Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Парад Победы в World of Warships. Не пропустите!

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 171 публикация

Только обратил внимание на дату, тогда это не парад победы, а приуроченный к дню победы или как то иначе... 8 мая обычный день, укороченный рабочий (нерабочий по COVID-19) и проводить парад победы до годовщины этой победы ну как то не хорошо..., спасибо конечно за заботу о нас и наших близких, но 9 мая это исторический день, ДАТА.  

п.с. это не хейт, надеюсь поймете...

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Попробую еще раз объяснить: 8 мая в России это рабочий день. В связи с пандемией этот день объявлен не рабочим для некоторых предприятий. Все стратегически важные предприятия работают. Список найдете сами.

Сама идея парада - шикарна. Надеюсь что и сам парад пройдет на высоте.

Но Вы уверены, что никто из работодателей, чьи работники "случайно" отвлекутся от своих обязанностей на просмотр этого парада, не захотят оставить все как есть? Ведь с одной стороны однозначно будет вина работника, с другой - провокация, распространяемая с помощью средств массовой информации.

Возможно я конечно перегибаю палку, но...

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 07:08:31 пользователь Dr_Yuri сказал:

В связи с пандемией этот день объявлен не рабочим для некоторых предприятий. Все стратегически важные предприятия работают. Список найдете сами.

 

Здравствуйте.

Я работаю на "предприятии из списка", и парад, вероятно, посмотрю позже (скорее всего, вечером). Благо это не телевизор с прямой трансляцией. 

Если часть моих коллег по увлечению (игра в WoWS) посмотрит его раньше, и получит свою долю предпраздничной атмосферы -  я буду только рад.

 

Сегодня в 07:08:31 пользователь Dr_Yuri сказал:

с другой - провокация

 

Вы вот это все серьёзно сейчас?

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Спасибо.Посмотрю в записи 9 мая.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 05.05.2020 в 17:10:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

Поддержу. 8го можно залипнуть для просмотра, а 9го вместо залипания перед компом или тв, лучше провести время с семьей, уделить внимание дедушкам и бабушкам, сходить на кладбище, почтить память тех кто воевал, но уже не с нами.

Все эти споры и высасывание из пальца повода для хейта - трижды ххтьпфу.

В стране карантин из-за пандемии, самое время собираться у бабушек и дедушек, ходить на кладбище, к вечному огню,особенно,когда вирус больнее всего бьет по бабушкам и дедушкам. Почему в стране прирост зараженных по 10к уже, а потому, что самое время общаться:) 

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 09:46:08 пользователь Eger_boec сказал:

В стране карантин из-за пандемии, самое время собираться у бабушек и дедушек, ходить на кладбище, к вечному огню,особенно,когда вирус больнее всего бьет по бабушкам и дедушкам. Почему в стране прирост зараженных по 10к уже, а потому, что самое время общаться:) 

 

Никто не говорит, что надо обязательно людей на улицу тащить. Можно самим приехать/прийти, если речь не идёт о связанных с риском профессиях и контактировавшими с болеющими. Да и в конце концов, у нас в стране довольно много больших семей, где бабушки и дедушки не живут отдельно.

А ситуация с парадом настолько показательна: Не сделали бы что-то подобное к 9-ому мая - не уважаете ветеранов. Сделали - уважаете неправильно.

  • Плюс 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Читаю тему, и поражаюсь.

 

У большинства игроков, вопящих про "дата", "память предков", "уважение к подвигу" есть бои на британских, американских, японских и НЕМЕЦКИХ кораблях. 

 

Интересно, как их идеология отдельной даты и обвинения разработчиклв стыкуются с вышеупомянутым фактом?

 

 

Ну, 8 мая выложили видео. Посмотрим 9-ого. И 10-ого. И в ноябре посмотрим. В чём проблема? это же ВИДЕО. 

 

Радует, что Леста делает такое мероприятие. Вспоминая свой визит в СПб в 2018.  

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций

Спасибо за видео. 

Народ прекратите ... Люди старались ...

Нашим родным, котрые в равной степени в тылу на заводах и на фронтах, приближали конец войны было бы очень приятно. 

Наши родные живут в нашей памяти. 

Изменено пользователем anonym_GNRduuI95280
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
241 бой

такое ощущение что те кто против ,тот вообще не имеет к этому не какого отношения! тупо троллятина!разрабы молодцы ролик шикарен:Smile_izmena::Smile_honoring:

пришёл к вам с танков и чую останусь тут!:fish_viking:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 30.04.2020 в 16:59:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Не пропустите

 

Увы, не получится. Ибо будет рабочий день, а праздник, как известно, 9 числа, по крайней мере в России. Очень жаль,  уважаемые разработчики.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Интересная задумка , но игрушечный типа парад не планирую смотреть ни 8-го , ни 9-го , ни 10-го мая
На фоне наступающего праздника одинаково не красивы действия обеих сторон - и тех кто должен был всё организовать на отлично и тех кто всегда готов плескануть бензинчика 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 064 боя
Сегодня в 13:06:00 пользователь AdmFlint сказал:

Читаю тему, и поражаюсь.

 

У большинства игроков, вопящих про "дата", "память предков", "уважение к подвигу" есть бои на британских, американских, японских и НЕМЕЦКИХ кораблях. 

 

Интересно, как их идеология отдельной даты и обвинения разработчиклв стыкуются с вышеупомянутым фактом?

До сих пор поражаешься, что в темах на форуме сталкиваются противоположные мнения? Или не понимаешь как люди отделяют игру вражескими корабликами от игры вражеским взглядом на историю?

