Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Авики (и все остальные) страдают от эсминцев!

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 15:06:58 пользователь NajaFX сказал:

Ну да, в вас не попасть просто, вот все и забивают 

ага,конечно) по пол хп прилетает при желании что-либо сделать(ведь есть Смоленски,Венеции ,Москво_Сталики и авик и т.д.,которые тебя могут наказать ),плюс надо оставить хп на размен с другим эсмом или скорее наоборот. Сначала ты должен фуловое хп разменять на другого эсма  и уже исходя от отстатка хп отталкиваться на дальнейшие действия. С авиком в бою часто приходится довольствоваться только одним файтом с эсминцем. Пушто до второго эсма ты вряд ли дойдёшь и если дойдёшь ,то как изи фраг.

Я не знаю,где у тебя и в какой вселенной эсминец фуловый плавает и имбует.

Изменено пользователем LexaNavalny
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 15:05:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Скилл игры на ЛК как раз и заключается в том, чтоб соблюдать баланс: с одной стороны не полировать синюю, а с другой не получить слишком дамага и не уйти в порт раньше времени. Линкор должен контролировать дистанцию, чтоб хилки успевали отхиливать полученный дамаг. Эффективный линкор - это тот, который сам нанес много урона и при этом натанковал много вражеского урона.

Все верно, только без поддержки это не работает. А её обычно нет. 

Сегодня в 15:05:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Внезапно, те же эсминцы тоже ничего не могут, если за ними нет крейсеров и линкоров.

Очень даже могут. Инвиз, скорость, маневр, веера. Есть одарённые товарищи, которые не светятся весь бой и занимают первые строчки. 

 

Сегодня в 15:05:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Полнейшая чушь. Одинокий эсминец ордером тупо игнорируется, потому как ордер он не убьет и за все 20 минут боя. У него тупо ДПМа для этого нет. А если в ордере есть корабли с ГАП и РЛС, то эсминец в принципе не нанесет по ним никакого дамага. 

Если игнорируется, то ордер кушает веера, если нет, то замедляется и задачу ессно свою не выполняет. 

Очковтиратели) каждый бой почти это вижу

Сегодня в 15:16:05 пользователь LexaNavalny сказал:

ага,конечно) по пол хп прилетает при желании что-либо сделать(ведь есть Смоленски,Венеции ,Москво_Сталики и авик и т.д.,которые тебя могут наказать ),плюс надо оставить хп на размен с другим эсмом или скорее наоборот. Сначала ты должен фуловое хп разменять на другого эсма  и уже исходя от отстатка хп отталкиваться на дальнейшие действия. С авиком в бою часто приходится довольствоваться только одним файтом с эсминцем. Пушто до второго эсма ты вряд ли дойдёшь и если дойдёшь ,то как изи фраг.

Я не знаю,где у тебя и в какой вселенной эсминец фуловый плавает и имбует.

Да почти в каждом рандоме такое. А вы наверное любитель арт эм?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 15:19:03 пользователь NajaFX сказал:

 

Да почти в каждом рандоме такое. А вы наверное любитель арт эм?) 

ну ,шимку я не особо люблю. А Бенхема у меня нет. А в рандоме гк-эсмы более гибкие ,могут сделать свою работу и помогать своим товарищам по команде не только торпедками,но и гкшкой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 15:25:36 пользователь LexaNavalny сказал:

ну ,шимку я не особо люблю. А Бенхема у меня нет. А в рандоме гк-эсмы более гибкие ,могут сделать свою работу и помогать своим товарищам по команде не только торпедками,но и гкшкой)

Ну я так и понял из вашего поста выше про размен на точках.

На шиме стараюсь на точках только светить и спамить торпеды, гк только на добивание 

Сегодня в 15:16:05 пользователь LexaNavalny сказал:

 

 

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 14:13:04 пользователь NajaFX сказал:

Когда в бою много эм, выигрывают те, у чьей команды они лучше. Выясняется это в первые минуты. Если твои эм дно, то ты с...шь и бой обычно слит. 

Когда  ЭМ в бою  по одному ,а режим превосходство  (честно говоря в стандарте  ценность не меньше  ,но рисунок боя там совсем  другой ) ценность  такого эсминца взлетает в разы  , потому что он может  влиять на ход боя  .. Отдельно про слово "влиять"  -не СПАМИТЬ  ордер  , не убить  всех (отдельно радует  всякие 200 -300 к на изи  ))   , а повернуть исход  боя  в сторону победы даже в сливном  бою ,имея в оппонентах ... любых  игроков  ,включая  сильные  топ  отряды  .. Так вот ,авик  полностью  устраняет даже вероятность  такой тяжелой  победы  ,если его интерес  не будет откладываться  на  окончание  боя  ,а если говорить прямо - если  авик  переборет свою жадность в  сторону прагматичности :Smile_Default: ..  Плохо это в целом или хорошо  ,не  знаю  , но  я знаю  точно  если  взять  равных  по скиллу ЭМ/КР /ЛК  то запаришься  выигрывать  бой  ,не имея аргументов  в виде третьего веера  , присутствующий  тут  джедай  как раз  и  захотел  это проверить  на курфе с активным ГАПом   против моих  коротких  торпед  на имбошлюпке  , но если  поступить честно и не  брать в пример  Шим,Бэнхамов  и Сомерсов  (Фуба к примеру уже сбалансированный  кораблик)  ,то хлеб у  обычного мелкого  не фига не сладок  ...  Года три назад я уже задавал вопрос  ,почему  Китатками  решили  вывести из  игры  ,а  ограничение  торпедастов  в виде  большого количество Шим  никак  не проявилось в  игре ?

