Перейти к содержимому

MicroMega

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3483

Оценка

21 Удовлетворительная

О MicroMega

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Склоняюсь к тому, что вы правы. Больше не буду: кто успел и активировал - поставил лайк, а кто не успел - накидали дизов. Нафига мне это надо? Как говорится, тысячу раз подумаешь делать добро или нет.
  2. ZVA9V-2Y8ZN-HRGXX ZVA9G-MP9HB-VHX75 Одноразовые, из ВК. Если не прошел, значит не успели. С наступающим!
  3. MicroMega

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Зашел сегодня и забрал в Адмиралтействе бесплатный контейнер. Самый обычный, что в ежедневных халявных бонусах (среди угля, камуфляжей и т.п.). Выпал Kii. Удивлен, мягко говоря...
  4. Взял. Ставил 55, 5 млн серы
  5. Если не сложно, скиньте скрин сабжа в камуфляже "Лунный новый год". Камок выпал в свое время, а кораблика у меня нет) Вот такой?
  6. MicroMega

    Azur Lane: третья волна

    Я очень извиняюсь (и ни разу не ханжа) но вот с "формами" не сильно переборщили? Детишки все ж в игру заходят...)
  7. Подписан. Без бонус-кодов. Телефон должен быть к акку привязан. Просто в день списывают со счета телефона 5 рублей и при входе в игру сразу получаешь контейнер (все как с обычными контейнерами). И так ежедневно пока не отпишешься или не закончаться деньги на счету оператора связи или не сама акция. Пока работает. В этом месяце пока ни одного СК не было. Обычные. А по началу раз в неделю выпадал СК. Ну это так, к сведению...
  8. Сегодня целенаправленно ловил "одну и туже утку" 6 раз) Флаги, свободка и все такое)
  9. MicroMega

    WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

    Отчитаюсь... Вобщем, одни камуфляжи выпали. Пичаль)
  10. Поддержу тему ради статистики. Ежедневно от 6 до 9 когдов ввожу (две своих симки и товарищ если не забывает - подкидывает). Начал со второго дня акции. Как и у всех в основном "тряпки", изредка по 20 дублонов капает, ну и прочего... Позавчера выпал "Шарик" на сутки. Причем, сразу в смартфоне в окне это обозначилось *мол, поздравляем, корабль в аренду получаете"(без указания какой именно). Код не помню, но весьма замысловатый... Во всех остальных случаях обычное сообщение "Вам подарок в игре и т.д.", без конкретики. Ну как-то так.
  11. MicroMega

    WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

    Мой посыл был в том, что и на обычных, распространенных, кораблях можно не сильно упираясь 150 кило пожаров поесить довольно быстро. А про "Смолу" чего говорить... Понятно все :) И в корпоративе лично мой опыт небольшой подсказывает : пара боев без фрагов, в третьем 2-3 бывает. У каждого свой опыт.
  12. MicroMega

    WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

    Солидарен с тем, что после первой задачки неожиданно надо развесить 150 кило пожаров... Однако, вполне выполнимо даже на мидл-левелах британцев. Скажем, на том-же Варспайте (не у всех же прокачан Конь...). Вчера совмещая "приятное с полезным" в подводном режиме накидал порядка 25 тыс. Еще 25 тыс сделал на Лионе (брит) и Полтаве. Итого, не сильно упираясь треть требуемой суммы за боев 10-15 собрал. Не сильно упарываясь. Хотя, повторюсь, действительно странное сочетание задач: простейшее с муторным (но выполнимым). 30 фрагов в корпоративе тоже проще отработать, кмк.
  13. У меня хоть и опыта игры чуть, но перестроив все в ДПМ и маневр , как советовали выше, скатал пяток в "рангах". Здорово крутится и пуляет) Но дальности не хватает. Солидарен с "Мореман"-ом. Комфортнее с дальностью... После "рангов" верну дальность. А пока так... Да, пользуясь случаем, спасибо за отклики.
×