Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zLSdulcSUjxN

Что взять за 1 000 000 свободки?

Что взять за 1 000 000 свободки?   

275 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Подкопил себе 1 000 000 свободки, теперь думаю - что на них себе взять из топовых кораблей?

 

Долгое время был нацелен на Фрисланд. Подкупала идея иметь топовый эсм (пока что эсмов выше 8 уровня у меня нет) с КД меньше 2 сек и с длинными дымами, чтобы заливать всех и все фугасами и вешать пожары пачками :Smile_Default: 

 

Однако с приближением заветной цели, посмотрел и почитал чучуть отзывы и обзоры, и смутило что, по словам уважаемых специалистов, Фрисланд корабль очень специфический, далеко не всегда реализуемый, и сильно страдающий от отсутствия торпед.

 

Засомневался. :cap_yes:

 

Те же обзорщики и комментаторы говорят что брать з лям свободки надо только Азумa или Аляску.

 

Но какой из них взять?

 

И у того и у другого есть черты, которые меня привлекают.

 

У Адзумы нравится вес залпа, баллистика и высокий шанс поджога

 

У Аляски нравится большая универсальность, РЛС, большая живучесть и хорошие ББшки

 

Но в целом у меня хороших топовых Кр, премиумов и обычных, уже есть немало, так что еще один Кр не был для меня приоритетом. Да и не сильно привлекает идея играть на тяжелом неповоротливом Кр который легко ловит урон, и без торпед. Хотелось топовый эсм для нагиба. Но опять же, отзывы... :Smile_Default:

 

Может что подскажете или посоветуете? :cap_popcorn:

 

Заранее спасибо за любые комментарии и мысли! 

 

 

PS По ошибке сначала поставил галочку "Только опрос", поэтому не было возможно оставлять комментарии.

 

Теперь галочку убрал, и функция добавления комментариев появилась.

 

Пожалуйста, если не трудно и позволяет время - оставляйте короткие комментарии, почему именно голосуете за тот или иной вариант.

 

Заранее большое спасибо за участие в голосовании и текстовые советы! 

Изменено пользователем anonym_zLSdulcSUjxN
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Отдавать 2 миллиона свободки за корабль-для меня это слишком. Я и один-то могу накопить только под Новый Год. А так Фрисланд есть, Аляска тоже, оба неплохие. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Может стоит подождать обновление 9.4? Вдруг чего нового выкатят

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

Как мне кажется Миссури и Мусаси были лучшие корабли за свободку. Хорошим был и Кронштадт. Всё остальное, что есть сейчас не дотягивает до них, и при этом стоят заметно дороже. Лучше просто копить, может путное что и создадут.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 342 боя

 Поддержу ораторов выше, ни чего из перечисленного не брать. 

 Зао лучше Азумы, Демон лучше Аляски. 

 Во первых по инвизу, вовторых по КД орудий. В третьих , скучные пароходы.

 Фрислад - недорозумение, а не Эм.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций
Сегодня в 12:38:36 пользователь Popeye_MS сказал:

 Поддержу ораторов выше, ни чего из перечисленного не брать. 

 Зао лучше Азумы, Демон лучше Аляски

 Во первых по инвизу, вовторых по КД орудий. В третьих , скучные пароходы.

 Фрислад - недорозумение, а не Эм.

Демон и аляска очень разные корабли. Азума... по мне скучная и картонная. Фрисланд - личинка смоленска, убийца других эсмов, гемплей на любителя, но тащит.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:32:42 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Как мне кажется Миссури и Мусаси были лучшие корабли за свободку. Хорошим был и Кронштадт. Всё остальное, что есть сейчас не дотягивает до них, и при этом стоят заметно дороже. Лучше просто копить, может путное что и создадут.

ЭЛО, а где твой клантег? И ты, Брут, ушёл из Доната? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя
Сегодня в 12:51:15 пользователь fongraf сказал:

ЭЛО, а где твой клантег? И ты, Брут, ушёл из Доната? 

