Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Bajie — премиумный линкор Пан-Азии IX уровня (стартовая)

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 24.01.2020 в 01:10:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

С того времени его бесплатный аналог нехило поапали, а платный с улучшенной точностью и дальностью на 25км не особо унылый

Послушайте,

вижу, что значительно поболе моего играете, но, у меня за 4 года сложилось мнение, что в этой игре точность ГК такая неустойчивая величина. Прокачиваемый или за ресурсы - ладно, но платить кровные чисто (только) за ГК...

 

 

В 24.01.2020 в 01:01:10 пользователь Kirito______ сказал:

Первый десятый линкор который я выкачал - Ямато, и когда я проходил Идзумо, переплевался и в итоге прошел за свободку, но это было в 2016 году. После апа точности японец стал реально комфортнее. Ну и руки у меня немного, но выпрямились))

Возможно.

Продажи покажут, но я бы не купил, точно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Проходил Изюм давным-давно, когда он был в самом соку, то есть в керосине, масле и сере. Проходил полностью за обычный опыт. Тогда у меня не было премов, супер камков и свободки. Но впечатления все равно у меня остались о нем приятные. Взяв Ямато, я, конечно, о Изюме забыл и продал его. Сейчас смотрю на этих клонов и негодую. Не стоят они усилий и денег. Одни и те же корабли. Камки только другие (другая дальность гк и другие торпеды меня не радуют совсем).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 00:05:26 пользователь leopard1965 сказал:

на всех трех вариантах ГК - Яматовские 18-ти дюймовки :Smile_smile:

5-ти дюймовок НА БОРТ столько же, размещены они грамотнее, потому углы обстрела лучше, за счет меньшего количества башен (при том же количестве стволов на борт) экономим вес, который пойдет на дополнительную МЗА, а значит и ПВО лучше :Smile_smile:

155 мм на борт больше (у двух вариантов) и углы обстрела у них лучше, значит и СК лучше, так что ...

 

Сегодня в 00:05:26 пользователь leopard1965 сказал:

на всех трех вариантах ГК - Яматовские 18-ти дюймовки :Smile_smile:

5-ти дюймовок НА БОРТ столько же, размещены они грамотнее, потому углы обстрела лучше, за счет меньшего количества башен (при том же количестве стволов на борт) экономим вес, который пойдет на дополнительную МЗА, а значит и ПВО лучше :Smile_smile:

155 мм на борт больше (у двух вариантов) и углы обстрела у них лучше, значит и СК лучше, так что ...

Я вижу 9-8-10 спарок 5" орудий. У Изумо 12 спарок, расположение нормальное только в последнем варианте. Ну а с 18" на носу эта лохань утонет, либо надо расширять и удлинить корпус. Плавучая баржа потянет на 100к водоизмещения и будет ползать хуже, чем Ямато по карте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 196 боёв
В 24.01.2020 в 17:17:43 пользователь KaRyJ сказал:

Леста почему прем 9-ка токо за донат? Бред какой-то. Думал получу в колекцию. Опять обломали. А давайте 10-ки прем токо за бабки продавать. И начать со Смоленска например

 

 

В точку. Дайте Смоленск в продажу.)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
В 24.01.2020 в 19:51:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Это Дюнкерк, Ришелье и ЖанБар, последние два как минимум неплохи.

у них прям 3х3? и не надо мне тут про ришелье - это корытто еще хуже изюма

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:17:41 пользователь WarXed сказал:

у них прям 3х3? и не надо мне тут про ришелье - это корытто еще хуже изюма

вы своими высказываниями себя показали очень низко

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 24.01.2020 в 03:18:49 пользователь WarXed сказал:

ну ленина я ванщшотил ))) совки они такие - никакие ))) А чт оесть франки 3х3?  чета не припомню

Ну Ленина ты видимо раз в 1000 боев ваншотнул и все, и то наверно играя против него на Мусаси.

Видимо лучше Аляски и Мусаси на 9 уровне пока что нет ничего в игре, вот бы сделали аналог Мусаси у советов бы.

