Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 364 боя

Для Коллекции оба линкора подходят вполне. 

Не "бумажные" корабли. Так что каждый делает выбор сам.

У меня они давно в Порту. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 07.02.2020 в 21:00:07 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Подумаешь, метров на 50 по длине ошибся.
Сущая мелочь. :)

 

 

Маленькая ложь порождает большое недоверие... (с)

Фриц-Отто Буш имел звание корветтен-капитана. :)

ну ты и придира)

Но вообще было бы красиво с правильной анимацией.

З.Ы.: задняя башня - это была Муцу. Я не на 50 метров а на пол-экватора так-то ошибся)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:02:44 пользователь Terramorpher сказал:

ну ты и придира) 

История иногда довольно точная наука. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Есть оба.

Вэнгард не стОит своих денег. Белый урон жрёт, как не в себя. 

Худ неплох. Даже хорош. Но зря ему ПВО занерфили. 

 

P.S. Попросту говоря это два, по большому счёту. одинаковых корабля. Брать обоих - разве что в коллекцию. Брать кого-то одного - это Худ.

Изменено пользователем anonym_ANG6Wg5DJCs1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 072 боя

Я бы и в коллекцию не взял,даже если бы за уголь или свободку были,а тут за реальные бабки,им цена 1000р ,да и то врят ли кто возьмет,чёт совсем не подумали выпустив такую новость,наивные глупцы уже давно кончились в этой игре,и пора менять свой маркетинг

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 08.02.2020 в 12:44:32 пользователь HABERMANN сказал:

P.S. Попросту говоря это два, по большому счёту. одинаковых корабля. Брать обоих - разве что в коллекцию. Брать кого-то одного - это Худ.

По-моему, между ними мало общего. У Hood отвратительная маскировка и конский радиус циркуляции, а у Vanguard и маскировка хорошая, и рули очень-очень отзывчивые, и скорострельность повыше. Из-за этого всего играть на британской "восьмерке" заметно веселее. А еще у Vanguard такие душевные фугасы, я такие скриншоты скоро коллекционировать смогу :cap_like:

3a9zzov.jpg

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Худ хороший кораблик. Не супер, не нагибалка, но хороший. Был лучше. Тут все по ПВО поминки справляют, я же подниму за упокой его славных ББшек. Вот где была радость. Вот чего жаль.

Нынче при том числе стволов, скорострельности и особенностях снарядов уже совсем не так весело. С дпм у кораблика явные проблемы.

Сейчас в корабле из изюминок осталось:

1. Историчность (это же Худ!).

2. Красота.

3. Подвижность.

 

Вот и думайте, достаточно ли вам этого.

А я вспомню славные минуты проведённые ещё с "тем" Худом. Уже тогда всеми обруганным, но всё равно фановым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв
Сегодня в 13:29:49 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Худ хороший кораблик. Не супер, не нагибалка, но хороший. Был лучше. Тут все по ПВО поминки справляют, я же подниму за упокой его славных ББшек. Вот где была радость. Вот чего жаль.

Нынче при том числе стволов, скорострельности и особенностях снарядов уже совсем не так весело. С дпм у кораблика явные проблемы.

Сейчас в корабле из изюминок осталось:

1. Историчность (это же Худ!).

2. Красота.

3. Подвижность.

 

Вот и думайте, достаточно ли вам этого.

А я вспомню славные минуты проведённые ещё с "тем" Худом. Уже тогда всеми обруганным, но всё равно фановым.

Не знаю, какие ББ-шки у него были, я купил относительно недавно, но, имхо, с ними все в порядке. И еще один плюс отметил бы: на средних и малых дистанциях у него отменная точность, что позволяет даже не пытаться "накрыть" эсмы полным залпом, а карать побашенными выстрелами.

 

В 09.02.2020 в 15:43:32 пользователь Privet_Pokemon сказал:

По-моему, между ними мало общего. У Hood отвратительная маскировка и конский радиус циркуляции, а у Vanguard и маскировка хорошая, и рули очень-очень отзывчивые, и скорострельность повыше. Из-за этого всего играть на британской "восьмерке" заметно веселее. А еще у Vanguard такие душевные фугасы, я такие скриншоты скоро коллекционировать смогу :cap_like:

3a9zzov.jpg

Накапало дублониев, выбираю прем-восьмерку. Склоняюсь к Massachusetts , но Vanguard тоже рассматриваю, как вариант. Не могли бы вы сколько показательных реплеев выложить на replayswows, чтобы оценить стиль игры на нем?

Изменено пользователем Izenbard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 13:29:49 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Худ хороший кораблик. Не супер, не нагибалка, но хороший. Был лучше. Тут все по ПВО поминки справляют, я же подниму за упокой его славных ББшек. Вот где была радость. Вот чего жаль.

