Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Авики (и все остальные) страдают от эсминцев!

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 22:03:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Прохладные кулстори про заливателей линкоров с фиолетовой статой и 0% побед

сейчас лк не заливают только те, кто на победу играет. Потому что ЛК имеют мизерное влияние на бой. Их можно потом в расход) ну не смешно ли?

АВ тоже пофиксили, ну погоняю я 5 минут эсминцы из дыма в дым, потом упс, - самолеты кончились))) А еще 15 минут воевать надо:Smile_veryhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:15:12 пользователь NajaFX сказал:

сейчас лк не заливают только те, кто на победу играет. Потому что ЛК имеют мизерное влияние на бой. Их можно потом в расход) ну не смешно ли?

АВ тоже пофиксили, ну погоняю я 5 минут эсминцы из дыма в дым, потом упс, - самолеты кончились))) А еще 15 минут воевать надо:Smile_veryhappy:

Играть на победу означает убивать всех противников, которые подставляются. Линкоры в том числе. А шариться неизвестно где типа "я жи не какой-то унылый заливатель линкоров, я ищу исминец!!111 (точнее, надеюсь что он глупый и выедет на меня когда мне будет удобно и меня не шлёпнут его союзники)" - это пустая трата времени. Кстати линкор сжечь не так уж просто, если у того больше одной извилины, он просто уедет от дымов и преспокойно отхилит всё хп

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 19:23:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты сейчас это серьезно? По одному бою будем судить о системе? А сколько у тебя было боев, где БЕЗ АВИКА у одной из сторон в начале боя минус 2 а то и 3 эсминца. Регулярно такие бои случаются, и довольно часто,  и авик вообще не причем, его просто нет.

Я про то, что если авик захочет упороться и хоть немного умеет - большинство эсмов даже не поиграют в таком бою. Вывод сделан не по одному бою. Нигде, где я покосплеил упоранта на ав - эсмы не могли поиграть, независимо от их умений. Дамаг ниже плинтуса, токсичности выше крыши. И именно это - неправильно.

 

Сегодня в 19:23:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что-то ты меня совсем огорчаешь...Я был более высокого мнения о твоем классе игры на эсминцах. Если ты даже на Сомерсе ничего толком не сделаешь в бою кроме того что " Максимум чутка популькаешь из первого дыма, если успеешь" с одним каким-то несчастным авиком, то вынужден пересмотреть свое мнение об уровне твоей игры на эсминцах.

Мне нет дела до твоего мнения о моем уровне игры на эсмах или ав. Есть простые факты, вот и все.

Свое мнение про ав-эсм я уже неоднократно озвучивал. Играть сложно, но можно, можно даже эффективно. Однако, если ав решит упороться, то это будет пустой бой в большинстве случаев. Пока ситуацию спасает только несколько факторов - у большинства есть мозг, упорантов не так много, а из тех кто есть, нормально выносить эсмов умеют не так много, кто вынесет меня - еще меньше, но они есть. Однако мои умения не показатель ситуации в целом.

Если напротив тебя будет ав хотя бы моего уровня и у него будет желание упороться именно в тебя - ты не поиграешь, это факт. Если не считать захват одной точки и 20-30к дамаги за "поиграл".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 23:08:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Играть на победу означает убивать всех противников, которые подставляются. Линкоры в том числе. А шариться неизвестно где типа "я жи не какой-то унылый заливатель линкоров, я ищу исминец!!111 (точнее, надеюсь что он глупый и выедет на меня когда мне будет удобно и меня не шлёпнут его союзники)" - это пустая трата времени. Кстати линкор сжечь не так уж просто, если у того больше одной извилины, он просто уедет от дымов и преспокойно отхилит всё хп

Минусовать стволы - все верно, сначала сливать самых слабых (сейчас это ЛК) - все верно. Но это не все, и речь не об этом. Речь о неравных условиях для разных типов кораблей. Смысл в том что ЭМ вполне прилично живут и при нынешних раскладах. А АВ хотят до плинтуса ЛК нерфануть. И это неправильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:24:56 пользователь NajaFX сказал:

Смысл в том что ЭМ вполне прилично живут и при нынешних раскладах.

Жду 100к средухи и 60%+ на эсмах. Этож легко и прилично живется. На любом другом классе 100к среднего и 60+ делать ненапряжно.

