Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
310 боёв

А как так получается, что я не вижу врага (метель, шквал, циклон или ещё какая ерунда), но союзные боты, которые находятся позади меня на удалении 5 и 3,5 км, прекрасно его (врага) видят, стреляют по нему и топят, а я его даже и не увидел до того момента, пока его не утопили!!?? Оказывается он (кстати авик) был от меня в 7,5 км!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[NEMO]
Бета-тестер
66 публикаций
24 489 боёв

Я конечно дико извиняюсь, но как попасть на тест если пароль от него вгц - забыл, я - тоже, а изменить его по ссылке

https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/  которую мне предоставили в службе поддержки - невозможно !!!

вчера выдался свободный денек, думаю в ранги пока пусть без меня поиграют, дай думаю тест посмотрю коль там его продлили,

скачал я значит снова 30 гб теста (удалял раньше место надо было срочно), и что я вижу - что войти то я и не могу......

Изменено пользователем Basovik8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 08:58:32 пользователь Basovik8 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, но как попасть на тест если пароль от него вгц - забыл, я - тоже, а изменить его по ссылке

https://pt.worldofwarships.ru/personal/password_reset/new/  которую мне предоставили в службе поддержки - невозможно !!!

вчера выдался свободный денек, думаю в ранги пока пусть без меня поиграют, дай думаю тест посмотрю коль там его продлили,

скачал я значит снова 30 гб теста (удалял раньше место надо было срочно), и что я вижу - что войти то я и не могу......

Добрый день. Ваша заявка рассматривается ЦПП. Пожалуйста, дождитесь ответа от поддержки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 532 боя
В 01.03.2020 в 15:16:37 пользователь Burerman сказал:

Мягко скажем не чутка.
@Umbaretz поясните, будьте добры, детали расчёта фугасного пробития старого и нового. Верны ли догадки?

Когда считается пробитие изначально - значения прописываются вручную и действуют стандартные правила округления - из-за чего многие корабли получили дополнительный миллиметр к пробитию.
После применения Инерционного взрывателя же - округления нет, десятичная часть отбрасывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 27.02.2020 в 15:08:33 пользователь RIMUS777 сказал:

Зачем вы режете перк инерционный взрыватель ? это же не только вустера касается но и остальные корабли пробой в 25 процов это просто убийство игры

 

Согласен. С игроками. Не нужно пробитие нерфить а нужно что-то с % поджога делать.
Линкоры они какието мученики их просто тупо спаливают.
кто читает делайте уклон на то чтоб поджоги урезали.
Дело в том что 1 выстрел ЛК почти любой нации любого лвл. Это от 2 до 5 выстелов любого крейсера.
У ЛК количество снарядов да и точьность стрельбы желает быть лутшим.
У Крейсера всё на оборот. но он есчё и выжигает тебя до безобразия.
Все ныли что авики Гнут. Им сперва креды порезали.
А потом порезали заход торпед. теперь авик как светляк в первую очередь. А во вторую уже как ударник.
И много дают за засвет? в Рангах первое место авику в 90% не светит. А вот игрок с 42% побет тобеж тот кто забил на команду и свалил в уголок. Он первое место берёт так как то и дело что стрелял по всему что движится. и ему в 90% первое место. А команда что пошла в раш без Потдержки ЛК получила по тому месту на котором сидят. И Кроме того слив они есчё и в низах.
Вот где тут баланс?

Если ЛК пошол танковать.
Так его просто спалят. Даже не сможет урон вытащить.

нельзя сделать так чтоб надстройки которые сжигают имели малую часть от коробля они вобще на палубе. И после их смерти тобиж если % ХП надстроек убили то ЛК поджечь просто не реально тобиж чтоб добить его нужно реально торпедами или ББ шить с ЛК.
Таким образом Крейсера не будут в такую наглую лезть на ЛК.

На данный момент все знают что надстройки имеют серьёзный % от ХП любого корабля. Но трюм по сути и есть тот корабыль а зинитки и Вспомогательный калибр это не весь трюм.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

Снабжение забрал все контейнеры Европы по прежнему зависают при получении и открытий Адмиралтейство чуть зависает при открытии его 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Увы!!! От вроде как продлили до 18.30 но войти в ОТ  в 17.30 уже не получилось Серверу о продлении наши админы забыли сообщить!??

Umbaretz

Так продлили или нет??  17.30 уже сервер не принимает!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Поделюсь впечатлениями по поводу первого участия в тесте:

Если в общем, то скорее негативные, в первую очередь, из-за того, что очередь ожидания может быть просто дикой: дважды выкладывал скрины часовых ожиданий,  в среднем ждать приходится по 10-15 минут, несмотря на то, что нередко бывают бои 1 на 1 или неравные по классу. 

Кроме того, недостатком полагаю невозможность купить на тесте премиумные корабли (за серебро или иную спец.валюту), с целью попробовать погонять и принять решение о покупке на основном уже за реал.

