Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Graf Zeppelin- немецкий премиумный авианосец VIII уровня [0.9.3]

Модернизация в слот 3:  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 544 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 860
Участник, Коллекционер
2 112 публикации
Сегодня в 13:30:21 пользователь WordHearts сказал:

Ждём перепила штурмовиков 9.7 вангую ничего хорошего

Я пока не уверен, что это плохо, нужно смотреть.

Для Каги, Сайпана и Сёкаку разница вряд ли будет большой, т.к. там можно прицел почти в точку свести.

 

А вот для авиков с большим эллипсом все не так очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 689
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 042 публикации
18 702 боя
Сегодня в 14:10:53 пользователь Chelicera сказал:

Я пока не уверен, что это плохо, нужно смотреть.

Для Каги, Сайпана и Сёкаку разница вряд ли будет большой, т.к. там можно прицел почти в точку свести.

 

А вот для авиков с большим эллипсом все не так очевидно.

Ракет мало зависит от размера нового элипса, если он останется старым то норм, если растянут до величины новых немцев или Энтерпрайза то получается ещё тот нерф. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 860
Участник, Коллекционер
2 112 публикации
Сегодня в 14:39:14 пользователь WordHearts сказал:

Ракет мало зависит от размера нового элипса, если он останется старым то норм, если растянут до величины новых немцев или Энтерпрайза то получается ещё тот нерф. 

Про форму ничего не писали вроде, только про поворот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Может просто докачать Мидвей и успокоиться? Тяжелые ракеты есть, бомбы точные :Smile_teethhappy: Правда торперы медленные, зато штурмовики быстрые :cap_rambo:

Мидвей же давно никто не нерфил.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 19:58:49 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мидвей же давно никто не нерфил.

Там Франклин Делано Рузвельт на горизонте маячит, так что... не за горами. 

Изменено пользователем MaTocoB
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 19:58:49 пользователь Fine_Vortex сказал:

Может просто докачать Мидвей и успокоиться? Тяжелые ракеты есть, бомбы точные :Smile_teethhappy: Правда торперы медленные, зато штурмовики быстрые :cap_rambo:

Мидвей же давно никто не нерфил.

Как-то десятки меньше всего понравились, очень однообразные сетапы, с кучей одинаковых трендовых кораблей. Да еще и 2/3 никогда не существовавшие. 

Восьмерки и шестерки, авики, поинтереснее будут, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Примерно прикинул (скорее всего эллипс чуть-чуть подправят):

Скрытый текст

shot-20_07.14_23_42.34-0806.thumb.jpg.ab2af97c3e845cdb13e13a520f6f8df4.jpgshot-20_07.14_23_43.36-0943.thumb.jpg.81cb354c1e5dae88e242b503b9514352.jpg

Если заходить в борт, то выглядит интересно. А вот в нос/корму уже смысла не будет, учитывая то, что у ракет малая вероятность попадания в центр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:56:36 пользователь Captain_Rezus сказал:

Как-то десятки меньше всего понравились, очень однообразные сетапы, с кучей одинаковых трендовых кораблей. Да еще и 2/3 никогда не существовавшие. 

Восьмерки и шестерки, авики, поинтереснее будут, ИМХО.

Должна быть летняя распрдажа. Цеппелин туда может и попасть. Думаю, что решать. Но про сетап - это правда, авику играть с 8-10, 9-10, 10-10. Может быть уныло :Smile_trollface: А на 8ке хоть отрываешься с 6-ками.

Катал последние несколько дней Фуриуса - тоже оч неплох. И в принципе результаты на нём мне больше нравятся, чем на 8-ках. Может на 8ках нужно еще потренироваться :Smile_Default: (одинаковый средний урон на Лексе и Фуриусе за всё время).

Вот тольео если Цеппелин будет в продаже, то на раздумья будет неполный день :Smile_coin:

P.S. Посмотрел стрим Тохи - норм раздаёт на Цеппелине. Быстрые самолеты позволяют атаковать одним звеном и возвращать группы. Но бомберы он практически не запускал.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв
Сегодня в 21:56:18 пользователь Fine_Vortex сказал:

Должна быть летняя распрдажа. Цеппелин туда может и попасть. Думаю, что решать. Но про сетап - это правда, авику играть с 8-10, 9-10, 10-10. Может быть уныло :Smile_trollface: А на 8ке хоть отрываешься с 6-ками.

Катал последние несколько дней Фуриуса - тоже оч неплох. И в принципе результаты на нём мне больше нравятся, чем на 8-ках. Может на 8ках нужно еще потренироваться :Smile_Default: (одинаковый средний урон на Лексе и Фуриусе за всё время).

Вот тольео если Цеппелин будет в продаже, то на раздумья будет неполный день :Smile_coin:

P.S. Посмотрел стрим Тохи - норм раздаёт на Цеппелине. Быстрые самолеты позволяют атаковать одним звеном и возвращать группы. Но бомберы он практически не запускал.