Учитывая, что у тебя показатели не очень, давай хотя бы 70-80к среднего на эсмах и пофиг на винрейт. Это ж изи с твоих слов.

К слову об имбах - Марсо в первой итерации тестов был имбой, и в моих руках там изи делалось 140-150к+ средухи и 80%+ побед, что легко сравнимо с топовыми лк/кр10 по дамагу, но далеко не по винрейту. Вот это была имба.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 23:12:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Я про то, что если авик захочет упороться и хоть немного умеет - большинство эсмов даже не поиграют в таком бою. Вывод сделан не по одному бою. Нигде, где я покосплеил упоранта на ав - эсмы не могли поиграть, независимо от их умений. Дамаг ниже плинтуса, токсичности выше крыши. И именно это - неправильно.

 

Только вот АВ в таком бою тоже не поиграет.

При 3-4 ЭМ в каждой команде и больших картах, АВ физически не законтрит все ЭМ. Все это демагогия. Вот если бы да кабы. А реалии таковы это ЭМ по сути не дают никому играть - у них роль такая и любой дисбаланс делает из них имбу.

 

АВ не может шотнуть ни один корабль в игре (детон не в счет).

Разовый урон за заход 3-4к по ЭМ сейчас ракетами (да у амера есть кривые сейчас бомбы), да АВ весь бой грамотного эсминца будет гонять. У того есть дымы, есть союзники с крутейшим сейчас ПВО. Все это проходили.

Сегодня в 23:30:44 пользователь _deadkamik_ сказал:

Жду 100к средухи и 60%+ на эсмах. Этож легко и прилично живется. На любом другом классе 100к среднего и 60+ делать ненапряжно.

Учитывая, что у тебя показатели не очень, давай хотя бы 70-80к среднего на эсмах и пофиг на винрейт. Это ж изи с твоих слов.

К слову об имбах - Марсо в первой итерации тестов был имбой, и в моих руках там изи делалось 140-150к+ средухи и 80%+ побед, что легко сравнимо с топовыми лк/кр10 по дамагу, но далеко не по винрейту. Вот это была имба.

Угомонись - я не буду играть на ЭМ, меня от них тошнит)))

А марсо я как раз недавно видел, в субботу - я ни разу в него ракетами даже не попал))) Попыток много было

 

П.С.: статистику кстати я даже не смотрю - знаю, что процент побед 52, и на АВ 110 среднего - просто это на глаза попалось. Мне фиолетова стата - она не информативна. Пример - ЭМ поставил дым ЛК, ЛК остановил раш точки. Победа, но ЭМ не зачет в вашу любимую стату. Так что стата лесом идет и дамаг не показатель игры, не ключевой показатель точнее.

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:31:50 пользователь NajaFX сказал:

Только вот АВ в таком бою тоже не поиграет.

При 3-4 ЭМ в каждой команде и больших картах, АВ физически не законтрит все ЭМ. Все это демагогия. Вот если бы да кабы. А реалии таковы это ЭМ по сути не дают никому играть - у них роль такая и любой дисбаланс делает из них имбу.

Речь про упорантов. Им плевать на то, сколько они нанесут урона и какое будет их влияние. Они просто есть. Касаемо "АВ не законтрит" - я скинул скрины ранее, мог бы и больше, но смысл, если все бои было одно и тоже, контрит и вполне удачно, достаточно хорошо кидать штурмами и читать карту. Те ребята даже не поиграли, им не помогало даже пво союзников - я всегда знал где они и куда надо кинуть, для этого достаточно смотреть на карту.

Сегодня в 23:31:50 пользователь NajaFX сказал:

Угомонись - я не буду играть на ЭМ, меня от них тошнит)))

А марсо я как раз недавно видел, в субботу - я ни разу в него ракетами даже не попал)))

Если ты не играешь на эсмах, то к чему слова про "легко живется и играется"? Тошнит тебя потому, что ты не можешь в эсмы, судя по показателям.

 

Все о чем я пишу - упоранство это плохо и такую возможность нужно убирать. Ни одна лодка в игре не имеет таких возможностей, многие были понерфлены за куда меньшие возможности и меньшую токсичность. Например Вустер, Янг, Анри, Клебер, Хаба, Кремль, Гинда (до последнего апа) и т.д. Не говоря о будущем нерфе ИВ....

Имхо, достаточно ограничить дальность авиагруппам и апнуть их живучесть.

