Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Итоги KotS | провал СНГ сервера

В этой теме 444 комментария

Рекомендуемые комментарии

266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 724 боя

Вот вы серьёзно? Один выбирает статистику за 2019 год чтоб показать что он там смог упуская показатели за 2020 год (где они хуже), другие сидя на диване и не имея ни малейшего представления как играть в турниры только и могут кого то облить грязью. Вам не надоело?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.04.2020 в 16:45:42 пользователь Bifrest сказал:

*** ..Тоха не начинай  старую  песню ..)) Выбор игрока  на чем играть или не играть это его  выбор  , не всем дано  что бы  по этому  делу  выступать  

да *** у нас идет с ним речь о том что - ВЕЛИКИЙ СЕМЕН сказал что на ЕВРОПЕ скилл выше чем на СНГ, а я ему говорю а с какого это *** его мнение важно ?) чела который смог в 1 класс

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 17:46:37 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

Вам не надоело?

А для чего создана эта тема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 17:46:37 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

Вот вы серьёзно? Один выбирает статистику за 2019 год чтоб показать что он там смог упуская показатели за 2020 год (где они хуже), другие сидя на диване и не имея ни малейшего представления как играть в турниры только и могут кого то облить грязью. Вам не надоело?

2020 еще не прошел. Там статка будет меняться. а 2019 - как последний, закончившийся год, по которому можно делать выводы. Ты неправильно меня поняла, по всей видимости. Корректирую тебя.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:46:37 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

Вот вы серьёзно? Один выбирает статистику за 2019 год чтоб показать что он там смог упуская показатели за 2020 год (где они хуже), другие сидя на диване и не имея ни малейшего представления как играть в турниры только и могут кого то облить грязью. Вам не надоело?

да будет треш, а то форум давненько мертвенький :D а тут как раз тема выяснить кто же в игре самый главный БОТЯРА :D 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:23:47 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Вывод: нужно меньше стримеров, стримеры должны быть качественными, стримеры должны быть с опытом КБ и топ-5 на Котсе

 

Не согласен, особенно про КБ и топ-5 Котса. История в принципе спортивных и киберспортивных трансляций знает достаточное кол-во примеров, когда успех трансляции обеспечивается комментаторами, которые не являются сильными игроками, спортсменами, супер аналитиками и прочее.

 

Качество трансляций - да, стримы хотелось бы видеть качественными, но нужно раскрывать что это значит.

 

Что касается обязательного наличие некоего аналитика, я считаю, что это не обязательно. И примеры тому есть даже в кораблях. Дело в том, что аналитика и вообще её присутствие - это как интерес определенной аудитории. Другими словами, есть зрители, которые в этом заинтересованы, но есть и те, которые с радостью посмотрят без аналитики и глубокого понимания механик.

 

Меня лично больше тревожит довольно поверхностные познания турнирной истории, турнирных команд. Выглядит это как попустительство на этапе подготовки к стриму.

 

---

 

Я не смотрел всех стримеров. Скажу только по тому, что увидел.

Прежде всего, хочется отметить, что пусть и не сразу, но все вроде более-менее справились со стандартизацией по оформлению трансляции. Это хорошо. Можно развивать в будущем.

 

Роман Реформан - в целом понравился. Оформление хорошее за исключением мелких деталей, которые на следующий турнир можно подкорректировать. Найдет своего зрителя, надо только окончательно определиться с нишей, и с развиваться в этом направлении.

 

Гутиен из Клаудов - зацепил буквально чуть-чуть. Понравилось, что помимо стандарта по оформлению вставляет ещё и другую инфографику, то есть видно, что человек готовился в этом аспекте. Это его выгодно выделяет на фоне других. Заполняет "пустоту" между боями. Мне кажется, что нужно идти еще дальше и вносить ещё элементы, например, рассмотреть такой элемент как веб-камера. Об этом рано говорить, до следующего турнира еще полгода, но в целом у этого стримера будет своя аудитория, нужно развивать.

 

МорфВК - он выделяется своей манерой комментирования. Мне лично по вкусу не зашло, но когда стример выделяется - это хорошо. И судя по отзывам многим понравилось, поэтому тоже нужно приглашать на будущее, развивать.

 

СеменТКД - слово "отставить" паразитирует на мой взгляд, хотя быть может для кого-то это даже фишка такая, мне лично не зашло.

 

Финалы смотрел на официальном канале. Здесь самая большая проблема, как мне кажется, в утечке структурности эфира. То есть людей то много, но ввиду того, что нет четкого плана эфира - мол, вот сейчас говорим об этом, а потом показываем вот то - получается бардак и хаос. Я бы на это обратил внимание первым делом. Сцена с тремя вебками в период ожидания боя - лучшая, правда, есть некоторые мелкие детали, которые я бы исправил, например, двойной логотип турнира .... 

Что касается самого ведения стрима, то все проблемы опять же из-за структуры.

Отдельным словом надо отметить Галёркина. С одной стороны, наверное, такой персонаж нужен как олицетворение аудитории, впервые наблюдающей за турниром. То есть человек вроде как может говорить на одном языке с большим пластом игроков, не причастных к турниру, но что-то в нем не так. Возможно, дело опыта, а возможно, что не совсем тот формат общения и комментирования он себе выбрал. На мой взгляд он оказался самым слабым звеном и тянул трансляцию вниз, но не ввиду того, что он далек от турнирной тематики, а ввиду вот этого своего стиля поведения, манеры общения и вообще участия в событии. Я бы пересмотрел его персонажа.