Пожалуй до Брута мне далеко, но ушёл. Буду искать места тихие и мрачные. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Из девятых уровней порекомендовал бы "Аляску". Неплохо фармит и актуальна в ранговых боях на своем уровне. "Азума" не нужна при наличии "Йошино" (второй приобретать предпочтительнее). А "Фрисланд"... хм, я бы не взял эсминец без торпед за миллион свободного опыта :Smile_coin:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 662 боя

Аляску! Азуму не брать, особенно если сущесвует ешино. Азума очень скучная, просто жечь фугасами, иногда бб если прям лихо подставляются. Если на азуме идти вперед, то это дорога только прямо, если не продавили фланг уже не отвернуть, вот и вся игра издалека. Аляска же наоборот, и простить может бортоходство, и бб чудесные(льготные углы + навесная баллистика имеет и +- перекидывать через острова) рлс, гап, живучесть одним словом польза в бою и веселье капитану. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

Если не КР , то Фрисланд - неплохой контрЭМ, ГАП дым и ДПМ в одном флаконе.

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 898 боёв
Сегодня в 12:18:30 пользователь PetrNedved93 сказал:

Но какой из них взять?

И у того и у другого есть черты, которые меня привлекают.

У Адзумы нравится вес залпа, баллистика и высокий шанс поджога

У Аляски нравится большая универсальность, РЛС, большая живучесть и хорошие ББшки

Скрытый текст

 

 

оба хороши, но они разные. выбирай по геймплею. я ранговый спринт половину на Адзуме прошёл, остальную на Йошино добивал, ну и другие корабли вперемешку понемногу.

посмотри видео, может даст тебе ответ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 13:19:32 пользователь federal сказал:
  Показать содержимое

 

 

оба хороши, но они разные. выбирай по геймплею. я ранговый спринт половину на Адзуме прошёл, остальную на Йошино добивал, ну и другие корабли вперемешку понемногу.

посмотри видео, может даст тебе ответ.

Так смотрел, в начале написал, что посмотрел обзоры и засомневался :)

 

Конкретно это видео очень классное, но оставило меня в сомнениях - Адзума или Аляска? Автор не говорит однозначно, а просто показывает варианты: "Хотите такое - берите Адзуму, а если хотите такое - то берите Аляску". Это правильный подход, но у меня проблема: мне после этого видео захотелось и Адзуму и Аляску :Smile_teethhappy: А миллион только один :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_zLSdulcSUjxN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 898 боёв
Сегодня в 14:16:02 пользователь Cleptomane сказал:

Аляску! Азуму не брать, особенно если сущесвует ешино. Азума очень скучная, просто жечь фугасами, иногда бб если прям лихо подставляются. Если на азуме идти вперед, то это дорога только прямо, если не продавили фланг уже не отвернуть, вот и вся игра издалека. Аляска же наоборот, и простить может бортоходство, и бб чудесные(льготные углы + навесная баллистика имеет и +- перекидывать через острова) рлс, гап, живучесть одним словом польза в бою и веселье капитану. 

ахахахахахаха, скучная Азума!!! ахахаахах, есть Йошино!!! тоже за свободку, да? и тоже прем с высокой доходностью?

вот послушает человек таких мнений и сделает неправильный выбор.

Скрытый текст

shot-20_04.08_20_33.07-0469.thumb.jpg.4c3ca6c260d02029b5cbb4316799fe8f.jpgshot-20_04.09_19_21.06-0253.thumb.jpg.af3a00548c5e57b9b01a0368089933e4.jpgshot-20_04.11_00_26.08-0040.thumb.jpg.51265561c84ca69fd8daf72d374f232a.jpg

 

Сегодня в 14:28:33 пользователь PetrNedved93 сказал:

Так смотрел, в начале написал что, посмотрел обзоры и засомневался :)

 

Конкретно это видео очень классное, но оставило меня в сомнениях - Адзума или Аляска? Автор не говорит однозначно, а просто показывает варианты: "Хотите такое - берите Адзуму, а если хотите такое - то берите Аляску". Это правильный подход, но у меня проблема: мне после этого видео захотелось и Адзуму и Аляску :Smile_teethhappy: А миллион только один :Smile_sad:

так какой геймплей ты хочешь, в ту сторону и смотри?

