Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Graf Zeppelin- немецкий премиумный авианосец VIII уровня [0.9.3]

Модернизация в слот 3:  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв

Скатал 3 боя после перерыва. Бомберы после нерфа времени между заходами стали ещё бесполезнее(

Раньше можно было пролетать часть ауры ПВО слингшотами  и успевать сделать 2 атаки по 2 целям на одной линии. Теперь нет. Рассыпаются сразу же.

В большинстве случаев могут сделать всего 1 заход.  На одиночную цель теоретически 2 захода, но на кой их поднимать на одиночную цель, если есть торпы или штурмы надамажат её куда сильнее. 

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Много думал, взвешивал, но все-таки решил взять Графа. 

 

Торпедоносцы- основной дамаг, но очень не хватает скорости торпед и перка на сведение.

 

Штурмовики- хороши против эсминцев и добрать шотного. Но бывает, что при идеальном сведении залетит ноль.

 

Бомбардировщики. Если есть какие-то фичи, поделитесь. Пока залетает процентов 25. А так рикошет или сквозняк.Вообще пользуюсь по остаточному принципу, когда больше нечего поднять в воздух. Хотя в целом одна-две цитадели за бой.

Самый лучший корабль для бомбометания - авик с громадной палубой. Обе бомбы попадают.

 

ПМК. Я, честно, сомневался. Есть Курф с ПМК, качал Бисмарка - оба не впечатлили. Что-то настреливали, но о каком-то существенном перевесе говорить не приходилось. Но Цеппелин меня переубедил. Эсминец и крейсер на дистанции ПМК - практически гарантированный фраг.

Из недавнего Смоланд и Нептун. 

Против линкоров крайне не рекомендую. Полез против 50% Владивостока- за 40 попаданий один поджог и 0 урона.

 

Капитан сейчас на 10 очков.

1 Форсаж

2 Двигатели 

3 Мастер живучести (прибавка и кораблю и самолетам) выбирал между авиаброней и живучестью. Подумал, что примерно равны, но еще и ХП кораблю, что для стратегии ПМК не лишнее 

4 Ручное ПМК. Без него нет смысла в ПМК вообще.

 

На что коплю-

Перк 3 -авиационная броня. решил не ускорять ПМК. Броня нужна каждый бой. а 0.3 сек ускорение ПМК эпизодически.

Перк 4  УОП. Дальность дойдет до 10км (сейчас с модулем корабля и флажком 7.9. Неплохо, но можно лучше. Уже были ситуации, когда 2 км очень бы помогли) Также прибавка ПВО тоже пригодится. Уже брал мастера ПВО, есть куда улучшить.

Перк 2 -скорость торпед. Хочу сделать сильнее основную ударку.

 

Что в итоге. Авианосец со своей фишкой. Это не Лекс, который удар кувалдой, и не Имплейсебл, который долго, нудно и может быть.

Основная задача -быстрый удар по эсмам и торпедная атака по линкорам и крейсерам. Очень рекомендую не жаться на флажки на затоп.

Ну и мощный козырь в рукаве, которого нет ни у одного авика- ПМК.Если бой не задался, и на вас вышли, свой +1 вы всегда сделаете

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Торпедоносцы- основной дамаг, но очень не хватает скорости торпед

Сегодня в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Капитан сейчас на 10 очков.

1 Форсаж

2 Двигатели 

Если сильно не хватает, то можно заменить на ускорение торпед. Стандартная скорость ударников у Цеппелины и так хорошая:cap_hmm:

 

Сегодня в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

и перка на сведение.

Имхо, этот перк имеет смысл брать только когда есть адекватные бомберы, в ином случае он не стоит 4 очков. Увы "адекватные бомберы" это не про Цеппелину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 14:33:33 пользователь _Akagi_ сказал:

то можно заменить на ускорение торпед.

Думал об этом. Но перевесило, что усилить высокую скорость, пусть даже на 5-6  узлов, это хорошо для всех видов. А торпеды только у торпедоносцев.

Ну и синергетический эффект усиленный форсаж + повышенная скорость уже дадут +10 узлов. Чуть быстрее доходить до цели, чуть быстрее проходить ПВО. 

Сегодня в 14:33:33 пользователь _Akagi_ сказал:

перк имеет смысл брать только когда есть адекватные бомберы

Ну перк хорош для всех. На Лексе прямо чувствовал, как его не хватает, когда на штурмах сведение заканчивалось ровно на корме судна. Сброс уже в воду шел.

