Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Graf Zeppelin- немецкий премиумный авианосец VIII уровня [0.9.3]

Модернизация в слот 3:  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
В 30.11.2020 в 04:50:55 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween: были когда то у него отличные штурмы и скоростные торперы, мощные и точные бб, но ряд "улучшений" сделали из него "галошу" Единственное,что осталось это пмк и то не надолго- перепил и его  уже близко

Я к сожалению не застал точных бомб, недавний ап позволяет теперь хотя бы сводиться до конца перед сбросом, другое дело что полное сведение никак не мешает ему промахиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 13:44:44 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

Я к сожалению не застал точных бомб, недавний ап позволяет теперь хотя бы сводиться до конца перед сбросом, другое дело что полное сведение никак не мешает ему промахиваться...

Они были точными всего 2 апдейта, на старте 8.3-8.4 дальше рандом благословил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 12:44:44 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

Я к сожалению не застал точных бомб, недавний ап позволяет теперь хотя бы сводиться до конца перед сбросом, другое дело что полное сведение никак не мешает ему промахиваться...

Да какая разница, попадаешь или не попадаешь с таким - то занерфленным уроном от самих бомб ...

Сегодня в 14:59:18 пользователь WordHearts сказал:

Они были точными всего 2 апдейта, на старте 8.3-8.4 дальше рандом благословил

А еще вспомните нормальное время подготовки к повторной атаки, когда можно было прыгать с цели на цель, атаковав за короткое время 2-3 корабля. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
В 02.12.2020 в 20:48:50 пользователь Captain_Rezus сказал:

Да какая разница, попадаешь или не попадаешь с таким - то занерфленным уроном от самих бомб ...

А еще вспомните нормальное время подготовки к повторной атаки, когда можно было прыгать с цели на цель, атаковав за короткое время 2-3 корабля. 

Ну порезка слингшотов на цепелине при его точности после 8.5 как то паралельно, а вот порезка скорости торперов была болезненной, или разворот штурмов на 90 градусов.  Уже месяца 3 не трогаю данный реликт

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 03.12.2020 в 12:13:11 пользователь WordHearts сказал:

Уже месяца 3 не трогаю данный реликт

А я вот зачем-то решил потрогать на 3 боя. Как раз юбилей - год назад его купил. Эх каким классным он был тогда и в какую кучу ***** его превратили сейчас(.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SWORD]
Участник
18 публикаций
5 201 бой

Подскажите, а дальность ПМК ему тоже порезали что-ли? Вроде раньше больше 10 км было при должных перках. Счас выше 9,4 не могу разогнать.. Или перк какой то не беру... УОП есть, модерка есть...

В 04.12.2020 в 23:01:00 пользователь Captain_Rezus сказал:

А я вот зачем-то решил потрогать на 3 боя. Как раз юбилей - год назад его купил. Эх каким классным он был тогда и в какую кучу ***** его превратили сейчас(.

Как мне ответил сам солнцеликий (нет) Зло, авик вполне в балансе. Просто он "ситуативный, его надо уметь играть"))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 04.12.2020 в 23:27:36 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Подскажите, а дальность ПМК ему тоже порезали что-ли? Вроде раньше больше 10 км было при должных перках. Счас выше 9,4 не могу разогнать.. Или перк какой то не беру... УОП есть, модерка есть...

9.4 было вроде всегда.

 

В 04.12.2020 в 23:27:36 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Как мне ответил сам солнцеликий (нет) Зло, авик вполне в балансе. Просто он "ситуативный, его надо уметь играть"))

Раньше "умел его играть" без всяких "ситуативных", но потом, с определенной временной частотой я начал терять часть скила. Хз как это связанно, но эти вспышки прогрессирующей косорукости происходили одновременно с выходом новых патчей:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SWORD]
Участник
18 публикаций
5 201 бой
Сегодня в 00:35:21 пользователь Captain_Rezus сказал:

9.4 было вроде всегда.

