Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.2] Изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов»

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

А мне понравилось. Если раньше на моего Смоленска просто плевались то сейчас уже стали ненавидеть. Раньше играл с ИВ в среднем поджогов было 10-15 сейчас играю с Взрывотехником в среднем 20-25 поджогов. Линкоры просто в офигении. Так-то и раньше меня не тянуло на себе испытывать все прелести игры на утюгах а сейчас так и подавно. Репу продал и даже не жалею. Линкоры для меня умерли.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Участник
7 публикаций
18 005 боёв

Прошу прощения,что будет с Хабаровском?От торпед играть нельзя!От маневренности нельзя!От дистанции нельзя!

От маскировки нельзя!От ГК тоже уже нельзя! С одноклассниками конкуренции уже не выдерживает.

От имбы до полного г........а,нерфили ,нерфили и наконец то ДОНЕРФИЛИ

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя

Раз убили инерционку то дайте возможность по желанию игрока вернуть ББ пмк для тех линков у которых оно было раньше.Ведь есть же в модулях возможность выбора орудий гк на некоторых кораблях.Так и верните то пмк которое было до так называемого апа пмк.У япов тогда были фугасные 127 и бб 140мм-155мм.Вы же везде говорите что хотите вариативности билдов,так делайте а не только говорите.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Ну и в целом, подводя итог, делаю вывод, для себя - никогда не покупать ничего за реальные деньги в игре, при подобном отношении к сделкам. Берешь "красавец корабль", а через пару патчей его сломают, объясняя свои действия благими намерениями и тем что всё в этой жизни со временем теряет свои качества, даже твоя прекрасная жена стареет...

 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

Датуте господа игроки, модераторы. Выскажу свое мнение. Просто на пальцах. Так ИВ или нет? Ну тот все 50/50, хотите дамага ИВ, дамага от поджогов и пожары без ИВ. Пример по дарингу: ИВ т.к антиэсм. Тестил с ИВ ущерба больше. Вустер без ИВ, т.к фарм ЛК через поджоги, дамаг с ИВ по КР хорошо, но за счет скорости стрельбы поджоги лучше. Блэку наоборот поставил, так как играю от хп овечкин как артЭсм. Смоленску оставил, хоть все пишет ИВ смоле не нужен. Мб у меня тактика игры на ближних и средних дистанциях. Не люблю стоять на окраинах морских. Гроза поставил ИВ дамаг с руки стал больше. Тестим, выкладываем мнения. Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 11.03.2020 в 10:07:17 пользователь Tor_38_ сказал:

Нет, не получилось, так как теперь можно вспомнить про давно забытые британские линкоры, а ещё есть торпедные эсминцы, которым теперь никто мешать не будет, неужели вы думаете что людям будет доставлять удовольствие играть на потерявших универсальность крейсерах и арт эсминцах, нет конечно, сегодня народ (да и я тоже) их еще потестирует, а потом отправят пылиться в порт.

 

универсальные крейсера ?  САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ класс в игре ! всё на что годны - жечь ЛК из-за кустов ,  а арт.эсмы - это просто мутанты  , которых надо пристрелить из жалости и вычеокнуть из игры навсегда !!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:21:22 пользователь ZdorovuY сказал:

 

универсальные крейсера ?  САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ класс в игре ! всё на что годны - жечь ЛК из-за кустов ,  а арт.эсмы - это просто мутанты  , которых надо пристрелить из жалости и вычеокнуть из игры навсегда !!!

Откуда столько злости.... я не сторонник принципа камень - ножнцы - бумага, я считаю что все должны иметь возможность уничтожать всех, до патча собственно так и было, авики только особняком, ну нет против них никаких контрмер пока не засветится его тушка. Линкоры могут топить эсминцы, ваншотить крейсера и при умении разбирать другие линкоры, крейсеры способны ещё лучше расправляться с эсминцами, при должном умении бороться с другими крейсерами, а против линкоров у них есть пожары, эсминцы могут перестреливаться с эсминцами, с крейсерами конечно сложнее но перед торпедами все равны, ну а против линкоров только торпеды и помогут, артиллерийские эсминцы имеют артиллерию достаточную для боя с эсминцами и крейсерами но при наличии ИВ шанс пожара сейчас урезан в ноль, что теперь вообще не даёт никаких шансов против линкора, применить торпеды они как правило тоже не могут. 