А конкретно для Графа пригодилось бы для торпедоносцев, чтобы быстрее скидываться. И заметил, что штурмы могут развернуться буквально на пятачке. Это позволяет сразу идти на второй заход. Тоже сведение было бы не лишним. 

 

Но тратиться на него пока не думаю. Эти 4 очка приберегаю для УОП. Нужна дальность ПМК и мощное ПВО. Недавно попал в замес против Ружья и Лекса. Ладно, Ружье не долетал, но вот против Лекса ПВО, даже с усилением секторов, было недостаточно. Всего 14 самолетов сбил. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв
Сегодня в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Если есть какие-то фичи, поделитесь.

Хз, фичи ли, но заметил следующее. КР и почти все ЛК8 выхватывают циты, если кидаешь прямо в борт. Т.е. из самой нижней точки.

Если цель бронированная, то кидать нужно из самой верхней. Часто приходится это делать с неполным сведением, чтобы бомбы отвесно вниз летели. Если попадаешь, то циты вылетают.

 

И ещё вопрос один назрел) Есть ли у ББ-бомб безусловное пробитие, как у обычных ББ-снарядов? Порог брони, от которой они не рикошетят. Типа правила 14,3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 15:51:55 пользователь iDrow сказал:

прямо в борт.

то есть заход перпендикулярно курсу корабля и сброс в нижней точке, когда весь борт в прицеле?

по аналогии с топмачтовым бомбометанием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Много думал, взвешивал, но все-таки решил взять Графа. 

Идея хорошая, но, пожалуйста, не слушай местных адептов ПМК-врывов...)

 

Итак уже, если вижу в своей команде Цеппелина, то сразу ничего от него не жду...

 

126190485_.jpg.f648e0a9fd098f28b14f3b6ca8c49eda.jpg

 

По перкам. Окей, по порядку:

1) В первом ряду - восстановление самолетов - обязательно. Форсаж - крайне желательно, т.к. у Цеппелина штурмы медленные, но имеют более длинный форсаж, и его лучше апать. Последний рывок для торпедоносцев (основной источник урона) - крайне полезен. Итого минимум 2 очка, если чем-то жертвовать.

2) Второй ряд - ускорение торпед и скорость самолетов - обязательны. Итого еще 4 очка, уже 6.

3) Третий ряд самый важный - хп и броня. Цже 12 очков в совокупности.

4) Четверный ряд - окей, можно обойтись без сведения. Но тогда это железно маскировка. Итого 16.

Куда тут пихать еще перки на ПМК? Если прямо совсем нужно - то можно дропнуть 2 перка в 1 ряду, и не брать Отчаянный. Тогда можно воткнуть руПМК или УОП.

 

 Но если кто-то в принципе оказался в радиусе твоего ПМК, то либо команда слилась, либо турбовин и ты идешь хоть как-то урон набить, либо ты что-то сделал не так.

 

Сегодня в 15:51:55 пользователь iDrow сказал:

Хз, фичи ли, но заметил следующее. КР и почти все ЛК8 выхватывают циты, если кидаешь прямо в борт. Т.е. из самой нижней точки.

Если цель бронированная, то кидать нужно из самой верхней. Часто приходится это делать с неполным сведением, чтобы бомбы отвесно вниз летели. Если попадаешь, то циты вылетают.

 

И ещё вопрос один назрел) Есть ли у ББ-бомб безусловное пробитие, как у обычных ББ-снарядов? Порог брони, от которой они не рикошетят. Типа правила 14,3.

Я, честно говоря, так и не разобрался. Не всегда могу понять при сбросе в самом конце траектории, куда именно влетели бомбы. Да, мне несколько раз удавалось вышибать цитадели "в борт", но так ли это на самом деле - я не понял.

 

По большинству броневозов не обязательно скидывать при неполном сведении, достаточно скинуть скорость до минимума, быстро свестись и скинуть. Только я не думаю, что самая идея хороша - даже 1-2 цитадели по какому-нибудь ЛК10 - считай, ничего. Куда лучше бомбить крейсеров - и не жалко потерять, и куда ощутимее результат.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:45:23 пользователь Chelicera сказал:

ПМК-врывов

ололо раш по центру! :Smile_izmena:

На самом деле нет. Просто ПМК позволяет себя комфортно чувствовать в эндшпиле, и не сваливать в закат, если рядом затесался эсм или крейсер.

Да и при всей врожденном обожании разработчиков немецкой ветки, на цеппелин брони не завезли вообще. Ну, реализм, нехватка крупповской стали, все дела. Так что одиночная цель в конце боя- да. Но врываться- оставлю кому-нибудь.

