Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Итог рангов с позиции середины

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
664 публикации
Сегодня в 13:01:21 пользователь Bifrest сказал:

Со временем ,возможно ,Вы поймете  ,что собственный нагиб  по скиллу  в  одно лицо  :Smile_izmena:  при  прохождении лет приносит в конце концов  не  удовольствие ,а печаль  ,  

Проблема вечная.

Картинки по запросу "тургенев отцы и дети"

Сегодня в 13:04:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игроки с закрытой статой автоматически приравниваются к внукам жидая и не воспринимаются серьезно. 

Да, сказано красиво. )))  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:17:22 пользователь Erbatyr сказал:

впервые защищаю не очень хорошего игрока... ребята, хватит тыкать статкой. да, он играет так себе. но в начале своей сумбурной простыни он написал что не эксперт и не нагибатор. взгляд со стороны среднего игрока и всё. и ещё... не надо советовать скрывать статку) этих сектантов на форуме и так та расплодилось немерено. что бесят своей токсичностью....

Потому что бои с такими игроками достали . ДОСТАЛИ , они пишут как они там воевали и не справедливый рандом , а по факту эффективность такого игрока - ноль . Он не попадает , не живёт  ,а когда пишешь элементарную вещь  подойди помоги  , ну вот же стою держу захват , убью меня - сольем . Он берет разворачивается кидает меня одного на базе и бежит за авиком в угол карты . В итоге я забираю базу размениваю себя на победу , а он до конца бежит в некуда .  СДелает такое толковый игрок который в рангах играет на победу ?! НЕТ конечно. НЕТ не сделает ! Он подойдёт и поможет мне зная что база в этих рангах это все . Не надо чесать им эго . Раз так здраво рассуждают , пусть так и играют и принимают грамотные решения в бою , а не после боя . Я ЗА повышения уровня игроков ! Кто то против , по- моему  ,никто ?! Зайди сейчас на прошипс там топ людей кто взял первый ранг за 50-100 боёв из топ кланов или просто очень хорошие игроки выше среднего . Совпадение?! ( как говорится ). Не думаю . 

Сегодня в 13:44:01 пользователь Wash9 сказал:

Не говорите обо всех. Если вы не можете, это не значит, что не могут все. Я, по совокупности  имеющейся информации справедливо полагаю, что Джедай играет во всяком случае гораздо лучше меня. Ну и потом, не имеет значения как он играет. Тренер по футболу скорее всего играет хуже любого своего игрока. А понимает игру лучше.

Ну окей если Ца теоретик , а не практик и у него рассинхрон головы с руками , пусть сидит как штурман и рассказывает другому как играть . Чем конкретно мы ему можем помочь ?! Я понимаю как надо , но не делаю ( статистика - пруф , нулевая эффективность) ....Тема о чем ?! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 17:31:43 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Потому что бои с такими игроками достали . ДОСТАЛИ , они пишут как они там воевали и не справедливый рандом , а по факту эффективность такого игрока - ноль . 

стоит отметить, что в рангах "такой игрок" проявил себя очень даже ничего. что странно, если сравнивать с рандомом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 12:50:17 пользователь Wash9 сказал:

Потому что причину этого явления правильно искать в себе, а не в окружающих.

 Никогда больше не пишите такой глупости, ну хотя бы в мою сторону. Ладно? Вот и славненько.

 

P.S. В себе причину можно искать только если вы, играете (во что угодно) 1 на 1, вот тогда да и то если находитесь в равных условиях с соперником, однако даже в шахматах преимущество у того, кто играет белыми - они (белые) ходят первыми.

Изменено пользователем SKC34
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 16:47:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

За 200 боев застрял на 10 ранге, кол-во неадекватов такое, что сложно себе представить даже. Поэтому решил, что нервы дороже и решил не заморачиваться.

