Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

Итак, Венеция...  

905 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 386 комментариев

Рекомендуемые комментарии

606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 13:28:48 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Поэтому вместо истребителя (с которого все равно толку чуть) использую корректировщик.

Аналогично. + могу стрелять весь бой. Это окупает скорострельность ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 483 боя
Сегодня в 13:26:08 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Ну она дает варианты. Я не хожу на макс. дистанции. Но зачастую дальность ОЧЕНЬ выручает.

У меня хоть и опыта игры чуть, но перестроив все в ДПМ и маневр , как советовали выше, скатал пяток в "рангах". Здорово крутится и пуляет) Но дальности не хватает. Солидарен с "Мореман"-ом. Комфортнее с дальностью... После "рангов" верну дальность. А пока так... Да, пользуясь случаем, спасибо за отклики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:36:13 пользователь MicroMega сказал:

У меня хоть и опыта игры чуть, но перестроив все в ДПМ и маневр , как советовали выше, скатал пяток в "рангах". Здорово крутится и пуляет) Но дальности не хватает. Солидарен с "Мореман"-ом. Комфортнее с дальностью... После "рангов" верну дальность. А пока так... Да, пользуясь случаем, спасибо за отклики.

 

Ну с досылателем конечно требует более собранной игры, с дальностью то можно кататься пулять на расслабоне...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 27.02.2020 в 18:29:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну с досылателем конечно требует более собранной игры, с дальностью то можно кататься пулять на расслабоне...

Однозначно досылатель - корректировщик некоторые товарисчи не юзают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

На открытых картах иногда скучаю по корректировщику, зато истребитель спасает от упоровшегося авика

Скрытый текст

shot-20_02.29_12_17.07-0785.thumb.jpg.cbcbb88df4884371fc3f988d53774d66.jpg

Ну и стандартная ситуация - 10 минут боя, 20к урона, зато 1,6млн потенциалки:cat_paw:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Дополз короч до 5 ранга на Венеции, норм в принципе идет, при более прямых руках и желании думаю р1 не проблема на ней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

В рангах не играл, но в рандоме интересно играть. Я не супер играю, но после скучного Минотавра, Венеция больше фана приносит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

В сочетание новой модки на длительность снаряжения и уникального кэпа дает весьма неплохой прирост во времени. Дымы выигрывают почти 9 секунд, хилку не считал, самолетик тоже не а убытке. Маскировку решил убрать из слота, ибо и так играю почти всегда в засвете. Ещё бы победы на ней пошли и вообще бы цены небыло

В сочетание новой модки на длительность снаряжения и уникального кэпа дает весьма неплохой прирост во времени. Дымы выигрывают почти 9 секунд, хилку не считал, самолетик тоже не а убытке. Маскировку решил убрать из слота, ибо и так играю почти всегда в засвете. Ещё бы победы на ней пошли и вообще бы цены небыло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SKB]
Участник
7 публикаций
14 403 боя
В 08.01.2020 в 13:11:35 пользователь RusSolo сказал:

Я бы сказал без него вся ветка не показывает свой потенциал

Небыло у меня саесонетти  и 8-9прошол с кайфом а на 10 саесонетти посодил разницы особой не вижу

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
В 29.02.2020 в 14:05:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

На открытых картах иногда скучаю по корректировщику, зато истребитель спасает от упоровшегося авика

  Показать содержимое

shot-20_02.29_12_17.07-0785.thumb.jpg.cbcbb88df4884371fc3f988d53774d66.jpg

Ну и стандартная ситуация - 10 минут боя, 20к урона, зато 1,6млн потенциалки:cat_paw:

Сегодня Мастер ПВО на Венеции. Причем не первый. Не ленитесь переключать сектора на подлете групп. ПВО короткое, но сильное. Позже бафну БОПом, пока Бздительность взята, без которой никак. Идеальный вариант 16.5-17 км и по КД корректировщик + маневр. Очень хорошая макаронина тогда получается. Честно сказать, корабль оправдал мои ожидания полностью.

 

Моё видение сборки и перков (кэп Сансонетти, красным обязательные перки):

 

Скрытый текст

1.jpg

 

2.jpg

 

Есть мысли насчет установки Корректировщика мод.1, что даст +2 залпа (в идеале), но пока играю без нее. Останавливает КД на корректировщик. 