 

И кстати, а как там со скоростью корабля?

Скорость хода    35 узлов (64,8 км/ч) (с) Вики

В клиенте 32 узла. Верните пожалуйста хоть где-то к историзму. Обогнать большинство крейсеров дорогого стоит.

 

Кстати там же прочитал, что был закончен на 85% и затоплен в апреле 1945. Поднят Балтфлотом и совершил переход в Гданьск.

По соглашению о разделении флотов стран Оси, был использован как плавучая мишень и затоплен. 

 

Жаль. Упустили шанс заиметь первый авианосец. Следующий шанс представился через 45 лет, если не считать всякие авианесущие крейсера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 19:39:59 пользователь _Vikingr_ сказал:

На самом деле нет. Просто ПМК позволяет себя комфортно чувствовать в эндшпиле, и не сваливать в закат, если рядом затесался эсм или крейсер.

Воо. Я только за последние пару недель 3 раза видел своими глазами, как Цеппелины в конце боя шли реализовывать ПМК. Даже успешно. А потом их с половиной хп добивал либо авик, либо кто-то другой. А даже если бы они тупо свалили в угол карты и оттуда летали, у команды был бы шанс победить.

 

Сегодня в 19:39:59 пользователь _Vikingr_ сказал:

рядом затесался эсм

А теперь ключевой момент. Эсмов в эндшпиле быть не должно. Вообще. У тебя для этого была куча времени, штурмовики и команда. В конце боя ты должен топить ЛК, крейсеры, авика, но никак не эсминцев. Исключение - если это какой-нибудь Халланд/Фрисланд/Смоланд, которым ты ничего толком не сделаешь. Но они либо и так тебя расстреляют из-за пределов ПМК, либо пойдут пикировать и 7+км дальности хватит за глаза. Большинство остальных эсмов топятся штурмовиками без проблем.

 

У Цеппелина хлипкий ангар, и любой перк, которым можно усилить эффективность авиации - на вес золота.

 

Большинство ПМКфилов в этот корабль откровенно не смогли и пытаются качать его в ПМК именно потому, что не способны реализовать потенциал авиации. Это как торпеды у Тирпица - если бы их вообще отпилили, то ололо-врывателей-торпедистов стало сильно меньше.

 

Я не пытаюсь сказать, что ПМК на Цеппелине плох - он очень хорош и пару раз меня даже выручал. Но качать любой авик во что-то еще, кроме авиации и инвиза - это попытка хорошим электронным микроскопом забивать сваи, причем - в собственное седалище.

 

Сегодня в 19:39:59 пользователь _Vikingr_ сказал:

 Жаль. Упустили шанс заиметь первый авианосец.

Может, в игре когда-нибудь пустят советским премом под названием "Цеппелин". Отпилят ПМК, повесят другие самолёты-и вуаля. Благо прецеденты есть - "Макаров", "Таллин", "Аншань", паназиаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:45:23 пользователь Chelicera сказал:

Идея хорошая, но, пожалуйста, не слушай местных адептов ПМК-врывов...)

Эй, пмк это весело же!:cap_haloween:

 

Сегодня в 20:37:23 пользователь Chelicera сказал:

У Цеппелина хлипкий ангар, и любой перк, которым можно усилить эффективность авиации - на вес золота.

 

Большинство ПМКфилов в этот корабль откровенно не смогли и пытаются качать его в ПМК именно потому, что не способны реализовать потенциал авиации

С пмк мы можем реализовывать и авиацию, и само корыто перестаёт быть плавающим аэродромом.

Я вот со своей стороны не понимаю смысла ставить Цеппелине сведение, при таких мёртворождённых бомберах(всё таки им даётся максимум бонуса) и откровенно мусорного(после изменения) отчаянного?
Без маскировки тоже вполне неплохо живётся.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 21:33:38 пользователь _Akagi_ сказал:

Эй, пмк это весело же!:cap_haloween:

 

С пмк мы можем реализовывать и авиацию, и само корыто перестаёт быть плавающим аэродромом.

Я вот со своей стороны не понимаю смысла ставить Цеппелине сведение, при таких мёртворождённых бомберах(всё таки им даётся максимум бонуса) и откровенно мусорного(после изменения) отчаянного?
Без маскировки тоже вполне неплохо живётся.

Не буду спорить, ставьте что хотите, хоть радиопеленгатор.)

