Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Парад Победы в World of Warships. Не пропустите!

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций
В 30.04.2020 в 17:56:49 пользователь Partizan_Kin сказал:

Парад посвящен 9 Мая, а пройдет он 8 мая, в 10:00 по мск.

8-го так 8-го. У меня вопрос такой, как я смогу его посмотреть в 10:00 по мск.  Если это рабочее время? Почему не после 17:00?

А впрочем раз пригласили народника, то становится понятно.

Изменено пользователем anonym_31QIhBwniulF
  • Плюс 2
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 30.04.2020 в 19:48:13 пользователь Partizan_Kin сказал:

Нет. 8 мая мы покажем потому, что 9 Мая игроки захотят провести время вместе с семьей, приготовить праздничный обед, поздравить или вспомнить своих родственников-героев.

 

Вот это правильно. Думал, что пролетел с парадом. Теперь и парад в прямом эфире посмотрю, и ветерана ВОВ поздравлю за праздничным столом.

Надеюсь, все корабли СССР не скопятся на Невском рейде Ленинграда, покажут Владивосток, Североморск и даже запрещенный Севастополь? Может и корабли союзников по Темзе или Скапа Флоу пройдут?  :Smile_veryhappy: А вдруг и поляков празднующих покажут на рейде Данцига Гданьска, кораблей теперь у них целая ветка?:cap_haloween:Неужели я размечтался...


А кроме парада к 75-й годовщине будет хотя бы скидка на Кузнецова или БЗ на его обретение?

  • Плюс 1
  • Плохо 17
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 389 боёв
В 04.05.2020 в 20:46:55 пользователь Partizan_Kin сказал:

Признаться, меня удивляет ход мысли некоторых форумчан, которые бегут повторять чужое мнение, автор которого лишь стремится "на хайпе" лайков к видео собрать...

 

Парад создан специально для наших игроков. Мы пригласили вести его народного артиста Евгения Хорошевцева, чтобы создать родную атмосферу, знакомую всем, кто хоть раз смотрел парады на Красной площади в Москве за последние годы.

Это по-вашему мы для "Запада" пригласили такого диктора и создали декорации послевоенного Ленинграда? И потому показываем корабли СССР, воевавшие на восточных фронтах?

Вот правда, вы так считаете?

Вы ошибаетесь.

 

Ранее мы пояснили, почему парад пройдет 8 мая.

На счет активностей 9 мая, Sd_kfz прав в своих ответах, за что ему отдельная благодарность.

Не надо искать черных кошек в темных комнатах, когда кошек в комнате нет.

Все хорошо написано, но... Вот эта оговорка заинтересовала: "корабли СССР, воевавшие на восточных фронтах"
Это для кого это этот фронт ВОСТОЧНЫЙ? О_о
ПыСы. Без обид, просто намекнул, что устоявшиеся словосочетания могут нести неподразумеваемое смысловое содержание. ;)

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 00:27:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вот эта оговорка заинтересовала: "корабли СССР, воевавшие на восточных фронтах"

Опять ищете тёмную кошку.

Просто так исторически сложилась терминология. Что в Первой Мировой войне, что во Второй. Ни у кого не возникает вопросов и подозрений, когда русско-немецкий фронт в ПМВ называют восточным, однако при разговоре про ВМВ почему-то возникает непреодолимое желание к чему-нибудь прикопаться.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв

Парад посмотрю с удовольствием и дата показа парада не смущает. По нескольким причинам и не стоит забывать то, что WOWS игра международная.

1)                                           
Первый Парад Победы на Красной площади состоялся в 1945 году, 24 июня 1945 года.

2)

Подписание Акта безоговорочной капитуляции Германии было закончено 8 мая в 22 часа 43 минуты, по центрально-европейскому времени (0 часов 43 минуты 9 мая 1945 года по московскому времени).

3)
ПРИКАЗ
Верховного Главнокомандующего
ПО ВОЙСКАМ КРАСНОЙ АРМИИ
И ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ

8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.

Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена.

Товарищи красноармейцы, краснофлотцы, сержанты, старшины, офицеры армии и флота, генералы, адмиралы и маршалы, поздравляю вас с победоносным завершением Великой Отечественной войны.

