Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

London — британский премиумный тяжёлый крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

27 136
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 410 публикаций
28 623 боя
Сегодня в 16:21:22 пользователь LinaKreiger сказал:

а тут интерес к кораблю скорее исторический

Это очень немало, учитывая послужной список "Лондона"

Изменено пользователем Krasnodar2000
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 12.02.2020 в 23:33:56 пользователь kletchatiy_37 сказал:

согласен, я еще и от 8 лвл (как бы тяжелой ветки) расстроился, зря свободку ливанул. Буду скидывать, дальше качать не вижу смысла. Полнейшая жуть! (как бы для меня):cap_win:

Да, поторопился. Бросай это дело, Лондон неплохой корабль, играть можно и даже получать удовольствие) Более того кораблик историчный. Ветка прокачки не стоит.:cap_yes:

В 12.02.2020 в 23:33:56 пользователь kletchatiy_37 сказал:

 

 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 136
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 410 публикаций
28 623 боя
Сегодня в 00:19:57 пользователь NeverSinned сказал:

Да, поторопился. Бросай это дело, Лондон неплохой корабль, играть можно и даже получать удовольствие) Более того кораблик историчный. Ветка прокачки не стоит.:cap_yes:

 

Ну насчет ветки я не уверен, Альбемарль, Дрейк и Голиаф неплохие кораблики, так что качать будем. 

Другое дело что не в первую очередь, потому что мне сейчас Венеция интереснее )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[G-N-R]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
58 публикаций
13 933 боя

Купил для коллекции..и капитана пофармить...не нравится...медленный...дальности нет...хилка, хм ну как бы(((...в общем просаживаю стату и опыт на этой барже...очень командозависимый корабль...нафармлю опыт и забуду...не понимаю как на нём(((((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.02.2020 в 22:05:57 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Сейчас посмотрел что нужно сделать для получения этой шлюпки, у меня честно, волосы стали расти на лысине (шутка) прям ПР напомнило. Даже париться не буду. Достало:Smile-angry:

А что же там такого невыполнимого? На каждом этапе из 9 заданий можно найти 4 вполне доступных для прохождения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 12:46:12 пользователь loksodromia сказал:

Купил для коллекции..и капитана пофармить...не нравится...медленный...дальности нет...хилка, хм ну как бы(((...в общем просаживаю стату и опыт на этой барже...очень командозависимый корабль...нафармлю опыт и забуду...не понимаю как на нём(((((

На таком д.....е только в операциях катать, ботов пиу-пиу делать, не более! Очередной выкидышь для коллекции.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
Сегодня в 11:46:12 пользователь loksodromia сказал:

Купил для коллекции..и капитана пофармить...не нравится...медленный...дальности нет...хилка, хм ну как бы(((...в общем просаживаю стату и опыт на этой барже...очень командозависимый корабль...нафармлю опыт и забуду...не понимаю как на нём(((((

корабль очень специфический... заставляет ДУМАТЬ..
если есть у вас в порту ... Атланта... вот наверное наиболее близкий аналог по тактике игры на схожем уровне

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

За деньги покупать не советую. 

Скорость. Без флажков, по прямой, 32,3 узла.  Вроде бы есть, но её не хватает. Флажок на скорость приветствуется.

Динамика. Обычная, не английская. При уходе из дымов, нужно просчитывать направление заранее, и уходить секунд за 15 до конца работы, иначе можете не успеть.

Маневренность. Твёрдая 5. Рули быстрые, реагирует на дачу рулей довольно резво.

Защита. Средняя. Особо на броню не рассчитывайте, лучше полагайтесь на маневренность. Прячьтесь за линкорами. Выбирайте позицию, тщательно оценивая обстановку.

ПМК и ПВО, тоже средние. В любом случае, до ПМК лучше дело не доводить.

Торпеды. На 4 балла. Но Лондон, это не про торпеды. Если подвернётся возможность, то кидайте, а строить бой под них -  не надо. 

ГК. Жёсткий минус. Во-первых, дальность. 13,4 км. Это очень мало. Очень-очень. У Эксетера (5-й уровень), например, 14,3 км. У Девоншира, ЕМНИП, 14 км. Любой линкор и крейсер восьмого уровня, будут рассматривать вас как корм, мелкую помеху, которую можно смахнуть за минуту и забыть. Эсминцы восьмого, тоже вас могут тупо перестрелять. Во-вторых, баллистика навесная, снаряды летят медленно. Надо привыкать. У кого есть Атланта или Флинт, привыкать не надо. Разочаровали ОФ. Даже с обеими флажками, поджечь кого-то затруднительно. Урон так себе. ББ средние. Однажды пробил цитадель Измаилу. Сам в шоке. А в прошлом бою три залпа в борт Фурутаке с дистанции 5-6 км, ни одной.

