[K0T]
Старший альфа-тестер
111 публикация
9 593 боя

мне тоже понравился, я на нем легко держал 30к среднего урона, правда пво конечно так себе, 8 авики просто заколебывают

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 370 боёв
В 29.12.2020 в 14:11:15 пользователь Ingwar_old сказал:

По сути единственным недостатком оказались довольно тугие башни, но с советским стилем игры на линкорах это не большая проблема.

Как раз большая проблема. "Советский" стиль игры подразумевает носоаутирование на короткой дистанции. А расположение башен ГК говорит о том, что корабль должен играть на отходе. Этот диссонанс вызывает приличный дискомфорт при игре на этом корабле. В этой ветке развития он однозначно лишний, надо было делать его премом с нормальной точностью на дальних дистанциях.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Лучшая шестерка! Кораблик на котором очень интересно играть. Причем семёрки не страшны вообще, ну и восьмерки можно покусать больно. Вообще один из лучших ЛК  , как на мой вкус. Синоп похож по игре, но Измаил за счёт уровня - нагибучей и комфортнее

Изменено пользователем anonym_MwzlmFg9Z4kq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 639 боёв
В 01.01.2021 в 12:57:49 пользователь SRG911 сказал:

Как раз большая проблема. "Советский" стиль игры подразумевает носоаутирование на короткой дистанции. А расположение башен ГК говорит о том, что корабль должен играть на отходе. Этот диссонанс вызывает приличный дискомфорт при игре на этом корабле. В этой ветке развития он однозначно лишний, надо было делать его премом с нормальной точностью на дальних дистанциях.

Вообще до Измаила включительно, схема орудий весьма похожа и выгоднее накидывать ромбом или на ретираде и вообще играть от маневра, потому что иначе тебе быстренько напихаюти не понятно откуда у тебя взялся диссонанс. Носоаутирование начинается исключительно с Синопа и то все 4 оставшихся ЛК, это все же про продавливание или внезапные залпы из инвиза. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×