 

Я изменю свое мнение ровно в тот момент, когда увижу игрока на Цеппелине в ПМК-сборке, который как минимум регулярно использует ПМК, и при этом играет на нем  лучше меня.

 

До этого остаюсь при совсем мнении.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:12:37 пользователь Chelicera сказал:

который как минимум регулярно использует ПМК

Этого не будет:cap_haloween:

Это ситуативная сборка, которая рассчитана на... эээ... скажем так, на редкие форс-мажорные ситуации, но которые, в свою очередь, оставляют максимум  впечатлений.
Ради этих моментов и берётся пмк! Ради них и существуют адепты нашей секты!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 22:48:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Этого не будет:cap_haloween:

Это ситуативная сборка, которая рассчитана на... эээ... скажем так, на редкие форс-мажорные ситуации, но которые, в свою очередь, оставляют максимум  впечатлений.
Ради этих моментов и берётся пмк! Ради них и существуют адепты нашей секты!

Не, ну тогда ок, конечно.)

 

У меня для всякой дичи есть Цеппелин Б. На нем я творю фигню иногда, типа не использую торперов, играя от бобров, и т.д. Но у меня на нем и стата хуже.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 20:37:23 пользователь Chelicera сказал:

У тебя для этого была куча времени, штурмовики и команда

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

 

Да, в идеальной ситуации авиа должно контрить эсмов. И я так и считаю и с точки зрения тактики, и с точки зрения заработка. Потому что условные 3к урона по эсму и те же 3к урона по крейсеру (только что по Балтимору)- это по механике игры разные заработки в серебре и опыте.

 

Но в реальной ситуации мы играем в балансе тактической необходимости и дамага в единицу времени. 

 

Эсм добежал до точки и нырнул в дым. Иногда я могу упороться и летать кругами, напоминая сценку из старого мультика.

(Вообще часто вспоминаю этот эпизод из за хейта авика)

Скрытый текст

Tom and Jerry episode 63 - The Flying Cat (1952) - Part 2 - Best ...

 

Но в то же время я могу лететь на другую точку, могу дамажить уже засвеченные корабли. И может, именно моя торпеда по линкору  в начале сыграет роль в финале.

Поэтому сказать, что летаю только за эсмами или нарезаю круги в их поисках- я так делаю далеко не всегда.

И как следствие, возникший на горизонте эсм - вполне реальный аспект боя.

 

Сегодня в 20:37:23 пользователь Chelicera сказал:

это попытка хорошим электронным микроскопом

Но не стоит забывать, что наши микроскопы все разные. И специализация- тоже. 

И если мы говорим только об ударном потенциале, граф проигрывает лексу в стабильности бомбардировщиков, вобщем не уступая в торпедоносцах и штурмах. 

 

Да, можно вточить все в авиа и оставить ПМК. Но в руках среднего игрока Лекс точно в таком же раскладе будет дамажить стабильнее, и вливать больше.

 

Почему я не хочу отказаться от ПМК вообще? Наверное из-за того, что это позволяет играть немного по-другому. Позволяет генерировать ситуации, которые бы не получились на Лексе или Шокаку. Позволяет получать фан даже где-то в ущерб возможной статистике.

 

Каждому свое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 23:48:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

Эсм добежал до точки и нырнул в дым. Иногда я могу упороться и летать кругами, напоминая сценку из старого мультика.

(Вообще часто вспоминаю этот эпизод из за хейта авика)

Первый раз использую штурмов, когда в начале боя просвечиваю все точки, просто чтоб понять, кто где. Как правило, уже на этой стадии успеваю отвесить пинка зазевавшемуся треугольнику, который жадничает ставить дым, не дойдя до точки.

 

Потом, пока летаю другими группами, подмечаю чужие дымы на карте. Сразу как откидаюсь - снова поднимаю штурмов и веду к рассеивающимся дымам давать нового пинка.

 

И так весь бой. Крайне редко бывает такое, чтоб я хотя бы приблизительно не знал, где все эсмы на карте. Иногда могу сделать небольшой (действительно небольшой) крюк теми же торперами, просто чтобы глянуть, так там у грызуна дела идут. Если вдруг понимаю, что какой-нибудь торпедный эсм тормозит весь фланг, то не ленюсь сгонять засветить его. Ушел в дым - вешаю ястребов и валю дальше по своим делам.

 

Если вдруг упустил хитрого обходчика по синей линии...то он меня увидит с 15 км и я об этом узнаю. Тут же отзову все группы и подниму штурмов. Сперва с помощью засвета самолётов пойму, с какой стороны он идёт, и поставлю автопилот в другую сторону. А потом найду и прибью.

