Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jN2PyK7wol8r

Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

Опрос  

706 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
151 публикация
22 753 боя
В 29.05.2021 в 01:20:15 пользователь LemmonRus сказал:

Народ а Холланд может стрелять по курсу (через нос вперед)?

Не может, мешают неработающие в игре противолодочные реактивные бомбометы, установленные на баке. Необходимо немного довернуть влево или вправо.

Изменено пользователем Benbow1914
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

На мой взгляд это ОЧЕНЬ неправильно, когда 1 халланд разбирает за секунду-полторы пролетающую мимо в 5-6 КМ эскадрилью Лекса. там же 9 !!! самолётов, Ну вот как их можно за 1 секунду все разобрать? Меня это мягко говоря удивляет. Давайте добавим 1 линкор чтоб за 1 секунду разбирал любой линкор и 1 крейсер  соответственно.  И эта ГОП команде порвёт эскадру из 30 кораблей за 40 секунд. Странно.

  • Плюс 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 505 боёв
Сегодня в 12:32:09 пользователь Ktonado_ сказал:

На мой взгляд это ОЧЕНЬ неправильно, когда 1 халланд разбирает за секунду-полторы пролетающую мимо в 5-6 КМ эскадрилью Лекса. там же 9 !!! самолётов, Ну вот как их можно за 1 секунду все разобрать? Меня это мягко говоря удивляет. Давайте добавим 1 линкор чтоб за 1 секунду разбирал любой линкор и 1 крейсер  соответственно.  И эта ГОП команде порвёт эскадру из 30 кораблей за 40 секунд. Странно.

механики игры. они такие. авик должен страдать)

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 10.08.2021 в 14:55:05 пользователь vozmojniy сказал:

скинте актуальный билдик на halland

У меня на нём Ёжик-торпедаст плавает:

Скрытый текст

image.thumb.png.0a23e241e7fc64e42d7a43715c41c726.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 18.08.2021 в 00:01:23 пользователь Explorer_77 сказал:

У меня на нём Ёжик-торпедаст плавает:

а модернизации какие ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 224 боя
Сегодня в 09:52:23 пользователь vozmojniy сказал:

а модернизации какие ?

Ну под торпедный билд других и быть не может. Во второй слот можно другую модерку. 

Скрытый текст

image.png.b16f631c0ad863a74a307c68f1bba0c9.png

 

В 18.08.2021 в 00:01:23 пользователь Explorer_77 сказал:

У меня на нём Ёжик-торпедаст плавает:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0a23e241e7fc64e42d7a43715c41c726.png

 

Лучше отказаться от приоритетной цели и ликвидатора и на эти 3 очка взять суперинтендант.

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

"уникальный командир" для этого эсма бесполезен.   что бы  уникалка заработала , надо  сбить 20 самолёто, попасть торпедами 8 раз..  и в следующем бою по новой. в большинстве случаев  до улучшалок дело не доходит. жалко уголёк.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Вот многим Халанд хорош но в теперешних реалиях есть существенный минус и это бомбометание. Вчера гонялся за 2мя подлодками и это была дичь!! Если на обычном эсме  там всё понятно то здесь это полный ппц!!! Стреляет вперёд,но куда вперёд не разберёшь. Корабль шатает,волны накатывают,ни прицела ни привязки ничего!! Постоянно то недолёт то перелёт. Прикрутите бедолаге прицел!

Изменено пользователем anonym_X3x35mkOrLE7
Правка
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя
В 07.11.2021 в 17:33:10 пользователь Zigii сказал:

"уникальный командир" для этого эсма бесполезен.   что бы  уникалка заработала , надо  сбить 20 самолёто, попасть торпедами 8 раз..  и в следующем бою по новой. в большинстве случаев  до улучшалок дело не доходит. жалко уголёк.

Вот интересно, и для какого же европейца уникальный командир подходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 753 боя
В 07.11.2021 в 16:33:10 пользователь Zigii сказал:

"уникальный командир" для этого эсма бесполезен.   что бы  уникалка заработала , надо  сбить 20 самолёто, попасть торпедами 8 раз..  и в следующем бою по новой. в большинстве случаев  до улучшалок дело не доходит. жалко уголёк.

Сбить 20 самолетов в бою и засадить 10 и более торпед для этого эсминца не проблема. У меня довольно часто активируются спецнавыки командира на Халланде в бою.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 07.12.2021 в 12:04:07 пользователь DZCUGX1 сказал:

Вот интересно, и для какого же европейца уникальный командир подходит?

в существующем виде - ни для какого.  или без разницы, или для  всех одинаково, или  нет смысла покупать.  больше подходит для 8-9 уровня и ниже, там высокая дальность хода торпед зачастую является неожиданной , а  линкоры в основном бортоходы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 09.12.2021 в 12:52:10 пользователь Zigii сказал:

в существующем виде - ни для какого.  или без разницы, или для  всех одинаково, или  нет смысла покупать.  больше подходит для 8-9 уровня и ниже, там высокая дальность хода торпед зачастую является неожиданной , а  линкоры в основном бортоходы.

