Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, французский линкор VIII уровня Champagne и американский авианосец X уровня F.D.Roosevelt

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 12:51:23 пользователь vodnik сказал:

а машинные отделения у него под ангаром? или по бортам от барбетов тоже..?

Линкор с турбоэлектрической установкой. Турбогенераторы и котельные отделения перед башнями под носовой надстройкой, приводные электромоторы винтов - в корме.

 

Scheme2.thumb.png.92c76aa1eb1b7414bbed2351be1195fb.png

 

Я чуть переработал пропорции проекта, добившись более адекватного распределения места.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 18:47:27 пользователь Dilandualb сказал:

Линкор с турбоэлектрической установкой. Турбогенераторы и котельные отделения перед башнями под носовой надстройкой, приводные электромоторы винтов - в корме.

 

Scheme2.thumb.png.92c76aa1eb1b7414bbed2351be1195fb.png

 

Я чуть переработал пропорции проекта, добившись более адекватного распределения места.

Теперь я не считаю дизайн линейных кораблей G3 и N3 самым двинутым в их классе, спасибо

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 19:06:33 пользователь SU_air_force сказал:

Теперь я не считаю дизайн линейных кораблей G3 и N3 самым двинутым в их классе, спасибо

Пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:06:33 пользователь SU_air_force сказал:

Теперь я не считаю дизайн линейных кораблей G3 и N3 самым двинутым в их классе, спасибо

А чем Вам их дизайн не угодил?

Британцы старались максимизировать "дугу А" и выполнили это. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 06.03.2020 в 19:15:36 пользователь Darth_Vederkin сказал:

мм...

Орудия Славы)Когда ее выпустили на тест спросил откуда дровишки,ответ был, с французких чертежей 406/55,купленных у французов советами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:40:55 пользователь Eger_boec сказал:

Орудия Славы)Когда ее выпустили на тест спросил откуда дровишки,ответ был, с французких чертежей 406/55,купленных у французов советами.

Почему-то на "Славе" они есть, а у аванпроекта "Эльзаса" толи 3х3-380, то ли 3х4-380... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 19:52:22 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Почему-то на "Славе" они есть, а у аванпроекта "Эльзаса" толи 3х3-380, то ли 3х4-380... :)

Потому что у французов не срослось,советы купили чертежи и не получили искомых результатов на стадии проекта,пришлось все перепиливать и пересчитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:55:33 пользователь Eger_boec сказал:

Потому что у французов не срослось,советы купили чертежи и не получили искомых результатов на стадии проекта,пришлось все перепиливать и пересчитывать.

Ну так а я собственно о чём... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 17:47:27 пользователь Dilandualb сказал:

 

Я чуть переработал пропорции проекта, добившись более адекватного распределения места.

Граф, а как насчет радикального урезания осетра (до величины порядка 30 кТ) при 2 трехорудийных 406 мм, втором и третьем калибре 155 и 90 мм с сохранением первоклассного бронирования уровня "Ришелье" или чуть скромнее и минимально-адекватной скорости (хотя бы 27 уз.)?  Такой себе минимально-полноценный линкор?                                                    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 21:27:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Граф, а как насчет радикального урезания осетра (до величины порядка 30 кТ) при 2 трехорудийных 406 мм, втором и третьем калибре 155 и 90 мм с сохранением первоклассного бронирования уровня "Ришелье" или чуть скромнее и минимально-адекватной скорости (хотя бы 27 уз.)?  Такой себе минимально-полноценный линкор?   

Можно, конечно, но мне хотелось именно европейского "супера")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 482 боя
Сегодня в 18:47:27 пользователь Dilandualb сказал:
Скрытый текст

Линкор с турбоэлектрической установкой. Турбогенераторы и котельные отделения перед башнями под носовой надстройкой, приводные электромоторы винтов - в корме.

 

Scheme2.thumb.png.92c76aa1eb1b7414bbed2351be1195fb.png

 

Я чуть переработал пропорции проекта, добившись более адекватного распределения места.

 

а, помимо живучести надстроек на острых курсовых углах, какие у него ещё недостатки?

а достоинства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 23:18:03 пользователь vodnik сказал:

а достоинства?

* Максимально стабильное расположение артиллерии - в центре корпуса.

* Максимальная защита погребов боезапаса - в особенности противоторпедная.

* Сведение к абсолютному минимуму длины цитадели.

* Радикальное упрощение проблемы параллакса для дальномеров СУО.

* Оптимальные углы обстрела универсальной и зенитной артиллерии.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 482 боя
В 08.03.2020 в 23:48:47 пользователь Dilandualb сказал:

Сведение к абсолютному минимуму длины цитадели.

