Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

Через несколько часов...закончится строительство Пуэрто рико.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв

Выполнил 2 дерективы, на третьей стопорнулся. Впрочем, посмотрев задания марафона, на получение Пуэрто  Рико изначально не настраивался в принципе как и не обольщался на получение Горизии, так что не расстроился. Из контейнеров насыпало камуфляжей, а из последнего выпал Эксетер. Просто заходил и играл, снежинки плавно сбивал, взял Йошино. В целом доволен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
39 565 боёв

По прогрессу должно было быть выполнено 30 этапов

За тридцатый - камо

Захожу - верфи нет, камка нет, осадочек есть

Пичалька

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 448 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 19:21:21 пользователь Poker_Ace сказал:

 

кто с каким донатом прошел?

у кого есть этот крейсер - он хорош?

 

...

и еще - последние дни этих крейсеров в рандоме - пруд-пруди.

 

при этом нередко наблюдается агрессивное отношение к ним даже сокомандников.

как то не прикольно вышло - по прочим призам (БЕЗ Пуэрто рико) возможно это самый щедрый Новый год за все время.

а народ недоволен.

 

Накопилось 30к дублона, в Черную пятницу выпал черный Симс, купил обычного и вернул 1500 дублона.

В ПР влил 2 голдовых буста и ПР пришел в порт 7 января.

Хорош или нет не разобрался. 

В рандом не хожу, в коопе хватает. На сайте у Зло отображается 3697 таких кораблей.

 

Агрессий не наблюдается.

Остальное

Крейсер 7 ур. Хороший подарок но мне не зашел.

Сталь за ПР и снежинки. Выкупил Бургунь и Флинта.

Много (точно не вспомню) камо на восьмерки. Если на нынешние ивенты камо на восьмерки попадаются, то на старые ветки таких камуфляжей нет.

Одел Бенсона, Могами, Китаказе и еще кого то, не помню.

Из ящиков выпало очень много зулушек и Зулу хотел. С серой и с прокачкой капитанов теперь проблем долго не будет.

Свободного опыта нафармилось около 50к (директивы + ящики)

Эльфийские флажки тоже были, но в директивах их ушло больше.

Слоты были для меня всегда проблемой. В новогоднем все изменилось. Теперь у меня есть 26 слотов, не думаю что в скором будущем будет введено так много кораблей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
19 313 боёв

4 деректива наполовину,в контейнерах были флажки и камо из  большого контейнера выпал ARK ROYAL:cap_like:Теперь учусь на нём играть:Smile_Default:Всем доволен!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Да уж, не прет мне смотрю...

Открыл тучу простеньких контейнеров, шт. 6 средних и 1 гигантский... результат всякие сигналы, камуфляжи и пару раз по 250 дублонов...

30 из 36 этапов без доната, но при задротной игре (по моим меркам).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RUMB]
Участник
73 публикации
14 298 боёв

ускорители не покупал

играл чуть больше, чем обычно, на директивы посматривал, но сигналами-комками не обмазывался, только халявный прем из ящиков на НГ

выполнил 5ю директиву 3 дня назад - построится 30 этапов

достраивать не буду - не стоит того похоже, и так 2 аляски в порту стоят, не зашло, а тут еще хуже лодка похоже 

из ящиков ничего путного не выпало - према пару недель, флажки-камуфляжи, 0 кораблей (как и прошлый НГ, ничего нового, недонатерам шишь а не удача))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

Даже до гориции не дошел, меня уже тошнит от этих директив! особенно цифры 1005000000! пока посчитаешь нули,глаза вытекут!

Астрономические цифры,пора бы поменять на что-то более читаемое! (имхо)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 905
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 490 публикаций

Всего выполнится 21 этапов из 36.:Smile_sceptic:

3 этап директив еще до конца не сделал.:Smile_trollface:

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 803 боя

Получил 620 дней према Кронштадт Ленин кучу голды. Спасибо вг за новогодние подарки. Потратил 980 руб на контейнер. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 239
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 172 боя

Очередной  глюк с стороны Лесты. Осознанный или как нам говорят -что-то не пошло. 

Мне то .лично. по барабану. НО хотел добить пару БЗ директивных- а ПМ не работает за бублоны. 

Леста. я в тебя столько вложил с ЗБТ... Два года не доначу практически. А сейчас ВЫ от меня и копеечки не дождётесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:05:09 пользователь Valentin_Y сказал:

скажите пожалуйста, а куда верфь делась? вроде еще часов 12 должно было строиться? И сервисы чтото того...