Вычеркнуть из игры говорите... ну ладно, этих вычеркнем, кого оставлять будем? Инвизные торпедные эсминцы и линкоры? Вот и линкоры можно вычёркивать, а там и всю игру в целом перечеркнуть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой
В 14.03.2020 в 22:57:49 пользователь Tor_38_ сказал:

Откуда столько злости.... я не сторонник принципа камень - ножнцы - бумага, я считаю что все должны иметь возможность уничтожать всех, до патча собственно так и было, авики только особняком, ну нет против них никаких контрмер пока не засветится его тушка. Линкоры могут топить эсминцы, ваншотить крейсера и при умении разбирать другие линкоры, крейсеры способны ещё лучше расправляться с эсминцами, при должном умении бороться с другими крейсерами, а против линкоров у них есть пожары, эсминцы могут перестреливаться с эсминцами, с крейсерами конечно сложнее но перед торпедами все равны, ну а против линкоров только торпеды и помогут, артиллерийские эсминцы имеют артиллерию достаточную для боя с эсминцами и крейсерами но при наличии ИВ шанс пожара сейчас урезан в ноль, что теперь вообще не даёт никаких шансов против линкора, применить торпеды они как правило тоже не могут. 

Вычеркнуть из игры говорите... ну ладно, этих вычеркнем, кого оставлять будем? Инвизные торпедные эсминцы и линкоры? Вот и линкоры можно вычёркивать, а там и всю игру в целом перечеркнуть.

Абсолютно согласен, изи игру делают. Двух кнопочную. Чтобы все нытики, которые не довольны вечно. Играли спокойно, были довольны. Как в танках, хотим 6-7 ур пробивать, убивать 9-10ур. Хотим в кораблях не целясь на упреждение, выбивать цитадели. Ну и тд и тр. Господа ну это смешно:) 

В 14.03.2020 в 22:21:22 пользователь ZdorovuY сказал:

 

универсальные крейсера ?  САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ класс в игре ! всё на что годны - жечь ЛК из-за кустов ,  а арт.эсмы - это просто мутанты  , которых надо пристрелить из жалости и вычеокнуть из игры навсегда !!!

Учись играть мутантами, нет весь бой их инвиза торпедами пулять по линии. Вычеркнуть надо тех кто не чего не понимает в артЭсмах. Со своими 4к боями, хоть один АртЭси 10 ур выкачивал? Не думаю. На шиме за 200 боев, ну и конечно же главный твой враг АртЭсм. Вот причина злобы. Тот же даринг, разбирает шиму за 10-15 секунд.

Изменено пользователем Admiral_Barsan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RPZ-]
Участник
20 публикаций
6 209 боёв

Простите за глупый вопрос. А что если чередовать ББ и ОФ снаряды на крейсерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 08:40:26 пользователь Rood4 сказал:

Простите за глупый вопрос. А что если чередовать ББ и ОФ снаряды на крейсерах?

а кто тебе сейчас это не дает делать. или лень лишний раз кнопочки нажимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой
Сегодня в 06:40:26 пользователь Rood4 сказал:

Простите за глупый вопрос. А что если чередовать ББ и ОФ снаряды на крейсерах?

Вообще-то это делать надо постоянно, если корабль подставляет прямой борт бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 783 боя

Из Атланты премиум корабля сделали массажистку даже для крейсеров рангом ниже  ...Полный капец...

2.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 09:40:26 пользователь Rood4 сказал:

Простите за глупый вопрос. А что если чередовать ББ и ОФ снаряды на крейсерах?

На легких крейсерах их не надо чередовать, они применимы только если удалось зайти в борт такому же крейсеру с расстояния от 12ти км, в остальных случаяях сквозняки, рикошеты, непробития, или белый, восстанавливаемый хилкой урон сравнимый с уроном от фугасов, но вам никто не мешает экспериментировать. На немецких крейсерах такое чередование вполне может пойти на пользу, так как фугасы у них всегда были слабыми а бронебойками даже Нюрнберг способен загрызть линкоры не хуже какого нибудь Минотавра.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RPZ-]
Участник
20 публикаций
6 209 боёв
Сегодня в 15:22:12 пользователь strop77 сказал:

а кто тебе сейчас это не дает делать. или лень лишний раз кнопочки нажимать?

