Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир King of the Sea X завершён!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
В 26.03.2020 в 19:10:20 пользователь andreir сказал:

Так дубликаты обмениваются на элементы по курсу 1 к 1. Тут нет проблемы.

Да спасибо я в курсе (это реально отличная мысль) просто меня немного удивило что из 16 вариантов и 3х открытых выпало еще 3 !! дубликата ))) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 418 боёв
В 20.03.2020 в 18:03:59 пользователь Morinit_Mate сказал:

Чтобы начать собирать коллекцию, жми на кнопку на портале!

Начать сбор

Остальные восемь элементов можно будет получить в следующем сезоне King of the Sea. О том, как это сделать, мы расскажем ближе к старту нового сезона. Следите за новостями!

Курс обмена дубликатов составляет 1 к 1.

эм.

Ну тогда надо было написать честно:

"Чтобы начать сбор, промотай новость до конца, найди ссылку на портал, перейди на портал (и нам пофиг что ты постоянный читатель форума мы тебя затащим на свой портал), промотай всю новость портала (и нам пофиг что ты новость уже прочел на форуме), нажми на кнопку и узнай что надо залогиниться (нам же пофиг что ты залогинен на форуме), и только тогда получи шанс нажать кнопку и принять участие".

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 20.03.2020 в 16:03:59 пользователь Morinit_Mate сказал:

Награда за сбор коллекции — контейнер «Премиум корабль VII» и достижение King of the Sea.

Элементы коллекции выпадают из тематических контейнеров King of the Sea.

  • два элемента — за выполнение задач, получаемых через бонус-код во время региональных и международных финалов, которые состоятся 4 и 5 апреля.

А как быть тем многим, которые 4 и 5 апреля один из дней имели неосторожность провести на даче или в "момент проведения финалов" сходить в гости? Кое-кто даже работает в один из этих дней. Да и сидя дома не у каждого есть возможность в строго назначенное время отправить все домашние дела за борт и уткнуться в кораблики.  Задаю наивный вопрос: "В записи финал посмотреть можно или ты автоматом пролетарий?" Сам пишу на него правильный ответ: "Да, смотри на коронавирусное здоровье, но ты автоматом пролетарий, так как пролетел с бонус-кодом!"


Волнует и иной вопрос, пожалуй, главный, если найду время посмотреть:
Бонус-коды будут рассылаться всем участникам просмотра или только участникам некоего финала?

 

Рассмотрим теперь основной подарок и способ его добычи:

Это прем-кораблик 7 уровня, который надо заслужить игрой исключительно на 10-х в 2 этапа, в каждом из которых можно заработать не более 8 контейнеров.

  1. Игра на 10-х убыточна без прем-аккаунта. Сейчас мы его получили на 14 дней, этот минус перечеркиваю в плюс, однако на 2-й этап придется купить прем-аккаунт самостоятельно.
  2. Пропустил 1 контейнер - можно не париться дальше. Конечно можно сломаться на тех 2-х, что указаны чуть выше, это не так обидно, но скорее всего сюрприз будет поджидать нас на 2-м этапе.
  3. В итоге пересечения финишной ленточки марафона всего некий кораблик 7 уровня. Если бы можно было его выбрать, это другое дело, но получить гипотетический Ленинград в порт я не хочу. Мне Минск больше нравится. Практически у всех, кто играет давно и прокачал Х-ки, есть в порту прем-9, что доход приносит выше семерок. У кого нет Х, тому VII нужны, но он просто не сможет принять участие в марафоне. Абсурд!

 

Да и иной абсурдный подход присутствует: выбросить в раздачу прем-9, а затем заманивать в марафон прем-7. Это пока работает лишь потому, что иных боевых задач нет.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Второй выпавший элемент коллекции оказался дубликатом. Вероятность 6,25 %. Но это, конечно, только случайность. Нормальное распределение, маловероятные события тоже могут происходить, кривая Гаусса - все как учили в школе. Я правильно понимаю ответ на очевидный вопрос?