 

Конгресс - ну тут вообще .... такое ощущение, что это "человек против системы". Хотя он эмоциональный и умеет заражать эмоциями зрителя, но вот эта его "гражданская позиция" так скажем, его в целом отношение всё только руинит. Потенциал есть, а подход в корне неверный. Жаль, можно было бы получить отличного стримера и отличные трансляции. Возможно, что-то изменится и в будущем он переосмыслит фундаментальный подход.

 

Энкоридж. Жене помешало, на мой взгляд, то, что он павлин. Сколько раз я предлагал ему всяческую помощь, подкидывал вариантов, но он на своей волне. Своя волна пока не дотягивает, хотя вроде как старается сделать максимально хорошо в рамках того, что он может сделать. Если он отойдет от ремесленничества, если он позволит другим людям помочь и вообще шире посмотрит на то, что он за продукт собирается сделать, то результат будет лучше. Пока что он закрыт, так сказать, варится в своем котелке, и поэтому результат ограничен его собственным видением того, что это такое и как блюдо следует подавать.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:23:47 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Вывод: нужно меньше стримеров, стримеры должны быть качественными ...

Был в игре один очень качественный комментатор турниров -- Figing, но его давно "ушли".

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 17:46:40 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да *** у нас идет с ним речь о том что - ВЕЛИКИЙ СЕМЕН сказал что на ЕВРОПЕ скилл выше чем на СНГ, а я ему говорю а с какого это хера его мнение важно ?) чела который смог в 1 класс

Ну как  бы  не встречался я  с  этой "великостью"  ,вот так получилось  со всеми   практически встречался ,а с ним  нет  .. )) ничего сказать не могу  ,только то что в  гайдах  Джедай его упомянает всуе )) Но  .. Знаю  твою  агрессивность  во мнениях  и пунктик  по  топу  в игре  ..Лучше скажи  вот тебя лично  все устраивало в  игре Смайлов  например  ..Честно  ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:28 пользователь LAVR14 сказал:

Нашим (как и всегда) очень сильно не хватало заградотрядов в тылу! 

Интересная интертрепация слова "конкуренция". :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:50:52 пользователь Bifrest сказал:

Ну как  бы  не встречался я  с  этой "великостью"  ,вот так получилось  со всеми   практически встречался ,а с ним  нет  .. )) ничего сказать не могу  ,только то что в  гайдах  Джедай его упомянает всуе )) Но  .. Знаю  твою  агрессивность  во мнениях  и пунктик  по  топу  в игре  ..Лучше скажи  вот тебя лично  все устраивало в  игре Смайлов  например  ..Честно  ... 

я не видел их игры)) мне вообще кажется что на такие турики надо океан и КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА режим :D 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 724 боя
Сегодня в 17:48:39 пользователь Eger_boec сказал:

А для чего создана эта тема?

явно не для того чтоб вашими усилиями взять и превратить в помойку

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:49:54 пользователь ermanec сказал:

Был в игре один очень качественный комментатор турниров -- Figing, но его давно "ушли".

Я не стал писать про пару Фигинг / Этрик, дабы не нагнетать.

Что было, то прошло.

Но, пожалуй, это лучшие комментаторы  кораблей за всю их историю.(да не забанить меня "фанат" Фигинга :Smile_trollface:)

Сегодня в 17:49:37 пользователь AVTactics сказал:

 

В большей степени согласен.

Да даже на 99 %.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 17:52:59 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я не видел их игры)) мне вообще кажется что на такие турики надо океан и КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА режим :D 

Так посмотри  ... ))  Один из  старейших  кланов  , реклама  которого висит  практически на всех  картах  как победители турниров  показывает  ...  ,обидно очень  вот  .. Кто в степь ,кто по дрова  .. И дело не  в  оценке  и кто ее вообще  может давать  ,и не в результате   , а в отношении  ..  "Вгрызться " в  позицию ,  в точку  ,драться до последнего  ,вот чего я не увидел  . .Ну и как  пример  ,уже писали  -Яма уплывающая в закат ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Короче, ввиду карантина и самоизоляции, надо было срочно продавать права трансляции турнира на Матч-ТВ. Все равно там кроме чемпа Беларуси по ногомячу не показывают

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:55:27 пользователь nevic сказал:

Я не стал писать про пару Фигинг / Этрик, дабы не нагнетать.

Что было, то прошло.

Но, пожалуй, это лучшие комментаторы  кораблей за всю их историю.(да не забанить меня "фанат" Фигинга :Smile_trollface:)

Согласен, дружище ... А я, вот, отважился запонагнетнуть. ...  ибо кто, как не мы храним память о тех качественных трансляциях? :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 17:56:56 пользователь MahoneyII сказал:

а как на форуме сделать фильтр - не видеть сообщения челиков ниже 2к альфы?

Alt+F4

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 820 боёв

А давайте в следующий раз, когда сборная по футболу проиграет какой нибудь чемпионат, мы будем обсуждать и винить в этом комментаторов и "режи-сёров" трансляций, а не игроков и тренера?:Smile_trollface:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:56:56 пользователь MahoneyII сказал:

а как на форуме сделать фильтр - не видеть сообщения челиков ниже 2к альфы?

Только по нику и в игнор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×