Хм. Давненько не играл) Возможно и путаю с чем-то)

Сегодня в 00:35:21 пользователь Captain_Rezus сказал:

с определенной временной частотой я начал терять часть скила

Это да. Счас чтобы на нем даже в одноуровневом бою, чтобы набить 100к дамага приходится потеть безбожно. Бомбы вообще стали лететь куда угодно, но только не в корабль. И дамаг бомб кстати нерфили из-за энтера, но тот как был имбой так и остался) Кстати, у меня тоже юбилей) В прошлом декабре взял... И это последняя покупка была в этой  игре)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 00:57:20 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Хм. Давненько не играл) Возможно и путаю с чем-то)

Это да. Счас чтобы на нем даже в одноуровневом бою, чтобы набить 100к дамага приходится потеть безбожно. Бомбы вообще стали лететь куда угодно, но только не в корабль. И дамаг бомб кстати нерфили из-за энтера, но тот как был имбой так и остался) Кстати, у меня тоже юбилей) В прошлом декабре взял... И это последняя покупка была в этой  игре)

В одноуровневом я и сейчас набью сотку, проблема то в том, что он играет с 9-10 60%+ своего геймплея, а там он действительно сильно зависим от сетапа команды, после поворота штурмов я даже и не знаю, чем заняться в бою с десятками особенно если они ходят стадом. 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SWORD]
Участник
18 публикаций
5 201 бой
Сегодня в 07:55:25 пользователь WordHearts сказал:

В одноуровневом я и сейчас набью сотку, проблема то в том, что он играет с 9-10 60%+ своего геймплея, а там он действительно сильно зависим от сетапа команды, после поворота штурмов я даже и не знаю, чем заняться в бою с десятками особенно если они ходят стадом. 

Так и я набью) Но в сравнении с другими, просто сотка на цепе дается сложнее, по крайней мере по мои ощущениям) На счет 10-ок это да, полностью согласен.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 00:57:20 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Возможно и путаю с чем-то)

С Парсифалем. У того на максималке выше 10км. Но орудий меньше и точность хуже. Хотя ставлю флажок. Иногда помогает в эндшпиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 829
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 05.12.2020 в 07:55:25 пользователь WordHearts сказал:

после поворота штурмов я даже и не знаю, чем заняться в бою с десятками

Топить 10ок?)

Не могу сказать, что что-то кардинально изменилось. Не играл на нем почти 2 месяца, сейчас катнул 4 боя подряд. Из них 2 боя с 10ками, 2 с 9ками. 120к среднего, 1,25 трупов за бой - чуть меньше, чем у меня обычно, но это можно списать на окривевшие лапы и бои не в топе.

В 05.12.2020 в 00:57:20 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Счас чтобы на нем даже в одноуровневом бою, чтобы набить 100к дамага приходится потеть безбожно.

Ну не настолько. Разве что турбобой.

В 05.12.2020 в 00:27:36 пользователь Vira_J_Ari сказал:

Подскажите, а дальность ПМК ему тоже порезали что-ли? Вроде раньше больше 10 км было при должных перках. Счас выше 9,4 не могу разогнать.. Или перк какой то не беру... УОП есть, модерка есть...

ПМК как всегда не нужен.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 14:54:37 пользователь Chelicera сказал:

ПМК как всегда не нужен.

А нынче и сам ГЦ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 12:54:37 пользователь Chelicera сказал:

Топить 10ок?)

Не могу сказать, что что-то кардинально изменилось. Не играл на нем почти 2 месяца, сейчас катнул 4 боя подряд. Из них 2 боя с 10ками, 2 с 9ками. 120к среднего, 1,25 трупов за бой - чуть меньше, чем у меня обычно, но это можно списать на окривевшие лапы и бои не в топе.

Ну не настолько. Разве что турбобой.

ПМК как всегда не нужен.

ну я извращенец, и половину дамажки я набивал штурмами( 50-60к) после разворота прицел попробовал, совсем не летит в кораблики, да и живучесть была совсем никакая, так еще упала.

ps С каждым апдейтом дамаг и влияние на бой падает, объявляю" нелетную погоду"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Летом играл в рангах  на этом  авике - вроде не  было  проблем с  живучестью  самолетов.    Сегодня  сыгрыл в рангах  1 бой на  нем -   от  любого  чиха   мрут.  Неприятно  удивлен.  Остался с  пустым  ангаром, давно такое не было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 22.12.2020 в 16:49:49 пользователь vnzh сказал:

вроде не  было  проблем с  живучестью  самолетов

Кэп в живучесть самолетов, все модерки взяты? Облетаешь разрывы?

