Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

London — британский премиумный тяжёлый крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой
В 18.02.2020 в 01:16:29 пользователь zerozux сказал:

про ббшки - залп по линдеру с 10 км! 5 рикошетов!!***!!

 Так там угол какой, и Огайо об Смолу рикошетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв
В 02.03.2020 в 20:21:10 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Там задротить не надо. Времени на выполнение этих директив столько дается, что если игрок хоть немного заинтересован в игре, то у него они автоматически выполняются. А если не заинтересован, то зачем ему вообще этот London в таком случае?

 

позадротить?

1. директивы на торпеды криворукие нубы как я выполняют в кооперативе (20 боев для невезучих это часа два - катай в промежутке между серьезными боями и будет счастье), если качаешь эсминца и вообще эсминцевод катайся как обычно и набьешь.

2. пожары на крейсерах? смоленск, могами, зао, гинденбург и 10 боев хватит (если хочешьможешь и в кооперативе).

3. еще пара директив закрывается сама собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

По-мне, - ведро еще то.

Может кому-нибудь и зайдет.

Дальность 13,4км - это швах шайтанама. Ну просто, без комментариев)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

По бронированию подобен Девонширу, башни 25 мм, барбеты 19 мм. Дальность стрельбы на 600 м меньше. Зато есть дымы. Самая главная прелесть, это навар 10 жетонов в день. Уже сегодня их у меня 960, через 2 дня элитного капитана можно будет поиметь и отдохнуть от директив. Все директивы, о сложности которых некоторые плачут, полное фуфло, выполняются в кооперативе за 1-2 дня. Над последней пришлось попотеть, так как на авиках не играю, надо было на случку выходить, но помогли 3 контейнера от ВГ с днями прем-акк. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

в общем,Красный Крым лучше. Урезано все,что можно - акустика на 3 км( и торпеды и корабли),хилка по 4500 в общей сложности,дымы инвалида,дальность калеки.....ммм дальность засвета из дымов 7 км )))играйте на нем сами,господа

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Хилка ещё и циты не восстанавливает, как не Девоншире( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

Пока что наверное самый бесполезный корабль во всей игре. Спасибо, но нет, WG.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

У крейсера 6 лвл есть дымы + гап, торпеды и хилка - насколько я помню больше ни у кого на уровне такого набора нет.

Помня Горицию, ожидал гораздо худшего. Лондон неплохой корабль на свой уровень, тем более получить его очень легко. У кого есть Перт, того такой дальностью стрельбы не удивить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 005 боёв

Пожалуй граф Шпее, покруче. А так вполне неплохой для своего уровня. Поджигает очень хорошо, гап, дымы. Пробовал кэпа с Минотавра в ПВО, косит шестой уровень.  Из недостатков, плохо разгоняется с места, поэтому мод. на энергоустанвку более менее.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 476 боёв

Сыграл сегодня шесть боёв. Корабль хорош. У меня на нём 0 процентов побед, но для него это не предел. Этот корабль способен и на большее. С прокаченым капитаном, правильными модулями, выверенной тактикой, долей удачи, - можно будет поднять винрейт ещё выше.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 03.03.2020 в 22:23:28 пользователь GunsShip сказал:

Пока что наверное самый бесполезный корабль во всей игре.

Самый бесполезный при живом Viribus Unitis? Окститесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 03:19:59 пользователь El_filibustero сказал:

У крейсера 6 лвл есть дымы + гап, торпеды и хилка - насколько я помню больше ни у кого на уровне такого набора нет.

 

Плохо помнишь значит, у Leander точно такой же набор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

при прокачке этой британской ветки мне понравились только два корабля - Девоншир и Голиаф, поэтому идея поставить прем-девоншир с дымами в порт меня вполне заинтересовала.

каково же было мое удивление, когда быстро выяснилось что лондон нифига не прем-клон девоншира, и в данном случае это отнюдь не похвала разработчикам.

и если разницу в маневренности и т.п. я еще могу себе хоть как-то попытаться объяснить, то разницу в эффективности артиллерии, которая на этих кораблях по определению аналогичной должна быть, объяснить не могу никак.