Это невозможно без желания не двигаться вперёд, кмк... За 30 боёв до 6 ранга дошёл особо не упираясь..по 3-4 боя в день.через день:Smile_trollface:...Единственное, что я делал непреложно - светил, как у Маяковского, ибо урон тут особо не роляет для ав...Если команда из чебуречной, всё равно не успеешь всех разобрать, кто хочет уйти на дно - найдёт способ:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

:Smile_sceptic: жесть. Просто жесть. Это что такое ввообще?

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:36:58 пользователь Erbatyr сказал:

стоит отметить, что в рангах "такой игрок" проявил себя очень даже ничего. что странно, если сравнивать с рандомом

ну так раз он такой толковый игрок в рангах . пусть первый ранг возьмет . В чем проблема ?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 17:46:04 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

ну так раз он такой толковый игрок в рангах . пусть первый ранг возьмет . В чем проблема ?? 

мне почему то кажется что он очень поздно начал играть в ранги, но это не точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 13:31:43 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

  Чем конкретно мы ему можем помочь ?!   ....Тема о чем ?! 

А он не просил у Вас помощи.  Тема, насколько я понял - рассказать о своих чувствах и ситуациях возникающих в РБ. Причем, за что автору я поставил плюс - излагает он достаточно интересные вещи. И вот почему - сильные пишут о своем, но как под копирку. А слабые стесняются.  А их мнение лично мне тоже интересно.  С новой неожиданной стороны. И ТС молодец, что не заробел и написал.  

  Он тоже имеет право и играть и писать.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 16:54:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я один ни разу не видел тех, кого автор называет "вредителями"?  :cap_old:

Я вроде тоже не видел особо злостных, но что вы скажете о Смоле и Монтане возле которых находится Шимка в 8 км, я свечу, прошу помощи, бью её по мере сил, а товарищи энти (которые нам совсем не товарищи) спокойно пулькают по линкору в другой стороне и потом так же спокойно булькают в супе шимовском? Это вредители? Или их можно назвать просто хлебушком? В чем градация вредительства и где ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 13:38:50 пользователь SKC34 сказал:

 Никогда больше не пишите такой глупости, ну хотя бы в мою сторону. Ладно? Вот и славненько.

 

P.S. В себе причину можно искать только если вы, играете (во что угодно) 1 на 1, вот тогда да и то если находитесь в равных условиях с соперником.

Как я уже отмечал выше - пишу я мало, но читаю почти все. То есть, с Вашим эпистолярным творчеством знаком хорошо. И могу заметить, что большая часть Вами написанного не выдержит никакой критики.  Да даже процитированной выше одной фразы достаточно. Обвинять все что угодно, только не себя  в своих поражениях, это признак. Очень-очень характерный признак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 14:55:43 пользователь Korkin_us сказал:

Я вроде тоже не видел особо злостных, но что вы скажете о Смоле и Монтане возле которых находится Шимка в 8 км, я свечу, прошу помощи, бью её по мере сил, а товарищи энти (которые нам совсем не товарищи) спокойно пулькают по линкору в другой стороне и потом так же спокойно булькают в супе шимовском? Это вредители? Или их можно назвать просто хлебушком? В чем градация вредительства и где ))))

Я бы сказал так. Когда люди просто ошибаются или не умеют, но стараются - к ним обычно претензий нет. Это бывает. Для этого и нужны лиги. Хороший пример - эсминец, ушедший за вражеским авиком. Да, это маневр рискованный и редко оправдывается, да, он быстро уже не вернется (выключен из боя), но он искренне хотел как лучше, и может быть, даже принес пользу. Другой пример из личного опыта - брать точки улучшений авиком: это рисково, но иногда получается. 

 

А вот когда они намеренно сливают, это уже грусть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:49:11 пользователь Wash9 сказал:

А он не просил у Вас помощи.  Тема, насколько я понял - рассказать о своих чувствах и ситуациях возникающих в РБ. Причем, за что автору я поставил плюс - излагает он достаточно интересные вещи. И вот почему - сильные пишут о своем, но как под копирку. А слабые стесняются.  А их мнение лично мне тоже интересно.  С новой неожиданной стороны. И ТС молодец, что не заробел и написал.  