 

Сегодня выкатывал в ранги. Против меня Амаги, Владик, Фантаск, Мартель, Масса, вроде был балтимор и кто-то еще.

Контрил Фантаска, кидал торпеды по Владу, Массе, Амаги. Закрыли бой с победой. Я на втором с 100к с затопами по Массе и Амаги

 

Самолетов хватало. Постоянно сбрасываю первое звено при взлете. Если нарываюсь на сильное сопротивление- сразу отворачиваю или отзываю самолеты.

Не считаю, что надо делать сброс любой ценой. Шанс представится, а завалить весь ангар за 10 минут и летать по три самолета в эндшпиле- почти бесполезно.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
В 22.12.2020 в 16:49:49 пользователь vnzh сказал:

Летом играл в рангах  на этом  авике - вроде не  было  проблем с  живучестью  самолетов.    Сегодня  сыгрыл в рангах  1 бой на  нем -   от  любого  чиха   мрут.  Неприятно  удивлен.  Остался с  пустым  ангаром, давно такое не было. 

изменения идут постоянно. не стоит удивляться. как это здесь принято говорить - "не попадайте в такие ситуации(с)"

В 05.12.2020 в 07:55:25 пользователь WordHearts сказал:

чем заняться в бою с десятками особенно если они ходят стадом. 

спокойно светить свой респ с кнопкой релакс )) после первичного засвета раскатки противника. Я обычно пишу команде ... "без меня, ребята..." и жду своих подранков, которым ну хоть как-то отбили часть пво к середине боя

В 04.12.2020 в 23:01:00 пользователь Captain_Rezus сказал:

А я вот зачем-то решил потрогать на 3 боя. Как раз юбилей - год назад его купил. Эх каким классным он был тогда и в какую кучу ***** его превратили сейчас(.

Граф у меня простоял в порту без движения уже не помню ... год-полтора точно. Обратил внимание, что все меняется циклически. Был период, когда граф был совершенно неиграбельным. В самом начале. Потом "что-то подкрутили" и он "имбовал веселее сайпана" на своем уровне. Потом опять был неиграбельным. Сейчас он "в балансе" ... просто не попадайте в такие ситуации(с)

В 03.12.2020 в 13:13:11 пользователь WordHearts сказал:

порезка скорости торперов была болезненной, или разворот штурмов на 90 градусов.  Уже месяца 3 не трогаю данный реликт

в свое время нам просто "дали посмотреть",  как авиация отличается по скорости от линкоров)) ... прекрасно Вас понимаю. Но, очень быстро стало понятно, что при таких скоростях и таймингах, АВ ... нечем заняться по большому счету. "Сонные Мухи" внизу со слабым пво вырезались из команды противника пачками. Поэтому, скорости убрали, дошаманили неудобный прицел,  убрали убой с торпед и сейчас авиация с трудом обгоняет свои же торпеды ...))) все в балансе)) а бб бомбы ... классный рандом. рикошетом от воды можно вынуть 2 цитадели из кого угодно. и "точно так же, засунув весь самолет прямо в арт.погред линкору", можно попасть в воду)) ... говорят, что в цитаделях полно секретных люков, через которые ББ бомбы проходят насквозь, не задевая цель ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 03:07:40 пользователь _Vikingr_ сказал:

Кэп в живучесть самолетов, все модерки взяты? Облетаешь разрывы?

оказывается,    ПВО  Алабамы  цеплял. Оно так  косило. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Урон по ботам ибо этот кусок стыдно в рандом выпускать.

shot-21_01.02_11_44.53-0318.thumb.jpg.028cc08e1a5bd548b14b9ccb5d7a5b0c.jpg

ПМК прямо изнасиловало бота кливленда. Ибо утопить авиацией его никак.

Бицеплин. Помним. Скорбим.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв

Боты смогли в ПВО ордер в отличии от 70 %  игроков  рандома... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×