Нынче при том числе стволов, скорострельности и особенностях снарядов уже совсем не так весело. С дпм у кораблика явные проблемы.

Сейчас в корабле из изюминок осталось:

1. Историчность (это же Худ!).

2. Красота.

3. Подвижность.

На мой взгляд, Hood - один из самых уродливых кораблей в игре.

Сегодня в 17:39:33 пользователь Izenbard сказал:

Накапало дублониев, выбираю прем-восьмерку. Склоняюсь к Massachusetts , но Vanguard тоже рассматриваю, как вариант. Не могли бы вы сколько показательных реплеев выложить, чтобы оценить стиль игры на нем?

У меня отключена запись реплеев. Из премиумных восьмерок я бы посоветовал Alabama, если хочется стабильно набивать урон и не особо страдать ни от матчмейкинга, ни от авиков, ни от чего-то другого.

 

Ради фана я бы взял Gascogne. Не думаю, что это самый эффективный линкор 8-го уровня, но играть на нем прикольно из-за скорости. А Vanguard тоже может приносить фан, но в пень его, если честно. Во-первых, отвратительные углы наведения орудий, из-за чего приходится постоянно подставлять борт, чтобы задействовать кормовые башни. Во-вторых, в этот борт может заходить огромный урон, даже если вроде бы нормально довернул.

 

Massachusetts у меня нет, так что ничего не могу сказать. Есть Kii, Roma и "Ленин" еще, помимо упомянутых выше. Kii мне нравится, но в плане эффективности он, по-моему, гораздо хуже Alabama, но играть мне на нем веселее. Roma тоже нравится, хотя на этом линкоре я мало поиграл, дальность стрельбы не очень у него, к сожалению. "Ленин" я выкатывал только в бои с ботами, после чего решил, что в рандом на нем не пойду. Дальность стрельбы и слишком уязвимые борта огорчают, да и под мой стиль игры этот линкор явно не подходит. Я никогда не танкую носом, стоя на месте, а все время нахожусь в движении.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 16:45:47 пользователь Privet_Pokemon сказал:

На мой взгляд, Hood - один из самых уродливых кораблей в игре.

Спасибо, что не забываете писать "на мой взгляд". Очень благородно с вашей стороны. ))))

Ну а на мой взгляд этот корабль один из самых красивых. Получил его в качестве призового в одном из конкурсов (спасибо, Леста!) и до сих пор не сменил своего мнения.

Сегодня в 16:45:47 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ради фана я бы взял Gascogne.

А вот тут соглашусь. Очень бодрый и фановый кораблик. У Номена на него шикардосный обзор.

А ещё Джорджия  и Тирпиц. А ещё Шарнхорст (хоть с ним нынче и не всё так однозначно).

Рома бодрый тоже кораблик для фланговых обходов. На нём случаются крайне интересные замесы. Но новичку его не посоветую. Да как и Гасконь, в общем то (хотя она совсем-совсем про другое).

 

Прем восьмёрка на все случаи жизни для меня всё ещё Тирпиц, как ты ни крути. Универсальный зольдат!

Сегодня в 16:39:33 пользователь Izenbard сказал:

Не знаю, какие ББ-шки у него были, я купил относительно недавно, но, имхо, с ними все в порядке.

Они почти не сквознячили и мало рикошетили. Крейсера выносились просто на ура. Это была его официальная фишка. Потом убрали. Типа перегибал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 10.02.2020 в 19:24:38 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А ещё Джорджия  и Тирпиц. А ещё Шарнхорст (хоть с ним нынче и не всё так однозначно).

Речь шла про линкоры 8-го уровня, так что Georgia не подходила... Но у меня в любом случае нет этого корабля :cap_fainting:А вот Scharnhorst есть, и его я считаю одним из лучших кораблей в игре. Я на этом аккаунте не так уж много на нем отыграл, но на прошлом аккаунте я на нем играл больше, чем на любом другом корабле. На мой взгляд, он только лучше стал из-за апа точности немецких линкоров в одном из недавних патчей. Если на 8-ом уровне премиумные линкоры в целом годные, как мне кажется, то вот на 7-ом уровне много крайне спорных аппаратов, и на их фоне "Шарик" - это просто молодчина.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв
Сегодня в 19:24:38 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А вот тут соглашусь. Очень бодрый и фановый кораблик. У Номена на него шикардосный обзор.

Сорри за возможный оофтоп.

Я не склонен верить обзорам хотя бы потому, что многие обзорщики, скажем так, люди заинтересованные. Предпочитаю живые впечатления от людей, которые играют на корабликах, и стримеров, которые не выбирают лучший бой из десятка, чтобы сделать обзор.

