Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

прошипс

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

По крайней мере он сломался на оптимистичной ноте, красота останется навсегда:Smile-_tongue:

 

image.thumb.png.9900afc38f6370eb5395765c51f68b20.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 17:16:54 пользователь CMEPTb_KOPOHE сказал:

Вот это расчет )))))))))

А что там не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[_SLA_]
Участник
97 публикаций
11 018 боёв

Починили прошипс. Только за вчера бои не все отображаются 

Изменено пользователем Iamagger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KRUIZ]
Участник
3 публикации
9 976 боёв
Сегодня в 17:49:13 пользователь andyinet сказал:

А что там не так?

надо делить а не умножать)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
В 17.01.2023 в 21:09:36 пользователь CMEPTb_KOPOHE сказал:

надо делить а не умножать)))))

По-моему, там все правильно. Кончайте троллить и напишите свою формулу, как, по-вашему, нужно считать среднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Интересную картинку я увидел для 1-го уровня:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.bdb2756423bd39590a7dcece60244a75.png

 

 По цифрам не бьется.  Фильтров нет, для всех игроков.  Средний винрейт должен быть 50%, как я понимаю.

 

У кого они все столько навыигрывали?   У одного несчастного голландца? 

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 382 боя
В 21.01.2023 в 17:13:28 пользователь andyinet сказал:

У кого они все столько навыигрывали?   У одного несчастного голландца? 

У ботов. На нижних уровнях часть кораблей заполняется ботами.

... Кстати, добавили бы статистику ботов в рандоме, как категорию. Было бы весело обсуждать, на чём боты лучше играют и стали ли они сильнее? )))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 18:14:42 пользователь ru1719 сказал:

У ботов. На нижних уровнях часть кораблей заполняется ботами.

Статистика по ботам не ведется, их проигрыши не видны, На первый взгляд логично. Но.

Ботами заполняются свободные места, но количество людей в командах одинаковое.  Например, 2 человека и 10 ботов выиграли у 2 человек и 10 ботов.  Считаются боты или нет, но количество выигрышей должно равняться количеству проигрышей. Чего мы не видим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 382 боя
В 22.01.2023 в 22:40:55 пользователь andyinet сказал:

Статистика по ботам не ведется, их проигрыши не видны, На первый взгляд логично. Но.

Ботами заполняются свободные места, но количество людей в командах одинаковое.  Например, 2 человека и 10 ботов выиграли у 2 человек и 10 ботов.  Считаются боты или нет, но количество выигрышей должно равняться количеству проигрышей. Чего мы не видим.

На второй взгляд и у вас присутствует логика )))) Но.  Поскольку от статистики мы хотим статистически значимых оценок, то не понимая в деталях 1) как формируются команды матчмейкером и что, всё-таки, в точности, а не в общем, 2) отображает Прошипс, копание вглубь будет лишь нашими фантазиями. Пока мы не получим достоверной инфо по 1) и 2).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 382 боя

... И всё-таки, было бы по-доброму, если бы авторы прошипа приоткрыли алгоритмы подсчёта статистики на самом популярном русскоязычном сайте статистики...

(плиз, не подбрасывайте общеизвестные малоинформативные ссылки. я их наверняка видел).

Ещё один вопрос возник сегодня: общее мнение, что очень весомым компонентом в про-альфе -- урон. 

Вот что я настрелял на Мусаши. Сравните проальфу и урон. В крайнем бою урон 48к, что оч.мало для Мусаши. ...

В этом бою вертелся как уж, занимал точки, сбивал самолёты, ибо моим друзьям синии линии были интереснее точек....

Однако, вопрос: почему прошип оценил мои действия высоко в проальфе?

scr-413-29-01-23.png.cde215d3387de12c87592827598900be.png

Изменено пользователем ru1719

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[K-A-N]
Участник, Коллекционер
224 публикации
27 736 боёв

Hector не отображается в статистике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 160 боёв

Прошу обратить внимание, что  на данный момент времени отсутствует возможность получать статистику  и ТТХ от ПЛ. Наверное что то случилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 583 боя

