Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.9.0] Британские крейсеры: ранний доступ

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 174 боя
33 минуты назад пользователь Terramorpher сказал:

Я вообще не понимаю смыла этого раннего доступа в качестве привлечение онлайна

Мне кажется, для разработчиков это просто еще один этап тестирования, теперь уже - на целевой аудитории:)))) Я, лично, ничего против не имею - кому-то это нравится, кто-то любит играть на "ранних" кораблях, ну так пусть, а тестирования и балансирования много не бывает. Только сам играть в такое не хочу:)))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
1 час назад пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Мне кажется, для разработчиков это просто еще один этап тестирования, теперь уже - на целевой аудитории:))))

Ага а потом они придумывают "Конструкторское бюро" чтобы лишний час удержать игроков в онлайне. Онлайне, который сэкономили нам на раздаче слонов)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

пинг больше 1000 когда исправить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Альтернативы что-то взять за чудо жетоны нет, директиву выполнил в первый же день((( Ради чего задротить дальше не знаю, когда все топы в порту, а сбрасывать 5 или ХЗ какой раз ветку надоело, нет нормального стимула (2 никчемных корыта не особо нужны когда есть чудо СМОЛЕНСК)))))!!! Ни каких БЗ, игровых активностей и т.п., нет пожалуй ОТДОХНУ от все более увеличивающихся с каждым патчем ЛАГОВ в игре!!!  :Smile_smile: 

П. С.: На мой взгляд унылый  и бесполезный патч за долгое время!!! :Smile-angry:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв

1.Где взять корабли для 2 директивы "Лунные воины.Свободный опыт" Wukong    Bajie    Siliwangi?

 

Изменено пользователем kpm213
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

купить послезавтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
7 часов назад пользователь igor5let сказал:

купить послезавтра.

этому есть где-то подтверждение? все что мне удалось найти - К лунному Новому году в игру добавлены флаги, нашивки, постоянные камуфляжи и командиры. Как получить их, а также новые корабли flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVIII Wukongflag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Bajie и flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2premium_f94cc0f538869ccfc9adb669febfa7f4VIII Siliwangi, расскажем в отдельной статье.

никаких дат там нет

 

и, уважаемые разработчики, вот опять мы возвращаемся к тому, о чем я писал буквально парой страниц выше в этой же теме.

В 17.01.2020 в 01:08 пользователь Hantard сказал:

просто это такой очередной раздражающий момент в игре.

причем в данном случае момент совершенно ненужный и искусственный

вот честное слово, ну неужели так трудно просто своевременно и без лишних заморочек доносить информацию до игроков? ну разоритесь уже на ставку какого-нибудь манагера по сязям с общественностью, который будет за это конкретно отвечать.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
31 102 боя

После "Дженовы" думал худшего способа получения кораблей уже не будет - ан нет, вот он... В предыдущих арках с ранним доступом был выбор куда потратить жетоны - играть в рулетку с неясными шансами получить корабль или взять то, что в данный момент требуется (премиум-аккаунт, флажки конкретного типа в нормальном количестве). В итальянской арке количество наборов было ограничено и с каждым следующим открытием шанс увеличивался. Теперь же и шанс каждый оборот барабана не изменяется (12 открытий - 0 кораблей), и других вариантов куда с толком пристроить жетоны нет.

На данный момент самым правильным был ранний доступ к британским АВ:

 - играешь редко и мало - вот тебе 4-ка;

 - каждый день в игре и не по одному часу - вот тебе 6-ка;

 - захотел 9-ку раньше всех прокачать через 8-ку - ну, тут уж изволь поддержать игру и финансово;

 - не интересна ветка/хочешь выкачать ее с низов - не вопрос, вот тебе выбор разного имущества в неограниченном количестве.

Почему нельзя сделать аналогично для стандартных веток 5-6-7-8? Ведь всегда приятнее собирать ресурсы на то, что ты гарантированно получишь, не на какой-то призрачный шанс.С текущей системой вероятность не получить корабль при сборе всех жетонов очень даже не нулевая...

Изменено пользователем Hitriy
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

До выхода этой ветки думал что хуже Монтекуколли нет корабля.... Оказывается есть. Получил из контейнера Хавкинс и о....балдел! Более ....ого корабля я еще не встречал и не качал! Мне очень интересно КУДА смотрели тестеры?! Вы что не заметили что этот кораблик реальное 101% УГ?! Да, на нём играть можно, только вот в каждом бою поминать всех родственников тестеров и разрабов надоедает! Да, там есть всё, но обрезанное... лучше бы было что-то одно но нормальное. Вы это, как в том анекдоте: "либо крест снимите, либо трусы наденьте".

Скорость - её НЕТ!

