Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Graf Zeppelin- немецкий премиумный авианосец VIII уровня [0.9.3]

Модернизация в слот 3:  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 235 боёв
В 03.07.2021 в 11:06:24 пользователь HandsomeJessie сказал:

Эх, вот старый Граф был интересен и не только потому что РТС был. Бомбы, БОМБЫ попадали :Smile_ohmy:. Жаль что нам его так и не завезли тогда.

  Скрыть содержимое

Единственное что осталась в виде скринов

shot-17_08.11_09_01.03-0307.thumb.jpg.c6aa8d7381dabe181af910bc7c58e048.jpgshot-17_08.11_09_13.00-0462.thumb.jpg.d91421a2f9c847ac5ea2c37fb033a68a.jpgshot-17_08.11_09_31.48-0131.thumb.jpg.38663dded5361dae30a6ec443ab89110.jpg

 

Зачем же Вы душу то травите? И так уже после всех этих эпических "настроек и балансировок" авиков ностальгия по старому доброму геймплею замучила.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

покатал на тесте сервере - , вся авиация бесполезная:cap_haloween: бомбы 2 года бесполезны, штурмы сведение 5 сек :crab: с овалом с крейсер тоже бесполезены, торпедоносцы  ммм когда пофиксили скорость хода торпед? Ладно рэндом распределение торпед в прицеле, так скорость 35узлов  это:dance_turtle:Пмк ммм не смогло убить кагеру в 6-8км за полторы минуты:cap_old:фиксирую ну его лесом катать такие авики.

ps глянул сегодняшний стрим разрабов по авикам:cap_haloween: цеппелин с 7ками 39к урона.....

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[OSTO8]
Участник
68 публикаций
12 774 боя

Свинство конечно. Я купил графа до нерфа штурмовиков, и он был не очень, бомбы часто не попадают, торпеды еле плывут, штурмовики единственное, что было нормальным даже хорошим. Казалось дальше уже некуда нерфить, но понерфили и штурмовиков... и что осталось? И это самый дорогой прем 8 уровня. Сделали не играбельное и не комфортное корыто, которое не стоит и четверти своей стоимости. Думаю ещё не вечер, заберут и ПМК. Смысл таких премов вообще не понятен.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

Задумка была норм вначале, но вой и крики сделали своё дело, теперь это убогое корыто не годится ни на что. Смешной урон с бомб, смешной урон с медленных торпед и неиграбельные штурмы. Мне жалко тех, кто его купил за дублоны или даже за реал, т.к. мне он выпал по акции - и то, что выпало - это издевательство.

 

Хотите себе этот авик? Таки мой вам совет - посмотрите на что-то ещё.

Изменено пользователем Levi_Jager
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Есть мэтры Цеппелина кто смог оценить есть или позитивная динамика после патча?:cap_hmm:  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
В 12.09.2021 в 16:09:20 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Есть мэтры Цеппелина кто смог оценить есть или позитивная динамика после патча?:cap_hmm:  

Те же яйца, только в профиль. Как падали в край круга, так и падают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Имеются дублоны. Посоветуйте какой авик взять. Хотел цепелина, а счас даже не знаю:cap_horn:...

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:05:50 пользователь k310ii сказал:

Имеются дублоны. Посоветуйте какой авик взять. Хотел цепелина, а счас даже не знаю:cap_horn:...

Никакой. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 19:05:50 пользователь k310ii сказал:

Посоветуйте какой авик взять.

Ответы Mail.ru: Бегите!! .Глупцы

Осталась только Кага с бесконечным ангаром, 4мя торпедами за сброс и неплохими бомбами. Но никто не обещает, что через патч очередное изменение механик не накроет этот последний авианосец медным тазом.

Доверие очень трудно заслужить и очень легко потерять...

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
В 20.09.2021 в 20:04:48 пользователь _Vikingr_ сказал:

Ответы Mail.ru: Бегите!! .Глупцы

Осталась только Кага с бесконечным ангаром, 4мя торпедами за сброс и неплохими бомбами. Но никто не обещает, что через патч очередное изменение механик не накроет этот последний авианосец медным тазом.

Доверие очень трудно заслужить и очень легко потерять...

Пожалуй ее и возьму. Ибо как то была на тесте и в общем более менее зашла

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Кстати, в конвое нынче недурно. Многие, видимо, уже и не ожидают, что стоящий в конечной точке маршрута бортом авик - это не только 50к дамажки, но и "Льютенс делает брр-рр-рр", которое плавит либерти только в путь

 

 

ljutens.png

Изменено пользователем anonym_0v0wKq4Tm9kx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Здравствуйте графоводы. Я так понял ПМК у Цепеллина теперь тоже не торт, или мне показалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 16:03:56 пользователь krikunand сказал:

Здравствуйте графоводы. Я так понял ПМК у Цепеллина теперь тоже не торт, или мне показалось?

Нет, с ПМК все норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
В 12.10.2021 в 20:27:50 пользователь Chelicera сказал:

Нет, с ПМК все норм.

Хорошо. Мне показалось что ослабело. Раньше всех подряд пилило, а сейчас как то неуверенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 07:56:55 пользователь krikunand сказал:

Хорошо. Мне показалось что ослабело. Раньше всех подряд пилило, а сейчас как то неуверенно.

Пмк осталось прежнее, теперь оно в разы лучше чем у ЛК. 

Единственно что ручку отобрали во время реворка перков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
Сегодня в 13:42:50 пользователь _Akagi_ сказал:

Единственно что ручку отобрали во время реворка перков

А я и не пользовался ручкой, ПМК хватало отбиться от фулового эсминца и побитого крейсера. Без ручки оно во все стороны стреляло, если я правильно понимаю, что своего рода плюс, да и самолетные перки по моему нужны, это все же авианосец.  Правда кроме торпедоносцев остальное в основном для разведки или если лететь нечем.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 07:56:55 пользователь krikunand сказал:

Хорошо. Мне показалось что ослабело. Раньше всех подряд пилило, а сейчас как то неуверенно.

 

Ну вот, примерно с месяц назад, уже после всех изменений. 27к - это с Халланда и Сов. Союза, они меня в угол зажали.

Как видишь, точность ровно 50%, что для ПМК очень много.

 

Сам понимаешь, по линкору 9ке много прямого урона не будет, т.к. пробития 105-миллиметровок не хватает.

 

shot-21_09.17_19_54.46-0351.thumb.jpg.04cfa8656d47298bbb37f2442866c06e.jpg

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
Сегодня в 16:08:09 пользователь Chelicera сказал:

Ну вот, примерно с месяц назад, уже после всех изменений. 27к - это с Халланда и Сов. Союза, они меня в угол зажали.

Как видишь, точность ровно 50%, что для ПМК очень много.

Да, еще может Граф) видимо я как то неудачно маневрировал, поэтому такое впечатление)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Авик мертв.Сделать авианосец у которого ПМК против эсминцев эффективней штурмовиков? Верните мне деньги, продавцы дутых тайлов!!!! И да, загляните в рандом. Там эсмов по пять штук. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 27.10.2021 в 00:29:36 пользователь Hadson сказал:

.Сделать авианосец у которого ПМК против эсминцев эффективней штурмовиков?

Самое время заменить штурмовики на немецкие бронебойные. От текущих толку никакого. Поднимаешь только вконце, если все остальное закончилось.

Ну или, как вариант, сделать разброс бомб, как у левенхардта, и заменить их на фугасные бомбы, чтобы отбиваться от эсминцев.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
Правка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×