Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Разделение ветки советских крейсеров.

В этой теме 983 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 130 публикаций
12 012 боёв
В 20.04.2020 в 21:44:33 пользователь Beliy101 сказал:

Нечасто тут появляюсь, капитаны, но уж больно обидно.

Уважаемые разработчики, представьте на секунду - в связи с короной у нас по стране отменились взносы на капремонт, а лично Вам, каждому, пришли квиточки, в которых указаны данные платежи. И Вам, думаю, не будет обидно за тех, кому эти платежи не начислены, но будет немного досадно от того, что начислили именно, ЛИЧНО, Вам. И я в упор не понимаю позиции - был начислен, попользовались. Предлагая комок за голду, ранее Вы гарантировали, что он покупается один раз и пополняется автоматически, разве не так? Так почему вдруг он лично у меня (да и не только у меня) теряется? И почему с совершенно маниакальным упорством Вы заявляете, что выгода НЕ теряется? Можете, как и ранее с задачами на модерки, попросить найти сообщение, где Вы гарантировали, что комок не пропадет - искать не буду, уверен, что прав. И не то, чтобы жалко 5к голды - не подавитесь, а вот отношение Ваше обидно до крайности. Игра очень нравится, но уж больно много разочарований в последнее время.

Он и останется на "Москве", будет пополняться автоматически, ничего не потеряется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 19.04.2020 в 12:03:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Так Москва у него осталась. Ему дали возможность получить ещё один топ ( как по мне даже имбовый судя по последним ТТХ ) катнув  боёв 20 на ДД. Что в этом плохого? Но мой собеседник выставляет это будто его кинули и застают набивать эти 250к опыта. Кто заставляет то?

 

В 19.04.2020 в 12:53:17 пользователь VARYAH сказал:

Нет,его не заставляют.Но...он вычачивал за с/о Корабль 10 уровня.Сейчас он останется с акционником,которые нельзя продать (сужу по тому,что есть сейчас).А десятку,учитывая то,что Донского у него нету,снова за свободку выкачивать.Ладно бы просто купить или просто исследовать,но тут все вместе.Плюс ко всему (заметьте) опыта на Донском у него нет,а это не Чапаев (хотя как по мне тоже самое) ПЛЮС командир нужен.Вуаля,у парня от такого "счастья" раздрай.

Я выскажу своё ИМХО. Я качал "Москву", "Москва" у меня и остаётся, со всеми характеристиками, модернизациями и прочем. Я не огорчён. "Невского" я буду качать, или не буду качать, ещё большой вопрос. А, зная как у нас тут мету любят менять, вместо воя, спасибо надо сказать, что корабль не корректируют по характеристикам, и оставляют уникальную модернизацию.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 272 боя
В 20.04.2020 в 09:43:52 пользователь sir_bonzo сказал:

 

что 6 км, что 8 км без разницы

Разница огромная. 8 км уже можно пускать на ход из инвиза. И безопасно спамить дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 492 боя

А сколько опыта надо с донского до Ал.Невского подскажите и на щорсе тоже до следующего корабля 8 лвла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 09:39:12 пользователь Ma_Fa сказал:

 

Я выскажу своё ИМХО. Я качал "Москву", "Москва" у меня и остаётся, со всеми характеристиками, модернизациями и прочем. Я не огорчён. "Невского" я буду качать, или не буду качать, ещё большой вопрос. А, зная как у нас тут мету любят менять, вместо воя, спасибо надо сказать, что корабль не корректируют по характеристикам, и оставляют уникальную модернизацию.

А с чего бы он должен корректироваться?. Его же не переводят на уровень ниже. Ну а уникалку и я бы не простил. Потому что камуфляжей камуфляжем а уникалка это единственное что делают Москву играбельной  ( как по мне )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:00:52 пользователь iDrow сказал:

8 км уже можно пускать на ход из инвиза.

 

Спасибо посмеялся. "Из инвиза" на эсминце который играет весь бой с зажатой лкм. Да и засвет у хабаря если мне не изменяет память таки 8,7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 10:04:19 пользователь Zheka163 сказал:

А сколько опыта надо с донского до Ал.Невского подскажите и на щорсе тоже до следующего корабля 8 лвла

250000 примерно опыта все зависит от типа кораблики и его модулей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 020
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 516 публикаций

Сделали бы так,чтобы игроки прокачавшие и купившие крейсер Москва на свой аккаунт в итоге получили корабли Александр Невский и Москва к себе в порт.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 492 боя
Сегодня в 12:06:19 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

250000 примерно опыта все зависит от типа кораблики и его модулей 

Спасибо так и думал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 272 боя
Сегодня в 10:48:54 пользователь sir_bonzo сказал:

Да и засвет у хабаря если мне не изменяет память таки 8,7.

"На ход" ты понимаешь что такое? С их скоростью можно и с 10 км пустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 472 боя
В 20.04.2020 в 23:27:17 пользователь RavingBeast сказал:

Кстати, хороший вопрос.