Добрый день. Пару месяцев назад этим аккаунтом, с которого сейчас пишу, я переходил на EU регион. Пока был там, на прошипсе отображалась моя статистика, все хорошо было. Я решил вернуться обратно на RU регион -  я писал в ЦПП по EU региону и несколько дней назад меня вернули обратно на RU регион с прогрессом, который наиграл на EU. Но с момента переноса аккаунта моя статистика перестала обновляться на сайте. На прошипсе по EU, когда вводишь ник, мой ник высвечивается (1 скрин). Перехожу по своему нику дальше (2 скрин). Как видно, статистика не обновленная, хотя я играл на этом аккаунте на RU последние несколько дней после переноса обратно. Дальше пробую проверить статистику на прошипсе уже по RU (3 скрин). При вводе ника - мой ник вообще не высвечивается, будто его нет. Это незаконченный перенос или ошибка? Изначально я обращался уже в наш ЦПП. Там описывал такую же проблему, связанную с прошипсом и по этому поводу сказали обратиться cюда. И была проблема, что не мог авторизоваться на сайте https://korablireplays.lesta.ru/. Писало, что неправильный емейл или пароль, хотя на офиц. сайт мира кораблей я мог зайти на свою учетную запись и, как видно, на форуме тоже и также в Lesta Game Center авторизация тоже происходит.

Снимок экрана (3489).jpg

Снимок экрана (3489).png

Снимок экрана (3491).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв

Походу подзабили на всё,z-42 не отображается, гектор тоже. На прошипсе и на аккаунте количество боев разное. Жаль хороший сайт статки вместе с европой ушел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAV]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
37 138 боёв

Опять заглючил сайт. Корабли и сыгранные бои пропадают, даты не совпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв

Паночка померла. Жаль альтернатив нет, раз уж тут такое безразличие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 382 боя
Сегодня в 01:12:49 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Паночка померла. Жаль альтернатив нет

Что делать: приведите Вия, поднимите ему веки, пусть сам убедится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить у разработчиков или лучше лиц, ответственных за поддержание данного сайта, сайт всё? Поддержки больше не будет?

То, что ПЛ не отображаются, ну это ладно, возможно у вас база так организованна, что новый класс ни как не добавить. Но как так, что ни одного нового нового корабля, введенного в игру за последние несколько месяцев, корабля, уже имеющихся наций и классов, на сайте нет?

Нет отображения клановых боев!

Данный сайт - это самый удобный способ сравнить эффективность различных кораблей, сортируемые таблички - это очень удобно. Можно посмотреть как эффективно ты отыграл игровую сессию и что другие люди делают на этой лодке лучше или хуже. Теперь с каждым новым патчем, с каждой новой веткой, с каждым новым сезоном кб, сайт сильно теряет в актуальности. Можно сказать, что смотрите стату через официальный сайт, но это как запустить видео звонок на Nokia 3310.

Прошу дать ответ на вопрос: планируется ли актуализация и дальнейшее поддержания сайта proships?

P.S. Знаю, что разработчики не отвечают на запросы комьюнити, ну так это и "сторонний ресурс" (немного самому смешно), так что может мне ответить хоть кто-нибудь из тех, кто в курсе, пусть и не разработчик.

P.P.S. Прошу не судить строго, просто накипело :Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAV]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
37 138 боёв
Скрытый текст
В 31.03.2023 в 06:57:55 пользователь johny26cm сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить у разработчиков или лучше лиц, ответственных за поддержание данного сайта, сайт всё? Поддержки больше не будет?

То, что ПЛ не отображаются, ну это ладно, возможно у вас база так организованна, что новый класс ни как не добавить. Но как так, что ни одного нового нового корабля, введенного в игру за последние несколько месяцев, корабля, уже имеющихся наций и классов, на сайте нет?

Нет отображения клановых боев!

Данный сайт - это самый удобный способ сравнить эффективность различных кораблей, сортируемые таблички - это очень удобно. Можно посмотреть как эффективно ты отыграл игровую сессию и что другие люди делают на этой лодке лучше или хуже. Теперь с каждым новым патчем, с каждой новой веткой, с каждым новым сезоном кб, сайт сильно теряет в актуальности. Можно сказать, что смотрите стату через официальный сайт, но это как запустить видео звонок на Nokia 3310.

Прошу дать ответ на вопрос: планируется ли актуализация и дальнейшее поддержания сайта proships?

P.S. Знаю, что разработчики не отвечают на запросы комьюнити, ну так это и "сторонний ресурс" (немного самому смешно), так что может мне ответить хоть кто-нибудь из тех, кто в курсе, пусть и не разработчик.

P.P.S. Прошу не судить строго, просто накипело :Smile_sad:

 

Да никто тут давно не отвечает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 382 боя
Сегодня в 08:34:43 пользователь vladka3 сказал:

Да никто тут давно не отвечает.

Спасибо, ответ получен, тему можно закрывать!:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×