Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

Итак, Венеция...  

905 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 386 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
3 344 боя
Сегодня в 16:55:12 пользователь sir_bonzo сказал:

Нафиг ему гидра? Мне просто интересно. Собрались рашить на нем в дымы?

Да хотя бы при пикировании или попытке уйти от ЛК с попутным отстрелом торпед на дистанции в 4-6 км. Если самолетик при этом упал, или в кд он, а светить вражину рядышком некому - сразу очень сильные сожаления, что ГАПа нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Без ГАПа обхожусь. Бдительность помогает.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
3 344 боя
В 17.02.2020 в 01:38:11 пользователь sir_bonzo сказал:

Че за бред творится на десятках? Взял Венецию, первый бой турбослив, второй нормальный, третий турбовин, четвертый турбовин. Это мне одному так везет или это не десятках щас мета такая что либо у одной команды либо у другой напрочь и сразу повально отключаются мозги?

Да ахтунг полный. 

Самый глум - в КБ на нем получается отлично, 1-2 вражины на дне за бой - норма. За счет скорости и низкой заметности может брать точки (свои 100%) не хуже эсмов, после чего быстро перемещаться в нужную область для поддержки команды.

 А рандом - просто хоть вой. Популиваешь с дальней дистанции по крейсерам или лк - мало урона, маленькое влияние на бой, слив союзный эсмов. Идешь на прикрытие - после залпа и окончания дымов, если не успел свалить обратно за острова/на респ - жесткий фокус, зачастую с обследованием дна после этого. И самое обидное, что почти всегда оказывается, что прикрывал ты зеленый треугольник в гордом одиночестве.

 2 слива сегодняшних - причем во втором бою утопил на точке практически целых двух эсминцев, и все равно поражение.

Скрытый текст


shot-20.02.24_15.55.43-0313.jpg

shot-20.02.24_15.08.08-0344.jpg

 

 

Изменено пользователем TruenoAzul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Сильно минусуется даже с премом. 100-120 к дамага, победный бой и еле-еле 80 000 серы чистыми. Зао приносит за такой же бой намного больше. Не знаю, видимо на нём надо накидывать не меньше 160-190 к дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
3 344 боя
Сегодня в 15:38:20 пользователь Sensoric сказал:

Сильно минусуется даже с премом. 100-120 к дамага, победный бой и еле-еле 80 000 серы чистыми. Зао приносит за такой же бой намного больше. Не знаю, видимо на нём надо накидывать не меньше 160-190 к дамага.

Попробуй смотреть не в уроне, а в пуках эффективность. Урон это такое...Вот с чем-чем, а с фармом серебра на Венеции как раз проблем не вижу вообще, стабильно даже без пермофляжа в плюсе был. А как купил камуфляж, перестал даже смотреть по итогам на количество серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:38:20 пользователь Sensoric сказал:

Сильно минусуется даже с премом. 100-120 к дамага, победный бой и еле-еле 80 000 серы чистыми. Зао приносит за такой же бой намного больше. Не знаю, видимо на нём надо накидывать не меньше 160-190 к дамага.

Фарм зависит не от победы, а от того, в кого стрелял. Больше стреляй по эсминцам и крейсерам, будет серебро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций
В 25.02.2020 в 23:43:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Фарм зависит не от победы, а от того, в кого стрелял. Больше стреляй по эсминцам и крейсерам, будет серебро

Только что сыграл бой, разумеется слив. Корабль нифига не фармит. Зао, Генри за подобный бой плюсуются очень хорошо, даже без према. Жалею время, что тратил на прокачку этого плавсредства. Без комуфляжа эта посудина вообще разорит. Тупо выкатить корабль стоит 250 000 серы. Пипец, другие десятки просят меньше.

 

Скрытый текст

шляпа.png

 

шляпа2.png

 

шляпа3.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:07:01 пользователь Sensoric сказал:

Только что сыграл бой, разумеется слив. Корабль нифига не фармит. Зао, Генри за подобный бой плюсуются очень хорошо, даже без према.

Очень хорошо это +50 тыщ или около того? Все десятки без према и флагов с камуфлом играют в минус

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций
Сегодня в 23:55:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очень хорошо это +50 тыщ или около того? Все десятки без према и флагов с камуфлом играют в минус

Почему то на других десятках я плюсуюсь и без према. Тысяч 50-80 получаю спокойно, а тут труба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Что думаете насчет рангов на этом пепелаце?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:46:33 пользователь sir_bonzo сказал:

Что думаете насчет рангов на этом пепелаце?