В ознаменование полной победы над Германией сегодня, 9 мая, в День Победы, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям Военно-Морского Флота, одержавшим эту блестящую победу, тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!

 

P. S.

И новость, возможно необходимо было, публиковать  в ином информационном ключе.

Например:

 

Торжественный парад посвященный 75-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в World of Warships.  8 мая в 10.00  по московскому времени, состоится праздничный парад с участием кораблей флота СССР и союзников. В озвучивании парада принял участие народный артист России и главный голос парада Победы — Евгений Хорошевцев. Не пропустите!

Изменено пользователем YaPan
  • Плюс 6
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв
Сегодня в 13:28:00 пользователь YaPan сказал:

Парад посмотрю с удовольствием и дата показа парада не смущает. По нескольким причинам и не стоит забывать то, что WOWS игра международная.

1)                                           
Первый Парад Победы на Красной площади состоялся в 1945 году, 24 июня 1945 года.

2)

Подписание Акта безоговорочной капитуляции Германии было закончено 8 мая в 22 часа 43 минуты, по центрально-европейскому времени (0 часов 43 минуты 9 мая 1945 года по московскому времени).

3)
ПРИКАЗ
Верховного Главнокомандующего
ПО ВОЙСКАМ КРАСНОЙ АРМИИ
И ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ

8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.

Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена.

Товарищи красноармейцы, краснофлотцы, сержанты, старшины, офицеры армии и флота, генералы, адмиралы и маршалы, поздравляю вас с победоносным завершением Великой Отечественной войны.

В ознаменование полной победы над Германией сегодня, 9 мая, в День Победы, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям Военно-Морского Флота, одержавшим эту блестящую победу, тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!

 

P. S.

И новость, возможно необходимо было, публиковать  в ином информационном ключе.

Например:

 

Торжественный парад посвященный 75-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в World of Warships.  8 мая в 10.00  по московскому времени, состоится праздничный парад с участием кораблей флота СССР и союзников В озвучивании парада принял участие народный артист России и главный голос парада Победы — Евгений Хорошевцев. Не пропустите!

Всё правильно написали! Но забыли дополнить что Европа празднует и Америка 8 мая 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 08:32:17 пользователь Dennica_Samael сказал:

Всё правильно написали! Но забыли дополнить что Европа празднует и Америка 8 мая 

Пусть празднуют и помнят когда был подписан акт о капитуляции...

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 01.05.2020 в 20:25:11 пользователь Partizan_Kin сказал:

Задача первая: посмотреть парад :Smile_Default:

Который проходит в разгар рабочего дня :Smile_facepalm:? Жаль, но мимо.

А за сам парад спасибо 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 055 боёв
Сегодня в 08:44:33 пользователь YaPan сказал:

Пусть празднуют и помнят когда был подписан акт о капитуляции...

2мая-Деницем.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 375 боёв

Вот я, почему то, более чем уверен, что, если бы, парад ВоВС был бы 9 числа, то была бы куча постов-тем, что "это праздник, по телеку парад показывают", "что, в другой день нельзя было бы парад устроить" и прочее.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв
В 04.05.2020 в 21:46:55 пользователь Partizan_Kin сказал:

Признаться, меня удивляет ход мысли некоторых форумчан, которые бегут повторять чужое мнение, автор которого лишь стремится "на хайпе" лайков к видео собрать...

 

Парад создан специально для наших игроков. Мы пригласили вести его народного артиста Евгения Хорошевцева, чтобы создать родную атмосферу, знакомую всем, кто хоть раз смотрел парады на Красной площади в Москве за последние годы.

Это по-вашему мы для "Запада" пригласили такого диктора и создали декорации послевоенного Ленинграда? И потому показываем корабли СССР, воевавшие на восточных фронтах?

Вот правда, вы так считаете?

Вы ошибаетесь.

 

Ранее мы пояснили, почему парад пройдет 8 мая.

На счет активностей 9 мая, Sd_kfz прав в своих ответах, за что ему отдельная благодарность.

Не надо искать черных кошек в темных комнатах, когда кошек в комнате нет.

 

вы хоть смотрели видео или просто по методичке решили ответить ?

автор видео высказал инфо повод , официальную позицию и позицию почему проходит бурление.