Обижает  когда  под "левую пятку"   м "спам с линии" начинают  определять буквально все эсминцы .. Кто из  ВАс  ,честных  "тяжеловозов"  хотя  бы недовольно вякнул  на форуме когда шиме  апнули маскировку ? Когда вводили  Бэнхамов  и Сомерсов?  Была  абсолютная тишина  и только сами  эсминцеводы  возмущались  ,что нельзя  до такой степени  обожествлять  статистику  ракующих  на Шимах..Что третий ТА  ломает  баланс  ,который начинают выправлять ..для всех  вводя  всякие Гапы ,Рлс  ,светимость  и  т.д. ..  Я сам  удивляюсь  как сочетаются в ветке  божественный  Югумо на  дистанции катаны  и требующий  соответствующего   скилла  ,и  Шимакадзе геймплэй   которого уныл  до безобразия  на  ..рекомендуемых  торпедах ..))

Сегодня в 15:25:36 пользователь LexaNavalny сказал:

ну ,шимку я не особо люблю. А Бенхема у меня нет. А в рандоме гк-эсмы более гибкие ,могут сделать свою работу и помогать своим товарищам по команде не только торпедками,но и гкшкой)

Именно  ..)) Вот поэтому и божественна  и в ГК  и в торпеды  , но отнюдь не перегибает  своими 8 торпедками  с  расхождением  в  **.,на скорости не уйти  ..  Вообще  как посмотрю  на  9ые эсминцы  только один вопрос  : А зачем  10ые то нарисовали?:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 338
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 457 боёв
Сегодня в 14:13:04 пользователь NajaFX сказал:

Когда в бою много эм, выигрывают те, у чьей команды они лучше. Выясняется это в первые минуты. Если твои эм дно, то ты с...шь и бой обычно слит. 

Меня вот ж это и не устраивает. Почему играя на другом классе я должен зависеть от криворукости эм. И это ультимативно. С другими классами такого нет. 

Вот тебе скрины, где 3 эсма у "красных" и 2 - у "зелёной" (Хабара не учитываем - как эсминец-светляк он ноль), в красной команде - 2 отрядных из клана RADIO:

Скрытый текст

 

shot-20_02.19_17_37.15-0014.thumb.jpg.25b3ccf5741335e665617cfbc47ddfb5.jpg

 

shot-20_02.19_17_37.19-0340.thumb.jpg.b76a6466e58222703b9a07511f3ef501.jpg

 

Тут сомнений нет, что у "красных", как минимум 2 эсма - пряморукие. С их деятельным участием и помощью авика был почти сразу потоплен 1 наш эсм - тенденция к сливу "зелёных".

Чем закончился бой? "Красные" проиграли. Почему? Потому, что у "зелёных" хорошо отыграли авик и ДеМойн, в первую очередь нейтрализовавших активные действия "красных" эсмов - надо отдать должное авику - за дамажкой он не гонялся.

В который раз продолжаю непрерывно утверждать - потеря своих эсмов - неприятно, но не фатально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 200 боёв

А это не ТС сегодня слился на тестовом Östergötland  на первых минутах боя? Жаль не сохранил скрин того, как новый эсм имбует :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв

Леста смогла!

Скрытый текст

shot-20.02.21_21.02.34-0246.jpg

 

проблема страдающих эсмов решена!

Изменено пользователем Alexahiks
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
В 21.02.2020 в 23:55:33 пользователь Alexahiks сказал:

проблема страдающих эсмов решена!

Кому эти эсмы вообще нужны? Крупняк - наше все:

 

shot-20.02.22_00.10.55-0336.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 17.02.2020 в 20:19:45 пользователь _Varnak сказал:

минотавр, норка, джорджия... Дальше продолжать?

ни один из этих товарищей не "сбреет в 0" налет 10го авика, притом авик успеет еще и на второй круг зайти. так что не надо вот "этого всего"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя

Мне только что, сделали комплимент! Назвав "читером на авике" и мой первый Кракен на авике.

Скрытый текст

 

shot-20.02.23_15.04.09-0518.jpg

shot-20.02.23_15.04.00-0686.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
В 22.02.2020 в 00:19:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кому эти эсмы вообще нужны? Крупняк - наше все:

 

shot-20.02.22_00.10.55-0336.jpg

Согласен  ,никому мы не нужны  и вообще на нас  не надо обращать внимание   ..:Smile_trollface:

Скрытый текст

2067938369_.thumb.jpg.6eba1f8fe4ef4d6b9bd8d803f8982512.jpg

 

 

Сегодня в 13:07:40 пользователь navixod сказал:

ни один из этих товарищей не "сбреет в 0" налет 10го авика, притом авик успеет еще и на второй круг зайти. так что не надо вот "этого всего"

Смысл не в ПВО ,а в уклонении  от боя  с ударниками  .. Сейчас слишком быстрое перемещение  групп приводит  значительному ослаблению  тактической составляющей   кораблей ..Я думаю , надо просто ввести такой показатель как  запас горючего  .. Нельзя бесконечно мотаться с фланга на фланг в  поиске  мелкого( а  найти его на самом деле не сложно используя рельеф) ,стандартное  объяснение  ,что  в  это время  урон по союзникам не производится  не  проходит  ,потому, что засвет то все равно  идет и урона от союзников  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PLGM]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
16 622 боя
В 23.02.2020 в 17:07:40 пользователь navixod сказал:

ни один из этих товарищей не "сбреет в 0" налет 10го авика, притом авик успеет еще и на второй круг зайти. так что не надо вот "этого всего"

Ну-у, это как заходить будет... Вы же всё-таки на "войне":Smile_teethhappy:, по вашему кораблю стрелять могут, как ни странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×