Товарищи, разработчики, подскажите, не будет ли в директивах обновления 0.9.4 заданий для крейсеров СССР уровней 5+?

А то сейчас люди посбрасывают ветку крейсеров СССР для неспешного движения к "Невскому", а там задания...

 

Сегодня в 06:17:46 пользователь igor5let сказал:

расстроенный идешь в Порт, а там - Москва. :cap_rambo:

 

  Нет там Москвы. Речь идёт о том что бы скинуть ветку сейчас. Директивы появятся в 0.9.4, а Москву восстановят в 0.9.5. Я глянул на тесте что там за директивы. Требуются новые прем крейсера на некоторые задания. Типа хочешь быстрее пройти Директивы - покупай Микояна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[-O_K-]
Участник
137 публикаций
17 928 боёв
В 18.04.2020 в 13:05:35 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Пункт 7.2.1 пользовательского соглашения, если мне память не изменяет. Можете почитать на досуге (хотя должны были читать ДО того как игру установили). Строго говоря разрабы вообще не обязаны никому и ничего компенсировать, тем более какую то там свободку.

 

 

Если б мне был интересен Донской я б к нему вернулся без проблем. Кстати возможно и вернусь, почему бы и нет.

 

 

В таком случае разработчики предоставляют вам возможность просто задонатить в свобдку - чтобы не тратить свое драгоценное время. Внезапно, вся F2P модель на этом построена.

1. а) Холмс , Штирлиц никогда не был так близко к провалу ! Почитать - это одно , а выучить назубок - совсем другое . Ни один игрок не сможет оперирвать пунктами лиц соглашения так небрежно как Вы . Если Вы тОпите за разработчиков - топИте тоньше .

    б) А можно вот эту ложь , что я прошу компенсировать свободку  как -то подтереть или исправить ? Это вы из какого моего поста взяли ? Жалко - да , но вернуть - не просил , не врите ! 

2.  Итак , Вы отказались написать Ваше личное мнение по поводу планируемых изменений  .  Вы просто сидите в теме , которая Вас лично не касается и неинтересна  и троллите . А вот этого презрительно- вальяжного " если бы ", "возможно и вернусь " - этого не надо . Радостнее писать надо  . Лично Вы , ведь , рады ? Правда ? 

3. Оно-то как бы и да , только " внезапно " узнавать , что ты должен донатить , чтобы открыть последний корабль в пройденной ветке  - как то неприятно . И скорее всего не последний раз . Я очень надеюсь , что экономисты понимают от чего зависит их зарплата . От радости .

 

А мое мнение остается неизменным : Невский должен быть исследован . Исследован любым опытом (способом )   . 

P.S. Я очень надеюсь , что разработчики завели эту тему не для того , чтобы игроки слили здесь свой негатив , а что их действительно интересует наше мнение .

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:52:47 пользователь razenk сказал:

Почитать - это одно , а выучить назубок - совсем другое .

 

Зачем учить назубок то что для софтверной индустрии является делом стандартным практически.

 

Сегодня в 21:52:47 пользователь razenk сказал:

Итак , Вы отказались написать Ваше личное мнение по поводу планируемых изменений

 

Изменения норм, акционная десятка нахаляву, да еще и в порту иметь даже не надо - прям аттракцион неслыханной щедрости.

 

Сегодня в 21:52:47 пользователь razenk сказал:

Оно-то как бы и да , только " внезапно " узнавать , что ты должен донатить

 

Кому должен? Я вот не должен и потому не буду. Ну а вы донатьте, раз должны.

 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 19.04.2020 в 11:20:04 пользователь VARYAH сказал:

Любая система рассчитана на среднестатистического потребителя,просто в данной ситуации правы обе стороны.Это не подхалимаж,а объективное суждение (моё по крайней мере).Если не будет доната,то проект либо сочтут бесперспективным и закроют,либо ужесточат рамки поля деятельности.В нашем случае игровое.Т.е. без камуфляжей постоянных,сигналов не будет прокачки веток.По факту Москва станет менее зависима от экономики став полупремиумным кораблем, который останется в порту.Потеря 5К дублонов не приятна,но сделать с этим ничего нельзя,так что придется смириться.Возможно РУ сервер поддержат другие и ситуация изменится.

Я абсолютно не против доната (это нормально) НО!!!! я просто и констатирую факт про интересную систему заработка))) платишь 5 к дублонов за камо, а потом бац. и это камо всем бесплатно раздают )) как по мне это не совсем нормальное явление.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[-O_K-]
Участник
137 публикаций
17 928 боёв
Сегодня в 18:11:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Изменения норм, акционная десятка нахаляву, да еще и в порту иметь даже не надо - прям аттракцион неслыханной щедрости.

 

 

Кому должен? Я вот не должен и потому не буду. Ну а вы донатьте, раз должны.