почему одна и та же пушка (в игре обозначенная как 203-мм/50 BL Mk VIII и на том и на другом корабле) имеет на лондоне перезарядку на секунду больше, на 2% меньше шанс поджога, более чем на полкилометра меньше дальность и урон 2850 вместо 3300 при, опять таки, одном и том же указанном типе фугасного снаряда 203 мм НЕ 256 фн? Это вобще как работает?

Я понимаю, разработчики вправе писать любые цифры по своим внутренним соображениям, но зачем тогда обозначать два фактически абсолютно разных орудия одним названием? Типовой косяк, кто-то просто забыл что-то переименовать при прописывании цифр?

 

ну и просто подводя итог - что-то все последние ваши директивы делают желание принимать в этом участие все меньше и меньше.

задрот-марафон на пуэрто-рико, таксебешлюпка Гориция (опять таки клон прокачиваемой Зары с минимальными отличиями), теперь вот этот недоДевоншир, оказавшийся хуже собственного аналога из прокачиваемой ветки...

 

ребят, ну были же прекрасные эвенты с великолепными (ну или хотя бы достаточно уникальными) кораблями. Шпеее, Нельсон, Дюк оф Йорк, Красный Крым в конце концов.

приятно даже вспомнить и приятно покатать время от времени. А сейчас все словно по принципу "на отъ....ись" делается.

печально это...

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 01:52:28 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Плохо помнишь значит, у Leander точно такой же набор.

Ну значит плохо помню.У Лондона ко всему прочему фугасы есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 973
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
В 03.03.2020 в 11:19:10 пользователь kryuchkov290782 сказал:

2. пожары на крейсерах? смоленск, могами, зао, гинденбург и 10 боев хватит (если хочешьможешь и в кооперативе).

Самой продуктивной оказалась Хелена)
ЗЫ Обрел Ландан из зэ кэпитал оф Грейт Бритн. Ну... во всяком случае он красивый и вообще, исторический и заслуженный. Я доволен)) Теперь бы еще Сциллу/Харибдис))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
441 публикация
11 837 боёв

Главный недостаток крейсера - абсолютно конченая дальность в 13.4, которую ничем не разогнать. Почему нельзя было дать хотя бы 14 км как у систершипа Девоншир - загадка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

боже, какой же этот лондон хлам!((( скатал его в рапторе, сходу оторвали пол лица, потом не дожил до середины боя! пробивают в любую проекцию, ужас просто! такого подарка мне не нужно(((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Получил вчера за директивы (кстати, выполнял их играя в ранги. Вчера сами выполнились, 4 необходимых). Вышел на пару боев. Чет вообще никакой кораблик. Кр-ы цитаделит только в путь (к претензии ранее писавшего, что об линдера 5 рикошетов - стрелять нужно в борт а не в корму под углом), ЛК поджигает неплохо и выдает по 2-3к с залпа по всяким Бисмаркам и прочим Монархам. На этом, пожалуй все...

Больше всего печалит малая дельность стрельбы и при этом высокая заметность. Скорость перезарядки ГК при такой дальности - уж очень большая (а я еще на монтекуколь ругался), Огромные высокие борта в которые только слепой не стрельнет или не попадет. ПВО, оно вроде как есть, но по ощущениям тот же "ексетер" 5 лвл намного бодрее сбивает самолеты. Соглашусь с теми, кто пишет что корабль для операций. В рандоме ему не место - легкая мишень.

Из 6-ых прем Кр-ов есть Хуанхе, Перт и вот Лондон. И Лондон занимает последнее место в списке кораблей для приятной и не напряжной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 587 боёв

Это единственный крейсер в игре, который боится вообще всего - его может утопить первый встречный эсм или первая эскадрилия авика(в обоих случаях не торпеды). Называть его тяжелым можно лишь в переносном смысле -он очень медлителен.  Но циты выбивает, да).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
51 097 боёв
В 04.03.2020 в 01:52:40 пользователь Hantard сказал:

... 

Поддержу  "Я Вам не  верю"... Выкачал этот кораблик через Директивы  - основной минус это  катастрофически маленькая дальность, с остальным можно более-менее мириться.

Кораблик только для коллекции, или для "челенджа":    "а смогу ли на этом  что-то сделать", ну или под *** выйти на чём-либо, не особо заботясь о результате боя..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×