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Участник
46 публикаций
5 352 боя

Я Изюм прошел 1/3 за свободку, а тут прем. =/- накинем там/сям. Ну и про ctrl писали уже. Спасибо, но нет. Идея оригинальности на высоте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

выпал из конта как и "огневой". всё как я и ожидал,сквозняки,пожары, и непонятно сколько выбьешь урона. стоит ли он покупки за кровные? на мой взгляд нет, но из конта-почему бы и нет. прокачать паназиатского кепа, когда-нибудь введут и азиатские ЛК xDD

чутка лучше изюма, но изюм устарел для современных фугасореалий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Ябзаимел, но донат - зло.

 

Сегодня в 11:56:51 пользователь Nezg0 сказал:

Я Изюм прошел 1/3 за свободку, а тут прем. =/- накинем там/сям. Ну и про ctrl писали уже. Спасибо, но нет. Идея оригинальности на высоте. 

Изюм сейчас очень крут, позавчера докачал его и взял ямат. В целом играл с удовольствием, его нехило так апнули(эх, с командами бы еще везло).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:32:51 пользователь Rebel__1 сказал:

Ябзаимел, но донат - зло.

 

Изюм сейчас очень крут, позавчера докачал его и взял ямат. В целом играл с удовольствием, его нехило так апнули(эх, с командами бы еще везло).

а вот это речь понимающего человека

Сегодня в 09:01:59 пользователь GopStop_24 сказал:

Ну Ленина ты видимо раз в 1000 боев ваншотнул и все, и то наверно играя против него на Мусаси.

 

и во сне

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 03:38:39 пользователь Evas_Hammer сказал:

Изюм я честно выстрадал почти, последние 50к прошел за свободку)))) даже в порту оставил с хеллоунским камуфлом постоянным))

Вообще на девятый уровень надо было бы ставить линкор по типу Мусаши. Их же там три супер линкора планировалось. Правда третий в авианосец переделали... Но мне кажется веточный линкор заполонил бы рандом. Собственно Мусаши начал заполонять рандом и его убрали из продажи.   

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

Единственная прем девятка, которой нет...стоит брать? Выдерживает конкуренцию с Мусаси?

P.S. выпал, так что в коллекцию. По ощущению довольно точный.

shot-20.01.26_00.05.15-0689.jpg

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.01.2020 в 17:14:06 пользователь maybe_baby__ сказал:

да что там нельсон !

до сих пор не понимаю почему у изюма, японского, средняя башня не на 360 вращается, как у Ленина

Потому что у Ильича короткие, а у Изюма длинные :cap_haloween:

Тот случай, когда «покороче» это «поудобней»

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв

Если выпадет-буду рад....Но покупать!!!!!!Если можно взять жору или жабу! И если есть муся?

Я рад что изюм апнули .Но осадочек то остался....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

Если есть свободные 3 килорубля и очень хочется премиумный ЛК-9 - лучше Джорджию купить: американка сплошь из фишек сделана ))

 

А у "Свина" только одна фишка - это единственный азиатский (не-японский) линкор.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Выпал из сундука. :cap_fainting:

Изумо,он и есть,- Изумо.

Действительно,довольно точен. Но,это балансится стаей сквозных пробитий.

Фармит неплохо. Горит еще лучше. Вообще никаких полезных расходников, только бестолковый корректировщик.

При наличии в порту Мусасси/ Миссури- брать данный линкор смысла нет вообще. Если только, под Пан-Азиатские задачи в каких-нибудь следующих марафонах.

:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 303 боя

А мне выпал с единственного контейнера, на удачу купил, хотел именно его, да к тому же командир свин ) Смотрится по мне так необычно, давольно точен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
В 24.01.2020 в 06:18:49 пользователь WarXed сказал:

ну ленина я ванщшотил ))) совки они такие - никакие ))) А чт оесть франки 3х3?  чета не припомню

А я Нельсона ваншотил, причём в лоб, 25 мм нос это сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×