 

 

1. Холмс , а знаете почему я не поднимаю панику насчет голдового камуфляжа ? Потому что на моей Москве он стоит за выигранные дублоны . Я не донатил и честность для меня в этом вопросе , превыше всего . А теперь объясните , чему мне радоваться ? Насколько я понимаю , акционный корабль по фарму серебра равен прокачиваемой десятке с камуфляжем . Так чему мне радоваться ? Красивому слову " Акционный " ?  Ах , да , его не продашь ! Так я и не собирался . Ах , слот на халяву !  Так , на Невского и Петропавловск по слоту - это получается минус 1 . И слоты у меня есть . 

99.9 % игроков просто повелись на красивое слово " Акционный ". Только не я . Даже "страдая " ,"  мучаясь " ( еще даже слово " корчась " встречал )  этот корабль не заработает больше чем он зарабатывал раньеше не на 1 пиастр . Проведя математическое "сокращение дробей " получается что имеем , то что имели раньше .  А красивое слово " Акционный " - пусть разработчики по днищу напишут , чтоб его никто не видел , кроме подлодок .

 

Вот если бы разработчики полностью вывели Москву (как Миссури и иже с ним ) , или на ее место поставили систершип ( Ришелье - Жан Бар ) , я бы понял . 

 

2. А так , я не понимаю  почему я должен задротить или донатить и еще радоваться этому .  Просто не понимаю !

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 04:15:59 пользователь razenk сказал:

Насколько я понимаю , акционный корабль по фарму серебра равен прокачиваемой десятке с камуфляжем

 

Не совсем так, у акционного помимо этого еще и обслуга вдвое дешевле.

 

Сегодня в 04:15:59 пользователь razenk сказал:

А так , я не понимаю  почему я должен задротить или донатить и еще радоваться этому .  Просто не понимаю !

 

Я тоже не понимаю почему вы решили что должны.

Выкупил кстати Донского, катнул бой - 9К с мелочью экспы, таким темпом до 9.5 опыта хоть на три Невских можно наколотить если уж так Невского хочется, без задротства и доната само собой.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[-O_K-]
Участник
137 публикаций
17 928 боёв
Сегодня в 00:24:14 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Выкупил кстати Донского, катнул бой - 9К с мелочью экспы, таким темпом до 9.5 опыта хоть на три Невских можно наколотить если уж так Невского хочется, без задротства и доната само собой.

Туда - сюда десяток миллионов " по непредвиденным обстоятельствам "  ))) Нормально !!!. Я , пока Щорса выкупил . Покатываю с переменным успехом . Но разработчиков за эти " петли  времени " не забуду никогда. В принципе , я свои мысли до разработчиков донес , но что-то мне подсказывает , что Вы с ними одной крови .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 037 боёв

Я там смотрю корабли из арки можно получить за жетоны дак какой смысл выкупать советы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 00:15:59 пользователь razenk сказал:

1. Холмс , а знаете почему я не поднимаю панику насчет голдового камуфляжа ? Потому что на моей Москве он стоит за выигранные дублоны . Я не донатил и честность для меня в этом вопросе , превыше всего . А теперь объясните , чему мне радоваться ? Насколько я понимаю , акционный корабль по фарму серебра равен прокачиваемой десятке с камуфляжем . Так чему мне радоваться ? Красивому слову " Акционный " ?  Ах , да , его не продашь ! Так я и не собирался . Ах , слот на халяву !  Так , на Невского и Петропавловск по слоту - это получается минус 1 . И слоты у меня есть . 

99.9 % игроков просто повелись на красивое слово " Акционный ". Только не я . Даже "страдая " ,"  мучаясь " ( еще даже слово " корчась " встречал )  этот корабль не заработает больше чем он зарабатывал раньеше не на 1 пиастр . Проведя математическое "сокращение дробей " получается что имеем , то что имели раньше .  А красивое слово " Акционный " - пусть разработчики по днищу напишут , чтоб его никто не видел , кроме подлодок .

 

Вот если бы разработчики полностью вывели Москву (как Миссури и иже с ним ) , или на ее место поставили систершип ( Ришелье - Жан Бар ) , я бы понял . 

 

2. А так , я не понимаю  почему я должен задротить или донатить и еще радоваться этому .  Просто не понимаю !

Вот ведь какая штука получается -- хоть наиграл эти злосчастные дублоны,хоть купил их в преммаге,но они потеряны и это факт.Да Москва остается,но лучше не становится это тоже факт.Но вызывает опасение тот факт,что подобное может и продолжиться.Для создания Тандерера потребовалось отрезать У Коня альтернативное ГК,а остальное,кроме хилки без изменений.Лично я уже наиграл на Невского половину потребного опыта и камуфляж на Москву  не купил (хотя и собирался) и до 0.9.5 серебро насобираю.Но напрягает тенденция, кстати говоря, вопрос животрепещущий --- Невского нормально тестили или "привет Кремль".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×