Изменено пользователем n193r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Катал, катаю и буду катать без досылателя с модулем на дальность. Разница в перезарядке 20 и 17,6 секунды в обмен на дальность стрельбы 19,9км против 17,1км вполне оправдано. Корретировщик? 19,9км дальность постоянная на протяжении всего боя от первой и до последней секунды. Без истребителя от упоровшегося авика придётся отбиваться труселями в коричневых пятнах. Ибо на меня не единожды упарывался авик и спасал именно истребитель.
В этом сезоне РБ 44 боя на Венеции, 64% побед.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

для рангов венеция просто идеальна

-позволяет активно влиять на бой

-в случае слива позволяет легко удержать звезду

 

дальность наше все,под самолетом можно уже с респа накидывать по лк

в свеженькие линкоры залетают отличные белые цифры,в яму на 16к закинул

 

жопоходы вроде москвы и сталина мы тоже радуем и им становится неуютно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 18.03.2020 в 12:23:52 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Катал, катаю и буду катать без досылателя с модулем на дальность. Разница в перезарядке 20 и 17,6 секунды в обмен на дальность стрельбы 19,9км против 17,1км вполне оправдано. Корретировщик? 19,9км дальность постоянная на протяжении всего боя от первой и до последней секунды. Без истребителя от упоровшегося авика придётся отбиваться труселями в коричневых пятнах. Ибо на меня не единожды упарывался авик и спасал именно истребитель.
В этом сезоне РБ 44 боя на Венеции, 64% побед.

 На максимальную дальность удобно стрелять так как высокая скорость полета снаряда не позволяет ЛК отвернуть. Они получают на максимальной дальности по 5-6 тыс урона за залп в 70%. Это существенный плюс. Можно здорово ослабить ЛК. А скорострельность в 17.6 секунд особого профита не приносит. 20 сек очень удобно. Как раз отсвечиваешся, жертва меняет фокус и тут ей снова летит залп. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
В 19.03.2020 в 23:07:36 пользователь Mister_Schmit сказал:

 На максимальную дальность удобно стрелять так как высокая скорость полета снаряда не позволяет ЛК отвернуть. Они получают на максимальной дальности по 5-6 тыс урона за залп в 70%. Это существенный плюс. Можно здорово ослабить ЛК. А скорострельность в 17.6 секунд особого профита не приносит. 20 сек очень удобно. Как раз отсвечиваешся, жертва меняет фокус и тут ей снова летит залп. 

Дальность бафается кэпом. Перезарядка бафается кэпом. От авика нужно в маневр, благо позволяет посудина. И да, Венеция - рейдер. При должном свете она творит невообразимые вещи, отрывая молча лица любым кораблям. Никакой дальней дистанции, только КД, только взвешенные залпы. И маневр, маневр, маневр. Маневр - наше всё. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 20.03.2020 в 20:22:41 пользователь n193r сказал:

Дальность бафается кэпом. Перезарядка бафается кэпом. От авика нужно в маневр, благо позволяет посудина. И да, Венеция - рейдер. При должном свете она творит невообразимые вещи, отрывая молча лица любым кораблям. Никакой дальней дистанции, только КД, только взвешенные залпы. И маневр, маневр, маневр. Маневр - наше всё. 

Дальность бафается кэпом, да. Но только на 8%  при условии уничтожения вами корабля противника. До этого момента 17,1км. Но даже этих 8-ми процентов иногда этого не хватает.
От нормального авиковода который упоролся в тебя одним манёвром сыт не будешь.
Для именно взвешенных залпов разница в 2,4 секунды перезарядки не играет ни какой роли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:56:47 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Для именно взвешенных залпов разница в 2,4 секунды перезарядки не играет ни какой роли.

:Smile_popcorn:

Может и отчаянный не брать, а стрелять взвешенными залпами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:01:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

:Smile_popcorn:

Может и отчаянный не брать, а стрелять взвешенными залпами?

Прежде чем меня цитировать на пост выше гляньте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:02:25 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Прежде чем меня цитировать на пост выше гляньте.

Да я и ещё выше глянула

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:03:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да я и ещё выше глянула

Только видимо чуть не туда, так сказать Акела промахнулся.
Про "взвешенные залпы" как говорят: "мопед не мой, я просто разместил объяву". Ибо скорострельность и "взвешенные залпы" как-то между собой не особо вяжутся.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×