Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

А где авики?

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 20:02:08 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

 

Ты уже определись. Ставишь или не ставишь на КР(лол) модерки и перки.

 

Подойти то можно, а вот стрелять оттуда это редкая роскошь ибо зачастую задизайнено так, чтобы ты не мог закрыть корабль и при этом убивать эсминца ибо слишком имбово.

 

 

То есть ты сам утверждаешь, что вся твоя тактика рассчитана на алексов. Ну алексам и рлс не нужна чтобы сдохнуть - они в дымах= торпед ждут обычно :cap_haloween:

 

Может вы проекты перепутали? Ибо у нас эсмов контрит(уже можно сказать, что контрил)АВ, крейсера сжигают в хлам ЛК, а ЛК сосут торпеды и фугасы по кд(кто и зачем на них играет я хз) 

 

Если ты в состоянии полистать соответствующие темы, то найдешь миллион и один скриншот где ОДИН пво корабль выносит весь ангар АВ(даже в этой теме есть скрин где чел сбил 75 самолетов). Что просто смешно - пво корабли для ав чуть ли не иммунитет имеют. Другое дело, что алексы хотят иметь пво минотавра на всяких эсминцах( что им кстати и сделали) и очень удивляются, что против АВ надо уметь играть и тратить расходники.

Поэтому ты либо шутишь, либо это заведомо ложная информация

Я тебе и не говорил что я ставлю все подряд по торпедам, а лишь указал что есть модерки и перки, если тебя достают торпедные веера, так что не сочиняй ))

 

Я могу например тебе видос кинуть,  как фиолета из фиолетового клана на пво имбе смаланде плющит на медувэе какой-то  средний рачок типа меня. Да, смаланд там сделал мастера пво и вынес 40-50  самолей, но сам растерял больше половины хп за два налета. Ещё бы один -два налета и смаланду настал бы капец, его только спасло, что бой закончился.

 

Но мне спор тут разводить лень. Все равно все это бестолку и каждый останется при своём. Но я тебе поверю, если ты мне в трене покажешь, как ты у моего вустера на эме точки отберешь ))

 

 

 

И кстати когда я беру вустер чтобы пофармить на сбитии самолей и поохотится на точках на эмы, то балансер чаще всего мне вот такие составы команд устраивает - ни авиков, ни эмов  )) :

 

 

shot-20.05.15_22.44.28-0372.jpg

Изменено пользователем Radovlad
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 20:21:55 пользователь Radovlad сказал:

тебе и не говорил что я ставлю все подряд по торпедам

Само предложение ставить модерки и перки на торпеды(тем более на КР) это просто абсурд и клоунада.

 300px-%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%

Сегодня в 20:21:55 пользователь Radovlad сказал:

Да, смаланд там сделал мастера пво и вынес 40-50  самолей,

 Тобишь вынес почти весь ангар АВ.Один эсминец сделал АВ бесполезным до конца боя. Ну если для тебя это нормально, то мне нечего тебе сказать.

 

Сегодня в 20:21:55 пользователь Radovlad сказал:

то балансер чаще всего мне вот такие составы команд устраивает - ни авиков, ни эмов  ))

Если нерфить АВ каждый патч то ничего удивительного ибо страдать никто не любит, ну а с 2го порофлил. Вот сесегодня в 6 вечера зашел покатать shot-20_05.18_17_43.39-0740.thumb.jpg.b08bcb29e8ac109120a5fdec344ce7a2.jpg

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 18.05.2020 в 05:05:28 пользователь Ternex сказал:

Отучаемся говорить за всех. (c) FIDO

Получается?

 

В 18.05.2020 в 05:05:28 пользователь Ternex сказал:

К примеру, я не вхожу в множество тех, кого как-то особо раздражают авики. ЧЯДНТ?

Вы вообще в порядке? При чем тут ваше членстство в ДНТ?

В 18.05.2020 в 01:06:54 пользователь LionelDjonson сказал:

Авианосцы самые успешные боевые корабли. Учите историю.

С чего Вы это взяли?  Истории где учите?

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
Сегодня в 18:50:50 пользователь StrongTVD сказал:

Вы вообще в порядке? При чем тут ваше членстство в ДНТ?

Да мало ли, вдруг я чего-то делаю неправильно, что меня авики не бесят. А раз хотя бы меня не бесят, то и не являются раздражающим элементом игры в целом.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 23:03:00 пользователь Ternex сказал:

Да мало ли, вдруг я чего-то делаю неправильно, что меня авики не бесят. А раз хотя бы меня не бесят, то и не являются раздражающим элементом игры в целом.