  Он тоже имеет право и играть и писать.

Э нет ! Он написал не о чувствах , а о том что ему МЕШАЮТ вредители . А он сам кто ?? Он написал кстати что он СРЕДНИЙ игрок и не забыл написать что у него 61 % , но он его уже слил до 58 % и он не средний игрок, средний игрок это игрок стабильный на 53-55 % с зеленым - бирюзовым кпд , его настоящая статистика это просто трагедия на всех кораблях , всех классов и уровней  . То что он набил на 10 авике  в низшей лиге на игроках своего уровня 90 тысяч ( что мягко говоря мало ) , это что дает ему право писать что он ДАртаньян ?? Видишь ?? Чуть чуть где то подкинулся . все уже ТОП игрок , иду на форум смешивать рандом с навозом . Он не чем не лучше игроков такого же уровня . Только другие знают что играют плохо и не лезут в темы , сваливать свои неудачи на других , а он полез . ПОТОМУ что он ему тут такая ситуация подфартило пройти в средние уровни на авике . ВСЕ , имею право себя классифицировать как средний игрок , ТАЩЮ . Смешно даже читать , он имеет безусловно полное право писать все что захочет , только в своих неудачах , пусть не ищет проблему извне . Проблема в его игре . Раз у него получается в рангах на авике , так я не против пусть идет и берет первый ранг . Если он поздно начал их проходить и не успеет так при чем здесь форум ?? Мешают ему другие игроки ... А может быть другие игроки ему его 58 % и дали , а он мучал какого нибудь коня до конца боя ...

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:04:19 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Э нет ! Он написал не о чувствах , а о том что ему МЕШАЮТ вредители . А он сам кто ?? Он написал кстати что он СРЕДНИЙ игрок и не забыл написать что у него 61 % , но он его уже слил до 58 % и он не средний игрок, средний игрок это игрок стабильный на 53-55 % с зеленым - бирюзовым кпд , его настоящая статистика это просто трагедия на всех кораблях , всех классов и уровней  . То что он набил на 10 авике  в низшей лиге на игроках своего уровня 90 тысяч ( что мягко говоря мало ) , это что дает ему право писать что он ДАртаньян ?? Видишь ?? Чуть чуть где то подкинулся . все уже ТОП игрок , иду на форум смешивать рандом с навозом . Он не чем не лучше игроков такого же уровня . Только другие знают что играют плохо и не лезут в темы , сваливать свои неудачи на других , а он полез . ПОТОМУ что он ему тут такая ситуация подфартило пройти в средние уровни на авике . ВСЕ , имею право себя классифицировать как средний игрок , ТАЩЮ . Смешно даже читать , он имеет безусловно полное право писать все что захочет , только в своих неудачах , пусть не ищет проблему извне . Проблема в его игре . Раз у него получается в рангах на авике , так я не против пусть идет и берет первый ранг . Если он поздно начал их проходить и не успеет так при чем здесь форум ?? Мешают ему другие игроки ... А может быть другие игроки ему его 58 % и дали , а он мучал какого нибудь коня до конца боя ...

Мда... Ну ладно. Поехали.

 

1. Вообще-то тут описано, что появилась системная распространенная проблема, которой раньше не было: безнаказанное целенаправленное ухудшение игры всем, а не лично мне. Я как-то ухитрялся ползти вверх несмотря на них, но удовольствия не получал.

2. Средний понятие относительное. В вашем примере 55% - это где? Рандом? Ранги? В отряде? Без? На 5-6? На 7-8? На 9-10? Не буду говорить за других, у меня где-то получается, где-то нет. Конкретно в РБ и на АВ вроде как выходит более-менее пристойно. И нигде у меня не написано, что я хорош, я-то как раз пытаюсь играть, не имея особого таланта.

3. Ну и раз вы спросили, после напряга на 8-6, понял, что дальше я это не вынесу, рассудок дороже. Все.