Это по вашему на хайпе лайков собрать ?  Вы ошибаетесь.

  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:26:16 пользователь getfun сказал:

вы хоть смотрели видео или просто по методичке решили ответить ?

автор видео высказал инфо повод , официальную позицию и позицию почему проходит бурление.

Это по вашему на хайпе лайков собрать ?  Вы ошибаетесь.

Да, это видео создано ТОЛЬКО чтобы собрать на хайпе лайков. Сторонники гипотез заговора будут искать тайные посылы в датах проведения парада. Нормальные люди посмотрят его 8-ого мая, а 9-ое мая проведут с семьёй и вспомнят воевавших родственников. Повод полностью высосан из пальца.

  • Плюс 11
  • Скучно 1
  • Плохо 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
Сегодня в 00:47:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Опять ищете тёмную кошку.

Просто так исторически сложилась терминология. Что в Первой Мировой войне, что во Второй. Ни у кого не возникает вопросов и подозрений, когда русско-немецкий фронт в ПМВ называют восточным, однако при разговоре про ВМВ почему-то возникает непреодолимое желание к чему-нибудь прикопаться.

Это не кошка, а слон. Розовый, африканский. Дело в том, что так уж исторически сложилось, что "на фронтах" корабли не воевали, поскольку "фронт" понятие исключительно сухопутное (ибо только на суше можно ясно и четко обозначить "линию фронта" как не только обозначение на карте, но и реально существующую линию соприкосновения войск.

Корабли же, на суше воюют весьма посредственно и нехотя. И если к каким-нибудь корабликам речных флотилий, понятие "фронт" еще и возможно применить (с натягом), то корабли флотов воевали не на фронте/фронтах, а на соответствующем им ТВД, а например корабли Балтийского и Черноморского флотов - в конкретных, замкнутых акваториях - морях. ИМХО

  • Плюс 11
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв
Сегодня в 14:34:05 пользователь Flutt сказал:

Да, это видео создано ТОЛЬКО чтобы собрать на хайпе лайков. Сторонники гипотез заговора будут искать тайные посылы в датах проведения парада. Нормальные люди посмотрят его 8-ого мая, а 9-ое мая проведут с семьёй и вспомнят воевавших родственников. Повод полностью высосан из пальца.

спасибо за экспертное мнение. однако оно не верное.

повод волновал моих зрителей которые просили озвучить новость. сделано видео в нейтральном ключе как и другие новостные выпуски. 

 

 

Без иронии! браво отдел модерирования.

Благодаря вам, новостные выпуски так яро обсуждаются на сторонних площадках.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:26:16 пользователь getfun сказал:

хоть смотрели видео

По долгу профессии смотрю.

Повторю:
 

Цитата

 

Мы пригласили вести его народного артиста Евгения Хорошевцева, чтобы создать родную атмосферу, знакомую всем, кто хоть раз смотрел парады на Красной площади в Москве за последние годы.

Это по-вашему мы для "Запада" пригласили такого диктора и создали декорации послевоенного Ленинграда? И потому показываем корабли СССР, воевавшие на восточных фронтах?

 

Вы проигнорировали эту информацию полностью, хотя она очевидна и на поверхности. Оставив лишь позицию "реверанс" или "неумелая забота". То есть, имея возможность сделать очевидный и единственно верный вывод, основанный на фактах, вы этого не делаете, создавая хайп на "неоднозначной трактовке".

О чем и речь.

Есть такая поговорка: если ты ходишь, как утка, выглядишь, как утка и крякаешь, как утра, то ты - утка.

Так вот. Если наш парад на советских кораблях, в декорациях русского города и ведет его народный артист России, то это — парад для нашей, СНГ-аудитории, а не "реверанс".

Это - очевидно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:39:07 пользователь Admiral_Semi_Morej сказал:

поскольку "фронт" понятие исключительно сухопутное

Спасибо за информацию, буду иметь в виду.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:50:22 пользователь getfun сказал:

спасибо за экспертное мнение. однако оно не верное.

повод волновал моих зрителей которые просили озвучить новость. сделано видео в нейтральном ключе как и другие новостные выпуски. 