я люблю ТКР, поэтому выкупил их все сразу. но лично я на Аляске играю редко, под настроение. американская баллистика всё портит чаще.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 13:29:14 пользователь federal сказал:

ахахахахахаха, скучная Азума!!! ахахаахах, есть Йошино!!! тоже за свободку, да? и тоже прем с высокой доходностью?

вот послушает человек таких мнений и сделает неправильный выбор.

  Показать содержимое

shot-20_04.08_20_33.07-0469.thumb.jpg.4c3ca6c260d02029b5cbb4316799fe8f.jpgshot-20_04.09_19_21.06-0253.thumb.jpg.af3a00548c5e57b9b01a0368089933e4.jpgshot-20_04.11_00_26.08-0040.thumb.jpg.51265561c84ca69fd8daf72d374f232a.jpg

 

у вас средний на азуме 87000. винрейт меньше 50% фрагов0.8. где тут фарм? где? или каждый удачный бой будите скринить и забивать ложью чужим людям мозг?

Сегодня в 13:28:33 пользователь PetrNedved93 сказал:

Так смотрел, в начале написал что, посмотрел обзоры и засомневался :)

 

 

у вас 2 десятки всего-качните что больше нравится лучше.

есть еще за ресурсы корабли

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 662 боя
Сегодня в 13:29:14 пользователь federal сказал:

ахахахахахаха, скучная Азума!!! ахахаахах, есть Йошино!!! тоже за свободку, да? и тоже прем с высокой доходностью?

вот послушает человек таких мнений и сделает неправильный выбор.

  Показать содержимое

shot-20_04.08_20_33.07-0469.thumb.jpg.4c3ca6c260d02029b5cbb4316799fe8f.jpgshot-20_04.09_19_21.06-0253.thumb.jpg.af3a00548c5e57b9b01a0368089933e4.jpgshot-20_04.11_00_26.08-0040.thumb.jpg.51265561c84ca69fd8daf72d374f232a.jpg

 

так какой геймплей ты хочешь, в ту сторону и смотри?

я люблю ТКР, поэтому выкупил их все сразу. но лично я на Аляске играю редко, под настроение. американская баллистика всё портит чаще.

И? Играя на аляске (с теми же обвесами флажными) заработаешь больше, если контрить сэмов и кр(а она это делает отлично + в отряде тактическая польза выше), а на азуме поливая линкорчики... На азуме часто помогаешь на точке? Скрины просто с задней линии и выжигание линкоров(при условии что команда играет, тогда и азума играет). Если честно ни тот ни другой не ровня: мусаси,  миссури, жан барту, особенно мусаси. Так что да я посоветую, имею и то и то, купив ешино азуму не катаю, а аляске нет аналога(пуэрто не всчет).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Ничего не бери.Всё что было путное-всё вывели из продажи.

А так Аляска,но и то это потому что брать НЕЧЕГО.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 14:04:25 пользователь Yenisei_ сказал:

Ничего не бери.Всё что было путное-всё вывели из продажи.

А так Аляска,но и то это потому что брать НЕЧЕГО.

Взял Каляску, не пожалел. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 14:24:59 пользователь Kerogass сказал:

Взял Каляску, не пожалел. 

Аляска хороший прем.Подходит под все возможные ситуации в бою.

Сегодня в 14:26:32 пользователь Yenisei_ сказал:

Аляска хороший прем.Подходит под все возможные ситуации в бою.

Легко противостоит любым классам кораблей в игре.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×