А к чему тогда вся эта дискуссия про ИВ? Нажимаем кнопочки - поджигаем ОФ пробиваем ББ.

Изменено пользователем Rood4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 15:48:56 пользователь Rood4 сказал:

А к чему тогда вся эта дискуссия про ИВ? Нажимаем кнопочки - поджигаем ОФ пробиваем ББ.

 судя по всему тебе это будет не интересно знать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RPZ-]
Участник
20 публикаций
6 209 боёв
Сегодня в 21:05:39 пользователь strop77 сказал:

судя по всему тебе это будет не интересно знать.

Не надо думать о других хуже чем о себе. Вот скрины: Флинт на ББ и на ОФ.

 

578625738_-.thumb.png.8ad3372209b3dfdc709fcb0711cb8b22.png

 

ОФ.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 16:30:46 пользователь Rood4 сказал:

Вот скрины: Флинт на ББ и на ОФ.

ну и смысл твоих скринов то что ты бб снарядами 2к хп с петра снял.а фугасами 20 к. а теперь выложи скрины когда играешь с 8-9 лвл. при том что играя в топе против 5 лвл твой урон мизер

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв
В 12.03.2020 в 20:11:37 пользователь WildNomad сказал:

Чего делать теперь Кольберу? Без инерционки он не пробивает крейсера 10 левела, с ней пробивает оконечки за исключением демойна и гинденбурга... 

По Colbert отдельную тему создали!

Разработчики ответили. что "следят за ситуацией". Сколько ждать их реакции, не известно - 3 патча, а может больше. Я поставил его в порт, сбросил перки у капитана. Корабль достался не очень легко, а теперь его так нерфят. Да еще  и брони его практически лишили. Выживать и дамаг набивать на нем теперь гораздо сложнее, да и нет желания. Очень обидно за фановый кораблик. Имбой он не был, а теперь и не станет. Просто кораблик 10 уровня в порту для коллекционеров. По статистике сайта Proships на RU регионе он у 1199 игроков. Сколько игроков его имеет на других регионах не смотрел.  Создали кораблик, дали чуть поиграть и похоронили его спустя несколько патчей. Повторюсь - очень обидно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Непонятно, что теперь делать легким 6м крейсерам против ЛК8 - с новым ИВ они их не пробивают. Палуба в 25 мм никакого бонуса против 380+ калибра не несет. По сути защита палубы в 25мм работает только против ЛК6 и ниже с калибром 356мм - ЛК6 и раньше были менее опасны по сравнению с ЛК7 и ЛК8.

Сегодня в 16:56:31 пользователь Ko_MSORG сказал:

Я поставил его в порт, сбросил перки у капитана.

По сути это то, что хочется сделать с легкими кресерами 6-7. Зачем было нерфить целые уровни - непонятно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 463 боя
В 15.03.2020 в 20:38:10 пользователь Fine_Vortex сказал:

Непонятно, что теперь делать легким 6м крейсерам против ЛК8 - с новым ИВ они их не пробивают. Палуба в 25 мм никакого бонуса против 380+ калибра не несет. По сути защита палубы в 25мм работает только против ЛК6 и ниже с калибром 356мм - ЛК6 и раньше были менее опасны по сравнению с ЛК7 и ЛК8.

По сути это то, что хочется сделать с легкими кресерами 6-7. Зачем было нерфить целые уровни - непонятно.

Ну рикошетить от тяжёлых крейсеров стало больше, у меня гнезик и Бисмарк. 8 линки действительно с ив не пробиваются. Но как бы без него и некоторые тяжёлые крейсеры не пробиваются. Я инерционник на Гласонье оставил. А то воевать можно только против лёгких крейсеров да эсминцев. Поджигает хоть и меньше. Но лучше так. Вообщем спорные изменения.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×