ну у Халланда скорость торпед 95 узлов...  Зачастую попасть проще именно из-за скорости, ибо даже увернутся от всех не успевают ...  Именно на этой ветке проще простого попадать торпедами...

ну а самолеты... Если авик умный то он на халланда и заходить не будет сразу...  подождет пока можно будет добить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 458 боёв

По мне так после остера ужаснулся когда сел на халланд- неповортливый, огромный, медленный, с высоким силуэтом, очень хорошо жрет любой белый урон, потому что ловит не сквзоняки, а ловит пробития в виду размеров или чего еще( тот факт что у него хп больше вообще не компенсирует этот недостаток), играть на нем ужасно некомфортно и не прощает ошибок- попал под фокус и сразу в порт в отличие от остера который куда живучее+маневренее и  способен спокойно переживать фокус, следовательно халланду противопоказано вообще лезть на точки, это эсминец 2 линий, что считаю не совсем правильным ибо все корабли ветки были именно бойцами ближнего боя.

К тому же эти передние установки бомбометателей мешают кораблю стрелять ровно вперед перед носом, что сильно порой раздражает, вообщем жалею что вообще его купил и прокачал, именно тот случай когда больше не =лучше.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 07.11.2021 в 16:33:10 пользователь Zigii сказал:

"уникальный командир" для этого эсма бесполезен.   что бы  уникалка заработала , надо  сбить 20 самолёто, попасть торпедами 8 раз..  и в следующем бою по новой. в большинстве случаев  до улучшалок дело не доходит. жалко уголёк.

у меня в половине боев все активируется )) отличные уникалки как по мне.

Кстати просвятите кто сколько максимально самолетов за бой сбивал ? интересно просто. Вчера получилось сбить 85 шт.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Ужасно слабый эсминец. Гк слабое, корпус здоровенный, торпеды слабые. 

И самый жирный минус, который не позволяет нормально играть.. Это его скорость. Скорость эсминца просто никчемная. В тайминги тяжело попадать. 

Тратить перк на скорость под инвиз, тож сомнительно. 

Изменено пользователем _Haruhi_Suzumiya_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 321 бой
В 12.01.2022 в 00:50:54 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Ужасно слабый эсминец. Гк слабое, корпус здоровенный, торпеды слабые. 

И самый жирный минус, который не позволяет нормально играть.. Это его скорость. Скорость эсминца просто никчемная. В тайминги тяжело попадать. 

Тратить перк на скорость под инвиз, тож сомнительно. 

Ужасно смешная шутка. Торпеды слабые только для раша ЛК в упор. Затопы лютые, кд убийственный, скорость торпед бешеная, хилка и ПВО. ГК, который других торпедников позволяет гонять, а с 1 попаданием торпеды и всех гибридов. Тайминги? По пеленгу кидаешь на упреждение на точку, или на половину карты по ЛК, вот тебе и тайминги. Ну а если попался к марсо, то сам виноват.

Длинные и быстрые торпы позволяют играть ближе к союзникам,  что позволяет бороться против смоландов и рагнаров. Ну и даринг действительно может хорошо мешать, только он такой же медленный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 19.01.2022 в 23:33:41 пользователь unscINFINITY сказал:

Ужасно смешная шутка. Торпеды слабые только для раша ЛК в упор. Затопы лютые, кд убийственный, скорость торпед бешеная, хилка и ПВО

Ну и сколько у тебя с убийственным кд торпед урона в профиле? очередные 60к? Это ты смешно шутишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 321 бой
Сегодня в 02:25:54 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Ну и сколько у тебя с убийственным кд торпед урона в профиле? очередные 60к? Это ты смешно шутишь.

Ох, госпаде, свидетель святого урона. Найди на халланде коня, весь бой тыкай его торпедкой, к концу набьешь за 200+к "очень полезного урона". Для меня главное в уроне - сидит ли в этом уроне 20к урона по эсму противника. В моих 70к урона на халланде они всегда сидят, мне так играть нравится. Будь то в противниках, француз, немец, брит, совет, или торпедный японец. А такой геймплей может легко отправить в порт. Так как согласен, что эсм от противника плохо отрывается. Нет дыма и скорости. 

И повторю, лучше на точку приехать позже и с готовыми торпедами, чем примчаться на шиме первым только с ГК под скоростного рлсника с компанией. На большей части карт даже марсо на форсаже не успевает взять точку до подхода рлс,  и часто там же на точке в порт уходит.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 04.01.2022 в 14:11:45 пользователь navixod сказал:

у меня в половине боев все активируется )) отличные уникалки как по мне.

Кстати просвятите кто сколько максимально самолетов за бой сбивал ? интересно просто. Вчера получилось сбить 85 шт.

 

у тебя на халанде 11% попаданий торпедами. Значит до активации ты  делаешь 10 пусков (3+5). по времени и бой закончится может, наверно не в половине боёв , а значительно реже. Не надо забывать и про  отсутствие авиков при упоре в пво, хотя этим больше страдают  братья нидерландские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×