Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Разделение ветки советских крейсеров.

В этой теме 983 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
В 18.04.2020 в 18:47:44 пользователь VARYAH сказал:

1

Камуфляж, соответствующий исторической традиции камуфляжа в данном флоте = исторический.

Неужели вы не заметили что у разных наций пятна по-разному расположены?

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[SMP]
Участник, Коллекционер
104 публикации
26 770 боёв
В 16.04.2020 в 11:15:19 пользователь sir_bonzo сказал:

 

А зачем ее оплачивать? Если не зашли Чапай/Донской то и Невский не зайдет.

 

Вот вот я о том же. Странные эти люди которые "страдали" на Донском, но при этом им зачем то нужен Невский.

Может человеку в коллекционных целях он нужен. Твой вопрос и ответ, совершенно не уместен.

В 16.04.2020 в 12:01:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

У вас ничего не отнимают, камо остается там куда его и купили - на Москве. Не, я конечно прекрасно понимаю желание нахаляву заиметь камо на новую десятку, но вы же понимаете что все эти разговоры из серии "я качал не Москву, я качал абстрактный советский топ!" просто смешны.

Если бы Москва была бы акционной, ямы не покупал на нее пермофляж.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 18.04.2020 в 20:02:08 пользователь Terramorpher сказал:

Камуфляж, соответствующий исторической традиции камуфляжа в данном флоте = исторический.

Неужели вы не заметили что у разных наций пятна по-разному расположены?

Сугубо псевдонаучное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 18.04.2020 в 12:48:16 пользователь Shadowtranse сказал:

я буду приобретать в чем проблема ?

ни в чем )))) все в порядке, продолжайте в том же духе, на таких как вы и рассчитана данная система заработка )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 09:25:15 пользователь navixod сказал:

ни в чем )))) все в порядке, продолжайте в том же духе, на таких как вы и рассчитана данная система заработка )))

Любая система рассчитана на среднестатистического потребителя,просто в данной ситуации правы обе стороны.Это не подхалимаж,а объективное суждение (моё по крайней мере).Если не будет доната,то проект либо сочтут бесперспективным и закроют,либо ужесточат рамки поля деятельности.В нашем случае игровое.Т.е. без камуфляжей постоянных,сигналов не будет прокачки веток.По факту Москва станет менее зависима от экономики став полупремиумным кораблем, который останется в порту.Потеря 5К дублонов не приятна,но сделать с этим ничего нельзя,так что придется смириться.Возможно РУ сервер поддержат другие и ситуация изменится.

Изменено пользователем anonym_Z4mIkkxLKs7K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 18.04.2020 в 11:58:04 пользователь VARYAH сказал:

А он перед кем то отчитываться должен?Вот захотелось ему получить Москву и получил.Как это его трудности.

Так Москва у него осталась. Ему дали возможность получить ещё один топ ( как по мне даже имбовый судя по последним ТТХ ) катнув  боёв 20 на ДД. Что в этом плохого? Но мой собеседник выставляет это будто его кинули и застают набивать эти 250к опыта. Кто заставляет то?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 12:03:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Так Москва у него осталась. Ему дали возможность получить ещё один топ ( как по мне даже имбовый судя по последним ТТХ ) катнув  боёв 20 на ДД. Что в этом плохого? Но мой собеседник выставляет это будто его кинули и застают набивать эти 250к опыта. Кто заставляет то?

Нет,его не заставляют.Но...он вычачивал за с/о Корабль 10 уровня.Сейчас он останется с акционником,которые нельзя продать (сужу по тому,что есть сейчас).А десятку,учитывая то,что Донского у него нету,снова за свободку выкачивать.Ладно бы просто купить или просто исследовать,но тут все вместе.Плюс ко всему (заметьте) опыта на Донском у него нет,а это не Чапаев (хотя как по мне тоже самое) ПЛЮС командир нужен.Вуаля,у парня от такого "счастья" раздрай.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
Участник
63 публикации
5 994 боя

Москва после перехода в акционные корабли станет первым в данном классе кораблей с уникальной модернизацией!

Это  прецедент - акционный корабль с уникальной модернизацией! 

И конечно Леста не сможет оставить остальные акционные корабли без уникальных модернизаций - всего-то за 19 200 ОИ в исследовательском бюро.

Так что моё предположение - нас могут ждать уникальные модернизации на акционные корабли в 0.9.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:53:17 пользователь VARYAH сказал:

Нет,его не заставляют.Но...он вычачивал за с/о Корабль 10 уровня.

Но у него остался этот корабль 10 уровня + появилась возможность максимально быстро прокачать ещё один корабль 10 уровня. Кто и где его кинул? Я бы понял если в него забрали Москву. Но она у него осталась, ещё и получала апп экономики

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 250 боёв
Сегодня в 08:52:56 пользователь inzeneer сказал:

Москва и Киров будут со слотом и командиром или как?

насчет слота хз, командиры остануться те которые сидят и новых не будет, разрабы уже писали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:53:17 пользователь VARYAH сказал:

акционником,которые нельзя продать

А зачем её продавать? 

 

Сегодня в 12:53:17 пользователь VARYAH сказал:

он вычачивал за с

Да хоть за опыт переведенный за голду в свободку! Что это меняет, качает каждый как угодно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 350 боёв
В 17.04.2020 в 13:15:06 пользователь Partizan_Kin сказал:

Игроки приобретали камуфляж для конкретного корабля (в данном случае, для "Москвы") с целью получить экономическую выгоду.

Правильно, и этот конкретный корабль был прокачиваемым, т.к. только на прокачиваемых десятках есть экономическая выгода. Возможно, ещё на девятках. На особые корабли никто в здравом уме дополнительный камуфляж за деньги покупать не будет. После патча экономическая выгода на прокачиваемой десятке пропадает вместе с камуфляжем.

Я уверен, что все у вас там понимают о чем говорят потратившиеся игроки. Вы реально хотите вынудить их купить камуфляж на прокачиваемую КР10 ещё раз и сохранить при этом лицо?

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 18:50:18 пользователь iDrow сказал:

На особые корабли никто в здравом уме дополнительный камуфляж за деньги покупать не будет.

Там камки если и приобретаются ,только за внутреннюю валюту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 19.04.2020 в 16:53:17 пользователь VARYAH сказал:

а это не Чапаев

 

Правильно - это лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 771 бой

А я вот всё читаю, и не могу понять - почему требуют камо на "А.Невский", если, по логике, камо должен идти на "Петропавловск". Т.е. с ТКР на ТКР)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:22:07 пользователь HE9CblTb сказал:

А я вот всё читаю, и не могу понять - почему требуют камо на "А.Невский", если, по логике, камо должен идти на "Петропавловск". Т.е. с ТКР на ТКР)

 

Потому что Невский ожидается имбой, а Петропавловск просто очередной бесполезный сарай перекрейсер-недолинкор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 20:23:38 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Потому что Невский ожидается имбой, а Петропавловск просто очередной бесполезный сарай перекрейсер-недолинкор.

Коим и является Москва.Вангую перевод Хабаря в акционные.С его "маскировкой" и торпедами место ему стоять в порту, пока разрабы не смилуются над "убогим".Почему то Клебер имеет нормальные торпеды,а Хабаровск какие то медлительные недоразумения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 350 боёв
Сегодня в 21:00:26 пользователь VARYAH сказал:

пока разрабы не смилуются над "убогим"

Можно просто убрать убогий костыль в виде рулей и нормально перебалансировать корабль. Он (костыль), конечно, приводит статку по кораблику в "баланс", но делает из концепции корабля отходы жизнедеятельности.

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×