 

Но лично ваша, мсье, реакция, на грани личной оскорбленности, меня честно поразила... Как будто я вас обидел в лучших чувствах (кто принудил вас вообще это читать, вопрос отдельный).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 989
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 036 боёв
Сегодня в 15:04:19 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

что дает ему право писать что он ДАртаньян ??

Такое право у него есть по факту умения складывать буквы в слова и слова в предложения. Чего "квалифицированные игроки" зачастую лишены напрочь.

 

Относительно необходимости искать проблему в себе - скажем так, это должно быть решением самого ищущего. Топикстартер не требует советов по прохождению рангов, а обращает внимание на вполне конкретные проблемы. И да - они есть. Если авиководы один за другим говорят, что ранги для АВ превращены в чёрт знает что, а оппонируют им линкороводы, которым всё окей - проблема есть, и очень большая.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 13:58:22 пользователь Wash9 сказал:

 ... И могу заметить, что большая часть Вами написанного не выдержит никакой критики.  ...

А вы представьте, что это Советская газета и не читайте, особенно перед обедом :Smile_Default:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 12:10:39 пользователь Pryamus сказал:

4. Матчмейкер

Кратко: трех лиг и одного 12-го несгораемого нам уже недостаточно, т.к. популярность РБ растет, и растет разношерстность их населения. 

 

На заре РБ три лиги были вполне себе адекватны, ранги считались режимом элитарным, и средний игрок вообще не мог пройти на лигу 10-6. Сейчас ситуация в корне изменилась: в рамках одной лиги (средней) воюют и вредители (см. выше), и середнячки, и без пяти минут профи, и случайно заблудшие души. При этом игра искренне считает, что связка 10+10+10 vs 6+6+6 вполне справедлива.

 

Решить это можно по-разному. Можно покидать игроков в разные команды хотя бы чтобы сумма рангов была как можно ближе, можно добавить несгораемый 6 или 7, можно вообще поделить среднюю лигу на две (10-8 и 7-6). Но что-то сделать с этим теперь надо.

 

Интересно послушать мнения (все начинают бешено писать), помимо размахивания своей статкой (половина с сожалением стирает написанное).

Ранги считались элитарным режимом? По-моему, вся элитарность ограничивалась уровнем кораблей, на котором проходил ранговый сезон. Не у всех игроков были корабли соответствующего уровня.

А зачем вводить ещё одну лигу? Игроки будут дольше сидеть в ожидании, пока наберётся команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 351 бой
Сегодня в 12:47:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

За 200 боев застрял на 10 ранге, кол-во неадекватов такое, что сложно себе представить даже. Поэтому решил, что нервы дороже и решил не заморачиваться.

45 боев.... 6 ранг.... надоело. Плюнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:27:26 пользователь Body_Bag сказал:

Ранги считались элитарным режимом? По-моему, вся элитарность ограничивалась уровнем кораблей, на котором проходил ранговый сезон. Не у всех игроков были корабли соответствующего уровня.

А зачем вводить ещё одну лигу? Игроки будут дольше сидеть в ожидании, пока наберётся команда.

Возможно. Поэтому тут надо думать, как и что сделать. Мое пожелание можно сформулировать так: чуть улучшить именно этот этап, на коем я проиграл достаточно долго, и сделать его менее токсично-качельным. Способов достаточно, надо только выбрать. На комфорт вышки это не повлияет никак.

 

По поводу элитарности - сейчас они неизмеримо более доступны, и людей в них больше (что хорошо), но т.к. теперь это режим "для всех", совать в один бой такие разные категории игроков КМК неправильно. На то они и ранги. Мы и так по факту имеем рангов, извините, три, ибо разницы между 6 и 10 с точки зрения механики игры (ММ) нет вообще, и роль рандома в бою все растет и растет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 607 боёв
Сегодня в 11:47:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

За 200 боев застрял на 10 ранге

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 11:47:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

кол-во неадекватов такое, что сложно себе представить даже

ну ну...а сам то не грешил?!

Изменено пользователем essen_staff
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×