И лови бонусом  - таких боев было около 5 подряд, дабы не захламлять оставлю пару скринов. Как думаешь там жилось лодкам, особенно эсмам? Речь именно про токсичность.

Скрытый текст

shot-20_02.17_01_33.09-0659.thumb.jpg.bcb3d83a05102c40afe57652bbbdf1dd.jpgshot-20_02.17_01_44.04-0749.thumb.jpg.72019ce7a999826662ee4660f24d1f8f.jpg

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 00:01:23 пользователь _deadkamik_ сказал:

Речь про упорантов. Им плевать на то, сколько они нанесут урона и какое будет их влияние. Они просто есть. Касаемо "АВ не законтрит" - я скинул скрины ранее, мог бы и больше, но смысл, если все бои было одно и тоже, контрит и вполне удачно, достаточно хорошо кидать штурмами и читать карту. Те ребята даже не поиграли, им не помогало даже пво союзников - я всегда знал где они и куда надо кинуть, для этого достаточно смотреть на карту.

Если ты не играешь на эсмах, то к чему слова про "легко живется и играется"? Тошнит тебя потому, что ты не можешь в эсмы, судя по показателям.

 

Все о чем я пишу - упоранство это плохо и такую возможность нужно убирать. Ни одна лодка в игре не имеет таких возможностей, многие были понерфлены за куда меньшие возможности и меньшую токсичность. Например Вустер, Янг, Анри, Клебер, Хаба, Кремль, Гинда (до последнего апа) и т.д. Не говоря о будущем нерфе ИВ....

Имхо, достаточно ограничить дальность авиагруппам и апнуть их живучесть.

И лови бонусом  - таких боев было около 5 подряд, дабы не захламлять оставлю пару скринов. Как думаешь там жилось лодкам, особенно эсмам? Речь именно про токсичность.

  Показать содержимое

shot-20_02.17_01_33.09-0659.thumb.jpg.bcb3d83a05102c40afe57652bbbdf1dd.jpgshot-20_02.17_01_44.04-0749.thumb.jpg.72019ce7a999826662ee4660f24d1f8f.jpg

 

 

 

 

 

ничего не увидел на скринах.

Недостаточно уметь хорошо стрелять. Вот только что сыграл на хаки бой - 5 заходов на аляску бб, идеальных заходов как в трене - НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ!  Из 15 бомб ни одна не попала)) С ракетами не лучше.

Так что заливать про контроль маленьких ЭМ не надо. Ну бред же, 1 раз прокатил подобный вброс летом - второй раз - перебор.

 

Насчет моей игры на эсминцах. Я свечу, беру точки, отпугиваю ЭМ противника, добиваю по возможности подвернувшихся красных. (За дамагом не гонюсь. Мерятся статкой возраст уже не позволяет))). Если никто не тупит - для победы этого достаточно. Точка.

Насчет красных АВ. Сам на АВ больше всего сейчас играю. Не вижу никакой угрозы для себя с их стороны)). Меня ни разу за все бои не топил АВ (вру - 1 детон поймал) - за спинами не прячусь. Да они не дают легко взять точку, в ситуациях когда уже вот все мы гнем - прилетает АВ и все портит - это нормально.

 

Ну просто ни разу не было случая, чтобы ав мне не дал играть. Всречались упоротые - да пофиг, я знаю АВ, я знаю ЭМ - фиолетово. Маневр, дымы, ПВО и т.п..

 

П.С.: если бы я упоролся в ЭМ, это был бы самый дамажный у меня класс. Просто, не привык и не хочу.

 

Вот честно, Вам просто лень менять стиль игры - проще тут поныть.)) Нее?) без обид.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

Вот честно, Вам просто лень менять стиль игры - проще тут поныть.)) Нее?) без обид

 

Блин я начинаю думать, что ты чей-то твинк. По крайней мере эту фразу я слышу уже не в первый раз.

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

П.С.: если бы я упоролся в ЭМ, это был бы самый дамажный у меня класс. Просто, не привык и не хочу.

 

Доооооооо

Готов поспорить на 1000 голды, что не будет он у вас самым дамажным классом ;)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

ничего не увидел на скринах.

хммм.... т.е. по 2 ав 8лвл - это норма? Ну ок.

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

Недостаточно уметь хорошо стрелять. Вот только что сыграл на хаки бой - 5 заходов на аляску бб, идеальных заходов как в трене - НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ!  Из 15 бомб ни одна не попала)) С ракетами не лучше.