Насколько у меня не едет дирижабль, настолько же хорошо едет Фьюриос. Вот если бы ББ ракеты...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 21:00:01 пользователь HandsomeJessie сказал:

Примерно прикинул (скорее всего эллипс чуть-чуть подправят):

  Скрыть содержимое

shot-20_07.14_23_42.34-0806.thumb.jpg.ab2af97c3e845cdb13e13a520f6f8df4.jpgshot-20_07.14_23_43.36-0943.thumb.jpg.81cb354c1e5dae88e242b503b9514352.jpg

Если заходить в борт, то выглядит интересно. А вот в нос/корму уже смысла не будет, учитывая то, что у ракет малая вероятность попадания в центр. 

Граф - единственный авик, который легко может не попасть ни одной ракетой в стоящий ЭМ, находящийся в центре сведённого прицела. И ведь не преувеличиваю

Сегодня в 19:58:49 пользователь Fine_Vortex сказал:

Может просто докачать Мидвей и успокоиться? Тяжелые ракеты есть, бомбы точные :Smile_teethhappy: Правда торперы медленные, зато штурмовики быстрые :cap_rambo:

Мидвей же давно никто не нерфил.

Я очень долго хотел Графа. Облизывался на него, несмотря на все негативные отзывы и стримы. Недавно купил по купону и ни разу не пожалел, несмотря на последний нерф.
Я к чему: если долго и сильно хочется, лучше все же сделать 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:07:02 пользователь Denarg сказал:

Я очень долго хотел Графа. Облизывался на него, несмотря на все негативные отзывы и стримы. Недавно купил по купону и ни разу не пожалел, несмотря на последний нерф.
Я к чему: если долго и сильно хочется, лучше все же сделать 

 Можно поподробнее какие ожидания этот авик оправдал? Особенно ввиду этого:

Сегодня в 00:07:02 пользователь Denarg сказал:

Граф - единственный авик, который легко может не попасть ни одной ракетой в стоящий ЭМ, находящийся в центре сведённого прицела. И ведь не преувеличиваю

P.S. Бриты тоже могут не попасть, или попасть 1 ракетой из 12. Чтобы попадать кидаю ракеты наоборот не обращая внимания на вертикальный прицел. :Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв

Я думаю тут шутки пинга могут накладываться. Вчера на штурмовиках Рейна по Рейну с залпа сделал 5 цитаделей в первом же матче и уронил челюсть. А ещё дирижаблю нужны ББ торпеды хД 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:33:03 пользователь Argond сказал:

А ещё дирижаблю нужны ББ торпеды хД 

Когда-то же тестили на нём глубоководные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв
Сегодня в 10:40:47 пользователь HandsomeJessie сказал:

Когда-то же тестили на нём глубоководные

Я в том смысле, чтобы цитадели выбивали, раз это фишка ветки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:49:01 пользователь Argond сказал:

чтобы цитадели выбивали

Подлодок хватило :fish_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв
Сегодня в 10:52:08 пользователь HandsomeJessie сказал:

Подлодок хватило :fish_haloween:

Пропустил, сыграл один или два раза и ничего не понял) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 04:10:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

 Можно поподробнее какие ожидания этот авик оправдал? Особенно ввиду этого:

P.S. Бриты тоже могут не попасть, или попасть 1 ракетой из 12. Чтобы попадать кидаю ракеты наоборот не обращая внимания на вертикальный прицел. :Smile_teethhappy: 

Сложно передать. Для меня он комфортный даже при игре с десятками. Вот сайпан для меня сейчас некомфортен, играю с напрягом. А с графом как-то всё на расслабоне играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:29:37 пользователь Denarg сказал:

Сложно передать. Для меня он комфортный даже при игре с десятками. Вот сайпан для меня сейчас некомфортен, играю с напрягом. А с графом как-то всё на расслабоне играется

Ну у вас и результативность на нем меньше, чем почти на всех остальных АВ. Хотя рандом - он такой рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
16 223 боя

Вчера выкатил на авике после долгого простоя, и о чудо, я каким то образом начал попадать бб бомбами, которые раньше не попадали от слова совсем, а сейчас стремятся к центру элипса сброса. Поди скрытый ап, после обрезания дамага от бомб? Да и штурмы кстати не такие уж и паршивые, как пишут сверху)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 07:41:05 пользователь ilya_burner сказал:

Вчера выкатил на авике после долгого простоя, и о чудо, я каким то образом начал попадать бб бомбами, которые раньше не попадали от слова совсем, а сейчас стремятся к центру элипса сброса. Поди скрытый ап, после обрезания дамага от бомб? Да и штурмы кстати не такие уж и паршивые, как пишут сверху)

Вы покажите лучше послебоевую статистику с этими бомбами. 

Например у меня они не дамажат. Из последнего боя - 6 заходов бомберами, 11 бомб сброшено, 7 попаданий, 3 цитадели(1 в шотного) = 15 170 урона.

И это без серьезного пво...

Скрытый текст

shot-20_07_17_08_17.11-0424.thumb.jpg.1980bfbff500310dbae1c8bf69847530.jpgshot-20_07_17_08_17.26-0263.thumb.jpg.dc7d2f1b48dbab2ab3c3cecbd397237b.jpg

Для сравнения Рейнджер: 6 заходов бомберами, 16 бомб сброшено, 16 попало = 29 969 урона. А еще там было 10-15к пожарами сверху... 

Скрытый текст

shot-20_07.14_19_57.15-0107.thumb.jpg.7d317b1ae15a45b9342a3417914205f9.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×