Плюсом идёт только возможность попробовать 8-10 корабли (особенно 10-ки) с целью определить приоритетное направление прокачки на основе.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 304 публикации
20 292 боя
В 03.03.2020 в 23:28:51 пользователь stormovik_r сказал:

Кроме того, недостатком полагаю невозможность купить на тесте премиумные корабли (за серебро или иную спец.валюту), с целью попробовать погонять и принять решение о покупке на основном уже за реал.

Вот это важная тема - доступ к любому кораблю на тесте, тогда и онлайн будет. Многие захотят проверить прем корабли в деле.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 03.03.2020 в 14:43:36 пользователь Umbaretz сказал:

Когда считается пробитие изначально - значения прописываются вручную и действуют стандартные правила округления - из-за чего многие корабли получили дополнительный миллиметр к пробитию.
После применения Инерционного взрывателя же - округления нет, десятичная часть отбрасывается.

То есть в игре изначально только целые числа (раз вручную пишут). И соответственно ИВ считается уже от того целого значения что мы видим в порту?

И если с ИВ получается 75.9, то это будет 75мм?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
В 03.03.2020 в 18:28:51 пользователь stormovik_r сказал:

Поделюсь впечатлениями по поводу первого участия в тесте:

Если в общем, то скорее негативные, в первую очередь, из-за того, что очередь ожидания может быть просто дикой: дважды выкладывал скрины часовых ожиданий,  в среднем ждать приходится по 10-15 минут, несмотря на то, что нередко бывают бои 1 на 1 или неравные по классу. 

Кроме того, недостатком полагаю невозможность купить на тесте премиумные корабли (за серебро или иную спец.валюту), с целью попробовать погонять и принять решение о покупке на основном уже за реал.

Плюсом идёт только возможность попробовать 8-10 корабли (особенно 10-ки) с целью определить приоритетное направление прокачки на основе.

 

если не упростят "Весенний сезон" -то ещё меньше  людей  на  тесте  будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
98 публикаций
8 360 боёв
Сегодня в 04:14:22 пользователь igor5let сказал:

Вот это важная тема - доступ к любому кораблю на тесте, тогда и онлайн будет. Многие захотят проверить прем корабли в деле.

Не думаю, что это когда-нибудь сделают.

Многие люди, после тестирования према, могут отказаться от его покупки. Например, поймут, что он не так хорош, как пишут в рекламе:)

Если говорить про обнову, то я не почувствовал особых изменений в геймплее. Может мало боев провел, не знаю.

Лично для меня, эти нововведения, пройдут безболезненно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 11:51:33 пользователь lora77 сказал:

если не упростят "Весенний сезон" -то ещё меньше  людей  на  тесте  будет

Сложность – ещё куда ни шло. Неприятнее всего, что даже эту сложность невозможно попытаться преодолеть.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

За выполнение задачи "Зимний сезон №3" должно было быть начислено 2  контейнера "Европа" однако начислен только 1 (один).
после выполнения задачи "Зимний сезон №3" я закончил выполнение задачи "Зимний сезон №2", однако 100 жетонов НЕ было начислено ни сразу, ни при обновлении 0.9.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 947 боёв
Сегодня в 09:10:45 пользователь snaku сказал:

За выполнение задачи "Зимний сезон №3" должно было быть начислено 2  контейнера "Европа" однако начислен только 1 (один).
после выполнения задачи "Зимний сезон №3" я закончил выполнение задачи "Зимний сезон №2", однако 100 жетонов НЕ было начислено ни сразу, ни при обновлении 0.9.2

100 жетонов не дадут, т.к. прошли не во время теста 091. Если задачи делать не в свой срок, их считает для общей (зимний сезон), но награда не дается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 506 боёв

Контейне "Европа"дали 1 шт, контейнер за 3 выполненые персональные задачи  который прем корабль 6 лвл не дали.или я не так что то понял?

Награды

  • За две выполненных персональных задачи вы получите сезонную эмблему.
  • За три выполненных персональных задачи вы получите уникальный флаг, нашивку и контейнер «Премиум корабль VI».
  • Уникальная эмблема «Ветеран общего теста» будет выдана всем игрокам, собравшим 4 разные сезонные эмблемы.
Зимний сезон №3
  • Сыграйте 20 боёв;
  • Заработайте 30 000 ед. базового опыта;
  • Нанесите 2 000 000 ед. урона главным калибром, бомбами, ракетами, авиаторпедами или корабельными торпедами.

Награда на основной сервер: 2 контейнера «Европа»

Изменено пользователем abigor81
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Тоже самое Контейнер "Европа"дали 1 шт, контейнер за 3 выполненные персональные задачи  прем корабль 6 лвл не дали...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 21:40:26 пользователь Wishmaster_ua сказал:

Тоже самое Контейнер "Европа"дали 1 шт, контейнер за 3 выполненные персональные задачи  прем корабль 6 лвл не дали...

Ну ты не одинок :Smile_trollface:  

 

Подождём, авось "додадут" что причитается :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×