Проблема в руках, не более. У аляски не настолько маленький корпус, чтобы не попала ни одна бомба.

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

ак что заливать про контроль маленьких ЭМ не надо. Ну бред же, 1 раз прокатил подобный вброс летом - второй раз - перебор.

Чел, я как бы не на пустом месте эти выводы делаю. Если это не можешь ты, не значит что не может кто-то другой.

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

П.С.: если бы я упоролся в ЭМ, это был бы самый дамажный у меня класс. Просто, не привык и не хочу.

Не было бы.

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

я знаю АВ, я знаю ЭМ - фиолетово. Маневр, дымы, ПВО и т.п..

Когда нет нормальной подвижности, дыма и достаточно хорошего ПВО, что тогда? Я могу выйти на эсме в треньку против твоего ав на клебере и победить, я могу и на ав выйти против твоего клебера и тоже победить. Это ни о чем не говорит, кроме рук.

 

Сегодня в 00:21:08 пользователь NajaFX сказал:

Вот честно, Вам просто лень менять стиль игры - проще тут поныть.)) Нее?) без обид.

Нытья не было. Были факты. Хотел бы поныть, начал бы про "авло - имба".Уж не тебе мне про стиль игры рассказывать. Я умею жить под ав и точно не сидя на грядке позади всех.

Речь была про конкретные ситуации, которые можно делать на ав, а именно упарываться. Нафига строчить мне что-то про стиль, эсмы=имба и т.д.? Давай к конкретике.

Ав имеет возможность упороться в конкретного игрока просто потому что так захотелось? Да или нет?

Это хорошо или плохо? Да или нет?

Какие классы в игре могут упарываться аналогично авикам?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

хммм.... т.е. по 2 ав 8лвл - это норма? Ну ок. 

нет не норма - видел такое всего 2 раза. Играю достаточно много.

Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Проблема в руках, не более. У аляски не настолько маленький корпус, чтобы не попала ни одна бомба.

ни одна, Вам доказывать не вижу смысла.

 

Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чел, я как бы не на пустом месте эти выводы делаю. Если это не можешь ты, не значит что не может кто-то другой.

По Вашим словам - 99% игроков профи, все так могут  - житья нет. НО я уже сказал - во всех моих боях на ЭМ АВ не доставляли проблем.

 

Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не было бы.

Как категорично))) Вы ведь меня не знаете. Такие заявления меня вынуждают завязать здесь писать. Это чистой воды троллинг,- не уважаю. Любой ценой, любыми средствами. Это игра!)))))

Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Когда нет нормальной подвижности, дыма и достаточно хорошего ПВО, что тогда? Я могу выйти на эсме в треньку против ав на клебере и победить, я могу и на ав выйти против клебера и тоже победить. Это ни о чем не говорит, кроме рук.

А я про что распинался?

Сегодня в 00:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нытья не было. Были факты. Хотел бы поныть, начал бы про "авло - имба". Речь была про конкретные ситуации, которые можно делать на ав.

Возьму на вооружение Ваш же метод, - ставить под сомнение чужое мнение - фактов не было, было нытье - НЕ дают играть на ЭМ проклятые все как один пряморукие АВ. Самим не смешно? Такие же пряморукие ЭМ не дают житья ЛК - Как вброс??

 

П.С.: как уже написал выше - не вижу смысла продолжать))  я таким как Вы лет 20 назад был)))

Не АВ надо нерфить, а переработать остальное. Много чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:47:58 пользователь NajaFX сказал:

Как категорично))) Вы ведь меня не знаете. Такие заявления меня вынуждают завязать здесь писать. Это чистой воды троллинг,- не уважаю. Любой ценой, любыми средствами. Это игра!)))))

Зачем знать, если есть результаты в вашей статке. По эсмам даже намека на прогресс нет.

 

Сегодня в 00:47:58 пользователь NajaFX сказал:

Не АВ надо нерфить, а переработать остальное. Много чего.

Про нерф речи не было. Как и нытья. Было про ребаланс.

И таки по конкретике не вижу ответов на поставленные вопросы. Без них не вижу смысла продолжать, т.к. судя по всему вместо понимания мною написанного включен режим джедая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.02.2020 в 22:24:56 пользователь NajaFX сказал:

Минусовать стволы - все верно, сначала сливать самых слабых (сейчас это ЛК) - все верно. Но это не все, и речь не об этом. Речь о неравных условиях для разных типов кораблей. Смысл в том что ЭМ вполне прилично живут и при нынешних раскладах. А АВ хотят до плинтуса ЛК нерфануть. И это неправильно.