Стесняюсь сказать. Тут дело, видимо, в психологическом восприятии.Обычному игроку  не может нравиться противодействующий ему элемент игры,который он не может как-то  активно или пассивно нейтрализовать. Вам почему-то нравиться,когда кто-то практически безнаказанно может наносить Вам урон. Мешать Вам играть.Красть у Вашей команды победу. На вкус и цвет товарищей нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
Сегодня в 19:11:15 пользователь StrongTVD сказал:

Тут дело, видимо, в психологическом восприятии.Обычному игроку  не может нравиться противодействующий ему элемент игры,который он не может как-то  активно или пассивно нейтрализовать.

Наверное, дело в том, что я играю в сказку про корабли и морскую авиацию (ибо без неё никуда), и для меня в этом контексте "налёт бомбардировщиков" выглядит вполне естественно.

 

К слову, этот самый налёт вполне можно если не нейтрализовать, то по крайней мере, ослабить (хотя он и без того - не вундервафля).

 

Сегодня в 19:11:15 пользователь StrongTVD сказал:

Вам почему-то нравиться,когда кто-то практически безнаказанно может наносить Вам урон. Мешать Вам играть.Красть у Вашей команды победу. На вкус и цвет товарищей нет.

Ой, ну не надо вот этого вот всего! :cap_cool:

 

Под такую сентенцию можно подвести почти любой юнит: дымный крейсер, инвизный эсминец, толстолобый линкор...

 

P.S.: ИМХО, проблема некоторых игроков в том, что играя в нечто такое, что ИРЛ обозначалось как "на войне все средства хороши", они зациклены на каком-то анахроничном по отношению к XX в. "честном ближнем бое". Освободите свой разум, накладка на стул освободится сама.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 19:11:15 пользователь StrongTVD сказал:

Мешать Вам играть.Красть у Вашей команды победу.

Вы сейчас про эсминцы вашей команды что ли? :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 18.05.2020 в 20:21:55 пользователь Radovlad сказал:

Я могу например тебе видос кинуть,  как фиолета из фиолетового клана на пво имбе смаланде плющит на медувэе какой-то  средний рачок типа меня. Да, смаланд там сделал мастера пво и вынес 40-50  самолей, но сам растерял больше половины хп за два налета.

 

То есть ав просадил все и стал для команды безобиден минут на 5. А за это 10000-12000 хп из имбаланда выбил. Которые он еще отхилит потом. Вот это расплющил, вот это мощь. Урона на 3 точных залпа крейсера.

 

Кстати 2 налета это не 50 самолетов даже если ястребы на мясо пускать что против имбаланда бесполезно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 21:17:45 пользователь StrongTVD сказал:

 

Это заведомо ложная информация. АВ светятся в районе 12-14км @_papuas

 

Сегодня в 21:17:45 пользователь StrongTVD сказал:

 выигрывает бой у 3-4 кораблей,которые просто не могут его увидеть?.И догнать?

Еще раз. Вы сейчас точно не про эсминцы? :cap_haloween:

 

Сегодня в 21:17:45 пользователь StrongTVD сказал:

Я сейчас про односторонний механизм нанесения урона.

Ну например эсминец может весь бой кидать из инвиза торпеды по лк и кр, а те не могут его догнать/увидеть. 

 

Вообще забавно когда все ваши претензии к АВ очень легко(а иногда даже лучше) укладываются на другой класс, но как обычно бревна в глазу мы то и не заметили:cap_haloween:

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 19.05.2020 в 23:23:53 пользователь Ternex сказал:

P.S.: ИМХО, проблема некоторых игроков в том, что играя в нечто такое, что ИРЛ обозначалось как "на войне все средства хороши", они зациклены на каком-то анахроничном по отношению к XX в. "честном ближнем бое"

На майские праздники у нас был корабельный  парад. Посмотрите и внимательно послушайте. Мне не нравиться позиция,внушаемая игрокам,что авианосец не победим . Это не так и ничем не подтверждается.Однако день за днём нам это пытаются внушить.Возникает вопросы. Зачем.?.Могу добавить ещё дюжину.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 21:17:45 пользователь StrongTVD сказал:

 

 

Никогда. 

Ваши страхи перед яп АВ 6 лвл с 25 мм брони весьма показательны. 

 

Зато бои когда не могут найти пару треугольников или догнать их, сливают по очкам - происходят часто.  