Нейтральное вот с такой заставкой? Точно не хотел хайпануть? . 

image.png.8d1341ad5511320a98f2287771b68b53.png

При этом около 5 минут видео уделено именно тому, как Леста "прогнулась" под европейцев. Про нейтральный смысл сказано вообще "Вот такая вот история с непонятным фоном" (4:40). 

Я не сомневаюсь, что твоим зрителям лишь бы любой повод для срача сожрать, сами они вряд ли предали бы этому какое-нибудь значение.

  • Плюс 17
  • Плохо 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 30.04.2020 в 16:59:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

В озвучивании парада принял участие народный артист России и главный голос парада Победы — Евгений Хорошевцев. Не пропустите!

Спасибо! 

но, действительно - какая техническая причина мешает "провести" парад, к примеру, 8 и 9?

думаю, что подоплека 8 - 9 всем понятна, ру-регион - ну, не будет же парад в реальном времени...

  • Плюс 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:22:40 пользователь ccoouuoocc сказал:

какая техническая причина мешает "провести" парад, к примеру, 8 и 9?

Так никто не запретит посмотреть парад 9 мая, если человек не смог это сделать 8 числа.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв
Сегодня в 15:00:48 пользователь Partizan_Kin сказал:

По долгу профессии смотрю.

Повторю:
 

Вы проигнорировали эту информацию полностью, хотя она очевидна и на поверхности. Оставив лишь позицию "реверанс" или "неумелая забота". То есть, имея возможность сделать очевидный и единственно верный вывод, основанный на фактах, вы этого не делаете, создавая хайп на "неоднозначной трактовке".

О чем и речь.

Есть такая поговорка: если ты ходишь, как утра, выглядишь, как утра и крякаешь, как утра, то ты - утка.

Так вот. Если наш парад на советских кораблях, в декорациях русского города и ведет его народный артист России, то это — парад для нашей, СНГ-аудитории, а не "реверанс".

Это - очевидно.

 

Возможно вы перемотали,  так что проговорю содержание выпуска в тезисах.

1) Озвучивание сути события со всеми нюансами, кто озвучивать, что покажут, где пройдет.

2)  Все бы было хорошо, если бы не одно но - неоднозначная дата события.

3) Объяснил причины почему появился бугурт и дал на выбор зрителям 2 позиции. Официальную , вашу и ту которую мне так часто писали в ЛС.

Где там "чужое мнение," которое по вашему сейчас ретранслируют читатели форума ?

 

Как новостник,  мне кажется сделал все правильно. Отреагировал на новость и озвучил ее в максимально нейтральном тоне. Реакцию можете почитать в комментариях, но это не повторение моих слов. Это реакция на дату.  Реакция которая так бурно протекает на ютубе в том числе и благодаря тому, что на форуме этого сделать нельзя.  Даже мое первое сообщение к Вам было удалено. 

 

Хотел бы я собрать лайки и пропаравозится на этой теме, думаете мне был бы смысл сохранять нейтралитет ? =)

 

Кстати, после в стриме даже уже после выхода видео заходили люди и писали про эту ситуацию и спрашивали мое мнение (т.е. до просмотра новостного выпуска).   Это волнует людей, это огорчает. Я как и многие благодарен за это событие, и опять же повторюсь при просмотре трейлера у меня даже мурашки пробежались, НО от выбора даты уж простите есть неприятный осадочек. А официальная позиция которую не будет подкреплять отсутствие БЗ на 9 мая,  на мой взгляд не выдерживает критики.    

Сегодня в 15:13:12 пользователь Flutt сказал:

Нейтральное вот с такой заставкой? Точно не хотел хайпануть? . 

image.png.8d1341ad5511320a98f2287771b68b53.png

При этом около 5 минут видео уделено именно тому, как Леста "прогнулась" под европейцев. Про нейтральный смысл сказано вообще "Вот такая вот история с непонятным фоном" (4:40). 

Я не сомневаюсь, что твоим зрителям лишь бы любой повод для срача сожрать, сами они вряд ли предали бы этому какое-нибудь значение.

ваше экспертное мнение не устает меня удивлять.  Надеюсь ваши старания, видны где нужно.

Могу стерпеть нападки на меня, но на зрителей нет.   Так что останемся при своих мнениях, для вас я "человек который хапануть хотел для лайков", а для меня вы ангажированный участник беседы.

 

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×