 

Да, обидно немного. Ещё один маленький призик успевал получать. Но верфь того, тю-тю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:34:14 пользователь Rebel__1 сказал:

Кто то недовольный, что ему не достался ПР на халяву, пришел в тему и заминусил абсолютно всех отписавшихся.

Ага, я заметил, за минуту поставил несколько минусов. Хейтеры :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Остановился на этапе Рико здорового человека -Аляска (Прем умный корабль 9 лвл) . С ивента забирал что падоло без упоранства просто играя. Спс и за это о отсутствии Рико в порту абсолютно не жалею , обиднее пропущенный ивент на Кузнецова.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:26 пользователь AlexanderKruger сказал:

2 директивы, 3 этапа постройки. Получил Гигантский контейнер со 180 днями према. Доволен как слон, отличный новогодний подарок. Если бы был выбор, что взять - Пуэрто-Рико или полгода према, то выбрал бы, ни разу не сомневаясь,  прем. Так что всё оказалось гораздо лучше, чем казалось сначала. Зря я ныл. Вообщем, разработчикам за подарок спасибо:Smile_medal:, остальным успехов в достройке ПР за 35000 дублонов.:Smile_popcorn:

Хех забавно - 4 директивы и тоже 180 дней према из гигасундука. + оснастил все 8-ки, которые хотел - постоянными камуфляжами. Итого - даже лучше ПР будет - т.к. Аляска уже  есть. Теперь - включил ждуна на Хаятэ. :Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 725 боёв

Пропала верфь подозрительно вчера осталось 2 % достроить и все .То есть должен уже получить Пуэрто 

За голду только два ускорителя брал выполнил 4 директивы очень много времени работа отнимает из контейнеров ноль прем кораблей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:19:43 пользователь runSIG сказал:

Верфь обанкротилась - нечем оплачивать достройку...

Более того - сотни тысяч верфей обанкротились - Галактика погрузилась в пучины вселенского кризиса и флоты сотен планет теперь разыскивают эту самую Земльа дабы наложить штрафные санкции и репарации :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

На этом акке забрал Горицию и остановился на 4-й директиве... Из новогодних гробиков повыпадало чуток голды и Вирибус Юнитис... Голды хватило на покупку с купоном эсминца Хайда... На втором аккаунте остановился на втором этапе строительства - забрал большой сундук, и что вы думали - выпала опять Хайда ...  :cap_fainting:

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[24_11]
Участник
77 публикаций

Брал три ускорителя за дублоны сразу как только открыли верфь (была голда т.к. перед ивентом пришли купоны на скидку и закупился), и когда открылись эти ужасные обстоятельства с "особенностями постройки " строить желания не было. Дальше при сбросе снежинок набрал жетонов, за ежедневные задачи и 1 директиву (выполнил и особо не заметил), потом сама пошла 2 директива, чуть упоролся при ежедневных задачах, и добрал на 3 ускорителя за жетоны, не особо хотел но закончил и 3 директиву, пришла Гориция вообще не  нужная (4 директиву не выполнил и не хочу), так и получил Рико, имели значение сталь и уголь, как мотиваторы, из контейнеров флаги, уголь, прем , корабли, дублоны но в основном за донат, према год получил, не ожидал. Рико играется тяжело, не хватает дальности, перезарядки и точности, снарядики хиленькие, хоть корректировщик дайте отдельно для вариативности, живучесть так себе, фугасики держит иногда, но недолго. Вообщем за такой ивент надо было давать корабль много имбовей, вот Смола да зашла бы, а Рико за уголек какой ни какой и все. А теперь если будут вводить в Адмиралтейство то думаю для успокоения ЦА , надо его или за очки исследования или за сталь ставить и апнуть реально, чтоб брали. Рандоме один раз, в чате отписались с негативом за Рико, мол как там донатеры, а так не встречал хейта на нем, может фокусят больше, но тут то, как поймешь где, за что, всех то фокусят при случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 20:22:34 пользователь DueIIante сказал:

На этом акке забрал Горицию и остановился на 4-й директиве... Из новогодних гробиков повыпадало чуток голды и Вирибус Юнитис... Голды хватило на покупку с купоном эсминцы Хайда... На втором аккаунте остановился на втором этапе строительства - забрал большой сундук, и что вы думали - выпала опять Хайда ...  :cap_fainting:

Хайда гораздо круче на своем уровне чем Рико на своем. Так что Вам повезло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×