Командозависим, нет заградки и ГАПа, плохо добирает сильно поврежденных противников. Но при этом может обеспечить один из лучших ассистов эсминцу на точке, имеет хорошую потенциальную альфу и может неплохо играть на сохранение звезды. Попробовать, как минимум, стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:57:34 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Командозависим, нет заградки и ГАПа, плохо добирает сильно поврежденных противников. Но при этом может обеспечить один из лучших ассистов эсминцу на точке, имеет хорошую потенциальную альфу и может неплохо играть на сохранение звезды. Попробовать, как минимум, стоит.

 

Я вот тож думаю что на сейв зведы на нем играть должно быть довольно просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Провел короче пока 6 боев в рангах на нем, 4 выиграл, 2 проиграл, из них в одном сохранил звезду, в другом чуть чуть уступил первое место Мидвею. Прям оч жесткий шип, живет под огнем так же оч долго (дольше любой носостояльной Москвы), за счет чего наваливает оч жестко, особенно под тучей улучшений и оч часто приносит основной калибр.

Основная проблема как и предполагалось авики, ибо пво у Венеции просто никакующее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 483 боя

Коллеги, из всех "десяток" только "Венеция" есть. Очень хотел бы попробовать свои силы в ранговых боях. Посоветуйте оптимальную "сборку" именно под "ранги".  У Ольги очень грамотный вступительный пост, да и вообще толковые советы (воспользовался ими по другому кораблю).  Но я так понимаю, что рекомендации в ее посте касаются рандома. Наверняка,  в "рангах" есть свои нюансы по перкам и модернизациям.  В частности, так ли уж важна модернизация "на точность", если основные "замесы" идут на средних дистанциях? Может актуальнее "обнаружение торпед", коих просто немало в ранговых боях (скатал боев 10)? Перезарядка быстрая тоже актуальнее дальности, думаю. Но тогда ставить ли модернизацию на поворот ГК вместе с ней? Буду признателен за отклик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
В 26.02.2020 в 11:46:23 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Я вот тож думаю что на сейв зведы на нем играть должно быть довольно просто.

Подтверждаю ! Легко.

Вообще No 1 ИМХО корабль в игре ! (Ну может кроме Сталинграда :cap_like:И красавец !  Мой фаворит . Купил пемофляж после 2х боев не задумываясь.  Венеция определенно лучший крейсер маневренного боя. Только не ставьте инвиз ! Рули наше все !!! :Smile_izmena::cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Я и не ставил, рули на 40% + модернизацию на силовую установку играю с самого начала...

Пока в рангах полет нормальный:

 

shot-20.02.27_15.45.42-0412.jpg

Сегодня в 15:24:49 пользователь MicroMega сказал:

Коллеги, из всех "десяток" только "Венеция" есть. Очень хотел бы попробовать свои силы в ранговых боях. Посоветуйте оптимальную "сборку" именно под "ранги".  У Ольги очень грамотный вступительный пост, да и вообще толковые советы (воспользовался ими по другому кораблю).  Но я так понимаю, что рекомендации в ее посте касаются рандома. Наверняка,  в "рангах" есть свои нюансы по перкам и модернизациям.  В частности, так ли уж важна модернизация "на точность", если основные "замесы" идут на средних дистанциях? Может актуальнее "обнаружение торпед", коих просто немало в ранговых боях (скатал боев 10)? Перезарядка быстрая тоже актуальнее дальности, думаю. Но тогда ставить ли модернизацию на поворот ГК вместе с ней? Буду признателен за отклик.

 

Кому как конечно, я использую такую сборку: https://prnt.sc/r8dq0c

Дпм имхо важнее дальности, есть корректировщик если что. Модернизацию на вращение башен не ставил, 26,5 сек с перком хватает как по мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 12:29:55 пользователь sir_bonzo сказал:

Кому как конечно, я использую такую сборку: https://prnt.sc/r8dq0c

Дпм имхо важнее дальности, есть корректировщик если что. Модернизацию на вращение башен не ставил, 26,5 сек с перком хватает как по мне.

Дело вкуса. У меня стоит дальность. По ЛК уверенно попадает на макс. дистанцию даже с корректировщиком. 15-25 к урона в начале боя +.

Ну и конечно Венеция бич эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:52:14 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Дело вкуса. У меня стоит дальность. По ЛК уверенно попадает на макс. дистанцию даже с корректировщиком. 15-25 к урона в начале боя +.

Ну и конечно Венеция бич эсминцев.

 

Я играл с дальностью в рандоме поначалу. Оч безопасно, но довольно уныло, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 13:22:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Я играл с дальностью в рандоме поначалу. Оч безопасно, но довольно уныло, имхо.

Ну она дает варианты. Я не хожу на макс. дистанции. Но зачастую дальность ОЧЕНЬ выручает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:26:08 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Ну она дает варианты. Я не хожу на макс. дистанции. Но зачастую дальность ОЧЕНЬ выручает.

 

Поэтому вместо истребителя (с которого все равно толку чуть) использую корректировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×