 

Мне понятно возмущение игроков тем, что парад победы запланирован не в День Победы. Прекрасная идея, но нутром чувствуется какой-то подвох. С одной стороны хорошо, что организовали, с другой стороны парад в другой день это какой-то другой парад. Предки, которые завоевали мне будущее, успевали в один день провести парад, встретиться с друзьями и родственниками, посидеть за праздничным столом и сделать много чего ещё. А в наше время короткая интернет трансляция может изменить все планы на праздничный день? Или трансляция будет длиться во много раз дольше, чем длительность традиционного парада?

Странная ситуация, неубедительны объяснения разработчиков, непонятна тема для обсуждения, где дискуссия искусственно направляется в предначертанное русло. :Smile_sad: 

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 07:03:36 пользователь Jadd сказал:

Вы вот это все серьёзно сейчас?

День добрый. К большому сожалению да. Приходилось уже сталкиваться с такими людьми, причем занимающими какие-никакие руководящие должности. Но слава богу не в моей компании.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 07:46:08 пользователь Eger_boec сказал:

В стране карантин из-за пандемии, самое время собираться у бабушек и дедушек, ходить на кладбище, к вечному огню,особенно,когда вирус больнее всего бьет по бабушкам и дедушкам. Почему в стране прирост зараженных по 10к уже, а потому, что самое время общаться:) 

 

На кладбище прям толпами в обнимку ходят? Кто-то тащит тебя к вечному огню, в места массового скопления людей? о_О

Внимание можно уделять по разному, хоть сгоняй огород перекопай, купи лекарства, выгуляй собаку, общение через видео и т.д. - и внимание, и помощь, и никаких контактов. Было бы желание, а способ найдется, без нарушения мер предосторожности во время пандемии. А когда желания нет, то можно придумывать отмазки и высасывать из пальца поводы для хейта.

Лично у меня никогда не было времени, чтобы смотреть парад 9го мая.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Ой. Сколько тут уже негатива выплеснулось. :Smile-angry:

Люди постарались сделали контентъ.

Выйдет он на день раньше. Если не нравится этот факт, зачем выплёскиваеть свой негатив и устраивать срач. :Smile_sad:

Это самая глобальная проблема которая на данный момент тревожит вас?

  • Плюс 2
  • Плохо 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 11:05:09 пользователь Dr_Yuri сказал:

Приходилось уже сталкиваться с такими людьми, причем занимающими какие-никакие руководящие должности. Но слава богу не в моей компании.

 

Понимаю (я тоже знаю. такие компании, где подобные отвлечения в рабочее время крайне не приветствуются). Я, собственно, о том, что все люди взрослые, и (если по каким-то причинам) не получается посмотреть днем - можно посмотреть вечером или в другое удобное свободное время.

Мне лично никто ничего не скажет, но мне самому комфортнее смотреть в спокойной домашней атмосфере.

  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 06:08:31 пользователь Dr_Yuri сказал:

Но Вы уверены, что никто из работодателей, чьи работники "случайно" отвлекутся от своих обязанностей на просмотр этого парада, не захотят оставить все как есть? Ведь с одной стороны однозначно будет вина работника, с другой - провокация, распространяемая с помощью средств массовой информации.

Возможно я конечно перегибаю палку, но...

Вообще то в СМИ показывают и передают в радиоформате много чего интересного именно в то время, когда многие люди работают. Вы это считаете эдакой массовой провокацией со стороны СМИ?

В рабочее время надо работать. Вам за это деньги платят. И трудовую дисциплину надо соблюдать, и план выполнять. А если за окном поет птичка и вы на нее глазели вместо работы, то это птичка виновата?

Короче, не перегибайте палку!

Практически любую передачу и вот уж точно - видеопоздравление от разработчиков (с названием Парад Победы) вы можете посмотреть в записи. И вам это известно. Так что никто вас не провоцирует нарушать трудовую дисциплину.

Я не знаю где и кем вы там работаете, может у конвейера или у станка, которые не останавливают по вашей прихоти. Но если вы простой офисный работник, то можете договориться с начальником и посмотреть видео. Впрочем, посмотрев видео вы там наверняка толпой рванете на перекур эдак минут на 20 - видео обсуждать. А ваш шеф все это прекрасно знает - как вы себе в отдыхе никогда не отказываете (за счет фирмы) и понятно, что его это категорически не устраивает. )))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 10:00:41 пользователь opygue_cmpaxa сказал:

Или не понимаешь как люди отделяют игру вражескими корабликами от игры вражеским взглядом на историю?

Ой нет. Ой не всегда они это отделяют. Оно незаметно-незаметно иногда заползает.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:00:41 пользователь opygue_cmpaxa сказал:

До сих пор поражаешься, что в темах на форуме сталкиваются противоположные мнения? Или не понимаешь как люди отделяют игру вражескими корабликами от игры вражеским взглядом на историю?

 

Я поражаюсь, что форум превратился в сборище хейтеров, ищущих в каждом действии разработчиков оскорбления.

 

Я поражаюсь тому, как разработчики идут на поводу у  хейтеров и ищут в их словах оскорбления. 

 

Я поражаюсь тому, как куча народу превращает шикарную идею Лесты в некоего демона, портя всё праздничное настроение. 

 

Я поражаюсь тому, как многие считают, что разработчики кому-то должны. Особенно им, возмущающимся.

 

Я не понимаю, как до такого дошло. В моё время такого не было.

 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 22
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×