Ты живешь в вымышленном мире. Зайди на прошипс и посмотри серверную стату эсминцев как класса. У них самая низкая выживаемость и самый низкий средний урон среди остальных классов. Они до конца боя в принципе  в большинстве своем не доживают, в отличии от твоих "занерфленных" линкоров и тем более авиков, у которых выживаемость вообще под 70%. По дамагу аналогично - авики и линкоры дамажат в среднем в 2-3 раза больше, чем эсминцы. То есть нормальный авик в бою делает дамага столько, сколько все "имбоэсминцы" в команде вместе взятые.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
В 17.02.2020 в 22:17:56 пользователь NajaFX сказал:

Забавно все это читать)

Не играю на ЭМ, потому что не нравятся корабли не имеющие ничего общего с реальными. Фантастическая выдумка игродела. Ну да бог с ним - это игра.

Донести хочу следующее - я не умею играть ЭМ, НО АВ меня в бою не напрягают от слова совсем. Ни сейчас, ни до 0.8.6, ни ранее.

АВ ни разу ультимативно не мешает ЭМ светить, захватывать точки и скидывать 400к дамага бортоходу, что и является его прямой задачей. А не палить ОФ фулловый ЛК до порта и не получать в ответ НИЧЕГО кроме сквозных.

А судя по тутошним рассуждениям ЭМ должен гнуть всех без вариантов. То есть другие классы должны ...ть.

 

П.С.: самое главное забыл - новые франц. ЭМ нечто. На 8 АВ яп не мог зайти в борт штурмами, всегда только в нос - 4 эскадрильи и все 4 раза одни промахи (около 6 заходов). Возрадуйтесь любители треугольников. ПВО у сего чуда тоже на уровне. 5й эскадрильи уже не было. Один на один был расклад. Если они будут массовыми - я удалю игру, в этот раз навсегда.

А покажи скрин (реплей бы был вообще идеален), где ты скидываешь на эсме 400к урона бортоходу. Ну прям вот очень захотелось посмотреть, для своего развития. 

Пы.Сы. скрины с треньки кидать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 10:43:35 пользователь CjWeasel сказал:

А покажи скрин (реплей бы был вообще идеален), где ты скидываешь на эсме 400к урона бортоходу.

Просто забей  ... Человек  не играет на  эсминцах  ,и не  знает как  это  с серьезными  ребятами на переднем крае .. 

Помню  как  только  ввели  новые АВ  старые  авиководы  на  них  сели попробывать :Smile_glasses: , Бог мой  как меня  дрючили такие  перцы    и отдельно  и под  боком у Монтаны  /демойна :Smile_facepalm: . Сейчас  ,уж  простите ,сплошная птицеферма  и на основе  таких  игроков  выкладывать  статистику  "не страдания" как  то не комильфо .. Люди только приходят  в игру (я уже выкладывал  примеры )  на несколько сот боев  и уже  прыгают на  летающих  причем уже на 8ки  (а сколько премов  вкинули помните ? ),в мое время  на старых  авиках  это  было  далеко не простой процесс , серебро утекало  с космической  быстротой ,ДОРОГО  было учиться  без  плюшек(я не пишу  о 10 ках АВ  ,они редко  встречаются  -значит  обслуживание  весьма приличное  )  ,а сейчас видимо  ...популяризовали и этот аспект..)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 13:59:30 пользователь Bifrest сказал:

Просто забей  ... Человек  не играет на  эсминцах  ,и не  знает как  это  с серьезными  ребятами на переднем крае .. 

Помню  как  только  ввели  новые АВ  старые  авиководы  на  них  сели попробывать :Smile_glasses: , Бог мой  как меня  дрючили такие  перцы    и отдельно  и под  боком у Монтаны  /демойна :Smile_facepalm: . Сейчас  ,уж  простите ,сплошная птицеферма  и на основе  таких  игроков  выкладывать  статистику  "не страдания" как  то не комильфо .. Люди только приходят  в игру (я уже выкладывал  примеры )  на несколько сот боев  и уже  прыгают на  летающих  причем уже на 8ки  (а сколько премов  вкинули помните ? ),в мое время  на старых  авиках  это  было  далеко не простой процесс , серебро утекало  с космической  быстротой ,ДОРОГО  было учиться  без  плюшек(я не пишу  о 10 ках АВ  ,они редко  встречаются  -значит  обслуживание  весьма приличное  )  ,а сейчас видимо  ...популяризовали и этот аспект..)) 