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
цитата нарушающнго поста
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 21:24:00 пользователь StrongTVD сказал:

Мне не нравиться позиция,внушаемая игрокам,что авианосец не победим . Это не так и ничем не подтверждается

Тем временем 2 постами выше 

 

Сегодня в 21:17:45 пользователь StrongTVD сказал:

про односторонний механизм нанесения урона

 

Сегодня в 19:11:15 пользователь StrongTVD сказал:

Обычному игроку  не может нравиться противодействующий ему элемент игры,который он не может как-то  активно или пассивно нейтрализовать. Вам почему-то нравиться,когда кто-то практически безнаказанно может наносить Вам урон. Мешать Вам играть.Красть у Вашей команды победу

 

Ты уже определись - АВ имба и избивает тебя безнаказанно или АВ не имба и его можно контрить 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 01:22:33 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

Это заведомо ложная информация. АВ светятся в районе 12-14км @_papuas

Вы этот форум читайте внимательнее. Тут много чего походу выясняется. Продолжать дискуссию не вижу смысла . Слишком не удобные вопросы спровоцировали нарушение правил форума- Преследование пользователей,или как там.

Сегодня в 01:27:17 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

Тем временем 2 постами выше 

 

 

 

Ты уже определись - АВ имба и избивает тебя безнаказанно или АВ не имба и его можно контрить 

Я говорил о реальных авианосцах. А не о том,что тут в игре летает.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 21:35:32 пользователь StrongTVD сказал:

А вот это размещение заведомо ложной информации. 

Это называется оценочное суждение, а ваше заявление выше заведомо ложная инфа ибо у кораблей есть статы которые на раз два проверить. Почувствуйте разницу и не пытайтесь пользоваться тем о чем не имеете понятия. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
Сегодня в 21:24:00 пользователь StrongTVD сказал:

На майские праздники у нас был корабельный  парад. Посмотрите и внимательно послушайте.

Знаете, я очень не люблю этих глубокомысленных "посмотрите и послушайте": вы мне не наставник и не начальник. Будьте любезны, поясните, на что конкретно и в каком месте парада (я знаю, о каком ролике идёт речь) вы хотите обратить моё внимание.

 

Сегодня в 21:24:00 пользователь StrongTVD сказал:

Мне не нравиться позиция,внушаемая игрокам,что авианосец не победим . Это не так и ничем не подтверждается.Однако день за днём нам это пытаются внушить.Возникает вопросы. Зачем.?.Могу добавить ещё дюжину.

Это придумали криптомасоны, чтобы принизить подвиг советского ВМФ в Великой Отечественной войне. Ёжику же понятно!

 

Ну а если не ехидничать, то авианосцы (вернее - авиация), действительно, были очень серьёзным противником для надводных кораблей середины XX в. Странно было бы относиться по-другому к кораблю, способному бортовым оружием атаковать цели за 200-300 км (радиус действия тогдашней палубной авиации). Других таких, знаете ли, в то время просто не было: линкоры - и те могли метнуть свои болванки только километров на 40.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

Качнул 10 АВ япов. Урон на 10ке примерно тот же, что и на 4, настолько лютое пво даже у большинства одиночных кораблей. Собственно, единственное на что эта 10 способна - это охотится на аутистов-одиночек, на кой ляд такой класс кораблей нужен? На лк/кр можно за 5-10 минут можно набить тот же урон, что за 20 на ав, и значительно легче.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв

Супер пупер эсминцы ввели с супер пво и сверхзвуковые торпеды есть и пытаются внушить что они в балансе с хотя бы с другими эсминцами. Какие еще обьяснения нужны в том что не играют на авиках? Смысла в них нет теперь, не актуальны

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
В 19.05.2020 в 04:31:18 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

 Тобишь вынес почти весь ангар АВ.Один эсминец сделал АВ бесполезным до конца боя. Ну если для тебя это нормально, то мне нечего тебе сказать.

Тут авик сам себя сделал бесполезным, пытаясь кубик запихнуть в круглое отверстие.

Изменено пользователем Oversea
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 00:24:57 пользователь Orrfin сказал:

Качнул 10 АВ япов. Урон на 10ке примерно тот же, что и на 4, настолько лютое пво даже у большинства одиночных кораблей. Собственно, единственное на что эта 10 способна - это охотится на аутистов-одиночек, на кой ляд такой класс кораблей нужен? На лк/кр можно за 5-10 минут можно набить тот же урон, что за 20 на ав, и значительно легче.

Добро пожаловать) Вот так и живем и по этому нас мало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 19.05.2020 в 23:24:57 пользователь Orrfin сказал:

единственное на что эта 10 способна - это охотится на аутистов-одиночек, на кой ляд такой класс кораблей нужен?

Для отстрела подостровных и заднеприводных. Еще в КБ светить.

Но в головах у авихейтерков есть образ что ав имба. Они его боятся. И этим можно и нужно пользоваться.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×