Хотя в целом Гасконь для меня весьма интересна, но смущает одновременно лошадиная задержка перекладки рулей и огромная циркуляция.  Если Вангöрд и Аризона обладают одним из этих недостатков, то Гасконь сразу обоими.  Вангöрд позволяет не ставить рули-м2 и упороться в живучесть, что вкупе с его шикарной хилкой даст пожить подольше, а вот на Гасони и Аризоне без рулей-м2 уже не обойдешься, но и выхлоп от них не очень.

К Kii  уменя психологическая предвзятость. Я в дуэли ушатывал Kii дважды, - на Нью-Мексике и Уорспайте, - что не придало кораблику солидности в моих глазах. Была бы возможность покатать, возможно, мнение было бы другим )))

 

 

Изменено пользователем Izenbard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:35:39 пользователь Izenbard сказал:

Я не склонен верить обзорам хотя бы потому, что многие обзорщики, скажем так, люди заинтересованные.

Да-да, вы правы. Но Я потому и сказал о том обзоре, что Гасконь у меня есть и с обзорщиком я во многом согласен.

Сегодня в 19:36:48 пользователь Privet_Pokemon сказал:

"Шарик" - это просто молодчина.

О! Приятно встретить шариковода! )))

Да, кораблик классный.

А что не так с Грузией?:cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 10.02.2020 в 23:53:11 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А что не так с Грузией?

Я случайно слово "нет" пропустил! То есть я ничего плохого про корабль сказать не хотел, просто констатировал факт, что у меня его нет, поэтому и судить о нем не могу. Но из-за опечатки получилось нечто странное (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 10.02.2020 в 23:27:15 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я случайно слово "нет" пропустил! То есть я ничего плохого про корабль сказать не хотел, просто констатировал факт, что у меня его нет, поэтому и судить о нем не могу. Но из-за опечатки получилось нечто странное (

 

Скрытый текст

2ccd3202e2415bccb81ffeeef8384eb5.jpg

 

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 977
[GOREC]
Участник
12 008 публикаций
В 07.02.2020 в 10:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VII Hood — знаменитый корабль британского флота, исторический противник не менее легендарного немецкого линкора Bismarck.

Уважаемый разработчик Вы предлагаете легенду UK Флота VII Hood.    И наверняка знаете, что в Национальный морской  музей в Гринвиче черным по белому написано  про HOOD:

Минно-торпедное вооружение:

Торпедное вооружение состояло из шести торпедных аппаратов – четырех надводных и двух подводных. Надводные ТА располагались на верхней палубе в средней части корабля в районе грот-мачты, а два бортовых подводных – под ватерлинией в отдельных отсеках на верхней платформе в носу, перед барбетом башни А. Ко всем ТА полагался боекомплект из двенадцати 533-мм торпед модели Mk IV.

Будьте любезны, если  вас не затруднит, ответить где торпеды, а?   В  Прем.Маге их нет  и Баста.   К стати недавно писали про легендарного адмирала Худа, так он перевернётся в  гробу если не будет восстановлено историческое  соответствие с торпедами, мне так кажется.

Изменено пользователем qips
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 09:57:42 пользователь qips сказал:

Будьте любезны, если  вас не затруднит, ответить где торпеды, а? 

Уже несколько раз объяснялось, что неподвижные ТА в игре в нестоящее время пока не реализованы - это по части ТА размещённых на верхней палубе в районе грот-мачты.

Что до подводных ТА, то из сняли в ноябре-декабре 1937 года, а игровой "Худ" замоделен по состоянию на май 1041 года. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 977
[GOREC]
Участник
12 008 публикаций
В 11.02.2020 в 18:28:15 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Уже несколько раз объяснялось, что неподвижные ТА в игре в нестоящее время пока не реализованы

Привет!   Так  это и даже ежу понятно, что неподвижные ТА в игре в настоящее время пока не реализованы.    Суть вопроса в том на  какой срок отложена эта реализация, а?  До  коле?   Ведь нет  ни  ответа, ни привета!

P.S.   На какой то шестёрке, Япона-Мама, Mutsu этак мимоходом установили Минно-торпедное вооружение, а на Hood-е Слабо, да?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 083 боя
В 07.02.2020 в 16:41:06 пользователь Alexahiks сказал:

моё личное мнение

  Показать содержимое

Синоп гораздо лучше. Сколько я нельсонов на синопе в рангах перетопил...

 

В ближнем бою хорош и опасен. Но до ближнего боя Нельзон делает перманентный мангал на его палубе. Поэтому есть нюансы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×