 

Меня на авиках эсмы топили за 1000+ боёв раз 5 максимум. И то, не Цеппелина вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв
В 07.05.2020 в 16:23:44 пользователь _Vikingr_ сказал:

то есть заход перпендикулярно курсу корабля и сброс в нижней точке, когда весь борт в прицеле?

Да. Только кидай чуть перед тушкой, иначе можешь перебросить - бомбы вперед швыряются из такого положения.

В 07.05.2020 в 12:47:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

Ручное ПМК. Без него нет смысла в ПМК вообще.

Катаю без ручки. ПМК отлично попадает. Точность 35-40%. Даж хз нужно ли ещё точнее.

В 07.05.2020 в 17:45:23 пользователь Chelicera сказал:

Четверный ряд - окей, можно обойтись без сведения.

Имхо, эффект от сведения на уровне плацебо. Я вообще не чувствую эффект от этого перка. Во время последнего сброса перков убрал со всех авиков. 

В 07.05.2020 в 20:37:23 пользователь Chelicera сказал:

Большинство остальных эсмов топятся штурмовиками без проблем.

Мне кажется что ты преукрашиваешь. Цеппелин эмы топит очень фигово. По сути только на штурмы и надежда, но они хрупкие, а их залпы жидкие. Обычно цепляешь 1-2 ракетами. Попасть 3-4 за праздник.

В 07.05.2020 в 22:12:37 пользователь Chelicera сказал:

Я изменю свое мнение ровно в тот момент, когда увижу игрока на Цеппелине в ПМК-сборке, который как минимум регулярно использует ПМК, и при этом играет на нем  лучше меня.

Посмотри ТопТира на ютубчике. Это авиковод. У него Цеппелин с ИВ. И он в конце боя систематически разваливает кабины с ПМК)

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 01:15:11 пользователь iDrow сказал:

Имхо, эффект от сведения на уровне плацебо. Я вообще не чувствую эффект от этого перка. Во время последнего сброса перков убрал со всех авиков. 

Кому как. Торперам не нужно, штурмам полезно, бомбам хз. Можно взять инвиз, чтоб поближе подходить.

Сегодня в 01:15:11 пользователь iDrow сказал:

Мне кажется что ты преукрашиваешь. Цеппелин эмы топит очень фигово. По сути только на штурмы и надежда, но они хрупкие, а их залпы жидкие. Обычно цепляешь 1-2 ракетами. Попасть 3-4 за праздник.

Ну, тут да, приукрасил немного.) Скажем так - он их топит. Тыщ по 5-7 за налет снимает, этого хватит. За пару-тройку налетов заберет все равно. К тому же, я не просто так сказал, что для этого весь бой есть. Долбишь потихоньку и светишь для своих.

Сегодня в 01:15:11 пользователь iDrow сказал:

Посмотри ТопТира на ютубчике. Это авиковод. У него Цеппелин с ИВ. И он в конце боя систематически разваливает кабины с ПМК)

Смотрел. Но он на Цеппелине и не лучше играет.) 

 

Скрытый текст

1355695665_1.thumb.png.ccec0fcc79471890e73cfa2223d6c714.png

 

У каждого есть супербои, просто не все по ним видео делают.)

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв
Сегодня в 02:40:32 пользователь Chelicera сказал:

Смотрел. Но он на Цеппелине и не лучше играет.)

Честно говоря, ни твою статку посмотреть не могу, ни его найти) Но ПМК он юзает зачетно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 10:10:16 пользователь iDrow сказал:

Честно говоря, ни твою статку посмотреть не могу, ни его найти) Но ПМК он юзает зачетно.

https://wows-numbers.com/player/500160312,TTier/

Вот, на здоровье. Это игрок с EU-сервера. Ники он регулярно меняет, это последний вариант как раз.

 

Свою статку выкладывал уже тут.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв

Пытаюсь использовать бомбы. Пока наиболее результативно получается бросать в борт.

В последних двух боях кидал исключительно по крейсерам и циты стали вылетать достаточно стабильно. В первом бою 8 сбросов - 5 цит. Во втором 7 сбросов - 5 цит.

Крайний бой был очень драйвовый) Слил по времени, а остаставалось всег оничего: Лондом, и шотный Клив...

shot-20_05.08_21_30.14-0174.thumb.jpg.aca1f77ad9d115c1410f4ebce8af819a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×