в смысле..? там же машинерия от штевня до штевня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 01:48:47 пользователь Dilandualb сказал:

* Максимально стабильное расположение артиллерии - в центре корпуса.

* Максимальная защита погребов боезапаса - в особенности противоторпедная.

* Сведение к абсолютному минимуму длины цитадели.

* Радикальное упрощение проблемы параллакса для дальномеров СУО.

* Оптимальные углы обстрела универсальной и зенитной артиллерии.

А торпедный линкор сможешь?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 10:00:10 пользователь Terramorpher сказал:

А торпедный линкор сможешь?))))

Если заинтересуюсь. Последнее время я несколько охладел к 3D-графике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 10:00:10 пользователь Terramorpher сказал:

А торпедный линкор сможешь?))))

А Виноградова почитать? :)

В 08.03.2020 в 23:48:47 пользователь Dilandualb сказал:

* Радикальное упрощение проблемы параллакса для дальномеров СУО.

Каким образом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 196 боёв

Ждем, очень ждем первый акционный АВ 10 - все первое интересно! 

 

ББ штурмы это, хм, забавно.. цитадели из легких ПВО крейсеров? До которых поди дотянись. Остальных же фих пробьешь. И совсем не отбиться от эсминцев, ибо время между атаками бомберов почти вдвое увеличили... Короче такое.. Но все лучше чем абдоминабль, который совсем без торпед ) Скажем спасибо, что штурмов оставили в принципе ))) 

 

И еще- (быть может немного оффтоп, но куда точнее написать?) Увидел сегодня в комментах у одного стримера предложение-

Ввести за сталь (или ОИ, хотя сталь элитнее и предпочтительнее) хотя-бы некоторые выведенные из продажи корабли. Например Миссури и Энтерплайз уже очень редко в рандоме мелькают, те же джоржии и сайпаны вполне нишу заняли.

В итоге появится больше стимулов для посещения соревновательных режимов. А те, кто не успел купить, смогут как-то получить желаемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв

т.е. летать 25 сек, скармливая пво и смотря как цель (например эсм)  после захода спокойно откатывается к союбзнику под прикрытие?

Сейчас 1й налёт обычно не особо удачен, т.к. цель отворачивает, вот второй уже в манёвр (когда рули не перставить)  уже лучше заходит. Тут ВСЕГДА будет в манёвр. Т.е. чтоб сбалансить придётся совсем конский урон делать. Пан или пропал, да. И именно что ваншоты будут для тех, кто не смог уклониться тк.к стоял за островом/не хотел цитку показать/не умеет в манёвр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 326 боёв
В 07.03.2020 в 12:48:03 пользователь Andry970 сказал:

Umbaretz, указал что калибр будет 406, а жаль. Подумалось, что это будут 450мм ( MN 450mm/45 Mk 1920A ), кстати самые мощные из всех 18-ти дюймовок. И хотелось в будущем в игре увидеть линкоры с необычным расположением ГК, типа британского G3 или Лафайет )).

 

image.jpeg

А по 406 мм французским орудиям информации нет?
P.S. Что ещё за 508 мм пушка у амеров?

Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
В 10.03.2020 в 17:07:39 пользователь Staile сказал:

Ждем, очень ждем первый акционный АВ 10 - все первое интересно! 

 

ББ штурмы это, хм, забавно.. цитадели из легких ПВО крейсеров? До которых поди дотянись. Остальных же фих пробьешь. И совсем не отбиться от эсминцев, ибо время между атаками бомберов почти вдвое увеличили... Короче такое.. Но все лучше чем абдоминабль, который совсем без торпед ) Скажем спасибо, что штурмов оставили в принципе ))) 

 

И еще- (быть может немного оффтоп, но куда точнее написать?) Увидел сегодня в комментах у одного стримера предложение-

Ввести за сталь (или ОИ, хотя сталь элитнее и предпочтительнее) хотя-бы некоторые выведенные из продажи корабли. Например Миссури и Энтерплайз уже очень редко в рандоме мелькают, те же джоржии и сайпаны вполне нишу заняли.

В итоге появится больше стимулов для посещения соревновательных режимов. А те, кто не успел купить, смогут как-то получить желаемое.

Где вы прочитали, что у него будут ББ-ракеты? В описании я такого не увидел. Думаю эту фишку дадут Немецким или Французким АВ, которые явно уже в разработке. Больше склоняюсь к Немцам, ведь у них досихпор нет возможности ставить 2 флага и альтернативные схемы камуфляжа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×