В целом, есть более интересные корабли. Перт на том же уровне, получше играется. Эксетер, на уровень ниже, тоже получше. Кораблик получился командозависимый.

Так что если покупать, то либо в коллекцию, либо очень надо.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

про ббшки - залп по линдеру с 10 км! 5 рикошетов!!***!!

 

shot-20.02.17_20.01.35-0175.jpg

Изменено пользователем anonym_u7QK3UPmWbyc
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 765 боёв

посмотрела.у парня на акке покатала.не советую.совсем не советую. 6,8 засвет в дымах.это пипец. Линдер рулит!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 587 боёв

Кораблик совсем не очень - медленный, хрустальнее молотова раза в два, циты бортаходам выносит, правда. Но из-за дальности долго не живет и фугасы тоже ой. Эсмы смеются)))  Линкоры одобряют)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 338 боёв

По мне так нормальный кораблик. Специально упарываться конечно не нужно, но задачи легкие, кто хоть чуток играет и так его получит. Дальность гк слишком маленькая, дымы ставить аккуратно и рядом с островами, чтобы свалить быстро. Само собой нужен инвиз кэпа и движок в модернизациях. Играть только там, где есть поддержка союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

13,4 дальность это шутка такая? Я то думал хоть пару боев на этом драндулете скатать перед продаже, ан нет видимо придется сразу по получении в утиль...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 15:51:06 пользователь sir_bonzo сказал:

13,4 дальность это шутка такая? Я то думал хоть пару боев на этом драндулете скатать перед продаже, ан нет видимо придется сразу по получении в утиль...

Сегодня открылась 4 директива,посмотрел я на задачи и маленько окосел. Стоит ли этот Пуэрто -Лондон  таких усилий?  Чтобы как то стимулировать игроков к игре, для этого придумывают каждое обновление какие то  директивы. Ставить в  них хороший кораблик, видно маркетинг не позволяет,  а вот запихать очередное корыто , это всегда пожалуйста. Народ то до халявы падкий, хоть морковку  в виде главного приза нарисуй, игроки и на нее задротить будут.))

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:10:32 пользователь 888007 сказал:

Сегодня открылась 4 директива,посмотрел я на задачи и маленько окосел. Стоит ли этот Пуэрто -Лондон  таких усилий?  Надо как то стимулировать игроков к игре, для этого придумывают каждое обновление какие то  директивы. Ставить в  них хороший кораблик, видно маркетинг не позволяет,  а вот запихать очередное корыто , это всегда пожалуйста. Народ то до халявы падкий, хоть морковку  в виде главного приза нарисуй, игроки и на нее задротить будут.))

 

Да не особо там усилия то, за день сделал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 338 боёв

Какие усилия там? 3 директивы выполнились за пару-тройку боев сами собой, единственное, 60 пожаров на крейсере требуют с десяток боёв. Можно и быстрее управиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:10:32 пользователь 888007 сказал:

Сегодня открылась 4 директива,посмотрел я на задачи и маленько окосел. Стоит ли этот Пуэрто -Лондон  таких усилий?  Чтобы как то стимулировать игроков к игре, для этого придумывают каждое обновление какие то  директивы. Ставить в  них хороший кораблик, видно маркетинг не позволяет,  а вот запихать очередное корыто , это всегда пожалуйста. Народ то до халявы падкий, хоть морковку  в виде главного приза нарисуй, игроки и на нее задротить будут.))

Там задротить не надо. Времени на выполнение этих директив столько дается, что если игрок хоть немного заинтересован в игре, то у него они автоматически выполняются. А если не заинтересован, то зачем ему вообще этот London в таком случае?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 587 боёв

лондон сейчас пища для всех, атас

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
В 02.03.2020 в 17:10:32 пользователь 888007 сказал:

Сегодня открылась 4 директива,посмотрел я на задачи и маленько окосел. Стоит ли этот Пуэрто -Лондон  таких усилий?  Чтобы как то стимулировать игроков к игре, для этого придумывают каждое обновление какие то  директивы. Ставить в  них хороший кораблик, видно маркетинг не позволяет,  а вот запихать очередное корыто , это всегда пожалуйста. Народ то до халявы падкий, хоть морковку  в виде главного приза нарисуй, игроки и на нее задротить будут.))

Вчера за 2-3 часа прошел, там два задания 180 к урон и 1100 кк серебра, сделал за один бой на муссаши ( ни чего сложного). и два последних это 60 пожаров на кр и лк что сложного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×