Не, это все понятно конечно.

Вот только, тот же Арви или Джеди приходят и показывают скрины, где они "смогли". Пусть это не субъективно и гипертрофированно. Но ведь все же показывают скрин, а значит хоь раз, но такое было в бою.

А тут, какой то нонейм, который "легко" (с его же слов) кидает в борт 400к(!) урона с торпед! 

Как он это делает\сделал?! Чем занимались союзники\враги?! Почему этого уникума не знает ни трактор, ни арви (которые больше всех топят за эсмов)?!

КМК, тут даже Джеди чайком поперхнулся, прочитав такой фарс и пустословие:Smile_facepalm:

 

Это то и возмутило!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 11:12:29 пользователь CjWeasel сказал:

Не, это все понятно конечно.

Вот только, тот же Арви или Джеди приходят и показывают скрины, где они "смогли". Пусть это не субъективно и гипертрофированно. Но ведь все же показывают скрин, а значит хоь раз, но такое было в бою.

А тут, какой то нонейм, который "легко" (с его же слов) кидает в борт 400к(!) урона с торпед! 

Как он это делает\сделал?! Чем занимались союзники\враги?! Почему этого уникума не знает ни трактор, ни арви (которые больше всех топят за эсмов)?!

КМК, тут даже Джеди чайком поперхнулся, прочитав такой фарс и пустословие:Smile_facepalm:

 

Это то и возмутило!

Я уже  устал удивляться  ,я могу сказать  только  одной Джедай в АВ  смог  ,действительно ,просто  на собственной  шкурке  это понял :Smile_trollface:  и мне стало и понятно почему  он так  яростно  защищает  текущее положение  дел   (тут  сложно выбрать- Арви  подозревают в  том же по части ЭМ  , но его то  игру я  на всех  классах  видел  и задолго  до переделок  ,а вот Джеди  не имел  честь  лицезреть:cap_yes:  ),все  остальные классы  -не встречал (ЛК ,КР были по разу ,ЭМ не имел  чести видеть ) ..Я понятия  не имею  как и где  он катает на ЭМ  ,но вот Арви  его  увидел  а я нет  ,учитывая что между собой  мы  уж с десяток раз пересекались  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

еще одного авика перестрадал :) На этот раз эсминец имел неплохое ПВО, поэтому авика вообще можно вертеть как хочешь, просто тупо внаглую:

Скрытый текст

shot-20_02.18_17_32.34-0086.thumb.jpg.1b62f6d17d1d10ae96c199c0fbcfbbff.jpgshot-20_02.18_17_32.09-0338.thumb.jpg.4f17c697c546e6247a6725abfa95b03c.jpg

 

 

 

Ну эсмы и стра-а-адают...

Целое новое поколение эсмов на подходе, которым на авик будет вообще начхать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 16:34:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще одного авика перестрадал :) На этот раз эсминец имел неплохое ПВО, поэтому авика вообще можно вертеть как хочешь, просто тупо внаглую:

 

shot-20_02.18_17_32.34-0086.thumb.jpg.1b62f6d17d1d10ae96c199c0fbcfbbff.jpg

shot-20_02.18_17_32.09-0338.thumb.jpg.4f17c697c546e6247a6725abfa95b03c.jpg

 

 

Ну эсмы и стра-а-адают...

Целое новое поколение эсмов на подходе, которым на авик будет вообще начхать. 

Джедай, у челика 41% на Медведе и 57 средуха за 100 каток :cap_hmm: что ты от него хочешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 04:33:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Проблема в руках, не более. У аляски не настолько маленький корпус, чтобы не попала ни одна бомба

Какие руки, я вас умоляю)))) есть бои, где ты аки боженька летаешь, все у тебя попадает (даже если криво скинул), самоли бетоннонепробиваемые, а есть бои, где при идеальном сбросе, овал ВНУТРИ корпуса, все бомбы по краям в воду, тучки перед носом появляются без шансов, штурмы косят безбожно при точном сведении в минимум...Как и у ЛК - попадания в птз или непробития в прямой борт:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×