Дальность стрельбы - её тоже НЕТ!

Точность - мммм....

КД - без комментов

Шанс поджога - оставляет желать лучшего при таком КД. Даже с флажками.

Дымы - НЕТ!

И всё ЭТО в одном флаконе.

Ничего такого, никакой "фишки" у этого корабля я НЕ ВИЖУ!

Да, справедливости ради надо сказать что цитадельки КР он выбивает довольно хорошо, но.... это в том случае если подойти к вражине на расстояние от одного пикометра до одного нанометра и в радиусе парсека больше не будет противников :))))

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Mebius_lW

А что, Случайные наборы в Адмиралтействе бесконечны?

Ну если так, то надо бы проинформировать участника игры. А то получается, как игра в наперстки - отгадай где шарик...

Лично я открыла сегодня 10-й набор с практически одним и тем же содержимым (флажки и камуфляж), думала в 11 появится хоть какой шанс получить британский корабль. Да где уж там - опять флажки видны там и опять жди неделю (до открытия 3-й директивы) что бы погрузиться в "мартышкин труд".

Это, опять же, нехорошо - у игрока складывается негативное отношение как раз вот из-за таких действий со стороны вашей кампани.

Передайте это руководству. С наилучшими пожеланиями!

Изменено пользователем _us_force_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации
3 минуты назад пользователь _us_force_ сказал:

Mebius_lW

А что, Случайные наборы в Адмиралтействе бесконечны?

Ну если так, то надо бы проинформировать участника игры. А то получается, как игра в наперстки - отгадай где шарик...

Лично я открыла сегодня 10-й набор с практически одним и тем же содержимым (флажки и камуфляж), думала в 11 появится хоть какой шанс получить британский корабль. Да где уж там - опять флажки видны там и опять жди неделю (до открытия 3-й директивы) что бы погрузиться в "мартышкин труд".

Это, опять же, нехорошо - у игрока складывается негативное отношение как раз вот из-за таких действий со стороны вашей кампани.

Передайте это руководству. С наилучшими пожеланиями!

за голду конечны, примерно 60к золота надо потрать, чтобы все выбить. учитывая что цифр напротив приза нет в "бесплатном" разделе, то получается да... сколько есть жетонов все будешь открывать, не закончатся..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
6 минут назад пользователь Lexus099 сказал:

 сколько есть жетонов все будешь открывать, не закончатся..

Откуда такая информированность? Вы сотрудник кампании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации
2 минуты назад пользователь _us_force_ сказал:

Откуда такая информированность? Вы сотрудник кампании?

нет, просто логически. раз нет конечной цели, значит бесконечно.. это тоже самое, что контейнеры..  пока есть деньги, можно покупать и покупать, открывать и открывать..)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 час назад пользователь D_s_B сказал:

До выхода этой ветки думал что хуже Монтекуколли нет корабля.... Оказывается есть. Получил из контейнера Хавкинс и о....балдел! Более ....ого корабля я еще не встречал и не качал! Мне очень интересно КУДА смотрели тестеры?! Вы что не заметили что этот кораблик реальное 101% УГ?! Да, на нём играть можно, только вот в каждом бою поминать всех родственников тестеров и разрабов надоедает! Да, там есть всё, но обрезанное... лучше бы было что-то одно но нормальное. Вы это, как в том анекдоте: "либо крест снимите, либо трусы наденьте".

 

Бритов, кроме Козака, не имею. Я раза 3 или 4 встречала Хавкинса в бою, и разбирала с ГК Кирова. Горит отлично!

Один раз вышла на дуэль с Девонширом - утопили друг друга. Я его палила фугасами и брониками - он меня торпедировал.

А в общем был +1 и это неправильно. Я лично против такого, а тем более против +2!

9 минут назад пользователь Lexus099 сказал:

нет, просто логически. раз нет конечной цели, значит бесконечно.. это тоже самое, что контейнеры..  пока есть деньги, можно покупать и покупать, открывать и открывать..)

Ну я же сказала уже - очень смахивает на игру в наперстки )) Отсюда весь негатив у игрока. Просто жаль бестолку потраченное время и всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
5 минут назад пользователь _us_force_ сказал:

Ну я же сказала уже - очень смахивает на игру в наперстки )) Отсюда весь негатив у игрока. Просто жаль бестолку потраченное время и всё...

так вся игра построена на случайных событиях...

раз наборы могут повторяться и их количество не фиксированно (в отличии наборов за дублоны, где их число конечно), значит вероятность жетонного набора вычисляется каждый раз заново и предыдущие попытки в зачет не идут, соответственно шанс на кораблик не растет с каждой попыткой.

Корче, "не везти" может до самого конца. Мне вот тоже пока не везет на  "жетонные наборы" ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 минуту назад пользователь le_pin сказал:

так вся игра построена на случайных событиях...