2020-03-29_18-28-10.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации
В 29.03.2020 в 18:33:37 пользователь agrohimik77 сказал:

Второй выпавший элемент коллекции оказался дубликатом. Вероятность 6,25 %. Но это, конечно, только случайность. Нормальное распределение, маловероятные события тоже могут происходить, кривая Гаусса - все как учили в школе. Я правильно понимаю ответ на очевидный вопрос?

 

Не всё ли равно, если обмен 1 к 1? В прошлых коллекциях помню как-то такое было, но  там и собрать надо было 4-5 этих дубликатов для обмена, вот это да, раздражало. А тут вообще фиолетово, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 298 публикаций
20 238 боёв

дубликат даже удобнее - позволяет закрыть ячейку в любом наборе. и тем самым получить награду раньше остальных.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 468
[QUANT]
Участник
1 099 публикаций
43 098 боёв

издеваетесь, да? Было бы время еще ваши энти стримы смотреть, чтобы коды брать.

 А без этого коллекцию не собрать, так и будет висеть несобранная, как и строительство корабля. И нигде эти ящики не купить, чтобы добить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

ВАЖНЫЙ ВОПРОС:
Нужно ли как-то специально авторизовываться на этом вашем https://www.toornament.com/en_US/tournaments/3390487815005552640/media/#nogo  или бонус коды на ящики коллекции выложат в общий доступ?

КЛАСС!!! После регистрации на  Twitch - Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВОЙТИ ни в свой личный кабинет ни в форму регистрации бонус кодов - выкидывает в евро зону и не дает авторизоваться и не дает выбрать и перейти в Ру зону (CIS) (при этом перейти на регионы Азия и северная Америка - запросто дает!), при этом я спокойно авторизуюсь и вхожу в свой аккаунт на https://worldofwarships.ru/у меня просто ОТВАЛИЛСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и страница Активировать код Wargaming.

Если что - регион Калининград - как бы вокруг Европа, но всё же Азия и Северная Америка -зоны немножко подальше, примерно на другом конце глобуса.

СПАСИБО, сагитировали создать аккаунт на твиче и привязать к нему корабельный. :Smile-angry:

И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?
:cap_wander_2:
 

.

upd.  Полная перезагрузка компа и роутера - вроде помогла. Удалось наконец войти. :cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 234 боя

ну и где смотреть ? 4 число стримов нет, ни на ютубе ни в твиче, по ссылке прошел для снг тоже все оффлайн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну... кто-нибудь смотрит?
Не могу найти трансляцию по ссылке.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 234 боя
Сегодня в 15:15:49 пользователь vikingVS сказал:

Ну... кто-нибудь смотрит?
Не могу найти трансляцию по ссылке.

 

ни арвиден ни кирито не транслируют, на твиче какой то парень ведет и все

 
 
 
ооо наконец то на трубе официалка началась

 

Изменено пользователем Glebkk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[PSC]
Участник, Коллекционер
465 публикаций
27 087 боёв

На ютубе штатно: 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[CRAB]
Участник
13 публикаций
15 002 боя

GOODLUCKKOTSX  - кодик на контейнер KOTS X

Изменено пользователем romario_ultr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

GOODLUCKKOTSX

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[CRAB]
Участник
13 публикаций
15 002 боя
Сегодня в 16:01:34 пользователь Inok_9 сказал:

Инструмент для работы с картой: https://wottactic.com/wows

не пашет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[PSC]
Участник, Коллекционер
465 публикаций
27 087 боёв
Сегодня в 16:06:12 пользователь romario_ultr сказал:

не пашет

Чтобы корабль на карту поставить - надо выбрать класс и альт-клик. И цвет тоже можно выбрать.

Изменено пользователем Inok_9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 17:01:34 пользователь Inok_9 сказал:

Инструмент для работы с картой: https://wottactic.com/wows

Зачем это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[PSC]
Участник, Коллекционер
465 публикаций
27 087 боёв
Сегодня в 16:17:20 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Зачем это?

На тот случай, если захочется с тактикой поиграться на карте. Зло сейчас на стриме с её помощью показывает тактики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×