раз наборы могут повторяться и их количество не фиксированно (в отличии наборов за дублоны, где их число конечно), значит вероятность жетонного набора вычисляется каждый раз заново и предыдущие попытки в зачет не идут, соответственно шанс на кораблик не растет с каждой попыткой.

Корче, "не везти" может до самого конца. Мне вот тоже пока не везет на  "жетонные наборы" ...

Ну тогда я и не буду напрягаться - дождусь нормального доступа и дойду до Девоншира. Другие брит. корабли мне не интересны. Они не годятся для операций и вообще. Спасибо за наставление!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

По мне так более сбалансированная тема была на косака немного этого немного того, а тут от пуэрто рико до бритокрейсеров такие крайности что как бы мало того одно с другим рядом вроде бы и не стояло, но разн цы в в применении особой то нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Послушайте, товарищи командиры! А давайте хором попросим разрабов быть с нами откровеннее в вопросах раннего доступа и т.п. инициатив, типа получения БЗ на прем.корабли и строительства кораблей на верфи. Вот интересно, обратят они на это внимание или нет. )

А еще я была бы не против Обменного пункта вместо судового журнала или Имущества.

Например, выпали мне БЗ на Козака с Сэмом и уник. командиром, а я в эсмы вообще не играю. Захожу в Обменный пункт и меняю Козака из своего порта (в полной комплектации) на Ойгена например, который был выставлен другим командиров, т.к. он очень хочет поменяться на Козака...)

Было бы здорово! И плюс в карму разрабам игры... )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
56 минут назад пользователь _us_force_ сказал:

Ну тогда я и не буду напрягаться - дождусь нормального доступа и дойду до Девоншира. Другие брит. корабли мне не интересны. Они не годятся для операций и вообще. Спасибо за наставление!

кстати мне этот Дебошир, пардон, Девоншир выпал в четвертом наборе за дублоны.

углы ГК у него сильно большие. чтоб из всех стволов работать приходится борт подставлять, а броня хлипкая, даже с апгрейдом рем. бригады.

хорошо прятаться я не умею, поэтому бои получаются быстротечными. Для меня, в смысле.... 

 

34 минуты назад пользователь _us_force_ сказал:

Послушайте, товарищи командиры! А давайте хором попросим разрабов быть с нами откровеннее в вопросах раннего доступа и т.п. инициатив, типа получения БЗ на прем.корабли и строительства кораблей на верфи. Вот интересно, обратят они на это внимание или нет. )

А еще я была бы не против Обменного пункта вместо судового журнала или Имущества.

Например, выпали мне БЗ на Козака с Сэмом и уник. командиром, а я в эсмы вообще не играю. Захожу в Обменный пункт и меняю Козака из своего порта (в полной комплектации) на Ойгена например, который был выставлен другим командиров, т.к. он очень хочет поменяться на Козака...)

Было бы здорово! И плюс в карму разрабам игры... )

Верфь с возможностью кастомизации корабля - тема шикарная. Типа есть 100 очков, а как их раскидать - дело строителя (пусть даже с мин и макс ограничением по категориям).  Я б точно дублоном бы за это проголосовал.  

Вместо обмена корабля, полученного за БЗ, можно просто дать выбор, что взять. Корабль А или Б или деньгами.   

Изменено пользователем anonym_NrqFVMe7dyUt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
34 минуты назад пользователь le_pin сказал:

кстати мне этот Дебошир, пардон, Девоншир выпал в четвертом наборе за дублоны.

углы ГК у него сильно большие. чтоб из всех стволов работать приходится борт подставлять, а броня хлипкая, даже с апгрейдом рем. бригады.

хорошо прятаться я не умею, поэтому бои получаются быстротечными. Для меня, в смысле.... 

 

Верфь с возможностью кастомизации корабля - тема шикарная. Типа есть 100 очков, а как их раскидать - дело строителя (пусть даже с мин и макс ограничением по категориям).  Я б точно дублоном бы за это проголосовал.  

Вместо обмена корабля, полученного за БЗ, можно просто дать выбор, что взять. Корабль А или Б или деньгами.   

Насчет верфи и выбора из БЗ - да, согласна.

Насчет Девоншира - попробую, посмотрю. У меня щас в операциях один только КР - Тренто с уникальным командиром и я ими вообще не довольна...(

И еще у меня в операциях участвуют три ЛК - премы Мусю и принц Фридрих, а так же АВ Ренджер и 7 ур Гнейзинау.

Операции мне интереснее - люблю открытый бой, без пряток, и там боты очень злые и точные, воюют лучше живых...

Еще раз спасибо за наставления. Всего наилучшего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×